• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Анапа (Просматривают: 2)

С нами с
13.05.2009
Сообщения
80
Репутация
252
Возраст
47
Откуда
МО г. Видное
Анапа
Господа прошу Вас, не мог бы кто нибудь подсказать платничек приличного размера за адекватные деньги (не аквариуумного типа как в Сукко) в радиусе 50-70 км от Анапы на котором можно нормально половить карпа и сазанчика чтобы не по 500-900 гр а где все таки есть рыбка поприличнее и обязательно чтоб с ночевкой можно было. "Красную горку" и "Кубанский хутор" в Джигинке как то неохота, слишком уж как то там все заблагоустроено и туристично. Слышал от кого-то про карповое хозяйство в Веселовке под Таманью, что там типа много сазана амура и карпа по 2.5-4 кг. но толковой инфы в инете не нашел. Искать рыпов по лиманам и бесплатным каналам времени реально нет всего 11 дней да и те не все мои, семья меня тоже видеть хочет. А половить Кубанского карпа реально охота и посидеть повтыкать на южный закат в степи, раз уж туда отдыхать еду. три карповичка и сумка с катухами багажник особо не оттянут. Помогите други!!!
 
С нами с
24.06.2012
Сообщения
332
Репутация
936
Возраст
78
Откуда
москва кунцево
Анапа
Ежегодно отдыхаю в Анапе.Лежать тюленем на пляже больше3х дней не могу.В этом году буду месяц с 16 августа.Рыбачил: 1-плавни в Алексеевке (где работал земсноряд).....щучка,карась,сазан ,рекордный 8кг.С каждым годом хуже,всё заросло травой.В прошлом году ни одной рыбки более 200г. 2-река Анапка на месте лодочной пристани,мелкие карась,щучка,линь.3-Красная горка место для шашлычников.Платник но зарыблять,думаю не хотят,1-2рыбки в лучшем случае.4-платник по дороге вТоннельную море мелкого карася набрасывается даже на пустой крючок,даже его вытащить проблема.5-любимый платник.Владимирские угодья карп,белый амур,толстолобик 1-1,5кг,карась,щуки мало.НО прочёл ,что продают под застройку,что будет дальше не знаю.А раньше без10кг рыбы не уезжал.Есть резиновая лодка,палатка,возможность возместить расходы на транспорт.Буду рад встрече с единомышленником или совету -какие достойные места посетить.РЫБАК УХУ НЕ ЕСТ,ОН ЕЮ ЗАКУСЫВАЕТ-не для меня!
 
С нами с
13.05.2009
Сообщения
80
Репутация
252
Возраст
47
Откуда
МО г. Видное
Анапа
большое спасибо за инфу. Там я буду с 5 по 17 августа как раз блин.:obidno: А по поводу здесь, то очень может быть. Давно хотел с единомышленником выехать. Сам имею кроссовер но слегка лифтанутый и лодку ПВХ но без двигла, люблю фидер или карп на донки спининги (простая не карпфишинг) . Если есть предложения пишите может и правда скоооперируемся. Сам то я пока не планировал.

P.S Модераторам прошу не удалять, договоримся и уйдем в другую ветку.
 
С нами с
24.06.2012
Сообщения
332
Репутация
936
Возраст
78
Откуда
москва кунцево
Анапа
Жаль,только приеду!Удачи Вам.В Москве советую посетить платник ROYAL FISH.
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
1 441
Репутация
15 784
Откуда
г. Москва, Марьино
Анапа
Вот вернулся недавно из АНАПЫ.
Рыбачил в малой бухте и за сёрфинг-клубом.
Если сравнивать с прошлыми годами, то рыбалка была конечно, но несколько по-хуже, по колличеству и качеству.
Но рыбалка - есть рыбалка, а не рыбный магазин !
 

Вложения

  • IMG_1314.jpg
    63.3 КБ · Просмотры: 249
    IMG_1314.jpg
  • IMG_1355.jpg
    90 КБ · Просмотры: 243
    IMG_1355.jpg
  • IMG_1345.jpg
    25.2 КБ · Просмотры: 237
    IMG_1345.jpg
  • IMG_1440.jpg
    75.3 КБ · Просмотры: 292
    IMG_1440.jpg
  • IMG_1470.jpg
    59.9 КБ · Просмотры: 288
    IMG_1470.jpg
  • IMG_1489.jpg
    39 КБ · Просмотры: 232
    IMG_1489.jpg
  • IMG_1494.jpg
    42.1 КБ · Просмотры: 228
    IMG_1494.jpg
  • IMG_1499.jpg
    77.4 КБ · Просмотры: 241
    IMG_1499.jpg
  • IMG_1505.jpg
    66.9 КБ · Просмотры: 241
    IMG_1505.jpg
С нами с
01.01.2007
Сообщения
3 840
Репутация
4 663
Возраст
66
Откуда
г.о. Егорьевск (уже ЧЕТВЁРТЫЙ год проживаю здесь)
Анапа
Прочитал с первой страницы до последней и никто не написал о зиме.....

А вот у меня будут три недели в Ноябре, санаторий Родник и что мне без рыбалки сидеть ?????

Что в ноябре ждать, какие перспективы ???
 
С нами с
31.05.2010
Сообщения
5 232
Репутация
2 569
Возраст
42
Откуда
МОСКВА Бабушкинская Свиблово Лосиноостровская
Анапа
ноябрь в анапе это еще не зима))) но ветер с моря мало приятен. а ветер сильный.
можно по лиманам щучку погонять. по речкам и ерикам походить.
думаю вода у берега остынет и рыба с глубины поднимется.
 
С нами с
25.04.2012
Сообщения
798
Репутация
452
Откуда
Москва СВАО, Анапа
Анапа
Прочитал с первой страницы до последней и никто не написал о зиме.....

А вот у меня будут три недели в Ноябре, санаторий Родник и что мне без рыбалки сидеть ?????

Что в ноябре ждать, какие перспективы ???
Я порой еще купаюсь в ноябре :laduh::laduh::laduh:, на какую рыбалку рассчитываете морскую или пресноводную. В ноябре хорошо ловить камбалу (лосика) также кифаль, пеленгаса и ставридку. С берега очень хорошшо ловится морской ерш, по пресной рыбалке просто огонь начинается клюет все и вся от красноперки до судака в лиманах просто аншлаг по щуке можно так нарваться главное места знать
 
С нами с
31.05.2010
Сообщения
5 232
Репутация
2 569
Возраст
42
Откуда
МОСКВА Бабушкинская Свиблово Лосиноостровская
Анапа
олег, а кефаль и пеленгас.... их как ловить ? там какие то соски делают... и вообще крупные особи от 1кг и выше к берегу подходят?
да, и лосика на что ловят? она же донная и небольшая плюшка.

трыч, вообще полезно посмотреть "подсекай семеныч" там есть про ловлю на море.... но при просмотре у меня создалось впечатление что рыбу они не поймали а на рынке купили))
 
С нами с
25.04.2012
Сообщения
798
Репутация
452
Откуда
Москва СВАО, Анапа
Анапа
олег, а кефаль и пеленгас.... их как ловить ? там какие то соски делают... и вообще крупные особи от 1кг и выше к берегу подходят?
да, и лосика на что ловят? она же донная и небольшая плюшка.

трыч, вообще полезно посмотреть "подсекай семеныч" там есть про ловлю на море.... но при просмотре у меня создалось впечатление что рыбу они не поймали а на рынке купили))
Лосика (камбалу) колят вилами около берега (шучу, хотя и такие есть) этот вид рыбы ловить очень просто обыкновенная донная снасть с грузом до 200 гр пару поводков с крючком 8-12 номер из насадки мидия или мелко резанная рыба, кифаль ловят на мидию или креветку (это мирная рыба), но кифали практически нет большое счастье поймать ее, а пеленгас это хищник полностью выбил ее, пеленгаса ловят на приманки (только редкие рыбаки) остальные все дерут на драчку или самодур, Ставридку ловят тоже на самодур, когда он стайная это летом поздней осенью на поплавочную удочку с любой насадкой (червь) .
 
С нами с
01.01.2007
Сообщения
3 840
Репутация
4 663
Возраст
66
Откуда
г.о. Егорьевск (уже ЧЕТВЁРТЫЙ год проживаю здесь)
Анапа
....
трыч, вообще полезно посмотреть "подсекай семеныч" там есть про ловлю на море.... но при просмотре у меня создалось впечатление что рыбу они не поймали а на рынке купили))

Смотрел в прошлом году, передпоедкой в Геленджик(апрель).

Сейчас ноябрь и Анапа.
Ищу новую информацию.

Если у кого нибудь есть фото оснасток выложите, чтобы можно было дома не спеша подготовиться.
 
С нами с
23.03.2010
Сообщения
585
Репутация
400
Откуда
Москва, Река
Анапа
Собираюсь тоже в ноябре в Анапу в санаторий "Ди-Луч" и на морскую рыбалку..
Просматриваю всю информацию об анапской рыбалке в это время года..

(Для мобильника уже приобретена местная Сим-карта с тарифом "Море" для общения по Краснодарскому краю о рыбалке..)
 
С нами с
23.03.2010
Сообщения
585
Репутация
400
Откуда
Москва, Река
Анапа
С нами с
31.05.2010
Сообщения
5 232
Репутация
2 569
Возраст
42
Откуда
МОСКВА Бабушкинская Свиблово Лосиноостровская
Анапа
Re:

Вот, не совсем Анапа, а вблизи. Долина Суко - Большой Утриш.

Черноморская скорпена на ультралайт с берега
с Алексеем Шанининым из Краснодарского края (видео):
http://video-fish.ru/prilozhenie-rsn/572-chernomorskaya-skorpena-na-ultralajt-s-berega-rybalka-v-karelii.html
зачетное место. ловил. класс!
 
С нами с
23.03.2010
Сообщения
585
Репутация
400
Откуда
Москва, Река
Анапа
Вот еще немного информации по Анапе:

Со спиннингом по Краснодарскому краю (видео)
«Твичинг» со спиннингом в речке Анапке с Ильей Ивановым и Евгением Кашиным из Москвы (см. с 33 мин. по 43 мин. фильма)
http://video-fish.ru/prilozhenie-rsn/489-so-spinningom-po-krasnodarskomu-krayu.html
 

Сейчас смотрят

Вверх