• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Баренцево море (Просматривает: 1)

С нами с
14.04.2015
Сообщения
89
Репутация
14
Откуда
Ярославская область
Баренцево море
Ой ,эта рыба на эту херь клюёт?Не верю,а рыба г...,ну на любителя наверно,может и не г....Мне не понравилась.А вот как идет касяком как журавли и гуси пока не накуришься,не разу не видал:D.В этом году её и маскалей было как дров за баней и все хапают и хапают,жууть.:taschu:
 
С нами с
12.05.2019
Сообщения
3 326
Репутация
5 943
Откуда
проходил мимо
Баренцево море
Ой ,эта рыба на эту херь клюёт?Не верю,а рыба г...,ну на любителя наверно,может и не г....Мне не понравилась.А вот как идет касяком как журавли и гуси пока не накуришься,не разу не видал:D.В этом году её и маскалей было как дров за баней и все хапают и хапают,жууть.:taschu:
А тебе не досталось? Или сил в руках не было ручку покрутить после стакана?
 
С нами с
15.07.2019
Сообщения
30
Репутация
238
Возраст
55
Откуда
Москва
Баренцево море
С нами с
27.04.2011
Сообщения
9
Репутация
17
Откуда
Мещера
Баренцево море
А как угадал?:D,я гринпись
Скромнее надо быть.
"Генпрокуратура РФ признала нежелательной деятельность Greenpeac'ь в России из-за антироссийской пропаганды."
biggri.gif
biggri.gif
biggri.gif
 
С нами с
19.01.2019
Сообщения
11
Репутация
1
Возраст
55
Откуда
Минск
Баренцево море
Всем привет! Кто знает как белорусским гражданам половить треску в Ура губе? Разрешения-пропуска погранцов? Или не погранцов? Какие-то нюансы есть?
 
С нами с
17.05.2016
Сообщения
447
Репутация
389
Возраст
53
Откуда
Мурманск
Баренцево море
Всем привет! Кто знает как белорусским гражданам половить треску в Ура губе? Разрешения-пропуска погранцов? Или не погранцов? Какие-то нюансы есть?
В Ура губе пока всё грустно , вышел приказ Минтранса о запрете выхода всех судов кроме военных . Ждём
 
С нами с
19.01.2019
Сообщения
11
Репутация
1
Возраст
55
Откуда
Минск
Баренцево море
Да я про вообще говорю, мы весной собираемся . Надо подготовиться, чтобы не было сюрпризов.
 
С нами с
09.08.2015
Сообщения
751
Репутация
186
Возраст
41
Откуда
минск
Баренцево море
С нами с
17.05.2016
Сообщения
447
Репутация
389
Возраст
53
Откуда
Мурманск
Баренцево море

Сейчас смотрят

Вверх