• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

"Акватория" Шеметово Коломенский район (Просматривает: 1)

С нами с
28.05.2012
Сообщения
336
Репутация
479
Возраст
32
Откуда
Жуковский М.О.
"Акватория" Шеметово Коломенский район
А есть новости об этом водоеме?
 
С нами с
23.03.2011
Сообщения
588
Репутация
1 584
Возраст
73
Откуда
Жуковский
"Акватория" Шеметово Коломенский район
Были в субботу. Почему поехали так далеко от Жуковского? Во-первых место не такое популярное и народу много не бывает. Во-вторых водоем расположен в лесном массиве, красота, птички поют. Плата за рыбалку 2000 рублей на которые разрешается выловить 8 кг карпа. Честно рыбалка было хреновая, у некоторых ничего, а в основном 1-2 рыбки за утро. Ближе к обеду нагрянули отдыхающие с громким музоном и визгами. Так что если пожелаете лучше приезжать в будни.
 
С нами с
23.03.2011
Сообщения
588
Репутация
1 584
Возраст
73
Откуда
Жуковский
"Акватория" Шеметово Коломенский район
Немного запоздалый отчет. Были 21 июля, на водоеме одни. Я решил испытать счастья на основном пруду, а напарник пошел на малый, где в прошлый раз поймал пару хороших карпов. Все бы хорошо, но полил дождь, который продолжился почти до 11-00 часов. Мне то хорошо я спрятался под крышей домика, а вот товарищу не повезло, промок стоя под дождем. По рыбе, у меня создалось такое впечатление, что хозяин в этот год карпа в пруды не запускал, потому как у меня после дождя начали поклевывать карпята весом не более триста грамм. Мне кажется это уже местная рыба, произведенная карпами запущенными в далекие прошлые годы. У товарища на малом пруду ни одной поклевки. Очень жаль замечательное, прекрасное место, но просто так ездить и платить деньги за красоту природы, что-то больше не хочется.
 

Сейчас смотрят

Вверх