• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Апухтино (Просматривают: 3)

С нами с
24.03.2014
Сообщения
196
Репутация
512
Откуда
Москва
Апухтино
Добрый. Подъехал сегодня днём, после полного пролёта в Оселье, посмотреть ледовую обстановку и спросить об успехах рыболовов, но увидел на берегу карету скорой и машину МЧС. Неужели опять беда случилась? Спрашивать у спецслужб не стал.
 
С нами с
30.10.2006
Сообщения
773
Репутация
5 317
Возраст
52
Откуда
Москва
Апухтино
Мужики, без пешни не выходите! В моём заливе есть канава, ливнёвка. Так вот в ней сейчас 2.5 м глыбь. Кругом лед ок 10 см, а над ней только 5... А чуть вперёд подводный родник вымывает промоинку... А свиду и не подумаешь.
 
С нами с
20.04.2018
Сообщения
22
Репутация
222
Возраст
28
Откуда
Москва. Ст. м. Щукинская
Апухтино
Ребят,а кто был в Апухтино,после снегопада? Напишите пожалуйста хочу туда с ночёвкой сёдня махнуть
Были в ночь с воскресенья на понедельник. В основном на жерлицы пытались ловить. Пока расставлялись с товарищем, взяли одного судака грамм на 200-300 (отпустили) и всё. Даже ни одного флага за всю ночь не увидели. В 6 утра свернулись и свалил. Лёд норм. См 15-20. Прозрачный, монолитный.
 
С нами с
04.08.2015
Сообщения
141
Репутация
873
Откуда
Тучково, Рузский район
Апухтино
Ребят,а кто был в Апухтино,после снегопада? Напишите пожалуйста хочу туда с ночёвкой сёдня махнуть
Если поехал, то отпишись пжл. Как обстановка? Как с проездом дела обстоят?
 
С нами с
21.02.2020
Сообщения
36
Репутация
40
Возраст
42
Откуда
Апрелевка Наро-фоминский городской округ
Апухтино
Если поехал, то отпишись пжл. Как обстановка? Как с проездом дела обстоят?
До сих пор сижу, видел три поклёвки с вечера ,неаризованных жерлици молчёк,народу много ни у кого ничего,пока писал первого ерша поймал
 
С нами с
22.11.2015
Сообщения
1 257
Репутация
12 876
Откуда
бл,Химки
Апухтино
До сих пор сижу, видел три поклёвки с вечера ,неаризованных жерлици молчёк,народу много ни у кого ничего,пока писал первого ерша поймал
На какой глубине сидите и сколько метров от берега примерно?
 
С нами с
09.10.2020
Сообщения
28
Репутация
203
Возраст
38
Откуда
Люберцы г.
Апухтино
Привет всем, ловил кто на днях в Апухтино, как там с рыбой дела?
 

magnat88

ОСТОРОЖНО! ЗАМЕЧЕНА ПОДОЗРИТЕЛЬНАЯ АКТИВНОСТЬ НА ЭТОМ АККАУНТЕ!
С нами с
04.03.2011
Сообщения
163
Репутация
51
Возраст
42
Откуда
Тверь
Апухтино
День добрый, сторожилы подскажите кто знает есть ли поблизости деревья, пеньки затопленные, хочу с сыном на жерлички половить, в акатово что то не получается не одного загара. Или на каких глубинах лучше раставляться.
 
С нами с
22.12.2008
Сообщения
463
Репутация
570
Откуда
Москва, Гольяново
Апухтино
Добрый день, кто был после снегопадов, подскажите как с проездом, дорогу чистили?
 
С нами с
22.12.2008
Сообщения
463
Репутация
570
Откуда
Москва, Гольяново
Апухтино
Сам отвечаю на свой вопрос. До конца деревни проезд нормальный, дальше на стоянку дороги нет. Я на полном приводе парковался в сугроб. По рыбалке. Были направо от залива. Напротив маленького заливчика на 11 метрах. С 14 до 7 утра полный ноль. Жерлицы 20 шт. Полный ноль.
 
С нами с
01.10.2018
Сообщения
249
Репутация
1 236
Откуда
Москва
Апухтино
Всем привет! Есть новости по хищнику с воды? Неужели никто не ловит?
 
С нами с
05.02.2016
Сообщения
30
Репутация
107
Откуда
Метро преображенская пл.
Апухтино
Всем привет! Есть новости по хищнику с воды? Неужели никто не ловит?
Приветствую! Был 11 числа. Правда без лодки с берега пытался половить... но безуспешно... при мне ребята 3 судаков доставали с лодки... по их словам на тролигн было лучше... на джиг мелочь... как то так.
 

Сейчас смотрят

Вверх