• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Анекдотец я нашел! (Просматривают: 3)

С нами с
28.04.2013
Сообщения
1 837
Репутация
2 841
Возраст
48
Откуда
КЧР .
Анекдотец я нашел!
Если ты не веришь СВОЕМУ государству, то какого .... ты еще не эмигрировал из СВОЕГО государства, например в Израиль?
Я верю официальным представителям СВОЕГО военного ведомства.
А ты банальный ТРОЛЬ.:plamia:
Верьте дальше, мне один раз 146% хватило что бы понять как нас наё.....ют.

---------- Сообщение добавлено в 17:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:06 ----------

Израильские военные (и не только военные) встрепенулись и кинулись оправдываться, чего раньше не бывало. Это говорит о многом.
А когда вас в чём-то обвинят, вы как себя будете вести?
 
С нами с
26.06.2007
Сообщения
4 661
Репутация
5 673
Откуда
Москва, Путилково
Анекдотец я нашел!
Владимир Владимирович обещал не поднимать пенсионный возраст пока он президент . :)
успокойтесь, он перестал быть президентом в 2008
А когда вас в чём-то обвинят, вы как себя будете вести?
Израиль обвиняют постоянно, но оправдывается он только в этот раз
 
С нами с
10.06.2016
Сообщения
644
Репутация
2 807
Откуда
Вологда
Анекдотец я нашел!
— Расскажи мне о себе.
— Я дура.
— Начало хорошее.Мне нравится, продолжай.
...
- Ты что меня дураком считаешь?
- А зачем вас, дураков, считать? Такая статистика никому не нужна.
...
Страдающим аэрофобией. Самый опасный для жизни участок - это не посадка, не взлёт, и, тем более сам полёт. Самый опасный для жизни участок это путь до и из аэропорта.
...
О тренингах. Среди желающих помочь нам большую часть составляют желающие помочь потратить наши деньги.
...
- А почему если мужчина случайно попадает в женскую баню, то на него орут и кипятком плескают?
- Так они там не накрашены и без укладки волос!
 
С нами с
15.05.2015
Сообщения
2 111
Репутация
624
Откуда
Архангельская область
Анекдотец я нашел!
С нами с
18.02.2013
Сообщения
301
Репутация
554
Откуда
Белгород
Анекдотец я нашел!
А промежуток был.))И после Димы уже совсем новые обязательства можно принимать.И старые не исполнять.
Анекдот.
 
С нами с
05.02.2011
Сообщения
68
Репутация
222
Возраст
69
Откуда
Саратов, фрунзенский
Анекдотец я нашел!
Если ты не веришь СВОЕМУ государству, то какого .... ты еще не эмигрировал из СВОЕГО государства, например в Израиль?
Я верю официальным представителям СВОЕГО военного ведомства.
А ты банальный ТРОЛЬ.:plamia:

Во-первых, не своему государству, а чиновникам, пытающимся вешать населению лапшу по любому поводу. Чиновники - это еще не государство.
Во-вторых, не вам, неумному человеку, решать - кому эмигрировать в Израиль, а кому нет.
В третьих, вы можете верить ЛЮБОМУ ведомству и даже бабкам у подъезда. Для всех остальных вы эталоном не являетесь.
В четвертых, человек, высказывающий свое мнение, является просто человеком. А вот тот, кто называет его за это троллем - просто дурак, мнящий себя шибко умным.

Прошу у всех извинения за текст не по теме.
 
С нами с
13.08.2014
Сообщения
449
Репутация
2 590
Откуда
Санкт-Петербург, Невский р-н
Анекдотец я нашел!
Во-первых, не своему государству, а чиновникам, пытающимся вешать населению лапшу по любому поводу. Чиновники - это еще не государство.
Во-вторых, не вам, неумному человеку, решать - кому эмигрировать в Израиль, а кому нет.
В третьих, вы можете верить ЛЮБОМУ ведомству и даже бабкам у подъезда. Для всех остальных вы эталоном не являетесь.
В четвертых, человек, высказывающий свое мнение, является просто человеком. А вот тот, кто называет его за это троллем - просто дурак, мнящий себя шибко умным.

Прошу у всех извинения за текст не по теме.
Прошу у всех извинения за пост не по теме, но что-то как-то...
Во-первых, военные - это не чиновники. И лапшу на уши с временными выкладками из данных объективного контроля, которые проверить элементарно, они не будут.
Во-вторых, не Вам навешивать ярлыки человеку, который высказывает своё ЛИЧНОЕ мнение.
В-третьих, ежели Вы такой продвинутый товарищ и не верите нашим военным, то почитайте хотя бы материалы встречи Норкина с Суровикиным, причём не только нашу прессу - ни одного ОБЪЕКТИВНОГО доказательства в свою пользу. Общие фразы - виноват Иран, виновата Хезболла.
И, в-четвёртых, я Вас вспомнил - это же Вы лихо развешивали ярлыки во время чемпионата мира. А то всё думал - где же я эту манеру встречал...
 
С нами с
07.11.2010
Сообщения
6 934
Репутация
28 015
Возраст
76
Откуда
Москва, Сокольники
Анекдотец я нашел!
Во-первых, просто дурак,
Ну за это можно и бан получить на недельку.
Я бы модераторам это очень рекомендовал.
Я писал не о чиновниках, а об официальном ответе министерства обороны.
Если ты такой умный, - то почувствуй разницу.:tanz:
И прочти внимательно подробный хронометраж всех тех трагических событий.
 
С нами с
05.02.2011
Сообщения
68
Репутация
222
Возраст
69
Откуда
Саратов, фрунзенский
Анекдотец я нашел!
Ну за это можно и бан получить на недельку.
Я бы модераторам это очень рекомендовал.
Я писал не о чиновниках, а об официальном ответе министерства обороны.
Если ты такой умный, - то почувствуй разницу.:tanz:

1) Можно за это и бан получить. Как и за рекомендацию уезжать из страны. Интересно, наши ура-патриоты считают себя вправе раздавать такие рекомендации?
2) Официальные ответы дают не военные. Военные воюют. А вот ответы дают чиновники при министерстве обороны. Жаль, что вы не знаете этого.
3) Мы не являемся друзьями и на брудершафт не пили. Поэтому переходить на «ты» повода не давал. Или для вас «вы» - это только когда много?
 
С нами с
05.02.2011
Сообщения
68
Репутация
222
Возраст
69
Откуда
Саратов, фрунзенский
Анекдотец я нашел!
Только тогда, когда человека уважаю.
А тебя пока уважать не за что. :pardon:

Типичный ответ самовлюбленного хама.
Есть уважение, а есть вежливость. Впрочем, для вас это недоступно.
На этом позвольте закончить нашу увлекательную беседу. Далее продолжать ее желания нет.
 
С нами с
28.04.2013
Сообщения
1 837
Репутация
2 841
Возраст
48
Откуда
КЧР .
Анекдотец я нашел!
Только тогда, когда человека уважаю.
А тебя пока уважать не за что. :pardon:
Не вам про уважение писать, для начала научитесь людям не хамить, тем более не знакомым.

---------- Сообщение добавлено в 22:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:22 ----------

Говорят мудрость приходит с старостью, но к некоторым старость приходит одна.
 
С нами с
08.04.2010
Сообщения
888
Репутация
5 395
Возраст
50
Откуда
Москва, Митино
Анекдотец я нашел!
АЛЕКСАНДР 09, это ведь ты изначально поднял в теме анекдотов политическую ноту, после которой прогнозируемо начался срачь...
 

Сейчас смотрят

Вверх