• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Автоматические палатки и шатры Маверик, новости, обсуждения, отзывы. (Просматривает: 1)

С нами с
29.01.2021
Сообщения
9
Репутация
1
Возраст
44
Откуда
Рыбинск
Автоматические палатки и шатры Маверик, новости, обсуждения, отзывы.
Да и шатёр не фортуна а лего по-моему.
 
С нами с
08.10.2018
Сообщения
1 610
Репутация
1 640
Откуда
Москва
Автоматические палатки и шатры Маверик, новости, обсуждения, отзывы.
В редакцию пришло письмо (с)
Не можем не поделиться, нам прислали письмо и видео рассказы на конкурс.
Надеюсь, автор не будет против.

"Здравствуйте!

Я уже примерно 9-10 лет (точно не помню) использую палатку World of Maverick 4 season . Использую в летний и осенний период. Все эти годы с 01 сентября выезжаeм с друзьями на длительный период до 30 дней на рыбалку на сазана. Погода в это время в Татарстане бывает разная .За все годы палатка ни разу не подвела. Запомнился 2017г ,когда ураганный ветер и дождь продолжались в течении 10 дней .Из всех палаток в лагере только моя World of Maverick 4 season ( такая только у меня )устояла и не было протечек.

Палатка отличается надёжностью: ни разу не протекла и ни одна молния не отказала.
Что мне не хватает при длительной рыбалке в этой большой палатке .На самом деле не хватает места и приходиться рядом ставить ещё не большую под вещи .
При длительной рыбалке и большого количества одежды и обуви желательно иметь какие то вешалки и подставки быстро монтируемые чтобы сушить.
А в палатке стационарно внутри на дугах иметь стационарные крючки под мелкие вещи :полотенце, майки, шорты ,плащ.
Мой возраст не позволяет мне сделать классный клип про палатку.
Посылаю свои видео рассказы размещенные на Ютюбе.

Валентин Сергеевич .Татастан .г.Набережные Челны.







 
С нами с
08.10.2018
Сообщения
1 610
Репутация
1 640
Откуда
Москва
Автоматические палатки и шатры Маверик, новости, обсуждения, отзывы.
Друзья!
Традиционные Новогодние скидки начались!
new-year2023.jpg
 
С нами с
29.01.2021
Сообщения
9
Репутация
1
Возраст
44
Откуда
Рыбинск
Автоматические палатки и шатры Маверик, новости, обсуждения, отзывы.
Добрый день. Шатёр получили в очень короткий срок, но ещё не проверяли. Огромное спасибо RedBor за доп.скидку. Подскажите можно его разложить и проверить в мороз, без опаски что- то повредить? ( фортуна 300)Спасибо.
 
Последнее редактирование:
С нами с
08.10.2018
Сообщения
1 610
Репутация
1 640
Откуда
Москва
Автоматические палатки и шатры Маверик, новости, обсуждения, отзывы.
Добрый день. Шатёр получили в очень короткий срок, но ещё не проверяли. Огромное спасибо RedBor за доп.скидку. Подскажите можно его разложить и проверить в мороз, без опаски что- то повредить? ( фортуна 300)Спасибо.
Здравствуйте
Смело раскладывайте, у продукции Маверик нет ограничений по температурному режиму ( в разумных пределах конечно), мы на зимней рыбалке используем шатры уже второй десяток лет - проблем нет
 
С нами с
19.08.2010
Сообщения
971
Репутация
611
Откуда
Новосибирск
Автоматические палатки и шатры Маверик, новости, обсуждения, отзывы.
Вопрос возник, после просмотра последнего ролика. А можно не убирать внутреннюю палатку? Войдет ли в сумку в собранном виде?
 
С нами с
01.10.2009
Сообщения
8 061
Репутация
11 512
Возраст
56
Откуда
Химки, МО
Автоматические палатки и шатры Маверик, новости, обсуждения, отзывы.
Вопрос возник, после просмотра последнего ролика. А можно не убирать внутреннюю палатку? Войдет ли в сумку в собранном виде?
Войдет, проверено лично, но проверено только на 4 сезонах.
Обратно с внутренней палаткой потом так же поставили.
Один нюанс - если используется пол, то до установки палатки сначала надо пол разложить, только потом на него палатку ставить. Иначе потом под спальню его пропихивать не удобно.
 
С нами с
08.10.2018
Сообщения
1 610
Репутация
1 640
Откуда
Москва
Автоматические палатки и шатры Маверик, новости, обсуждения, отзывы.
Вопрос возник, после просмотра последнего ролика. А можно не убирать внутреннюю палатку? Войдет ли в сумку в собранном виде?
Здравствуйте
Выше ответили, но добавлю - войдет
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 523
Репутация
10 112
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Автоматические палатки и шатры Маверик, новости, обсуждения, отзывы.
Советую внутреннюю палатку снимать и в лучшем варианте в лёгких нежных режимах стирать или хотя бы вытряхивать и не только что собирается на полу но и в общем от пыли..а пыли там в основном после отдыха в южных регионах собирается немало.
 
С нами с
19.08.2010
Сообщения
971
Репутация
611
Откуда
Новосибирск
Автоматические палатки и шатры Маверик, новости, обсуждения, отзывы.
Советую внутреннюю палатку снимать и в лучшем варианте в лёгких нежных режимах стирать или хотя бы вытряхивать и не только что собирается на полу но и в общем от пыли..а пыли там в основном после отдыха в южных регионах собирается немало.
Это делается в конце сезона. Просто каждый раз снимать и подвешивать нет желания, зачастую на одну две ночь встаем.
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 523
Репутация
10 112
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Автоматические палатки и шатры Маверик, новости, обсуждения, отзывы.
Это делается в конце сезона. Просто каждый раз снимать и подвешивать нет желания, зачастую на одну две ночь встаем.
Мне кажется что в вашем регионе это вообще не нужно..если только встряхнуть разок другой....это в основном астраханские края и побережья морей требуют делать.
 

Сейчас смотрят

Вверх