• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
С нами с
11.03.2015
Сообщения
1 260
Репутация
2 531
Откуда
Истринский район М.О.
9 Карпов.
Хочется сказать по поводу брони. Админам надо бы как-то контролировать этот момент. Хотя бы знать примерное время заезда бронирующих место ловли. Был на днях, бронь "провисела" весь день с утра до вечера и никого не было. А так, водоем отличный, чистые берега и общая атмосфера хорошая. Спасибо админам, ребята вежливые и всегда что-то подскажут и помогут.:thumbupq::taschu:

Я как постоянный посетитель, думаю имею право сказать свое слово по поводу брони!!!! мне кажется это бред!!Допустим, я приехал вечером, а человек бронирует место, но приедет утром :pardon: Еще вариант, я встаю в 3 ночи, чтобы занять место , а кто-то такой спокойно проснулся в 6 и приехал на "свое" место!!!! Бред полный с бронью!!!
Постройте тогда беседки, пусть их бронируют!!!Заранее оплачивают!!!
Я конечно тоже могу позвонить и попросить забронировать место, но считаю, это будет не справедливо по отношению к другим.
Раз приеду, увижу табличку БРОНЬ на клевом месте, второй раз, опять БРОНЬ. Получается, кто-то забронировал себе место на весь сезон!!!! :pardon:
Или расставьте таблички для постоянных клиентов :rjach: по берегу с никами из Русфишинга!!!!
Я против брони!!!!!
Просьба к администрации-напишите о своем решении по поводу брони.
 
С нами с
13.01.2014
Сообщения
88
Репутация
340
Откуда
Москва
9 Карпов.
Я поясню написанное мной выше и на сей дискуссию окончу.
Для меня коммерческий водоем ассоциируется со словами « Качественный отдых и качественная рыбалка», где главное слово КАЧЕСТВО ( за то, что включает в себя это слово, я и плачу хозяевам денюшку, чтобы они могли это КАЧЕСТВО поддерживать, улучшать и естественно ЗАРАБАТЫВАТЬ ( для них это все таки бизнес).
На этом водоеме нет:
1. НИ КАЧЕСТВЕННОЙ РЫБАЛКИ, чтобы я смог отвлечься от некачественного отдыха
2. НИ КАЧЕСТВЕННОГО ОТДЫХА, чтобы я смог отвлечься от некачественной рыбалки

Все остальное, «что было (на этом водоеме), что будет, что сердце успокоит…» лирика, уж простите меня ( «дурака грешного») хозяева «9 карпов».

Р.S. Это моё личное, СУБЪЕКТИВНОЕ мнение!!!
Подожди приеду домой я отвечу на все Твои вопросы ответы . Я сейчас на водоеме и Интер не ахти
 
С нами с
21.07.2015
Сообщения
199
Репутация
483
Откуда
Истринский район,г.Дедовск
9 Карпов.
Я как постоянный посетитель, думаю имею право сказать свое слово по поводу брони!!!! мне кажется это бред!!Допустим, я приехал вечером, а человек бронирует место, но приедет утром :pardon: Еще вариант, я встаю в 3 ночи, чтобы занять место , а кто-то такой спокойно проснулся в 6 и приехал на "свое" место!!!! Бред полный с бронью!!!
Постройте тогда беседки, пусть их бронируют!!!Заранее оплачивают!!!
Я конечно тоже могу позвонить и попросить забронировать место, но считаю, это будет не справедливо по отношению к другим.
Раз приеду, увижу табличку БРОНЬ на клевом месте, второй раз, опять БРОНЬ. Получается, кто-то забронировал себе место на весь сезон!!!! :pardon:
Или расставьте таблички для постоянных клиентов :rjach: по берегу с никами из Русфишинга!!!!
Я против брони!!!!!
Просьба к администрации-напишите о своем решении по поводу брони.

Или по предоплате(продумать,как лучше и удобней для клиентов оплачивать), тогда точно "брони", которая не используется будет намного меньше.
Раньше ребята писали уже, что это - вопрос дисциплины наших "рыбаков"- позвонил, "забронировал", не поехал, не перезвонил, "халява" потому что.
Также можно администрации зафиксировать 3-4 мостка под "бронь",в определенном месте, проанализировать необходимость вообще в "брони" и принять решение.
Всем НХНЧ!!!
 
С нами с
21.07.2015
Сообщения
199
Репутация
483
Откуда
Истринский район,г.Дедовск
9 Карпов.
Зарыбление карпом ( Тайсоном) прошло успешно. Запустили тонну навеской от 0,8 до 1,2 кг.Ушел весь в общий водоем ,у ночьнников пока не проклевывался.Думаю на вечер будет аншлаг по уловам.

Серега, ДВС!!!!
Судя по очетам за длинные выходные карпа сильно поубавится в вашем водоеме, в связи с этим, вопрос:
-планируются ли запуски, если да, то когда, количество, карп,линь,а может сомик?
Заранее спасибо.
 
С нами с
21.07.2015
Сообщения
199
Репутация
483
Откуда
Истринский район,г.Дедовск
9 Карпов.
Я ловил на все- DEMON,HALIBUD,МИДИИ.МЯСНЫЕ ЗАПАХИ НЕ РАБОТАЮТ.Работают слива,клубника(только не плавающии POP-AP)Не катит.обычные 10-14мм.Я добовлял в ПВХ пакеты смесь чем кормил.Если хотите подробную инфу.пишите в личку.

---------- Сообщение добавлено в 15:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:32 ----------

Иван.Если есть вопросы лучше звони.Пальцы болят.

---------- Сообщение добавлено в 15:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:36 ----------

этот сайт по чемуто тупит.Есть вопросы пишите в личку.

---------- Сообщение добавлено в 15:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:39 ----------

парни что то с ирнтернетом.берет на клубнику и сливу.

Александр, спасибо за информацию.:thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup:
Будем пробовать на "сладкие" запахи,водичка с каждым днем прогревается все больше)))
 
С нами с
23.09.2015
Сообщения
930
Репутация
4 304
Возраст
47
Откуда
зеленоград
9 Карпов.
Серега, ДВС!!!!
Судя по очетам за длинные выходные карпа сильно поубавится в вашем водоеме, в связи с этим, вопрос:
-планируются ли запуски, если да, то когда, количество, карп,линь,а может сомик?
Заранее спасибо.
Привет Иван. Что касается вылова то клев не активный так что много не выловили.А зарыбление очередное 13 мая (тонну ,навеской 0,8 -1.2 кг).Линь будет в июне ,а по сомику пока думают.
 
С нами с
21.07.2015
Сообщения
199
Репутация
483
Откуда
Истринский район,г.Дедовск
9 Карпов.
Привет Иван. Что касается вылова то клев не активный так что много не выловили.А зарыбление очередное 13 мая (тонну ,навеской 0,8 -1.2 кг).Линь будет в июне ,а по сомику пока думают.

Серега, спасибо за оперативный и полный ответ.
На следующей неделе к вам на сутки))))
Спасибо.:taschu::taschu::taschu:
 
С нами с
09.03.2015
Сообщения
338
Репутация
1 285
Возраст
43
Откуда
Москва, Южное Бутово
9 Карпов.
Я как постоянный посетитель, думаю имею право сказать свое слово по поводу брони!!!! мне кажется это бред!!Допустим, я приехал вечером, а человек бронирует место, но приедет утром :pardon: Еще вариант, я встаю в 3 ночи, чтобы занять место , а кто-то такой спокойно проснулся в 6 и приехал на "свое" место!!!! Бред полный с бронью!!!
Постройте тогда беседки, пусть их бронируют!!!Заранее оплачивают!!!
Я конечно тоже могу позвонить и попросить забронировать место, но считаю, это будет не справедливо по отношению к другим.
Раз приеду, увижу табличку БРОНЬ на клевом месте, второй раз, опять БРОНЬ. Получается, кто-то забронировал себе место на весь сезон!!!! :pardon:
Или расставьте таблички для постоянных клиентов :rjach: по берегу с никами из Русфишинга!!!!
Я против брони!!!!!
Просьба к администрации-напишите о своем решении по поводу брони.

Приветствую всех почитателей данного водоема,

По поводу брони согласен, перегибать палку не стоит.
Может как вариант оставить ее для тех, кто приезжает на несколько дней, или для обладателей палаток.
Определить места которые можно бронировать, а какие нет. Причем мест для бронирования должно быть значительно меньше чем мест без брони. Иначе есть риск потерять большое количество рыбаков. Раз приехал места не нашел, второй раз.
Для тех, кто планирует приехать на дневную рыбалку мне кажется бронь лишняя.
Можно ввести предоплату или процентную надбавку за бронь, еще какое-нибудь подтверждение брони. Например звонок парням, мы сегодня будем утром, днем, вечером. Тогда можно поставить табличку, например забронировано с 15-00.
Или как в гостинице. Заезд с 12-00 например, не приехал, не позвонил, бронь снимается.
Бронь сложный вопрос, например. Забронировал я место, приехал на сутки, решил еще остаться на одни сутки, а кто-то позвонил и забронировал это место следом за мной.
Вопрос с местами встанет остро когда количество мест уменьшится в связи с началом купального сезона.

Если брони быть. то нужны четкие правила.
Может лучше чтобы ее не было. Будет меньше споров и конфликтов.

А в прошлом году бронь была?

Владимир.
 
С нами с
14.03.2013
Сообщения
7
Репутация
22
Откуда
МОСКВА
9 Карпов.
Всем привет,чем будет меньше запускного больше останется местного.Карп-Фишинг подразумевает поймать не количество,а трофей.
 
С нами с
14.03.2013
Сообщения
7
Репутация
22
Откуда
МОСКВА
9 Карпов.
Иван,а тебя интересует только колличествоою

---------- Сообщение добавлено в 20:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:01 ----------

Сергей какие дни минимальное количество посетителей .

---------- Сообщение добавлено в 20:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:11 ----------

Бронь это нормально,купальщиков надо извести.Они очень мешают.
 
С нами с
21.07.2015
Сообщения
199
Репутация
483
Откуда
Истринский район,г.Дедовск
9 Карпов.
Иван,а тебя интересует только колличествоою

---------- Сообщение добавлено в 20:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:01 ----------

Сергей какие дни минимальное количество посетителей .

---------- Сообщение добавлено в 20:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:11 ----------

Бронь это нормально,купальщиков надо извести.Они очень мешают.

Александр, не отрицаю, мне хочется поймать рыбки, как и Вам ,наверное, но даже если с "0" приеду домой, что бывало((( ничего страшного.
НХНЧ.
 
С нами с
23.09.2015
Сообщения
930
Репутация
4 304
Возраст
47
Откуда
зеленоград
9 Карпов.
Первый трофей на 6,445.
 

Вложения

  • DSCN8405.jpg
    178 КБ · Просмотры: 161
    DSCN8405.jpg
  • DSCN8406.jpg
    209.5 КБ · Просмотры: 127
    DSCN8406.jpg
  • DSCN8407.jpg
    216.5 КБ · Просмотры: 121
    DSCN8407.jpg
  • DSCN8408.jpg
    202 КБ · Просмотры: 139
    DSCN8408.jpg
  • DSCN8409.jpg
    197.3 КБ · Просмотры: 149
    DSCN8409.jpg
  • DSCN8410.jpg
    175.2 КБ · Просмотры: 146
    DSCN8410.jpg
  • DSCN8411.jpg
    174.9 КБ · Просмотры: 298
    DSCN8411.jpg
  • DSCN8412.jpg
    183.9 КБ · Просмотры: 117
    DSCN8412.jpg
  • DSCN8413.jpg
    206.5 КБ · Просмотры: 120
    DSCN8413.jpg
  • DSCN8414.jpg
    154 КБ · Просмотры: 115
    DSCN8414.jpg
  • DSCN8415.jpg
    145.7 КБ · Просмотры: 111
    DSCN8415.jpg
  • DSCN8416.jpg
    127.6 КБ · Просмотры: 142
    DSCN8416.jpg
  • DSCN8417.jpg
    205.1 КБ · Просмотры: 107
    DSCN8417.jpg
  • DSCN8418.jpg
    204.3 КБ · Просмотры: 107
    DSCN8418.jpg
  • DSCN8419.jpg
    153.5 КБ · Просмотры: 269
    DSCN8419.jpg
  • DSCN8420.jpg
    155.8 КБ · Просмотры: 130
    DSCN8420.jpg
  • DSCN8421.jpg
    195.4 КБ · Просмотры: 109
    DSCN8421.jpg
  • DSCN8422.jpg
    190.2 КБ · Просмотры: 113
    DSCN8422.jpg
  • DSCN8423.jpg
    185.1 КБ · Просмотры: 114
    DSCN8423.jpg
С нами с
22.07.2015
Сообщения
723
Репутация
1 806
Возраст
65
Откуда
Морозово, Волоколамский р-н. Москва, Теплый Стан
9 Карпов.
Вопрос с бронью поднялся не спонтанно, он предвестник вопроса с разметкой и нумерацией мест лова... Нарисовались они в связи с популяризацией Озера и увеличением желающих его посетить.
Мое мнение следующее:
- бронь надо оставить на домики комфортной рыбалки с соответствущим количеством метров слева и справа.
- необходимо провести разметку мест ловли с составлением соответствующего плана у администраторов на текущий момент времени. При заезде можно будет сразу увидеть наличие свободных мест на водоеме и не бродя по окрестностям сразу направиться с полюбовавшемуся месту рыбалки, а администрация отмечает очередное занятое место и имеет представление о наличии свободных.
Подобная практика исключит возможность конфликтов и упорядочит информацию для посетителей и ребят.
Как то так...

---------- Сообщение добавлено в 20:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:48 ----------

Первый трофей на 6,445.

Наши пошли!!!
 
С нами с
22.07.2015
Сообщения
723
Репутация
1 806
Возраст
65
Откуда
Морозово, Волоколамский р-н. Москва, Теплый Стан
9 Карпов.

Сейчас смотрят

Вверх