• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Антибрак 2013. Предложения, информация, участие. (Просматривают: 2)

С нами с
31.10.2008
Сообщения
5 446
Репутация
5 703
Возраст
66
Откуда
М.О. Одинцово
Антибрак 2013. Предложения, информация, участие.
Вот прямо все палатки торговали контрофактом и водкой из-под полы. Вот все. Ты точно знаешь. Ты вообще все знаешь лучше всех. Ну это ни разу не удивительно. А касаемо эго, то конечно, я прежде всего о себе думаю. И считаю это логичным. О тебе что ли я думать должен. Нафиг ты мне нужен вообще?

Скажи не торговали?
У нас торговали ,не все но были такие.Да и ты мне нафик не нужен .
А знаю от туда, что у дочки подруга одно время работала в палатке .
 
С нами с
05.04.2011
Сообщения
3 494
Репутация
16 140
Откуда
москва
Антибрак 2013. Предложения, информация, участие.
Мне не красота нужна, а комфорт. Когда были палатки, я мог в них что-то купить. И совершенно не важно, покупал или нет. Мог. А теперь не могу. Да и люди, которые там работали, оказались на улице. Мне это принципиально не нравится. Мне не нравится такой подход - сначала разрешить, а потом отнять. На мой взгляд, это по-людоедски. Впрочем, не удивительно - страна такая :(:(:(
Твой желудок как у утки наверное.Насчет палаток.Было там крышевание всего навсего!!!

---------- Сообщение добавлено в 20:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:47 ----------

Палатки рассадник контрафакта.
Да и водочкой по ночам приторговывают, так что может тебе подумать получше?
Хотя, ты же о своем эго больше печешься.

Саша там не только водка была.Явки пароли ,хошь травы коробок,хошь доза.Не в палатке но где то рядом.Рассадник червивый это был.

---------- Сообщение добавлено в 20:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:51 ----------

Скажи не торговали?
У нас торговали ,не все но были такие.Да и ты мне нафик не нужен .
А знаю от туда, что у дочки подруга одно время работала в палатке .
Саш,бесполезно доказывать людям которые всегда хотят что то урвать.Ну так на потом.Чтоб отбить поездку в Астрахань иль Палатку незаконно построенную.
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 112
Репутация
28 609
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Антибрак 2013. Предложения, информация, участие.
Скажи не торговали?
У нас торговали ,не все но были такие.Да и ты мне нафик не нужен .
А знаю от туда, что у дочки подруга одно время работала в палатке .
Я вот думаю...если к примеру ты или 57й, шагов с трех разгонишься и башкой о стенку стукнешься ...будут в мозгу какие нить перемены или пох ??:wacko::wacko::wacko:. Попробуй. Если не получиться, то на 5 шагов отойди и т.д.:rjach::rjach::rjach:
Сцуко ...ведь я почти все время, какое прожил, за минусом 3- 5 ти последних лет, верил в российского человека и не представлял границы человеческой тупости у нас в стране. Знаешь почему раньше я тут с вами ругался, а теперь уже давно не ругаюсь и особо не спорю ??? Элементарно Ватсон!! Я думал, что вы косите и прикидываетесь дурачками, когда вам это выгодно. А вы то оказывается совсем не косите ...:thumbtwoup: Ну чего с такими ругаться и спорить ?
 
С нами с
31.10.2008
Сообщения
5 446
Репутация
5 703
Возраст
66
Откуда
М.О. Одинцово
Антибрак 2013. Предложения, информация, участие.
Я вот думаю...если к примеру ты или 57й, шагов с трех разгонишься и башкой о стенку стукнешься ...будут в мозгу какие нить перемены или пох ??:wacko::wacko::wacko:. Попробуй. Если не получиться, то на 5 шагов отойди и т.д.:rjach::rjach::rjach:
Сцуко ...ведь я почти все время, какое прожил, за минусом 3- 5 ти последних лет, верил в российского человека и не представлял границы человеческой тупости у нас в стране. Знаешь почему раньше я тут с вами ругался, а теперь уже давно не ругаюсь и особо не спорю ??? Элементарно Ватсон!! Я думал, что вы косите и прикидываетесь дурачками, когда вам это выгодно. А вы то оказывается совсем не косите ...:thumbtwoup: Ну чего с такими ругаться и спорить ?

Тебе видно метров с 10 помогло......:rjach::rjach:

---------- Сообщение добавлено в 23:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:15 ----------

Я вот думаю...если к примеру ты или 57й, шагов с трех разгонишься и башкой о стенку стукнешься ...будут в мозгу какие нить перемены или пох ??:wacko::wacko::wacko:. Попробуй. Если не получиться, то на 5 шагов отойди и т.д.:rjach::rjach::rjach:
Сцуко ...ведь я почти все время, какое прожил, за минусом 3- 5 ти последних лет, верил в российского человека и не представлял границы человеческой тупости у нас в стране. Знаешь почему раньше я тут с вами ругался, а теперь уже давно не ругаюсь и особо не спорю ??? Элементарно Ватсон!! Я думал, что вы косите и прикидываетесь дурачками, когда вам это выгодно. А вы то оказывается совсем не косите ...:thumbtwoup: Ну чего с такими ругаться и спорить ?


Звона много , толку на три копейки.
И так по всем темам.
 
С нами с
03.10.2009
Сообщения
12 630
Репутация
25 567
Возраст
54
Откуда
Москва. ВДНХа, Ярославское шоссе
Антибрак 2013. Предложения, информация, участие.
Да уж - палатки водкой?:rjach::rjach: Не знал:neznayu: - в районе где я живу, как минимум три магазина торгуют спиртным круглосуточно, но это только, что я знаю - по факту наверняка раза минимум три (самый оптимистичный прогноз) - больше...:pardon: А вот была единственная палаточка - "Табак" называлась, там трубочный табак продавали, а я там бензин для зажигалки покупал "Zippo" - все нет палатки:neznayu: А учитывая, что район радикально уродский - и так было купить некоторые вещи проблемой - лучше ни разу не стало... И что самое интересное, как пьянствовала большая часть населения здесь, так и пьянствует:rjach: что при советской власти, что в перестройку, что потом - есть палатки, нет палаток - по хрен:D Рожи меняются наверное (но они очень похожи) - состояние нет:neznayu:
Так что какая разница:pardon:

Слушайте, а чего сейчас то Дмитрий урвать хочет?!:eek::eek:
 
С нами с
05.04.2011
Сообщения
3 494
Репутация
16 140
Откуда
москва
Антибрак 2013. Предложения, информация, участие.
Урвать он хочет одно.Ищет чтоб кто то подшестерил.!!!!!!Винноводочные изделия до 23часов продаются.Затем табу.В нормальных магазинах касса уже не пробьет.
 
С нами с
03.10.2009
Сообщения
12 630
Репутация
25 567
Возраст
54
Откуда
Москва. ВДНХа, Ярославское шоссе
Антибрак 2013. Предложения, информация, участие.
Урвать он хочет одно.Ищет чтоб кто то подшестерил.!!!!!!Винноводочные изделия до 23часов продаются.Затем табу.В нормальных магазинах касса уже не пробьет.

Саш, а зачем?!:eek:
Ну это в нормальных магазинах... У нас не то, что магазины - весь район ненормальный:rjach::rjach: Причем становится только хуже со временем - когда мы только на эту квартиру приехали - были два магазина, причем один напротив другого и все знали их - потому, что в теплое время года там была некая тусовка круглосуточно вокруг них:D И было это безобразие слава Богу не поблизости - а минут 10-15 идти... Теперь добавилось еще две точки - до одной минута наверное, до другой минут пять... Просто постоянно приходится мимо ходить и вижу:D
Хотя сразу было понятно, что все эти дурацкие запреты и ограничения - делаются с одной целью, создать прецедент для того, чтобы иметь деньги - на ровном месте... Раньше просто торговали кто хотел - круглосуточно, а теперь нужно башлять кому нужно - за такую возможность:pardon:
 
С нами с
14.12.2012
Сообщения
1 487
Репутация
1 513
Откуда
Троицк.
Антибрак 2013. Предложения, информация, участие.
Блин,ребята,я с вас угораю:D Ну честно.:rjach:
Это же надо умудриться,чтобы из заявленной темы "Антибрак 2013,сотворить некий симбиоз из почившего в бозе НЭПа и лихих 90-х - "выращивать кабанчика" ...где главным "героем" выступает некая,я бы сказал, ОПГ Шариковых, с единственной целью - "Взять всё, да и поделить..."
Не могу понять,почему взята тема от 2013 года и какое отношение все последние посты имеют к антибраку???:D
 
С нами с
21.08.2009
Сообщения
1 235
Репутация
2 745
Откуда
Москва, Динамо
Антибрак 2013. Предложения, информация, участие.
Блин,ребята,я с вас угораю:D Ну честно.:rjach:
Это же надо умудриться,чтобы из заявленной темы "Антибрак 2013,сотворить некий симбиоз из почившего в бозе НЭПа и лихих 90-х - "выращивать кабанчика" ...где главным "героем" выступает некая,я бы сказал, ОПГ Шариковых, с единственной целью - "Взять всё, да и поделить..."
Не могу понять,почему взята тема от 2013 года и какое отношение все последние посты имеют к антибраку???:D

Вполне имеют-это как в известной миниатюре Райкина про костюм и пуговицы, к которым нет претензий. Пуговицы-в данном случае-антибрак, костюм-общее состояние дел(на мой непросвященный взгляд).
 

Сейчас смотрят

Вверх