• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Алюминиевые моторные лодки Триера (Просматривает: 1)

С нами с
18.04.2014
Сообщения
180
Репутация
82
Возраст
57
Откуда
Москва
Алюминиевые моторные лодки Триера
С нами с
28.03.2015
Сообщения
212
Репутация
108
Откуда
Пермский край
Алюминиевые моторные лодки Триера
Пусть приезжают и клеят или найдите хорошего мастера с гарантией, а Триера оплатит его работу.Нахрен этот копеечный держатель.
 
С нами с
07.06.2020
Сообщения
301
Репутация
118
Возраст
45
Откуда
Сургут
Алюминиевые моторные лодки Триера
Всем привет. Привезли вчера новую лодку с завода. Вроде бы все нормально, но одна мелочь омрачила радость приобретения. Уже с нова на углу отходит пленка. Подскажите пожалуйста, чем ее можно подклеить?
Если, как уже предложили, с феном не получится, то можно подклеить клеем (жидкая латка) для ПВХ лодок. Естественно черного цвета.
В любом случае рекомендую его купить, пригодится для замазывания "боевых ран" на этой пленке, они все равно появятся от веток, палок и т.п.
 
Последнее редактирование:
С нами с
28.11.2016
Сообщения
566
Репутация
512
Возраст
38
Откуда
Москва
Алюминиевые моторные лодки Триера
Для этого лодку обратно на завод отправлять.? Очень накладно выйдет.
так через дилера продажа идет, пуст дилер и исправляет, он если что 15% от стоимости лодки имеет, вот пусть и отрабатывает
 
С нами с
07.01.2010
Сообщения
1 178
Репутация
1 146
Возраст
48
Откуда
Москва
Алюминиевые моторные лодки Триера
неужели реально надо трепать себе нервы и выносить мозг производителю/дилеру из-за отклеившегося уголка плёнки на крашенном катере?
помню покупали в салоне вольву, жена увидела маленький скольчик на пластиковой фальшрадиаторной решётке. салон дал бесплатно компект ковриком и мы довольные поехали ставить машину на учёт. угадайте сколько таких скольчиков появилось пока мы доехали от Варшавки до Марьино)))))
хотя, кому-то зимой делать нечего, почему бы не посутяжничать?
 
С нами с
28.11.2016
Сообщения
566
Репутация
512
Возраст
38
Откуда
Москва
Алюминиевые моторные лодки Триера
неужели реально надо трепать себе нервы и выносить мозг производителю/дилеру из-за отклеившегося уголка плёнки на крашенном катере?
помню покупали в салоне вольву, жена увидела маленький скольчик на пластиковой фальшрадиаторной решётке. салон дал бесплатно компект ковриком и мы довольные поехали ставить машину на учёт. угадайте сколько таких скольчиков появилось пока мы доехали от Варшавки до Марьино)))))
хотя, кому-то зимой делать нечего, почему бы не посутяжничать?
Я не владелец данной конкретной лодки, но выскажу свои мысли:
1. под пленкой борт не крашенный
2. каждый распоряжается своим имуществом как считает нужным
3. если производителю/дилеру не выносить мозг и не указывать на косяки, то они никуда и не исчезнут, а возможно и будут увеличиваться в прогрессии
4. я работал в крупнейшем автодилере Москвы, и там люди получали новые машины (ну чуть-чуть упавшие с автовоза или подъемника) вообще без подарков и были безумно рады

Сам год назад получал лодку у дилера (дедушка Зверев), дилер полный импотент, мне было проще напрямую с заводом решить проблему без всякой нервотрепки, все решили, завод все признал и устранил (мелочи, выслали недостающие элементы)
 
С нами с
21.04.2015
Сообщения
74
Репутация
46
Возраст
47
Откуда
Подольск. Алексей.
Алюминиевые моторные лодки Триера
Всем привет! То же вопрос. Кто использует 420 ФИШ под Ямаха 30 с дистанцией? Как скорость? При какой загрузке? Есть ли смысл поставить электротранец СиПро 01, для тримирования?
 
С нами с
20.11.2014
Сообщения
85
Репутация
52
Возраст
60
Откуда
Отрадный,Самарская обд.
Алюминиевые моторные лодки Триера
Здравствуйте всем. Тогда и я спрошу: Кто использует Триеру 420 с Ямахой F40, мотор не тяжеловат для этой лодки? ( "кобра", "дельфин")?
 
С нами с
21.03.2023
Сообщения
5
Репутация
0
Возраст
42
Откуда
Новосибирск
Алюминиевые моторные лодки Триера
Всем добра!
Приехала моя 420 триера, нужно принимать.
Поделитесь опытом, на что обращать внимание на приемке? Может есть какие-то моменты, которые не явные, но на которые нужно обратить внимание?
Заранее благодарю за отзывчивость.
 
С нами с
30.01.2017
Сообщения
17
Репутация
4
Откуда
НСО Бердск
Алюминиевые моторные лодки Триера
Всем привет. ещё раз задам вопрос на Триеру 420 какой длины нужны троса, кто ставил. ? веду с заводом диалог, говорят 9, потом говорят 12, я посчитал 11 футов
 
С нами с
20.11.2014
Сообщения
85
Репутация
52
Возраст
60
Откуда
Отрадный,Самарская обд.
Алюминиевые моторные лодки Триера
Всем привет. ещё раз задам вопрос на Триеру 420 какой длины нужны троса, кто ставил. ? веду с заводом диалог, говорят 9, потом говорят 12, я посчитал 11 футов
Я, по совету человека, у которого была 420-я, купил 10фт. Ещё не ставил.
 
С нами с
28.11.2016
Сообщения
566
Репутация
512
Возраст
38
Откуда
Москва
Алюминиевые моторные лодки Триера
Всем привет. ещё раз задам вопрос на Триеру 420 какой длины нужны троса, кто ставил. ? веду с заводом диалог, говорят 9, потом говорят 12, я посчитал 11 футов
рулевой 12, газ- реверс 11, 10 на газ-реверс можно тоже ставить
 
С нами с
12.02.2016
Сообщения
1 667
Репутация
1 540
Откуда
Череповец
Алюминиевые моторные лодки Триера
акой длины нужны троса, кто ставил
Трындец ..., а самому посчитать - самое лучшее решение. В сети полно примеров это сделать, не так много минут потребуется - посмотреть до десята рекомендаций и посчитать. За то в "теме" будешь полностью.
 
С нами с
30.01.2017
Сообщения
17
Репутация
4
Откуда
НСО Бердск
Алюминиевые моторные лодки Триера
Трындец ..., а самому посчитать - самое лучшее решение. В сети полно примеров это сделать, не так много минут потребуется - посмотреть до десята рекомендаций и посчитать. За то в "теме" будешь полностью.
Посчитал ,11 выходит и туда и туда. Но есть люди которые поставили и столкнулись с разными нюансами, поэтому если кто-то владеет информацией можно точно написать какой нужен трос. А ваш комментарий называется, я не знаю но что-то напишу!
 

Вложения

  • WhatsApp Image 2024-03-05 at 12.55.10.jpeg
    50.9 КБ · Просмотры: 38
    WhatsApp Image 2024-03-05 at 12.55.10.jpeg

Сейчас смотрят

Вверх