• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Бармино (Просматривает: 1)

С нами с
25.03.2013
Сообщения
74
Репутация
98
Откуда
Москва, м.Cходненская
Бармино
Ок:thumbupq::taschu::motor:давно там не был
Доброго дня! Выходные в Бармино. Погода отличная. Солнце. Ветер средний. Уровень воды почти летний, может чуть выше. Ловил только на джиг. Рыбка клюёт разная. В судака не упирался, так как он нерестится и стоит на гнездах. Были случайные поимки, сразу были отпущены. Окунь ловится в течении дня. Щука мне не попалась, товарищ двух поймал. В районе двух кг каждая. Рыбалкой как всегда остались довольны. Позагорали, воздухом надышались, Барминскими красотами налюбовались.
Всех поздравляю с открытием сезона и НХНЧ!
Посмотреть вложение 10341308 Посмотреть вложение 10341309 Посмотреть вложение 10341310 Посмотреть вложение 10341311
Вы правда видели судака на гнездах в июне? Серьезно?
 
С нами с
15.07.2016
Сообщения
182
Репутация
2 386
Откуда
Ногинск
Бармино
Вы правда видели судака на гнездах в июне? Серьезно?
Я не видел, а ловил судака четвёртого июня на Рыбинке в Борке и он был с икрой. Я рыбу отпускаю, но этот закровил, пришлось забрать.
 
С нами с
25.03.2013
Сообщения
74
Репутация
98
Откуда
Москва, м.Cходненская
Бармино
Я не видел, а ловил судака четвёртого июня на Рыбинке в Борке и он был с икрой. Я рыбу отпускаю, но этот закровил, пришлось забрать.
Так и окунь и судак сейчас с икрой... только с новой...судак насколько я знаю нерестится конец апреля начало мая...так что зря отпускали..задержка максимум неделя...
 
С нами с
27.01.2007
Сообщения
2 562
Репутация
2 243
Возраст
53
Откуда
г.Москва ВАО,СВАО
Бармино
Так и окунь и судак сейчас с икрой... только с новой...судак насколько я знаю нерестится конец апреля начало мая...так что зря отпускали..задержка максимум неделя...
Думаете, что коллега не отличит пузатого судака со зрелой икрой он летнего? Друг с Камы недавно приехал, та же ситуация-воду дали в 20-х числах и холодную. Судак весь пузатый
 

bmw

С нами с
26.07.2006
Сообщения
248
Репутация
122
Возраст
39
Откуда
Москва
Бармино
Всем привет! Вопрос к знающим. Хочу туда сгонять семьей с детишками. Возможно кто-то знает приличную базу, чтобы деткам было чем заняться ну и рыбак не скучал. Заранее спасибо за советы! Можно тут или личку.
 
С нами с
01.04.2008
Сообщения
1 559
Репутация
1 318
Возраст
54
Откуда
МО, Лыткарино
Бармино
Всем привет! Вопрос к знающим. Хочу туда сгонять семьей с детишками. Возможно кто-то знает приличную базу, чтобы деткам было чем заняться ну и рыбак не скучал. Заранее спасибо за советы! Можно тут или личку.
На противоположном берегу есть база Щукино в сети сайт можете найти, русфишинг там фестивали семейные проводит.
 
С нами с
15.01.2019
Сообщения
6
Репутация
10
Возраст
45
Откуда
Чебоксары
Бармино
Ну почему плохо, все относительно. Сегодня ночью вернулись с бармино, улов только этого дня:
Да уж....((. Хоть один действительно крупный хищник есть в акватории Бармино? Отвечу - есть крупный, но не хищник, и даже не лещ. Линь, карась, карп, сазан и толстолоб. Вот такие изменения.... А вы всё продолжайте троллинговать и джиговать, авось и повезёт кому. PAL участники давно отсканировали весь участок, и поняли,что им тут нечего делать....
 
С нами с
13.04.2010
Сообщения
99
Репутация
141
Откуда
Московская область, г.Ногинск
Бармино
всем привет. Были в Бармино недавно. По рыбе - плохо. по своим точкам прошлись - берш или мелкий судачок (отпускали живых).
На базе у Михалыча жили. Такого дурдома за много лет еще не видели. Приехали нижегородцы (две семьи с ребенком). Не рыбаки.
Был кошмар. Пьянка, гулянка двое суток . То ли родственники Михалыча, то ли.... знакомые. Но после этого дурдома ехать к нему не хочется.
Фотки не буду выкладывать. Соседи живущие видео сняли. Может, выложили в ютюб. Если ехать к нему, то на буднях. У нас не получилось,... с работой так. Как отпустили мужа с работы.
 
С нами с
03.10.2011
Сообщения
93
Репутация
23
Возраст
37
Откуда
Москва
Бармино
Всем доброго дня! Утопил коптер в разнежье,есть ли тут подводные охотники,или кто сможет помочь с поиском..есть координаты,глубина 6м,вода стоячая
 
С нами с
15.01.2019
Сообщения
6
Репутация
10
Возраст
45
Откуда
Чебоксары
Бармино
Для информации ((...
Турысты... Никто не узнал?
А уезжали ,думаю довольные отдыхом(((.... Октябрь 2021 года.
IMG_20220821_143536.jpg
 
Последнее редактирование:
С нами с
03.10.2011
Сообщения
93
Репутация
23
Возраст
37
Откуда
Москва
Бармино
С нами с
15.01.2019
Сообщения
6
Репутация
10
Возраст
45
Откуда
Чебоксары
Бармино
2,9 кг, единственный достойный экземпляр в этом году. Балык хороший. А судаков и щук, как хотя бы лет 6 - 7 назад нет. И не будет((. Скоро и берши закончатся. Такими темпами.
 

Вложения

  • IMG_20221008_215458.jpg
    117.3 КБ · Просмотры: 207
    IMG_20221008_215458.jpg

Сейчас смотрят

Вверх