• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Анекдот из жизни (Просматривают: 3)

С нами с
30.01.2009
Сообщения
7 295
Репутация
28 603
Возраст
48
Откуда
Брянск, Бежицкий район
Анекдот из жизни
Московская школьница придумала хитрую схему воровства денег с маминой карты. Девочка спалилась лишь спустя несколько месяцев роскошной жизни, потому что совсем оборзела
По данным SHOT, мелкая хитрюга оплачивала по маминой карте всё, что душеньке было угодно: покупки в онлайн-магазинах, доставку еды, VIP-билеты на концерт своего любимого репера (и себе, и подружкам). Разоблачить восьмиклассницу было очень сложно — её мама работает риелтором и в день по карте проходит множество различных операций, а девочка "дробила" покупки на несколько частей, чтобы было не так заметно. Попалась родненькая, когда заказала в мамин выходной шмоток на WB сразу на 40 тысяч.
Самый главный вопрос к девочке, который возник у родителей: "Как она подтверждала операции СМС-кодами, которые по идее должны были приходить на мамин телефон?" Оказалось, что свои заказы и корзины она формировала заранее, а потом шла с мамой к остеопату. Пока женщине вправляли кости, девочка брала телефон "поиграть" и подтвержадала оплату всех своих заказов, потом удаляла СМС.
Как заявила мать девочки: "Дочь даже не представляла какая ей будет пи*да!". Девочка наказана, телефон у неё отобрали, сколько успела потратить — пока считают.
 
С нами с
18.02.2013
Сообщения
301
Репутация
554
Откуда
Белгород
Анекдот из жизни
Бродили сегодня с внуком по "МЕТРО".Жена набросала вводных.
Минут через двадцать Маркуша:
-Андрей.За нами всё время тётка какая то следит.
Оглядываюсь,а за нами действительно чудовище кг за 130 бредёт с тележкой да ещё и глазки мне строит.И при всём при том,губы накачаны,ресницы как метла и во всём обтягивающем чёрного цвета.Худшее,что может мне присниться...Я внуку:
-Путаем следы и уходим,брат.
В один ряд,в другой,в третий.Она за нами.Ну внук и учудил.Подошёл к ней,Кепку снял и:
-Понятно что Вы не за мной следите.Но у Андрея совсем другой вкус.У моей мамы и у моей бабушки ноги сто семнадцать сантиметров.Вы нам не подходите,милая барышня.
Я был обескуражен чуть.Мадам покраснела,фыркнула и рысцой к кассам.Мальчику семь с небольшим и у него большое будущее.))))
 
С нами с
08.04.2016
Сообщения
2 437
Репутация
3 450
Откуда
Москва Чертаново и Узловая Тульской
Анекдот из жизни
Это очень хороший способ избавится от запаха :D
Да не воняли они :DНапомнил ей. Говорит - готовила, ногам стало жарко, сняла носки. А дальше как в сериале "Альф" ",,,всё в тумане,,,"
 
С нами с
30.03.2013
Сообщения
3 512
Репутация
8 695
Откуда
карелия,петрозаводск
Анекдот из жизни
НЕ моё
СССР Город Вентспилс. Население тысяч сорок. Жители в основном оставшиеся после службы бойцы. Воинских частей вокруг немеряно. В центре города Комендатура и губа.
Приезжает прокурорская проверка. Бойцы заинструктированы по самое не могу. На вопрос: «За что сидит?» Два ответа: «За опоздание в строй» и «За нарушение формы одежды…»
Вот проверяющий спрашивает у одного из них. Тот отвечает:
- За опоздание в строй.
- И на сколько ты опоздал сынок?
- На 28 суток.
 
С нами с
30.03.2013
Сообщения
3 512
Репутация
8 695
Откуда
карелия,петрозаводск
Анекдот из жизни
Это наверно тоже сюда
Верховная ведьма Украины запросила 3 миллиона гривен на повторение урагана в Крыму.
Верховная ведьма Украины Алтея (Оксана Конопляка) пообещала и дальше устраивать разгул стихии на полуострове, но уже не бесплатно.
"Это отнимает колоссальное количество духовной энергии. Фактически, чтобы устроить стихийное бедствие такого масштаба, я жертвую частицей своей души. Бесплатно такие вещи не делаются", — заявила Алтея.
На сайте ведьмы уже открыт сбор на сотворение нового урагана. Сама Алтея с 2022 года проживает в Лос-Анджелесе.
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
1 745
Репутация
4 433
Откуда
Раменское, Московская область
Анекдот из жизни
Это наверно тоже сюда
Верховная ведьма Украины запросила 3 миллиона гривен на повторение урагана в Крыму.
Верховная ведьма Украины Алтея (Оксана Конопляка) пообещала и дальше устраивать разгул стихии на полуострове, но уже не бесплатно.
"Это отнимает колоссальное количество духовной энергии. Фактически, чтобы устроить стихийное бедствие такого масштаба, я жертвую частицей своей души. Бесплатно такие вещи не делаются", — заявила Алтея.
На сайте ведьмы уже открыт сбор на сотворение нового урагана. Сама Алтея с 2022 года проживает в Лос-Анджелесе.
Рискует она. Шторм и в Куеве был, там вроде даже главную тряпку порвало. Сейчас ей быстренько счет выставят. :D Никаких сборов не хватит, там же ребята все поголовно сидят как в фильме "День выборов":
- Давай сюда деньги! На церковь пущу...
- На какую?
- Там видно будет...
 
С нами с
22.04.2019
Сообщения
1 319
Репутация
1 516
Возраст
61
Откуда
Москва , Кунцево
Анекдот из жизни
С нами с
30.03.2013
Сообщения
3 512
Репутация
8 695
Откуда
карелия,петрозаводск
Анекдот из жизни
Не моё
Обычно я гуляю с собакой по утрам. В будни быстро после прогулки завтракаем и я на работу убегаю. В выходные можно еще немного поспать. И вот в воскресенье меня будит жена со словами "Собака заболела! " Начинаю выяснять. Оказывается любимая решила дать мне выспаться и сама погулять с нашим Рыжиком. Тихонько встала, оделась, взяла поводок, а собака лежит у себя на подстилке и ни на что не реагирует, только похрапывает немного. Тогда жена попробовала ее поднять -- трясла, толкала, звала. В итоге смогла таки вывести из дома, но, как говорится, "поднять подняли, а вот разбудить забыли. "Рыжик шатаясь и едва переставляя лапы вышла на улицу, постояла немного около подъезда и потянула хозяйку обратно домой, где тут же улеглась на свое место. Жена перепугалась и стала уже меня будить... Выслушал я все это и говорю: "Успокойся, все нормально. Просто я с ней уже погулял, вернулись примерно полчаса назад. " Чуть не убила...
 
С нами с
30.03.2013
Сообщения
3 512
Репутация
8 695
Откуда
карелия,петрозаводск
Анекдот из жизни
НЕ моё
Заглядываю через плечо коллеги, вижу он во флористическом интернет-магазине букеты смотрит. Первая страница — букеты за 1,5-2 тысячи. Он мотает головой, мол, не подходит, лажовые. Следующая страница: букеты 3,4, 5 тысяч. Он опять кривится — всё не то! Я тихо, скрипя зубами, завидую его девушке, вот повезло же ей! Коллега перешел уже на страницы с совсем шикарными букетами за 8,,9 тысяч. По его лицу вижу, что и эти ему кажутся недостойными его избранницы. Моя зависть переходит все границы, думаю, что же это за принцесса там такая?! Когда моё любопытство достигло пика, вижу, что он остановился на прекраснейшем букете эксклюзивного дизайна за 12 тысяч рублей! Исхожу тягучими слюнями и вижу, как он нажимает "печатать", копирует картинку и пишет: "Мариночка! Поздравляю с 8 марта!"..
 
С нами с
30.03.2013
Сообщения
3 512
Репутация
8 695
Откуда
карелия,петрозаводск
Анекдот из жизни
У знакомой кот скажем так толстоват . Она брала вместе с сестрой по котёнку из одного помета . Сегодня прислала фото кота сестры и заявила что это просто порода такая ,а своего она даже недокармливает . На фото реально шарик.типа такого
 

Вложения

  • шарик.jpg
    36.1 КБ · Просмотры: 143
    шарик.jpg
С нами с
27.08.2010
Сообщения
1 745
Репутация
4 433
Откуда
Раменское, Московская область
Анекдот из жизни
У знакомой кот скажем так толстоват . Она брала вместе с сестрой по котёнку из одного помета . Сегодня прислала фото кота сестры и заявила что это просто порода такая ,а своего она даже недокармливает . На фото реально шарик.типа такого
Лихие 90-е....
Пара бандюков, насобирав "налогов" с челноков, решила посмотреть мир.
Прилетели в Париж, выбрали самый шикарный ресторан, заходят.
Смотрят, за столом мордой в салате спит знакомый кореш.
Подходят к нему, начинают трясти. Тот с трудом приподнимает голову. Они спрашивают:
-Здоров, братан, как жизнь?
Тот с трудом фокусирует взгляд и отвечает:
- Удалась!

PS. Прошу прощения за переход темы, но фотка котика навеяла мысль, что у него жизнь тоже удалась! :D
 
С нами с
13.04.2019
Сообщения
10 889
Репутация
34 149
Возраст
46
Откуда
Знаменск,Астраханская обл
Анекдот из жизни
Лихие 90-е....
Пара бандюков, насобирав "налогов" с челноков, решила посмотреть мир.
Прилетели в Париж, выбрали самый шикарный ресторан, заходят.
Смотрят, за столом мордой в салате спит знакомый кореш.
Подходят к нему, начинают трясти. Тот с трудом приподнимает голову. Они спрашивают:
-Здоров, братан, как жизнь?
Тот с трудом фокусирует взгляд и отвечает:
- Удалась!

PS. Прошу прощения за переход темы, но фотка котика навеяла мысль, что у него жизнь тоже удалась! :D
Скорее всего болеет)))
 
С нами с
30.01.2009
Сообщения
7 295
Репутация
28 603
Возраст
48
Откуда
Брянск, Бежицкий район
Анекдот из жизни
Screenshot_2023-12-03-00-11-09-24_948cd9899890cbd5c2798760b2b95377.jpg

Анекдот дня: самолёт, который должен был вылететь на саммит по глобальному потеплению в Дубай, вмёрз в полосу в аэропорту Мюнхена.
 

Сейчас смотрят

Вверх