• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Анекдот из жизни (Просматривает: 1)

С нами с
14.12.2013
Сообщения
476
Репутация
987
Откуда
г.Солнечногорск-7
Анекдот из жизни
Не прав кум. Волк в тельнике мореманском. Значит морпех.
И водолазная подготовка присутствует. :yes:
Во-во, и у бобра на пароходе палубу драил, и знает чем пробоину заткнуть, как помпой пользуются)))) Жаль что сейчас слился морячок...
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 104
Репутация
28 583
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Анекдот из жизни
Дети мои по 7 лет с женой в метро проехались…
Увидели надпись
Места для беременных женщин.
Тут же спросили маму - где места для беременных мужчин?
 
С нами с
30.03.2013
Сообщения
3 511
Репутация
8 693
Откуда
карелия,петрозаводск
Анекдот из жизни
Байки оценщика.
Рассказал коллега, с которым эта история и случилась лет десять назад. Выезжаю на осмотр машины-перевертыша, по условиям договора страховки, для признания машины не подлежащей восстановлению нужно, чтобы ущерб составил не менее 70 процентов от стоимости. На месте прикидываю стоимость ремонта — получается в районе 60-65% от стоимости ТС. Говорю об этом хозяину ТС, который прикинув что-то в уме, говорит: если ущерб машине будет больше, мне положена полная сумма страховки, а не 60%, ведь так? Ну да. А если я попрошу отвернуться тебя на минуту? Ну пожалуйста. Отхожу от машины в сторону, в это время хозяин откуда-то из сарая достает огромную железную хрень (не то топор, не то кувалду), и начинает работать над увеличением суммы страховой выплаты. Так как нравы в страховых компаниях то время были еще простые, а я независимый оценщик, предпочитаю не вмешиваться в происходящее. Ощутив удовлетворение от работы и по виду устав, хозяин обратился ко мне со словами — ну как? Я успокоил его, сказав что в таком виде машина явно не стоит даже 20% от первоначальной стоимости, составил акт осмотра и уехал в офис. Результатом поездки стал отказ страховой в возмещении ущерба в связи с тем, что действие договора КАСКО закончилось за день до ДТП, а оплаты нового договора не было. С тем пострадавшим я предпочел больше не видеться.
 
С нами с
30.03.2013
Сообщения
3 511
Репутация
8 693
Откуда
карелия,петрозаводск
Анекдот из жизни
Не моё
Моя жена иногда бывает совсем отбитой, но в остальное время она просто идеальная женщина для меня. Я, когда только женился, предупреждал маму умерить свой пыл, она, как принято сейчас говорить, довольно токсичная и любит контролировать все, до чего дотянется. Однажды я вернулся с работы и оказался в эпицентре тайфуна. Как оказалась, мама раздобыла копию наших ключей, пришла днем и переложила вещи какие-то, в кухне выбросила из шкафов продукты типа устричного соуса (и все, что ей незнакомо), заменила дверной коврик (что?) и залила моющими средствами сантехнику, чтобы моя "ленивая" женушка наконец-то прибралась. Успокоившись, звонить и ругаться маме она не дала, отжала у меня запасной ключ от родительской квартиры и на следующий день вместо работы пошла туда. Не знаю, что за порядки она там навела, но вечером звонила мать в истерике, которую пытался успокоить хохочущий отец. После этого почти 2 года я ходил к ним один, потом родился сын и родители наконец-то пришли к нам в гости. Все прошло хорошо, но под конец вечера мама не удержалась и начала говорить ребенку в духе: "Твоя мама то-то не делает и это не делает для тебя, ай-яй". Жена тут же повернулась ко мне, говорит: "Видишь, твоя мама о младенцах знает все лучше, давай на пару недель внука ей отдадим! Как раз отдохну после родов, и ты поспишь спокойно". Мама тут же сказала, что все идеально и внук в полном порядке, и с тех пор она достает всех, кроме жены и сына, хоть он уже школьник, видимо, боится, что его мама что-то опять выкинет. Люблю эту больную!
 
С нами с
30.03.2013
Сообщения
3 511
Репутация
8 693
Откуда
карелия,петрозаводск
Анекдот из жизни
НЕ моё
В этом году перед корпоративом 7 марта нами овладел необычайный приступ рыцарства. Сбросились больше обычного и с удовольствием вручили каждой сотруднице букеты по пять отличных тюльпанов вместо трех скромненьких или одинокой розочки, как бывало раньше. Но женщины всё-таки мнительные создания. В разгар вечеринки кто-то ляпнул новость, что в Домодедово накануне угнали Камаз с тюльпанами на 3 миллиона. Над столом нависла долгая задумчивая тишина. — Ребята, это не вы часом?
 
С нами с
10.09.2011
Сообщения
2 189
Репутация
2 584
Откуда
Тюмень
Анекдот из жизни
НЕ моё
В этом году перед корпоративом 7 марта нами овладел необычайный приступ рыцарства. Сбросились больше обычного и с удовольствием вручили каждой сотруднице букеты по пять отличных тюльпанов вместо трех скромненьких или одинокой розочки, как бывало раньше. Но женщины всё-таки мнительные создания. В разгар вечеринки кто-то ляпнул новость, что в Домодедово накануне угнали Камаз с тюльпанами на 3 миллиона. Над столом нависла долгая задумчивая тишина. — Ребята, это не вы часом?
Потом добавили, а где остальные тюльпаны?
 
С нами с
30.03.2013
Сообщения
3 511
Репутация
8 693
Откуда
карелия,петрозаводск
Анекдот из жизни
Не моё
Сладкий сон не задался с вечера. Не спалось я из-за одного алкоголика, который звал, видимо, невесту свою на весь двор. – Юююля! Юююля! Ты где, любовь моя? Слушал я эти признания больше часа. Лето, ужасная жара, так что балкон закрыть не вариант. Единственное, что представлялось возможным, так это выйти постучать по репе этого Ромео, но вставать и одеваться в час ночи – было лень. Заснуть уже было невозможно, думаю, подойду поближе, посмотрю, как обстоят дела. – Юююля! Юююля! Не бросай меня, ответь! – продолжал страдать Ромео. Тут соседка моя орет ему в ответ: – Да, мой любимый, я здесь. – Юлечка, люблю тебя! – И я тебя, пупсик мой, ну теперь иди домой, завтра встретимся. – Как скажешь дорогая! От этих слов пьяный мужик подпрыгнул и с радостным видом побежал куда-то. Теперь люблю свою соседку еще больше. И к слову, зовут ее не Юля, она Надя.
 
С нами с
30.03.2013
Сообщения
3 511
Репутация
8 693
Откуда
карелия,петрозаводск
Анекдот из жизни
Реальные события — исторический анекдот.
1. Когда револьвер 38 калибра дал осечку во время ограбления в Лонг Бич, Калифорния, грабитель Джеймс Эллиот сделал нечто, что не может не вызвать удивления: он вперился взглядом в ствол и попробовал нажать спуск еще раз. К счастью всех присутствующих, в этот раз револьвер сработал как надо.
2. Шеф-повар отеля в Швейцарии лишился пальца, засунув его в мясорубку, после чего подал заявление в страховую компанию. Компания, подозревая халатность, послала своего представителя проверить факты на месте. Он попробовал мясорубку в действии, в результате чего тоже лишился пальца. Заявление повара после этого было удовлетворено.
3. Мужчина, потративший час расчищая от снега место для своей машины во время метели в Чикаго, вернувшись с машиной, обнаружил, что оно занято женщиной. Разумеется, он ее застрелил.
4. Один из критериев голосования за Мисс Обнаженная США был ее вкус в одежде.
5. После остановки с целью пропустить стаканчик в нелегальном баре, водитель автобуса в Зимбабве обнаружил, что 20 психиатрических пациентов, которых он вез из Хараре в Булавайо, сбежали. Не желая признать свое упущение, водитель поехал на ближайшую остановку и предложил всем бесплатный проезд. Он затем доставил всех в психушку, сказав персоналу, что пациенты беспокойные и склонны рассказывать странные истории. Для выяснения понадобилось 3 дня.
6. Техасские тюрьмы забрали у осужденных на смерть право последней сигареты, , мотивируя это тем, что "это вредно для их здоровья"
 
С нами с
30.03.2013
Сообщения
3 511
Репутация
8 693
Откуда
карелия,петрозаводск
Анекдот из жизни
Не моё
Лето, жара, на дворе 90-е, набитый дачный автобус, мне лет 5, едем с мамой на фазенду нашу. Маршрут автобуса проходит мимо кладбища, а потом уже начинаются дачные массивы. Я смотрю в окошко и громко спрашиваю: "Маам, а это кладбище для тех, кто умер на даче?" — и дикий хохот дачников.
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
1 745
Репутация
4 433
Откуда
Раменское, Московская область
Анекдот из жизни
Не моё
Лето, жара, на дворе 90-е, набитый дачный автобус, мне лет 5, едем с мамой на фазенду нашу. Маршрут автобуса проходит мимо кладбища, а потом уже начинаются дачные массивы. Я смотрю в окошко и громко спрашиваю: "Маам, а это кладбище для тех, кто умер на даче?" — и дикий хохот дачников.
Нет, это в рекламном описании дачи из ближнего к кладбищу СНТ: "Соседи тихие, не шумят, не буянят!" :D
 
С нами с
30.03.2013
Сообщения
3 511
Репутация
8 693
Откуда
карелия,петрозаводск
Анекдот из жизни
Не моё
Между "Волгоградским проспектом" и "Пролетарской". Утро, час пик. "Биток"! Стою у противоположной двери в пол-оборота. Правой рукой держусь за поручень, в левой зонт. Невысокая, плотная дама лет 30-35 с весьма выдающимся вперед бюстом пытается протиснуться мимо меня дальше в вагон. Правая грудь упирается мне в левую руку. Тупик, дальше никак. Но усилие, еще, "Ой, извините" первая прошла и моя рука плотно зажата между ее двумя весомыми аргументами. Еще усилие, опять "Ой, извините" и они воссоединились! Но что-то не сложилось, и тут же начинается движение обратно. Вся процедура повторяется полностью. После второго "Ой, извините", говорю: "Давайте еще раз, мне понравилось". Удивлен, но в ответ милая улыбка.
 
С нами с
13.04.2019
Сообщения
10 889
Репутация
34 148
Возраст
46
Откуда
Знаменск,Астраханская обл
Анекдот из жизни
Не моё
Между "Волгоградским проспектом" и "Пролетарской". Утро, час пик. "Биток"! Стою у противоположной двери в пол-оборота. Правой рукой держусь за поручень, в левой зонт. Невысокая, плотная дама лет 30-35 с весьма выдающимся вперед бюстом пытается протиснуться мимо меня дальше в вагон. Правая грудь упирается мне в левую руку. Тупик, дальше никак. Но усилие, еще, "Ой, извините" первая прошла и моя рука плотно зажата между ее двумя весомыми аргументами. Еще усилие, опять "Ой, извините" и они воссоединились! Но что-то не сложилось, и тут же начинается движение обратно. Вся процедура повторяется полностью. После второго "Ой, извините", говорю: "Давайте еще раз, мне понравилось". Удивлен, но в ответ милая улыбка.
Развернулся бы передом, чтоб и ей приятно было. Не думает о партнере то))
 
С нами с
30.01.2009
Сообщения
7 302
Репутация
28 599
Возраст
48
Откуда
Брянск, Бежицкий район
Анекдот из жизни
В Ростове хирург вытащила из желудка мужчины 26 монет, которые находились у него там с самого детства.
Вот это я понимаю, отложил на черный день. :)
 

Сейчас смотрят

Вверх