• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Анекдотец я нашел! (Просматривают: 3)

С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 042
Репутация
163 467
Откуда
Балашиха
Анекдотец я нашел!
С нами с
05.08.2008
Сообщения
10 306
Репутация
20 729
Возраст
68
Откуда
Москва ЮАО м. "Орехово"
Анекдотец я нашел!
Из него делали силос и если бы его ели коровы,то они бы его ели до сих пор.Но они его не ели.:yes:


Коровы его жрали, а вот молоко было непригодно - горькое и что-то еще в нем было, что не позволяло применять в пищу.
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 042
Репутация
163 467
Откуда
Балашиха
Анекдотец я нашел!
Коровы его жрали, а вот молоко было непригодно - горькое и что-то еще в нем было, что не позволяло применять в пищу.

Надо было лошадям довать.Ещё вариант козлам.От них какое молоко.:D:yes:
 
С нами с
16.11.2006
Сообщения
282
Репутация
2 222
Возраст
51
Откуда
г.Москва, Люблино
Анекдотец я нашел!
От мужика ушла жена. Едет он в машине расстроенный, на своей волне... Бац, мента насмерть сбивает. Что делать? Он - мента в багажник, сам - на кладбище. Приезжает, там сторож водку хлещет. Мужик сторожу говорит: "Слушай, закопай его где-нибудь, а я тебе 100 баксов заплачу". Сторож согласился. Мужик с кладбища едет в шоке: жена ушла, мента сбил... Бац, второго мента сбивает и тоже насмерть. Что делать, денег-то больше нет. Думает, подброшу сторожу по-тихому, может не заметит. Подъезжает на кладбище и тихонько сторожу мента подбрасывает. Сторож только первого закопал, оборачивается, мент лежит. Что за хрень? Ну, делать нечего, пришлось закапывать. А около кладбища стоит пост ДПС. Гаишник смотрит, машина одна и та же туда-сюда мотается, решил проверить, в чем дело. Идёт на кладбище, там сторож только второго мента закопал. Гаишник спрашивает: "Что у вас тут происходит?" А сторож его по голове лопатой хрясь: "Да, ты, бл@дь, уляжешься сегодня или нет!?"
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 042
Репутация
163 467
Откуда
Балашиха
Анекдотец я нашел!
Мы не настолько близки,что бы я при тебе взвешивалась.

Десять лет на рынке!Помогите найти выход!

Объявление:
Салон "Снегурочка"-новая коллекция свадебных платьев.Постоянным покупательницам скидка.

-Парни когда нибудь отказывают женщинам ,говоря:"Нет,у меня есть девушка"?
-А вот если бы тебе предложили денег,ты бы сказала:"Нет,у меня есть зарплата"?

-Чем отличается жизнь женатого мужчины,от жизни холостого?
-Женатый мужчина живёт собачьей жизнью:его каждый день кормят и изредка выпускают гулять.Холостой мужчина живёт кошачьей жизнью:гуляет каждый день и его изредка пускают покормить.

Если смотреть через аквариум на жену,можно увидеть тёщу.


-Доктор,а какие бывают признаки склероза.
-Я же вам вчера говорил.

-Извините,а вы под каким знаком родились?
-Стоянка запрещена.

Поймал старик золотую рыбку и молвила рыбка человеческим голосом:
-Чего тебе надобно, старче?
-Для начала-другую жену.Пушкина читал,знаю ,чем может закончится.

Говорят на директора АвтоВАЗа хотели завести уголовное дело,но оно не завелось...

Так тщательно берёг здоровье,что умер не разу им не воспользовавшись.
 
С нами с
22.10.2007
Сообщения
4 504
Репутация
22 193
Возраст
66
Откуда
ЖУКОВСКИЙ
Анекдотец я нашел!
Два юриста в кафе достали бутерброды. Подходит официантка:
— Извините, у нас нельзя есть свою еду.
Юристы переглянулись, пожали плечами и обменялись бутербродами. Официантка с усмешкой:
— В результате исполнения договора обмена к каждой из сторон переходит право собственности на то имущество, которое она получает взамен переданного ею; соответственно, после обмена полученные вами бутерброды стали вашими, А У НАС НЕЛЬЗЯ ЕСТЬ СВОЮ ЕДУ!!!
 
С нами с
08.04.2010
Сообщения
888
Репутация
5 395
Возраст
50
Откуда
Москва, Митино
Анекдотец я нашел!
Чеченец поймал золотую рыбку, крутит её вертит, не знает, что с ней делать...
Рыбка говорит ему: "Ну, давай загадывай желание".
Он ей: "А что это такое?".
Она ему: "Ну, как тебе объяснить? Вчера вот поймал меня азербайджанец и попросил один миллион долларов, ну я и дала ему . А ты что хочешь?".
"Адрес азербайджанца!!!".
 
С нами с
10.06.2016
Сообщения
644
Репутация
2 807
Откуда
Вологда
Анекдотец я нашел!
Брак, он как любимый тёплый шарфик, на котором время от времени хочется повеситься.
...
Если бы мужчина мог понять: о чем думает женщина, он бы все равно ничего не понял.
...
С годами забываешь всё больше, а узнаёшь всё меньше. Прямо неудобно: придёт мудрость, а ты сидишь - дурак-дураком.
...
Владельцы кошек, вам не приходила в голову мысль, что ваша кошка постоянно умывается потому что у вас дома грязно?
...
БУЗОТЁР - личный банщик О.Буз%вой
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 042
Репутация
163 467
Откуда
Балашиха
Анекдотец я нашел!
Во время острой дискуссии,главврач послал гинеколога,проктолога и уролога по своим рабочим местам.

Работа у меня хорошая,не жалуюсь...График-сутки через трое.Коллектив ещё лучше- суки через двое.

Пришёл пациент к главврачу поликлиники и сказал:"Проктолог у вас очень хороший.Прошу вынести ему благодарность."
Администрация поликлиники пообещала.Теперь сидим ,ломаем голову.Дело в том,что в поликлинике проктолга вообще нет.Пытаемся понять,кто из врачей сорвался.

Молоко настоенное на селёдке,чистит там,куда "Активия" не достаёт.

-Доктор,у меня провалы в памяти.
-И как часто?
-Что часто?
-Провалы.
-Какие провалы.


Все,кто понял смысл жизни психиатр принимает без очереди.

По золотым зубам Тамары можно сказать,что у неё состоятельный муж,но очень ревнивый.
 
С нами с
10.06.2016
Сообщения
644
Репутация
2 807
Откуда
Вологда
Анекдотец я нашел!
Массажист личный, простите за уточнение!:pardon:

Видимо,он её и парит , и правит!:thumbupq::laduh::thumbtwoup:
............................
На сайте самого известного европейского лоукостера в разделе FAQ:
Q. Можно ли взять с собой в полет парашют?
A. Да, вы можете взять с собой в полет парашют, если он по весу и размерам соответствует параметрам, установленным для ручной клади.
...
Есть такие неприятные люди: пока им настроение испортишь — сам вымотаешься.
...
Мужики бывают двух типов - те, кто может дотащить холодильник на 9-й этаж, и те, кто может заплатить за это. Но любят женщины третий тип - тех, кто может затащить холодильник на 9 этаж, но предпочитает заплатить другим за это.
...
— У вас есть Виагра?
— Да.
— Сколько стоит?
— 700 рублей.
— Сколько стоит?
— Два часа.
...
Привет! Мы как раз о тебе говорили… ну, не конкретно о тебе, а о дурах и лицемерии в целом.
...
- Папа, а почему мама говорит что мы малоимущие? Но мы ведь не бедные.
- Это потому, что чего бы она не имела, ей всегда всего мало.
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 042
Репутация
163 467
Откуда
Балашиха
Анекдотец я нашел!
Запад пригрозил самой страшной антироссийской санкцией:Перевести деньги с западных счетов олигархов,на российские счета пенсионеров.

Один банан в день способствует чистоте прямой кишки.Надеюсь ,что они имеют в виду банан, съесть...

Поцарапанная бомба лишает первенства в победе России над ИГИЛ.И победа переходит к сборной США.

Деревенский хакер уничтожил свою кредитную историю-выкрал в магазине тетрадей о покупках в долг.

Поняв,что власти шевелиться только перед выборами,бюджетники и пенсионеры согласились выбирать Путина каждые полгода.

Захожу в казарму,никого нет.Спрашиваю:"Где все?".Молчат...

У сексолога:
-Вы с женой спите?
-Конечно.
-Какую позу предпочитаете?
-Двухглавого орла...

Опытный охотник знает,что если пойти на охоту в брачный период,то реально убить одним выстрелом двух зайцев.

Путеводитель:
"Что делать в Солсбери,если вы не отравитель".

Не так страшна болезнь,как плакат о ней на стене поликлинники.
 
С нами с
04.03.2009
Сообщения
2 408
Репутация
1 640
Возраст
47
Откуда
Домодедово
Анекдотец я нашел!
Пpиходит мужик в публичный дом, ну и спpашивает:
— Извините ! А у вас для меня pыженькой не найдется? Ему отвечают:
— Конечно, найдется. Сюда оплатите, вот вам ключи от 113 номеpа, зайдете, тpи pаза в ладоши хлопните и будет вам pыженькая!
Мужик заплатил, хватает ключи и — в номеp. Заходит и видит - лежит телка pыженькая, а лобок — чеpный. Мужик пpибегает обpатно: мол, как так — пpосил pыженькую, а тут хpен знает кто. А ему:
— А вы в ладоши хлопали?
Мужик уходит в номеp, в ладоши хлоп-хлоп-хлоп.
Мухи:ВВВЖЖЖЖЖЖЖЖ!!!!!
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 042
Репутация
163 467
Откуда
Балашиха
Анекдотец я нашел!
-Какие функции у лифчика?
-Объеденяет разделённых!Поддерживает слабых!Привлекает сильных!

Сто грамм не стоп-кран,дёрнешь-не остановиться.

Экскурсовод:
-Это статуя Венеры Мелосской,к сожалению она дала трещину и у неё отпали руки.
-А кто такой Трещин?

Меркель:
-Володя,мы не предем на парад.
Путин:
-И это правильно,шествие пленных мы не планировали.

Значит беру я кредит,1 миллиард долларов,покупаю этот банк и разрешаю себе не отдавать кредит!Ну всё-я олигарх!Ну ведь гениально же!

-Ты кто?
-Я ,спящая красавица.Ты что не помнишь,как меня целовал?
-Нет...А вспомнил!В гробу я тебя видал!

-Девочки,на каком сроке вы почувствовали шевеление ребёночка?
-Когда он устроился на работу и стал жить отдельно.

Проблема воспитания детей в том,что раньше родители воспитывали детей,а сейчас их воспитателей.

Есть такие неприятные люди.Пока им настроение испортишь,весь вымотаешься.
 
С нами с
22.10.2007
Сообщения
4 504
Репутация
22 193
Возраст
66
Откуда
ЖУКОВСКИЙ
Анекдотец я нашел!
Приходит старичок к врачу, рассказывает:
- Доктор, когда поднимаешь правую ногу, опускаешь её, потом нагибаешься, поднимаешь при этом левую ногу, в поясницу сильно стреляет.
- Простите, а зачем вы выполняете такие сложные упражнения?
- А что, вы брюки как-то по-другому надеваете?
..........
Выходит муж их ванной:
- Чёрт, бритва видимо затупилась! Дерёт так, что искры из глаз!
Жена:
- Я вчера ей картошку чистила, так ничего вроде, острая была...
 

Сейчас смотрят

Вверх