• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Алкогольное отравление (Просматривает: 1)

С нами с
14.03.2024
Сообщения
0
Репутация
0
Возраст
39
Откуда
Питер
Алкогольное отравление
Дождался сезона ловли рыбы на открытой воде, и очередная рыбалка занесла меня в полутронедельный запой. Хочу поделиться недавно пережитыми ужасами алкогольного отравления.Пил дней десять недели,выходил почти столько же.
Самое трудное было пережить первые два,когда только лежишь и смердишь,поскольку продукты алкораспада начинают выходят через поры кожи.
Питаться вроде бы нужно,но это невозможно, я мог только обсасывать лимон с солью- рекомендую,потому что во рту такая помойка,что даже когда воду пьешь,кажется что пьешь извините за выражение говно.
На 3ий день вроде поел,но начались глюки. По полу везде в квартире клубился такой знаете дымок. Вроде ничего такого,но понял что это глюки потому что телевизор стал показыать какую-то страшную дичь.
У акттеров зрачки в поллица и какое-то общее искревление пространста.
Побежал блевать, а блюю почему-то кошачей шерстью, хотя кота дома давно нет-у мер два года назад.
Потом стал слышать из дедушкиной комнаты (он тоже давно умер) звуки извините демонического соития. Поглаживания. Покусывания. Похлопывания. Пошлепывания. Подходил и кричал,чтобы перестали, открывал дверь-никого. Такой кошмар.
Потом наконец удалось заснуть на пару часов и во сне появилась рожа мрачная, такой монстр вроде как чебурашка и кузнечик в одном. Проснулся в ужасе и ад продолжился еще на четыре дня. То отпустит,то снова и снова. Сны как фильмы ужасов, а реальность -одно сплошное отвращение к себе,безысходность, депрессуха и вина за то, что скатился и теперь такой никчемный человек. Тьфу тьфу на случай похмелья мне не сложно иметь какие-нибудь транки, потом учто если похмеляться соберешься - только заново все по кругу.
Самое тяжеле было выйти на контакт с матерью, ни она, никто не проявит в такой момент милосердия, только поносят и матерят, синяки для окружения хуже наркоманов, лишь бы упечь лечиться в любое место.
. В итоге уговорил маму оплатить мне капельницу и закинулся фенозипаом, еле вытащили в наркологичке… Хотя признаюсь в тот раз я все же 150гр водки перед капельницей выпил - иначе бы умер и все.
 
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 979
Репутация
23 744
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Алкогольное отравление
Хз к чему это, но почти как у меня бывало, но слабее.Если блюешь, то все хорошо,голова болит, хорошо.А вот если трясет как последнего суслика и чуть ли в обморок не падаешь, сердце выскакивает...вот тогда беда.Не желаю ни кому такого гамна.Лучше блюйте и мучайтесь головной болью.А вот этот трясун от пяток до макушки и потеря сознания это реально жопа.Лучше возьмите на утро хоть чуток на опохмел, ибо это пипец как страшно!
 

Комар

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
21.12.2009
Сообщения
528
Репутация
584
Откуда
Великое Мытищево
Алкогольное отравление
Зачем так пить? Тестя недавно похоронили - не смог выйти после 3 месяцев запоя
 
С нами с
16.03.2006
Сообщения
809
Репутация
415
Возраст
46
Откуда
Верея-Москва
Алкогольное отравление
Выходить из запоя нужно только лесенкой, и ни в коем случае не на сухую!! Делирий или остановка сердца обеспечены!! И вообще лучше не пить, если тормозов нету...живите в радости!
 
С нами с
14.03.2024
Сообщения
0
Репутация
0
Возраст
39
Откуда
Питер
Алкогольное отравление
да я и сам подумал что все, хана, был Максим и х*й c ним. Но нет, откачали, видно еще покучевражусь немного, а на счет выхода лесенкой, да пробовал и понял, что иначе вообще из запоя не выйду, вот и решился на сухую
 
С нами с
14.10.2009
Сообщения
433
Репутация
818
Возраст
44
Откуда
Нерезиновая, Люблино
Алкогольное отравление
Как говорил один доктор, рюмочкой или стаканчиком, мы копаем потихоньку свою ямку. Кто-то медленно, кто-то быстро
 
С нами с
17.06.2018
Сообщения
354
Репутация
1 038
Возраст
48
Откуда
Ярославль
Алкогольное отравление
Один мой дальний родственник, алконавт с очень впечатляющим стажем, говаривал, остаток жизни хочу прожить так, чтобы ничего не делать, в смысле не работать, и каждый день синьку жрать. Так он свои последние годы и прожил. Помер он, некоторым образом, через синьку же. Собутыльники забили.
 
С нами с
11.10.2023
Сообщения
336
Репутация
217
Откуда
Московская обл.
Алкогольное отравление
Дождался сезона ловли рыбы на открытой воде, и очередная рыбалка занесла меня в полутронедельный запой. Хочу поделиться недавно пережитыми ужасами алкогольного отравления.Пил дней десять недели,выходил почти столько же.
Самое трудное было пережить первые два,когда только лежишь и смердишь,поскольку продукты алкораспада начинают выходят через поры кожи.
Питаться вроде бы нужно,но это невозможно, я мог только обсасывать лимон с солью- рекомендую,потому что во рту такая помойка,что даже когда воду пьешь,кажется что пьешь извините за выражение говно.
На 3ий день вроде поел,но начались глюки. По полу везде в квартире клубился такой знаете дымок. Вроде ничего такого,но понял что это глюки потому что телевизор стал показыать какую-то страшную дичь.
У акттеров зрачки в поллица и какое-то общее искревление пространста.
Побежал блевать, а блюю почему-то кошачей шерстью, хотя кота дома давно нет-у мер два года назад.
Потом стал слышать из дедушкиной комнаты (он тоже давно умер) звуки извините демонического соития. Поглаживания. Покусывания. Похлопывания. Пошлепывания. Подходил и кричал,чтобы перестали, открывал дверь-никого. Такой кошмар.
Потом наконец удалось заснуть на пару часов и во сне появилась рожа мрачная, такой монстр вроде как чебурашка и кузнечик в одном. Проснулся в ужасе и ад продолжился еще на четыре дня. То отпустит,то снова и снова. Сны как фильмы ужасов, а реальность -одно сплошное отвращение к себе,безысходность, депрессуха и вина за то, что скатился и теперь такой никчемный человек. Тьфу тьфу на случай похмелья мне не сложно иметь какие-нибудь транки, потом учто если похмеляться соберешься - только заново все по кругу.
Самое тяжеле было выйти на контакт с матерью, ни она, никто не проявит в такой момент милосердия, только поносят и матерят, синяки для окружения хуже наркоманов, лишь бы упечь лечиться в любое место.
. В итоге уговорил маму оплатить мне капельницу и закинулся фенозипаом, еле вытащили в наркологичке… Хотя признаюсь в тот раз я все же 150гр водки перед капельницей выпил - иначе бы умер и все.
бро, а к чему все сопли и слюни в массы нести?
тебе выпал шанс, ты прозрел, увидел истину! но НЕ понял!!!
ты был между мирами.
помнишь небось как твой кот при жизни херню творил?
кошки они на трезвую там бывают, человекам надо прибухнуть, кому то сильно.
карочи, если слабак, то кодируйся, не пей.
есть можешь, то пей в меру,НО это сложно!
синька это зло!
факт.
по сути у нас каждый второй алкаш конченный, может и больше в % от общего.

тем же есть с синяками выше, популярная.
сходи туда, чо.
 
С нами с
11.10.2023
Сообщения
336
Репутация
217
Откуда
Московская обл.
Алкогольное отравление
Как говорил один доктор, рюмочкой или стаканчиком, мы копаем потихоньку свою ямку. Кто-то медленно, кто-то быстро
как говорил один доктор за рюмкой водки, ага.
а то мы с докторами не бухали.

:D :vodka:
 
С нами с
11.10.2023
Сообщения
336
Репутация
217
Откуда
Московская обл.
Алкогольное отравление

Сейчас смотрят

Вверх