• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Александровские рыбаки (Просматривает: 1)

С нами с
15.02.2011
Сообщения
3 047
Репутация
6 232
Откуда
Александров,Центр.
Александровские рыбаки
Доброго дня рыбакам! Прошу ответить тех, кто в курсе по ловле рыбы в Андреевском (Александровский район). Подъезжали с мужем на разведку в начале мая этого года. Там установлены шлагбаумы, на пруду, в далеке были машины. На информационной доске увидели телефон вроде как знающего человека, который нам сказал, что Рыбалка платная, пруд зарыблялся в 2009 году. Никакой охраны мы не увидели, кто эти шлагбаумы поднимает не понятно. Создалось ощущение, что люди подъезжают к пруду с полей, там где не огорожено.
Ловите на здоровье.Никто не обилетит.
 
С нами с
16.01.2008
Сообщения
562
Репутация
417
Возраст
60
Откуда
Москва
Александровские рыбаки
К самой воде вы никак не подъедете, да и запрещено это новым законом, так что снасти несем в руках и пешком. В этом году ходят слухи (не проверенные) что им запретили собирать деньги, во всяком случае в администрации Андреевское в прошлом году уже не принимали оплату и отправляли в магазин Блесна у рынка. И вроде 200 руб не жалко отдать, с другой стороны не понятно за что, зарыбления нет, инфраструктурой я не пользуюсь, ловлю с берега или дамбы, мусор не оставляю и даже рыбу не забираю, я всегда ловлю без садка. Мутная система какая-то, а если я в ночь приехал, то где путевку покупать? должна тогда на месте продаваться, скажете заранее, возможно, но бывают ситуации совершенно разные.
По рыбе на фидер, много мелкой плотвы, уклейки, есть крупный карась, говорят до 1 кг, я больше чем 700-800 гр не ловил, да и то штучные экземпляры ночью или под утро, если целенаправленно за рыбой, то лучше не ездить, так для души....По хищнику не знаю, не ловлю
 
С нами с
03.01.2009
Сообщения
8 850
Репутация
18 810
Возраст
59
Откуда
Александров Влад.обл.
Александровские рыбаки
Срочно. Кому надоело " зато хорошо отдохнули" - велком на "промысел"
Возьму "на хвоста" в эти выхи субб + вск
За Бежецк, Тверской обл.
Если шо - (Там дождя не передают, в отличии от д. гадюкино)
Желания в личку.
 
С нами с
15.02.2011
Сообщения
3 047
Репутация
6 232
Откуда
Александров,Центр.
Александровские рыбаки
Срочно. Кому надоело " зато хорошо отдохнули" - велком на "промысел"
Возьму "на хвоста" в эти выхи субб + вск
За Бежецк, Тверской обл.
Если шо - (Там дождя не передают, в отличии от д. гадюкино)
Желания в личку.
Сам собрался в Тверскую новый Лидер пробать на Медведицу.
Но там ска передают!
 
С нами с
28.01.2012
Сообщения
1 254
Репутация
1 408
Возраст
57
Откуда
Киржач
Александровские рыбаки
Давненько не был в Долгополье,и поэтому есть вопрос по щуке со спиннингом. Стоит ли съездить или же браками все процежено?
 
С нами с
03.01.2009
Сообщения
8 850
Репутация
18 810
Возраст
59
Откуда
Александров Влад.обл.
Александровские рыбаки
У меня есть голубая мечта.
Она называется автодом.
Вряд ли я её когда осуществлю. На то она и мечта... да еще голубая, без мечты то ваще жить хреново будет
Но тянет посмотреть чего там творится на этом рынке.
Всё какое то маленькое, неудобненькое, старенькое....
Но если новенькое, не маленькое и удобненькое - то стоит таких денег, шо мама не горюй.
А всё потому, что за кляты доллары продаётся.

И тут - о чудо!
Вот ведь что я всю жизнь хотел, оказывается. И наша - родимое!!!
Места - завались. Целый вагон рыбаков влазит!
ВАГОН ! без всяких там преувеличений!

Ну чё братва Александровская, восстановим прицепной вагончик до Ростова, как в старые добрые времена?
 

Вложения

  • prikolnie-kartinki-i-memasiki-35-sht.jpg
    40.2 КБ · Просмотры: 82
    prikolnie-kartinki-i-memasiki-35-sht.jpg
С нами с
03.01.2009
Сообщения
8 850
Репутация
18 810
Возраст
59
Откуда
Александров Влад.обл.
Александровские рыбаки
Помнится 20 век.
Электричка на Ростов.
Битком.
Никаких чатов не нужно было.
Все Александровские рыбаки знали друг друга в лицо.
А сейчас пошхерились все ... Ну дык...
Так что требуется что то этакое.
А что то этакое- это вот что.
в Крещение ловить рыбу низя, а бухать можно.
Воскресенье. 19.01.2020. Состоится аккурат такое мероприятие.
Предварительно Кафе "Ирис" в 15-00 . Район Гермес, около стадиона "Рекорд. Если будет кафешка поинтересней, и так же в шаговой доступности с любой точки города ... отпишусь.
"Задел" кто уже придёт уже есть, так что.... Просто посидим, на бесклёвье посетуем.
Никаких записей, предварительных взносов особо не нужно, но лучше желающие отпишитесь здесь , ну или уж в личку мне. Хотя придти можно и просто так. Рыбак столик рыбака увидит издалека.
НЕ ФИЛОНИТЬ!
ДУМАЕТЕ Я ВОТ БЕЗ КОНЦА ВАС ОРГАНИЗОВЫВАТЬ БУДУ.
 
С нами с
30.08.2014
Сообщения
652
Репутация
1 455
Откуда
г.Юрьев-Польский, Владимирская область
Александровские рыбаки
Моло
Помнится 20 век.
Электричка на Ростов.
Битком.
Никаких чатов не нужно было.
Все Александровские рыбаки знали друг друга в лицо.
А сейчас пошхерились все ... Ну дык...
Так что требуется что то этакое.
А что то этакое- это вот что.
в Крещение ловить рыбу низя, а бухать можно.
Воскресенье. 19.01.2020. Состоится аккурат такое мероприятие.
Предварительно Кафе "Ирис" в 15-00 . Район Гермес, около стадиона "Рекорд. Если будет кафешка поинтересней, и так же в шаговой доступности с любой точки города ... отпишусь.
"Задел" кто уже придёт уже есть, так что.... Просто посидим, на бесклёвье посетуем.
Никаких записей, предварительных взносов особо не нужно, но лучше желающие отпишитесь здесь , ну или уж в личку мне. Хотя придти можно и просто так. Рыбак столик рыбака увидит издалека.
НЕ ФИЛОНИТЬ!
ДУМАЕТЕ Я ВОТ БЕЗ КОНЦА ВАС ОРГАНИЗОВЫВАТЬ БУДУ.
Молодцы! Завидую. Надо встречаться!
 
С нами с
03.01.2009
Сообщения
8 850
Репутация
18 810
Возраст
59
Откуда
Александров Влад.обл.
Александровские рыбаки
Привет Земляки!Есть тема осваивать Клязьму в районе Покрова и Петушков. Компахой весельше да и рыбу легче найти
Странное направление для Александровцев.... Ехать за 200 вёрст на запресованный водоём? Когда Ярославско- Тверское направление и ближе и перспективней, и давно освоено.
 
С нами с
15.04.2008
Сообщения
3 036
Репутация
10 021
Откуда
Москва,Перово
Александровские рыбаки
Приветствую рыбаков. Вопросы в теме задавала, а вот отчет не написала. Так что, хоть и с опозданием, но пишу, что ловили и поймали. Всем ответившим большое спасибо.
79EF578E-A87A-4470-BE9D-A7E5CCC60A2B.jpeg AE6DACB0-FCC7-4544-B5F0-4298137CCFF8.jpeg B0D4BB69-25D2-40D7-8E1D-F9C30BC522F3.jpeg
 
С нами с
23.05.2017
Сообщения
223
Репутация
116
Откуда
Александров
Александровские рыбаки
Приветствую рыбаков. Вопросы в теме задавала, а вот отчет не написала. Так что, хоть и с опозданием, но пишу, что ловили и поймали. Всем ответившим большое спасибо.
Посмотреть вложение 7443753 Посмотреть вложение 7443754 Посмотреть вложение 7443755
скажите это андреевское и в какой имено стороне ловили ? буду очень благодарен )))
 
С нами с
01.01.2018
Сообщения
205
Репутация
678
Откуда
г.Александров
Александровские рыбаки
Привет БРАТЬЯ!!!В конце июня собираюсь на Пяозеро в Карелию. Может кто хочет составить компанию буду рад.Едем вдвоем с сыном хотим снять домик на острове примерно дней на 10 с дорогой. Если есть желание пишите домик надо бронировать заранее!!!
 
С нами с
23.05.2017
Сообщения
223
Репутация
116
Откуда
Александров
Александровские рыбаки
Привет БРАТЬЯ!!!В конце июня собираюсь на Пяозеро в Карелию. Может кто хочет составить компанию буду рад.Едем вдвоем с сыном хотим снять домик на острове примерно дней на 10 с дорогой. Если есть желание пишите домик надо бронировать заранее!!!
вы уже туда ездили?
)))
 
С нами с
01.01.2018
Сообщения
205
Репутация
678
Откуда
г.Александров
Александровские рыбаки
В 18 и 19 годах были на Сегозере хотим в этом году поехать севернее да и судя по видео там рыбалка и природа получше
 

Сейчас смотрят

Вверх