• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

АВТОБУСНЫЕ ВЫЕЗДЫ (ЗИМА-ВАЖНО!) (Просматривает: 1)

Вы готовы ездить на еженедельные зимние автобусные выезды?


  • Всего проголосовало
    0
Статус
НД.
С нами с
13.03.2006
Сообщения
2 800
Репутация
784
Откуда
Москва
АВТОБУСНЫЕ ВЫЕЗДЫ (ЗИМА-ВАЖНО!)
LAN сказал(а):
Я рад за Совет! Молодцы! Такую работу провести..Это тебе не грузила отлить:thumbupq: И такой автобус для выездов подвязать СУПЕР..Таких на всю Москву несколько...и один из них в Клубе!
Браво! :laduh:
Совет, Саня, к советам прислушиваецца. Знать не все потерено!!!:laduh:Будем жить!!!
 
С нами с
20.04.2006
Сообщения
53
Репутация
1
Возраст
43
Откуда
Краснодар
АВТОБУСНЫЕ ВЫЕЗДЫ (ЗИМА-ВАЖНО!)
viktoritch сказал(а):
Краснодар можно к весне обмозговать.....размещение на себя возьмёшь?:yes:
Извени что долго не отвечал, не вопрос. у нас очень много баз куда можно поехать. Договоримся!:thumbupq:
 
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 667
Возраст
62
Откуда
-
АВТОБУСНЫЕ ВЫЕЗДЫ (ЗИМА-ВАЖНО!)
Алик сказал(а):
Извени что долго не отвечал, не вопрос. у нас очень много баз куда можно поехать. Договоримся!:thumbupq:

Вот и славненько.:) Перезимуем, а там....:taschu:
 
С нами с
15.03.2006
Сообщения
8 260
Репутация
2 966
Возраст
44
Откуда
Люберцы
АВТОБУСНЫЕ ВЫЕЗДЫ (ЗИМА-ВАЖНО!)
Ладно, поживем увидим...надеюсь все пройдет гладко...сам я на выезд собираюсь(как то получица?)
Что касается автобуса, то Экарус это засада...мы как-то ехали нанем на НВ, так у него на каждые 100 км что-то ломалось...еле доехали..всё прокляли...
 
Последнее редактирование:
Х

Хреноредьев

гость
АВТОБУСНЫЕ ВЫЕЗДЫ (ЗИМА-ВАЖНО!)
Просто вам такой экземпляр попался.:D
 
С нами с
15.03.2006
Сообщения
8 260
Репутация
2 966
Возраст
44
Откуда
Люберцы
АВТОБУСНЫЕ ВЫЕЗДЫ (ЗИМА-ВАЖНО!)
Хреноредьев сказал(а):
Просто вам такой экземпляр попался.:D

А где йих, других,взять то???:eek:

Одни рыдваны на дорогах...:thumbdown:
 

Йожык®

Член Клуба
С нами с
13.03.2006
Сообщения
2 858
Репутация
1 951
Возраст
55
Откуда
Москва, м. Беляево
АВТОБУСНЫЕ ВЫЕЗДЫ (ЗИМА-ВАЖНО!)
Хреноредьев сказал(а):
Просто вам такой экземпляр попался.:D

В принципе, когда мы езили с Налимом, тоже частенько ломались... и даже некоторые высказывали по этому поводу недовольство :D .
Но, по большому счеты, наши планы от этих поломок никак не страдали и, даже, были некоторые плюсы - дополнительные остановки на попИсать, размяться и побазарить с друзьями на свежем воздухе, а то и насыпать по 20 граммулек...
:D :D :D
 
С нами с
15.03.2006
Сообщения
8 260
Репутация
2 966
Возраст
44
Откуда
Люберцы
АВТОБУСНЫЕ ВЫЕЗДЫ (ЗИМА-ВАЖНО!)
Йожык® сказал(а):
В принципе, когда мы езили с Налимом, тоже частенько ломались... и даже некоторые высказывали по этому поводу недовольство :D .
Но, по большому счеты, наши планы от этих поломок никак не страдали и, даже, были некоторые плюсы - дополнительные остановки на попИсать, размяться и побазарить с друзьями на свежем воздухе, а то и насыпать по 20 граммулек...
:D :D :D

Согласен с тем, что на каждый минус есть свой плюс...но если есть жгучее желание побыстрей попасть наводоем, то поломки здесь не кстати...ИМХО:)
 

Йожык®

Член Клуба
С нами с
13.03.2006
Сообщения
2 858
Репутация
1 951
Возраст
55
Откуда
Москва, м. Беляево
АВТОБУСНЫЕ ВЫЕЗДЫ (ЗИМА-ВАЖНО!)
Rus® сказал(а):
Согласен с тем, что на каждый минус есть свой плюс...но если есть жгучее желание побыстрей попасть наводоем, то поломки здесь не кстати...ИМХО:)

Видишь ли Рус, выезды, в которых я участвовал, организованы таким образом, что на место мы прибывали за 2-4 часа до рассвета и после прибытия народ частенько оставался в автобусе подремать...
А, по большому счету, поломки всегда некстати, согласный я с тобой, нуихнах!!! :yes: :yes: :yes:
 
С нами с
15.03.2006
Сообщения
8 260
Репутация
2 966
Возраст
44
Откуда
Люберцы
АВТОБУСНЫЕ ВЫЕЗДЫ (ЗИМА-ВАЖНО!)
Йожык® сказал(а):
Видишь ли Рус, выезды, в которых я участвовал, организованы таким образом, что на место мы прибывали за 2-4 часа до рассвета и после прибытия народ частенько оставался в автобусе подремать...
А, по большому счету, поломки всегда некстати, согласный я с тобой, нуихнах!!! :yes: :yes: :yes:

Так и есть - нуихнах:D :D
 
A

Alex-TJ

гость
АВТОБУСНЫЕ ВЫЕЗДЫ (ЗИМА-ВАЖНО!)
На один день буду выезжать пару раз в месяц,если всё организуется.Без балды.По поводу того как собирать оплату и арендовывать автобус,думаю что в четверг вечером деньги в пятницу автобус с стульями и кондишном.Нужно оговорить пункт оплаты и время.
 
С нами с
20.03.2006
Сообщения
3 238
Репутация
5 020
Откуда
г. Москва, Бирюлево-Западное; Люберцы
АВТОБУСНЫЕ ВЫЕЗДЫ (ЗИМА-ВАЖНО!)
Rus® сказал(а):
Ладно, поживем увидим...надеюсь все пройдет гладко...сам я на выезд собираюсь(как то получица?)
Что касается автобуса, то Экарус это засада...мы как-то ехали нанем на НВ, так у него на каждые 100 км что-то ломалось...еле доехали..всё прокляли...

Как автомобилист со стажем, всегда ремонтирующий машину сам, могу сказать одно, поломки бывают такие, что на трассе починить не возможно. А если это случается между Москвой и НВ (Краснодаром), то просто:ass: .
 
С нами с
15.03.2006
Сообщения
8 260
Репутация
2 966
Возраст
44
Откуда
Люберцы
АВТОБУСНЫЕ ВЫЕЗДЫ (ЗИМА-ВАЖНО!)
Лаурель 523 сказал(а):
Как автомобилист со стажем, всегда ремонтирующий машину сам, могу сказать одно, поломки бывают такие, что на трассе починить не возможно. А если это случается между Москвой и НВ (Краснодаром), то просто:ass: .

Мы под Михайловом тогда встали часов на 6...пока запчасть(ресор) привези, пока то да се...а на улица под 40 градусов было(жары естессна)...Хорошо хоть рядом кафешка была, а то не наю как протянули бы...:)
 

Maxx

Член Клуба
С нами с
14.03.2006
Сообщения
1 998
Репутация
908
Возраст
48
Откуда
М.О. г Ивантеевка
АВТОБУСНЫЕ ВЫЕЗДЫ (ЗИМА-ВАЖНО!)
Мужики мы здесь не поломки обсуждаем , а пишемся для определения целесообразности этих выездов , просьба не засорять тему :)
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх