• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Аккумуляторы и зарядки к ним (Просматривают: 10)

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
11 856
Репутация
25 453
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
Аккумуляторы и зарядки к ним
А еще есть беда, что редактировать можно только какое-то время, потом опция закрывается.
Это не "беда", это "так и должно быть" - "что написано пером, не вырубишь топором", иначе любители потролить "кинут косточку", а потом отредактируют провокационный пост - и "в кусты", а люди будут в ветке продолжать друг другу "горло грызть", и уже не разберёшься - "откуда ноги растут". Есть несколько минут на редактирование, потом усё :pardon: Если уж что-то принципиально нужно исправить - напишите модератору.
 
С нами с
02.09.2015
Сообщения
1 739
Репутация
1 234
Возраст
56
Откуда
г. Бугуруслан
Аккумуляторы и зарядки к ним
Это не "беда", это "так и должно быть" - "что написано пером, не вырубишь топором", иначе любители потролить "кинут косточку", а потом отредактируют провокационный пост - и "в кусты", а люди будут в ветке продолжать друг другу "горло грызть", и уже не разберёшься - "откуда ноги растут". Есть несколько минут на редактирование, потом усё :pardon: Если уж что-то принципиально нужно исправить - напишите модератору.

В том то и дело, что можно просто в ответе, без дальнейшего редактирования, ответить сразу на несколько постов, видимых выше на странице...
 

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
11 856
Репутация
25 453
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
Аккумуляторы и зарядки к ним
В том то и дело, что можно просто в ответе, без дальнейшего редактирования, ответить сразу на несколько постов, видимых выше на странице...
Человек не об этом, а о том, что по прошествии некоторого времени, свой пост отредактировать нельзя.
 
С нами с
02.09.2015
Сообщения
1 739
Репутация
1 234
Возраст
56
Откуда
г. Бугуруслан
Аккумуляторы и зарядки к ним
Человек не об этом, а о том, что по прошествии некоторого времени, свой пост отредактировать нельзя.
Да и я не про это. Я про то как легко можно в одном посте ответить на несколько, при этом не мучаясь с копированием постов, на которые хочется ответить.
Я поддержал, то что не надо множить кучу ответов на разные посты, когда можно все в одном посте описать. :yes:
Когда я этого не знал, то тоже множил ответы на посты...
Может коломбур, но вроде понятно. :D
 
С нами с
23.10.2009
Сообщения
361
Репутация
133
Откуда
Санкт-Петербугр,Озерки
Аккумуляторы и зарядки к ним
На днях заберу у знакомого со сборки из моих деталей свой 105 еве , который по факту выдаёт 112 после двух испытаний . Несмотря на скепсис что это б.у. элементы. Ценовую политику тоже распишу , пока точно не вычислил , но думаю тыс 15-18 сэкономилось , что не может не радовать.
 
С нами с
15.09.2016
Сообщения
3 882
Репутация
2 747
Возраст
48
Откуда
Москва
Аккумуляторы и зарядки к ним
свой 105 еве , который по факту выдаёт 112 после двух испытаний . Несмотря на скепсис что это б.у
любой еве 105 , который рожает больше чем 105 это по фактически новый еве .
причем тут скепсис ? выдал 112 - вообще шоколад .
а то есть персонажи на Алише купят рекламные 105 а по факту труха с 85 . Вот это уже не скепсис . Тут печалька и учеба .Каждый сам силен на своих ошибках . Через год труху эту в топку и уже к сборщику . За реальной емкостью .
Кто сам кумекает как собрать толково - тот сэкономит . Кто не хочет в это дело вникать - тому лучше сразу к сборщику . Труд сборщика он тоже не бесплатный .
 
С нами с
16.08.2010
Сообщения
1 307
Репутация
1 070
Возраст
66
Откуда
Воронеж Ваи
Аккумуляторы и зарядки к ним
На днях заберу у знакомого со сборки из моих деталей свой 105 еве , который по факту выдаёт 112 после двух испытаний . Несмотря на скепсис что это б.у. элементы. Ценовую политику тоже распишу , пока точно не вычислил , но думаю тыс 15-18 сэкономилось , что не может не радовать.
Экономия будет в сравнении с каким ценником?
 
С нами с
19.01.2009
Сообщения
2 483
Репутация
1 894
Откуда
Между Коломной и Воскресенском
Аккумуляторы и зарядки к ним
Парни, можно 1 сообщение отредактировать,а не 3 разных в эфир запускать.
Для этого после первого цитирования/ответа нажимаем "редактировать" в поле ответ,после нажатия цитировать копируем все,что идет в QUITE и скобках и вставляем новую цитату на новый пост. Получается "мультицитирование" )
ЗЫ раньше как-то модераторы ругались за это,сейчас,видимо, пофиг стало,но думаю,что так более уважительно для окружающих что ли. И 1 уведомление вместо 3х приходит)
Мне так больше нравится!
А своими, типа советами, вы просто нафлудили, мимо темы, в отличии от меня :yes:
 
С нами с
23.10.2009
Сообщения
361
Репутация
133
Откуда
Санкт-Петербугр,Озерки
Аккумуляторы и зарядки к ним
любой еве 105 , который рожает больше чем 105 это по фактически новый еве .
причем тут скепсис ? выдал 112 - вообще ... Труд сборщика он тоже не бесплатный .
Скепсис заключался в том , что отправив фото с кукодом одному из... услышал что код перебит , типа вас обманули ... типа по фото прям вижу... соответственно вопрос зачем перебивать код если элемент держит все заявленные показатели , с момента покупки прошло три месяца. Касательно бесплатного труда , безусловно каждый труд должен быть оплачен . И каждый сам решает ( или рынок) сколько просить, сколько платить . Исходя из того что мне +- предлагали тыс18 разница. Исходные такие 105 , хороший бокс , дэли блютуз 100а ( докупил вместо обычной ), актив балансир с кнопкой выкл., выходы прикуриватель и андерсон
 

vv

С нами с
24.07.2007
Сообщения
4 127
Репутация
2 464
Возраст
60
Откуда
Москва
Аккумуляторы и зарядки к ним
В связи со значительным увеличением числа потребителей от сервисного аккума решил поставить альтернатор. Естественно, хочется, чтобы подзаряд происходил как можно быстрее. Возник вопрос: "Титанат" LiFePo4 12 вольт 104 а/ч можно заряжать током 30 ампер?
 
Последнее редактирование:
С нами с
08.08.2018
Сообщения
731
Репутация
460
Возраст
47
Откуда
Москва, Чертаново
Аккумуляторы и зарядки к ним
У них есть тема на форуме, логичней спросить там, им виднее.
 
С нами с
19.01.2009
Сообщения
2 483
Репутация
1 894
Откуда
Между Коломной и Воскресенском
Аккумуляторы и зарядки к ним
Ну вот и здесь , мальца, расскажу/похвалюсь... :)
—————————————
Пришли, за 20+ дней, всем ненавистные, Литокалы...
Чисто для эхолота, с позарядкой от генератора....
——————
Замеры на фото....
По Вольтам = все идеально!
По сопротивлению...., , на десятках есть разница в одну десятую... :)
————
По факту разряд/заряд еще не пытал...
Суть напряжения - ровное.
Сопротивление - бегает...
Будем тестить и...., посмотрим... :)
 

Вложения

  • IMG_20240316_152014.jpg
    98.8 КБ · Просмотры: 70
    IMG_20240316_152014.jpg
  • IMG_20240316_150945.jpg
    114.6 КБ · Просмотры: 70
    IMG_20240316_150945.jpg
С нами с
16.07.2014
Сообщения
871
Репутация
2 006
Возраст
48
Откуда
г.Владимир
Аккумуляторы и зарядки к ним
Ну вот и здесь , мальца, расскажу/похвалюсь... :)
—————————————
Пришли, за 20+ дней, всем ненавистные, Литокалы...
Чисто для эхолота, с позарядкой от генератора....
——————
Замеры на фото....
По Вольтам = все идеально!
По сопротивлению...., , на десятках есть разница в одну десятую... :)
————
По факту разряд/заряд еще не пытал...
Суть напряжения - ровное.
Сопротивление - бегает...
Будем тестить и...., посмотрим... :)
Сезон откатаете, сделайте замеры. Любая информация полезна.
 

Сейчас смотрят

Вверх