• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Автоматические палатки и шатры Маверик, новости, обсуждения, отзывы. (Просматривают: 2)

С нами с
09.10.2011
Сообщения
40
Репутация
10
Откуда
г. Александров
Автоматические палатки и шатры Маверик, новости, обсуждения, отзывы.
Re: Отзывы о Maverick

В другой моей палатке размер спального помещения обозначен как 260см. Туда мы поместились с тремя раскладушками и был проход сантиметров 30. Раскладушка шириной 70 см. Тут ещё зависит от угла подъема стенки. Палатка Cruise comfort, я так понимаю, практически тоже самое.
 
С нами с
14.07.2017
Сообщения
61
Репутация
15
Возраст
44
Откуда
Москва
Автоматические палатки и шатры Маверик, новости, обсуждения, отзывы.
Re: Отзывы о Maverick

Приветствую!
Этим летом наконец-то смогли выбраться с друзьями на несколько дней на природу, отдыхали на Озернинском водохранилище:tanz: По такому случаю в июле были приобретены шатер Lego Premium, походная кухня HQ-08D-4, а также пара органайзеров в шатер.
С быстросборными конструкциями дело имел впервые, но покорен ими с первого раза))):thumbupq: Что тут можно сказать, всё уже сказано и не раз: быстро, удобно, практично, огромная экономия времени на сборку/разборку.
Было нас 12 взрослых, один ребенок и две собаки)) Последний день стал накрапывать дождик, мы поставили один тент входа на стойки как козырек и составили вдоль два стола внутри шатра. Места хватило всем с лихвой.
Сейчас подбираю палатку Maverick для двух человек, обязательно на быстросборном каркасе, склоняюсь к варианту Rover. Но есть несколько вопросов по конструкции:
1. Во внутренней палатке боковые окна так и не появились?
2. Планируется ли изменить конструкцию входов во внутреннюю палатку или они все также будут открываться с креплением их к нижней части? Не знаю, чем руководствовались конструкторы, но на мой взгляд, это самая неудачная для этой цели сторона. Как бы ты не был аккуратен в процессе эксплуатации, все равно, или ногами их будешь задевать при перешагивании, или в процессе открывания/закрывания они земли/песка время от времени будут касаться. Как следствие, их загрязнение или, тем более, повреждение (всё-таки смотаны они внизу). По моему крайне непрактичное решение.
3. Треугольные окна тамбура закрытые изнутри шторками сделаны из полиэтилена? На сколько этот участок практичен при постоянных складываниях раскладываниях палатки?
4. Из какого материала сделан дополнительный пол? Как он крепится к палатке?
5. Правильно ли я понимаю, что при складывании внутреннюю палатку можно не отстегивать?
6. Какая цена для клиентов уже имеющих продукцию Maverick?
7. С покупкой палатки не тороплюсь, понадобится уже к сезону весна-лето 2018. В этой связи, есть ли смысл ждать каких-либо особенных скидок типа чёрной пятницы, или вы планируете повышать цены?
Спасибо!
 

Вложения

  • IMG-20170804-WA0011.jpg
    104.1 КБ · Просмотры: 116
    IMG-20170804-WA0011.jpg
  • IMG-20170730-WA0008.jpg
    81 КБ · Просмотры: 114
    IMG-20170730-WA0008.jpg
  • IMG-20170730-WA0006.jpg
    111.2 КБ · Просмотры: 104
    IMG-20170730-WA0006.jpg
  • Фото 1.jpg
    76 КБ · Просмотры: 97
    Фото 1.jpg
С нами с
22.09.2016
Сообщения
85
Репутация
14
Возраст
44
Откуда
С-Петербург, Международная
Автоматические палатки и шатры Маверик, новости, обсуждения, отзывы.
Re: Отзывы о Maverick

Пока еще не пришла моя ультра, посоветуйте, плиз, может все-таки выбрать шатер лего и к нему внутреннюю палатку? Что будет лучше и практичнее? Совсем запутался в выборе)))
 

JP

С нами с
04.12.2008
Сообщения
2 694
Репутация
2 266
Откуда
Москва
Автоматические палатки и шатры Маверик, новости, обсуждения, отзывы.
Re: Отзывы о Maverick

Как и обещал, обзор бракованного Лего.


Господин Russel, по Вашему видео вновь ничего не видно и в итоге сплошной флуд. Что касается боковых швов на окнах, то так как стенки почти вертикальные, и давление водяного столба минимальное, то там применена другая технология защиты от протечек.

Да и не стоит себе тратить нервы, если Вас что то не устраивает, просто не нравится, трудное детство или Вы из компании продавца другого палаточного бренда, просто верните нам шатер, а мы Вам деньги.
На них Вы купите что-нибудь Вас достойное из продукции других производителей.

Далее пишите в личку, если продолжите свой флуд, то я удалю все Ваши сообщения.
 
С нами с
05.07.2013
Сообщения
39
Репутация
16
Откуда
Москва, Новогиреево.
Автоматические палатки и шатры Маверик, новости, обсуждения, отзывы.
Re: Отзывы о Maverick

Или может обратимся в роспотребнадзор и решим через суд?
Зачем это? Вам же предлагают вернуть деньги. Ваше видео немного отодвинуло мое решение о покупке такого шатра.
 
С нами с
20.01.2011
Сообщения
1 149
Репутация
821
Откуда
москва, алтайская ул,щелковская
Автоматические палатки и шатры Маверик, новости, обсуждения, отзывы.
Re: Отзывы о Maverick

Г-н Russel, давайте не будем вступать в полемику.
Наилучшим вариантом для всех сторон будет возврат товара нам, а Вам денежных средств. Других вариантов не будет. Никаких замен.



---------- Сообщение добавлено в 16:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:22 ----------

Зачем это? Вам же предлагают вернуть деньги. Ваше видео немного отодвинуло мое решение о покупке такого шатра.

Вряд ли это устроит г-на Russela, мы уже делали ему замену, вернул он нам абсолютно новый, ни разу не ставившийся шатер.
 
С нами с
04.02.2015
Сообщения
82
Репутация
25
Возраст
40
Откуда
спб
Автоматические палатки и шатры Маверик, новости, обсуждения, отзывы.
Re: Отзывы о Maverick

Г-н Russel, давайте не будем вступать в полемику.
Наилучшим вариантом для всех сторон будет возврат товара нам, а Вам денежных средств. Других вариантов не будет. Никаких замен.



---------- Сообщение добавлено в 16:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:22 ----------



Вряд ли это устроит г-на Russela, мы уже делали ему замену, вернул он нам абсолютно новый, ни разу не ставившийся шатер.

Зачем вы врете людям?
Шатер ставился. И фото я вам присылал и здесь выкладывал.
Вы же подтираете неугодные вам сообщения.


Возвращайте деньги. ок
 

JP

С нами с
04.12.2008
Сообщения
2 694
Репутация
2 266
Откуда
Москва
Автоматические палатки и шатры Маверик, новости, обсуждения, отзывы.
Re: Отзывы о Maverick

Зачем вы врете людям?
Шатер ставился. И фото я вам присылал и здесь выкладывал.
Вы же подтираете неугодные вам сообщения.

Я предлагаю не ругаться, а произвести возврат шатер/деньги и остаться при своем мнении. Мне кажется что это было бы правильным.
У каждого человека свой взгляд на вещи, и Вы имеете право считать так, как считаете, и я в свою очередь признаю это право.
И если Вам не подошла наша продукция, то здесь только Ваше право.
И мы как ответственные продавцы и производитель вернем Вам деньги. Без вопросов.
 
С нами с
22.09.2016
Сообщения
85
Репутация
14
Возраст
44
Откуда
С-Петербург, Международная
Автоматические палатки и шатры Маверик, новости, обсуждения, отзывы.
Re: Отзывы о Maverick

Вместо ответов на мои вопросы потерпи все мои сообщения)) не ожидал такой реакции, хотя ничего плохого про продукцию материк не написал, а лишь оставил отзыв о палатке. Видимо здесь можно писать только строго положительные отзывы?
 

JP

С нами с
04.12.2008
Сообщения
2 694
Репутация
2 266
Откуда
Москва
Автоматические палатки и шатры Маверик, новости, обсуждения, отзывы.
Re: Отзывы о Maverick

Вместо ответов на мои вопросы потерпи все мои сообщения)) не ожидал такой реакции, хотя ничего плохого про продукцию материк не написал, а лишь оставил отзыв о палатке. Видимо здесь можно писать только строго положительные отзывы?

Извините, удалили случайно.
 
С нами с
04.02.2015
Сообщения
82
Репутация
25
Возраст
40
Откуда
спб
Автоматические палатки и шатры Маверик, новости, обсуждения, отзывы.
Re: Отзывы о Maverick

Я предлагаю не ругаться, а произвести возврат шатер/деньги и остаться при своем мнении. Мне кажется что это было бы правильным.
У каждого человека свой взгляд на вещи, и Вы имеете право считать так, как считаете, и я в свою очередь признаю это право.
И если Вам не подошла наша продукция, то здесь только Ваше право.
И мы как ответственные продавцы и производитель вернем Вам деньги. Без вопросов.

Возвращайте.
Мой номер 89216571172
 
С нами с
22.09.2016
Сообщения
85
Репутация
14
Возраст
44
Откуда
С-Петербург, Международная
Автоматические палатки и шатры Маверик, новости, обсуждения, отзывы.
Re: Отзывы о Maverick

Получил новенькую ультра премиум, спасибо за быструю доставку, надеюсь она нас порадует)))
 
С нами с
14.07.2017
Сообщения
61
Репутация
15
Возраст
44
Откуда
Москва
Автоматические палатки и шатры Маверик, новости, обсуждения, отзывы.
Re: Отзывы о Maverick

Господин Russel, по Вашему видео вновь ничего не видно и в итоге сплошной флуд. Что касается боковых швов на окнах, то так как стенки почти вертикальные, и давление водяного столба минимальное, то там применена другая технология защиты от протечек.

Да и не стоит себе тратить нервы, если Вас что то не устраивает, просто не нравится, трудное детство или Вы из компании продавца другого палаточного бренда, просто верните нам шатер, а мы Вам деньги.
На них Вы купите что-нибудь Вас достойное из продукции других производителей.

Далее пишите в личку, если продолжите свой флуд, то я удалю все Ваши сообщения.
Господа, вы как свой базар-вокзал закончите, обратите внимание на вопросы по палатке Rover в посте 1337.
Благодарю!:thumbupq:
 
С нами с
20.01.2011
Сообщения
1 149
Репутация
821
Откуда
москва, алтайская ул,щелковская
Автоматические палатки и шатры Маверик, новости, обсуждения, отзывы.
Re: Отзывы о Maverick

Приветствую!
Этим летом наконец-то смогли выбраться с друзьями на несколько дней на природу, отдыхали на Озернинском водохранилище:tanz: По такому случаю в июле были приобретены шатер Lego Premium, походная кухня HQ-08D-4, а также пара органайзеров в шатер.
С быстросборными конструкциями дело имел впервые, но покорен ими с первого раза))):thumbupq: Что тут можно сказать, всё уже сказано и не раз: быстро, удобно, практично, огромная экономия времени на сборку/разборку.
Было нас 12 взрослых, один ребенок и две собаки)) Последний день стал накрапывать дождик, мы поставили один тент входа на стойки как козырек и составили вдоль два стола внутри шатра. Места хватило всем с лихвой.
Сейчас подбираю палатку Maverick для двух человек, обязательно на быстросборном каркасе, склоняюсь к варианту Rover. Но есть несколько вопросов по конструкции:
1. Во внутренней палатке боковые окна так и не появились?
2. Планируется ли изменить конструкцию входов во внутреннюю палатку или они все также будут открываться с креплением их к нижней части? Не знаю, чем руководствовались конструкторы, но на мой взгляд, это самая неудачная для этой цели сторона. Как бы ты не был аккуратен в процессе эксплуатации, все равно, или ногами их будешь задевать при перешагивании, или в процессе открывания/закрывания они земли/песка время от времени будут касаться. Как следствие, их загрязнение или, тем более, повреждение (всё-таки смотаны они внизу). По моему крайне непрактичное решение.
3. Треугольные окна тамбура закрытые изнутри шторками сделаны из полиэтилена? На сколько этот участок практичен при постоянных складываниях раскладываниях палатки?
4. Из какого материала сделан дополнительный пол? Как он крепится к палатке?
5. Правильно ли я понимаю, что при складывании внутреннюю палатку можно не отстегивать?
6. Какая цена для клиентов уже имеющих продукцию Maverick?
7. С покупкой палатки не тороплюсь, понадобится уже к сезону весна-лето 2018. В этой связи, есть ли смысл ждать каких-либо особенных скидок типа чёрной пятницы, или вы планируете повышать цены?
Спасибо!
Добрый день!
Простите за небыстрый ответ.
Во внутренней палатке окон нет. Да в принципе они там и не нужны. Внутренняя палатка дышащая. И если открыть окна на тенте, внутренняя палатка очень хорошо проветривается.
Конструкцию входа будем менять. Если все удастся, то в следующий сезон конструкция входа будет изменена.
Пластик на окошках специальный. Не боится ни перепада температур, ни складывания. Так что при сборке-разборке ничего не будет с ними.
Дополнительный пол (как опция) сделан и тарпоулина.
Он фиксируется по низу стоек быстросборного каркаса.
Внутреннюю палатки при сборке отстегивать не обязательно. В принципе так и задумывалось - чтобы собрать дуги быстросборного каркаса, а внутренняя палатка уже пристегнута.
По цене - отпишусь вам в личку.
Думаю, что сможем сделать вам предложение)))) к следующему сезону.
С уважением,
 
С нами с
04.01.2016
Сообщения
59
Репутация
22
Возраст
54
Откуда
Челябинск
Автоматические палатки и шатры Маверик, новости, обсуждения, отзывы.
Re: Отзывы о Maverick

Немного задержался с отзывом. Так как люблю отдыхать на нашей уральской природе по две недели, а старый Китайский шатёр со временем пришёл в негодность. Начал подыскивать ему замену. Кретерии быстровозводимый и качественный. Выбор сразу пал на Maverick. Страна производитель Россия, надо поддерживать Российского производителя. При очень большом выборе шатров и палаток, остановился на Maverick 4 Season. С 26.08 по 3.09 был очередной выезд на природу. Погода все это время была без дождей. Установка заняла чуть больше времени так как собирал один и в первый раз. Очень понравилось качество приобретённой палатки. Из минусов можно отметить, для такого объёма очень мало вентиляции , к утру скапливается на стенках конденсат, но это излечимо надо приоткрыть не полностью любое окошко. И нахватает конечно же пола. Но производитель уверяет что в следующем году начнёт производить, будем ждать. Своим выбором доволен. Спасибо за качественный продукт. Сейчас зашёл на сайт Чердак рыболова и немного онемел от скидки 20%, хотя покупал со скидкой 15%
 

Сейчас смотрят

Вверх