• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
С нами с
24.06.2010
Сообщения
17
Репутация
3
Возраст
47
Откуда
г.Москва:сзао
9 Карпов.
Re: Михайловский пруд (123 км Новорижского)

русло идёт со стороны деревьев в 15 метрах от берега коряжник находите чистое место между коряг и рыба вам обеспечена !
 
С нами с
24.06.2008
Сообщения
1 769
Репутация
17 011
Возраст
66
Откуда
Москва
9 Карпов.
Re: Михайловский пруд (123 км Новорижского)

jaxon))
А как Вы находите чистое место между коряг,чем щупаете ?И как Вы так точно определили русло ?
 
С нами с
22.05.2007
Сообщения
577
Репутация
532
Откуда
Одинцово
9 Карпов.
Re: Михайловский пруд (123 км Новорижского)

jaxon))
А как Вы находите чистое место между коряг,чем щупаете ?И как Вы так точно определили русло ?
кто был и бывает знает как идёт русло,а около плотины оно даже поворачивает под 90 град. во как

---------- Сообщение добавлено в 14:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:44 ----------

рыбалка там очень,очень трудовая,карп капризный,да и кормить приходится двое суток,а достанешь пару штук около десятки
 

LNM

С нами с
16.04.2007
Сообщения
961
Репутация
2 679
Возраст
67
Откуда
Москва, Митино
9 Карпов.
Re: Михайловский пруд (123 км Новорижского)

одно время я сюда ездил с удовольствием. но потом кто-то написал, что к водоему можно подъехать только на джипе. а как там сейчас с подъездом?
 
С нами с
24.06.2008
Сообщения
1 769
Репутация
17 011
Возраст
66
Откуда
Москва
9 Карпов.
Re: Михайловский пруд (123 км Новорижского)

ТИГР
А с плотины ловить можно ? И какие там глубины ?
 

LNM

С нами с
16.04.2007
Сообщения
961
Репутация
2 679
Возраст
67
Откуда
Москва, Митино
9 Карпов.
Re: Михайловский пруд (123 км Новорижского)

ТИГР
А с плотины ловить можно ? И какие там глубины ?
раньше на плотине была береза, около нее часто народ останавливался. со слов охранника, с плотины, можно было загреметь вниз, а так народ ловил и успешно. это данные по 2007-2008годам, а в прошлом и этом годах я к ним не ездил.
 
С нами с
27.07.2009
Сообщения
119
Репутация
8
Откуда
Москва - Химки, Воскресенск - Цюрупы
9 Карпов.
Re: Михайловский пруд (123 км Новорижского)

Только от туда...

1) Шарашкина контора...
2) Тут рыбы нету, а кто это? Это директор стадиона...
3) Побухать за 1000р в сутки... дорого =(
В общем народ, делать там реально не чего, то что мне женщина по телефону сказала что они 5 тонн карпа запустили в июне... я даже всплесков не видел... Приехали парни им по телефону сказали что запустили 5 тонн в Мае :)

2LNM, Если ехать после дождя, даже на джипе нужно будет постаратся что бы с каши в кувет не уйти...
 

LNM

С нами с
16.04.2007
Сообщения
961
Репутация
2 679
Возраст
67
Откуда
Москва, Митино
9 Карпов.
Re: Михайловский пруд (123 км Новорижского)

спасибо за новости, хотя они и безрадостные. а раньше валера грунтовку поддерживал! т.е. ему вообще клиенты нах... не нужны, получается? жаль.
 
С нами с
24.06.2010
Сообщения
17
Репутация
3
Возраст
47
Откуда
г.Москва:сзао
9 Карпов.
Re: Михайловский пруд (123 км Новорижского)

место между коряг нахожу с помощи спининга с джигой это самое простое а так эхолот и лодка)
 
С нами с
24.06.2008
Сообщения
1 769
Репутация
17 011
Возраст
66
Откуда
Москва
9 Карпов.
Re: Михайловский пруд (123 км Новорижского)

jaxon))
А какие там глубины ?
 
С нами с
09.07.2010
Сообщения
7
Репутация
0
Возраст
48
Откуда
Москва
9 Карпов.
Re: Михайловский пруд (123 км Новорижского)

Всем привет! По поводу дороги, я там нормально проезжаю на четверке, в любую погоду (для этого и покупал). С низкой посадкой будут проблемы. Карп там есть и весьма приличных размеров, но поймать его не так просто! При мне мужчина поймал 8 штук от 5 кг и забрал с собой, хотя мужики его просили отпустить, даже денег предлагали, ну зачем они ему, вроде не бедный человек...К большому сожалению перестал брать карась, а он там был знатный около 1 кг . Плотвы очень много, окуней еще больше, точнее микроокуней . Есть щука и очень достойная! В те выходные видел, как сожрала ондатру, то еще зрелище. Карповые в этом водоеме есть, но поймать простыми снастями трудно. Еще его здорово перекармливают, с лодки мешками комбикорм сбрасывают. Да и в водоеме много жратвы. Был на платнике на песочно-глиняном карьере, вот там карп голодный, даже на жвачку хватал. Друзья, кто-нибудь был на Нарских прудах? Как там, сколько стоит??
 

LNM

С нами с
16.04.2007
Сообщения
961
Репутация
2 679
Возраст
67
Откуда
Москва, Митино
9 Карпов.
Re: Михайловский пруд (123 км Новорижского)

.... Был на платнике на песочно-глиняном карьере, вот там карп голодный, даже на жвачку хватал.
а где этот карьер? и каковы размеры этих голодных карпов?
А по поводу карася: он сейчас не клюет или вообще его повыбили? раньше он брал неплохо даже на удочку. и плотва хорошая была (или красноперка?). что касается хищника, то лично мне попадались в основном шнурки, хотя за 2 года могли и подрасти.
 
С нами с
24.06.2008
Сообщения
1 769
Репутация
17 011
Возраст
66
Откуда
Москва
9 Карпов.
Re: Михайловский пруд (123 км Новорижского)

Карполюб
Дававй колись про карьер,и на какую жевагу ловишь ? Карьеры небось в Сычах ?
Поэтому и кормим мешками,чтобы он все больше и больше был.
 
С нами с
09.07.2010
Сообщения
7
Репутация
0
Возраст
48
Откуда
Москва
9 Карпов.
Re: Михайловский пруд (123 км Новорижского)

После Волоколамского поста налево, где-то 10-15 км, будет справо пруд. Карпик до 1 кг, правда есть одно НО! Как мне сказали местные, речка, которая впадает в этот пруд, проходит мимо старого кладбища...так что рыбку лучше не брать. Хорошо берет на кукурузу и кашу, а жвачка - "ДИРОЛ":D
 

Сейчас смотрят

Вверх