• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

А что Вы находили у рыбы внутри ? (Просматривают: 4)

С нами с
09.12.2010
Сообщения
8 504
Репутация
13 360
Возраст
46
Откуда
Волгоград Центральный
А что Вы находили у рыбы внутри ?
Ловил и без поводка...только в результате получалось и без воблера!(:D)...Щука и поводок=успех и минимум потерь....
Главное на поводках не экономить.Не в смысле купить их на 1000 000 рублей,а купить КАЧЕСТВЕННЫЕ!!Ну и грамотный узел....
Далее-толщина,материал,длинна,карабины-вертлюжки.....

Поводок самодельный (стальной) 18см, перекусить не могла , леска не гнилая, либо сдуру ума заглотила по самое не хочу, либо ???????
 
С нами с
21.09.2009
Сообщения
35 465
Репутация
31 942
Возраст
54
Откуда
Одинцово,Руза,Малиновский залив.
А что Вы находили у рыбы внутри ?
Поводок самодельный (стальной) 18см, перекусить не могла , леска не гнилая, либо сдуру ума заглотила по самое не хочу, либо ???????
Резанула выше поводка!!!Довольно частое явление...
Боковая атака и .....
Или опередила и.....
 
С нами с
09.12.2010
Сообщения
8 504
Репутация
13 360
Возраст
46
Откуда
Волгоград Центральный
А что Вы находили у рыбы внутри ?
Рыба не сохранилась-посмотреть!?:rjach::rjach::rjach:
Мы как-то на рыбалке у товарища из улова щуку одолжили,песка набили полную,камушков....:yes::rjach::rjach:
Реакция у него была при разделке-потрошении!!!!!
Мы правда не выдержали-ржать начали рано....Просто глядя на его лицо (выражение морды) в этот момент,не удержались....
Но ещё больше убил его вопрос-
-В ваших тоже грунт?:eek::wacko:????
-:rjach::rjach::rjach::rjach::rjach::rjach:
///////
Это правда не по теме....Мы же ЭТО не находили в рыбе.....Сами натоптали!!
Но смешно было до коликов!!:yes::rjach::rjach:
Зимой на рыбалке до поезда , время валом было, ну и давай в снежки играть, и дружок мне залепил больно:obidno: , ну думаю ладно, только он отвернулся я кирпич ему в рюкзак , прям в пакет с рыбой. Так он и отшагал с лишними 5кг до станции (2.5-3км по глубокому снегу), приехал домой порожил пакет с рыбой в ванну:rjach::rjach::rjach::rjach:, проходит время заходит в ванну, а там кирпич лежит помытый с мылом ( мать рыбу вынула помыла почистила и кирпич за одно:thumbtwoup::thumbtwoup:). Он к ней : -мам, а че за кирпич?, - так ты его вместе с рыбой принес , я и подумала что так и должно ....:rjach::rjach::rjach::rjach:

---------- Сообщение добавлено в 21:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:26 ----------

Резанула выше поводка!!!Довольно частое явление...
Боковая атака и .....
Или опередила и.....

Может так и было, но по сопротивлению не гигант был точно...
 
С нами с
21.09.2009
Сообщения
35 465
Репутация
31 942
Возраст
54
Откуда
Одинцово,Руза,Малиновский залив.
А что Вы находили у рыбы внутри ?
Он к ней : -мам, а че за кирпич?, - так ты его вместе с рыбой принес , я и подумала что так и должно ....:rjach::rjach::rjach::rjach:
Может так и было, но по сопротивлению не гигант был точно...
Кирпич это-:thumbupq::thumbupq::laduh::laduh:Я на ЖД работал,машинистом..Там тоже приколов хватает...Одному помощнику после каждой поездки в сумку колодку тормозную от эл-за ложили....Коллекция на балконе собралась...Но это не по теме чутка....:yes:
//////
По поводу поводка....шнурки и щучки до 3-х кг чаще всего промахиваются!Правда это только моё наблюдение/так сказать ИМХА....
Мнение коллег надо поспрашать.....
Народ!Кто делал подобные наблюдения?:helpsmilie:
 
С нами с
09.12.2010
Сообщения
8 504
Репутация
13 360
Возраст
46
Откуда
Волгоград Центральный
А что Вы находили у рыбы внутри ?
Кирпич это-:thumbupq::thumbupq::laduh::laduh:Я на ЖД работал,машинистом..Там тоже приколов хватает...Одному помощнику после каждой поездки в сумку колодку тормозную от эл-за ложили....Коллекция на балконе собралась...Но это не по теме чутка....:yes:
//////
По поводу поводка....шнурки и щучки до 3-х кг чаще всего промахиваются!Правда это только моё наблюдение/так сказать ИМХА....
Мнение коллег надо поспрашать.....
Народ!Кто делал подобные наблюдения?:helpsmilie:

Обычно промахи у меня случались при ловле на поверхностные приманки попперы, уокеры... но в этом случае плавный потяг при заглублении воблера, и плавный но сильный потяг в сторону метра на два (ловил на меляках 0.5-1м) и ... обвис лески, даже всплеска не было...
 
С нами с
21.09.2009
Сообщения
35 465
Репутация
31 942
Возраст
54
Откуда
Одинцово,Руза,Малиновский залив.
А что Вы находили у рыбы внутри ?
Обычно промахи у меня случались при ловле на поверхностные приманки попперы, уокеры... но в этом случае плавный потяг при заглублении воблера, и плавный но сильный потяг в сторону метра на два (ловил на меляках 0.5-1м) и ... обвис лески, даже всплеска не было...
Рывок-потяг в сторону как раз свидетельствует о боковой атаке.Сто пудов резанула выше поводка!:yes:
 
С нами с
09.12.2010
Сообщения
8 504
Репутация
13 360
Возраст
46
Откуда
Волгоград Центральный
А что Вы находили у рыбы внутри ?
С нами с
02.02.2010
Сообщения
291
Репутация
711
Возраст
50
Откуда
Москва СЗАО Октяборьское поле
А что Вы находили у рыбы внутри ?
Кирпич это-:thumbupq::thumbupq::laduh::laduh:Я на ЖД работал,машинистом..Там тоже приколов хватает...Одному помощнику после каждой поездки в сумку колодку тормозную от эл-за ложили....Коллекция на балконе собралась...Но это не по теме чутка....:yes:
//////
По поводу поводка....шнурки и щучки до 3-х кг чаще всего промахиваются!Правда это только моё наблюдение/так сказать ИМХА....
Мнение коллег надо поспрашать.....
Народ!Кто делал подобные наблюдения?:helpsmilie:

Не по теме Ваши рассуждения про то как, где, кто, кому откусил поводок, Мужики прочитайте тему. Без обид.
 
С нами с
20.01.2007
Сообщения
10 574
Репутация
19 702
Возраст
64
Откуда
Москва, Аннино
А что Вы находили у рыбы внутри ?
По поводу поводка....шнурки и щучки до 3-х кг чаще всего промахиваются!Правда это только моё наблюдение/так сказать ИМХА....
Мнение коллег надо поспрашать.....
Народ!Кто делал подобные наблюдения?:helpsmilie:
Как-то не понял. Я щуку на спиннинг очень давно ловлю, при этом подавляющую часть уловов составляют особи до 3 кг, и практически все ловятся в рот на самые разные приманки.
Короче, я подобных наблюдений точно не делал:).

Не по теме Ваши рассуждения про то как, где, кто, кому откусил поводок, Мужики прочитайте тему. Без обид.
Ну, тема всё-таки в не самом строгом разделе:pardon:.
 
С нами с
21.09.2009
Сообщения
35 465
Репутация
31 942
Возраст
54
Откуда
Одинцово,Руза,Малиновский залив.
А что Вы находили у рыбы внутри ?
До трёшки более шустрые...Сугубо по Озерне,по началу сезона,при активной проводке...Довольно частые промахи,которые ,,лечатся,, увеличением пауз или сменой темпа проводки..
..я немного поверхностно ответил...сорри.
 
С нами с
20.06.2008
Сообщения
643
Репутация
583
Возраст
39
Откуда
МО г.Зарайск
А что Вы находили у рыбы внутри ?
Сегодня чистил голавля и нашел внутри ужа :eek:
 
С нами с
06.05.2011
Сообщения
10
Репутация
1
Откуда
Подольск
А что Вы находили у рыбы внутри ?
Как-то поймал щуку с воблером в пасти, воблерок хороший хардкор,ловлю на него)
 

Сейчас смотрят

Вверх