• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

4 февраля 2024 г. "Зимний кубок OnlySpin в Голицыно Fish" 1 ЭТАП (Просматривает: 1)

С нами с
04.04.2012
Сообщения
8 637
Репутация
53 316
Откуда
г.Серпухов МО.
4 февраля 2024 г. "Зимний кубок OnlySpin в Голицыно Fish" 1 ЭТАП
Дим,привет.
Я думаю, если в Гранд Финал выходят 50 человек, то разумно и правильно было было,на второй тур,автоматом регистрировать тех,кто в первом туре, занял места как раз таки с 1 по 50!!!
Не настаиваю. Это лишь моё мнение!!!
 
С нами с
04.04.2012
Сообщения
8 637
Репутация
53 316
Откуда
г.Серпухов МО.
4 февраля 2024 г. "Зимний кубок OnlySpin в Голицыно Fish" 1 ЭТАП
А как Вы будете считать баллы тому кто участвовал только в одном туре?
Раз в первом туре, было 80 человек, думаю логично было бы, тем,кто не участвовал в первом туре, к месту, которое он займёт во втором туре,плюсовать 80 баллов-то есть,последнее место!
 
С нами с
11.07.2012
Сообщения
96
Репутация
235
Возраст
35
Откуда
ново переделкино
4 февраля 2024 г. "Зимний кубок OnlySpin в Голицыно Fish" 1 ЭТАП
Раз в первом туре, было 80 человек, думаю логично было бы, тем,кто не участвовал в первом туре, к месту, которое он займёт во втором туре,плюсовать 80 баллов-то есть,последнее место!
Тоже так считаю, в приорите чтобы подтвердились эти же 80 человек, а кто откажется - новые стартуют с мест тех, кто не хочет участвовать, и место с которого они стартуют вытенут бочонок при регистрации. И с его результатом человека от первого тура. Если это будет 70-80 место, то в бонус им дать в зачёт 1 рыба - 1кг
 
С нами с
05.08.2016
Сообщения
577
Репутация
1 614
Откуда
Обнинск
4 февраля 2024 г. "Зимний кубок OnlySpin в Голицыно Fish" 1 ЭТАП
Предложу и свое мнение, первые 25 попадают в финал автоматом. Второй тур новая регистрация и новый турнир из которого так же первые 25 попадают в финал. Для тех кто уже в "финале " тоесть первые 25 это обычный турнир с возможностью подтвердить своё место половить, потренироваться, а для остальных отличный шанс попасть в финал, отличный вариант как для тех кто провалил первый тур, так и для тех кто по той или иной ситуации пропустил его.
С балами получается просто только для тех кто будет участвовать в 2 турах 1+2 тур= место итоговое.
А те кто пропустил 1 или второй тур +90 баллы и финал мимо.
Я думаю если такой формат подтвердится, многие из числа первых 25 приедут и половят в свое удовольствие в такой атмосфере с возможностью побороться за призы.
 
С нами с
11.07.2012
Сообщения
96
Репутация
235
Возраст
35
Откуда
ново переделкино
4 февраля 2024 г. "Зимний кубок OnlySpin в Голицыно Fish" 1 ЭТАП
По рейтингу.... допустим Иванов Иван занял 13 место в первом этапе, а во втором 17, итого сумма его мест 30!! Соответственно чем меньше сумма мест тем выше участник в рейтинге! В финал проходят 50 лучших по рейтингу!
Тогда получается кто занял 30-40 место, могут не приезжать им будет тяжело взять 10-20 место допустим, а уж кто 50-80 вообще молчу, как им попасть? Это 40 человек сразу же просто отвалится с турнира. У них уже шансов получается никаких нет, их сумма баллов уже 50 с первого тура, а даже если они займут во втором 1ое место, 50+1 это уже 51
 
С нами с
02.01.2023
Сообщения
49
Репутация
134
Возраст
33
Откуда
Москва
4 февраля 2024 г. "Зимний кубок OnlySpin в Голицыно Fish" 1 ЭТАП
Дим,привет.
Я думаю, если в Гранд Финал выходят 50 человек, то разумно и правильно было было,на второй тур,автоматом регистрировать тех,кто в первом туре, занял места как раз таки с 1 по 50!!!
Не настаиваю. Это лишь моё мнение!!!
Поддерживаю
 
С нами с
24.10.2014
Сообщения
56
Репутация
160
Возраст
31
Откуда
Чехов
4 февраля 2024 г. "Зимний кубок OnlySpin в Голицыно Fish" 1 ЭТАП
Если игрок N занял в первом туре 25 место и во втором туре занял 20 он на изи проходит в финал 45 сумма,человек M в первом туре занял 4 место и пропустил второй тур не по своей воле а просто не успел получает +80 + 10 очей и того 94 и тут вопросик в том что ему может не хватить очей что бы влезть в финал(придется молиться что б проходная планка была высокой),вопрос волнует людей тех кто рассчитывал играть два тура,и по итогу двух Туров смотрели бы показатели кто смог тот в финале,а тут народ опасается пролететь с регой во второй тур
 
С нами с
03.05.2017
Сообщения
293
Репутация
419
Возраст
51
Откуда
Селятино
4 февраля 2024 г. "Зимний кубок OnlySpin в Голицыно Fish" 1 ЭТАП
У меня 55 значит по всем расчётам шансов 0,но я нужен организаторам как количество человек,я правильно поннял
 
С нами с
05.08.2016
Сообщения
577
Репутация
1 614
Откуда
Обнинск
4 февраля 2024 г. "Зимний кубок OnlySpin в Голицыно Fish" 1 ЭТАП
У меня 55 значит по всем расчётам шансов 0,но я нужен организаторам как количество человек,я правильно поннял
Ну либо какая то определенная схема подсчета баллов. Либо организовать турнир в котором так же будет участвовать 80 человек, и те которые займут места с 1 по 25 подходят в финал. Отличная возможность потренироваться тем кто в первом туре занял 1-25 места и для тех кто провалил тур(лично знаю людей человек 5 которые накатали рыбы кучу... Но сходы помешали быть намного выше. И так же для тех кто не участвовал в первом туре, но бешшшшшееееное желание попасть в финал!
 
С нами с
24.10.2014
Сообщения
56
Репутация
160
Возраст
31
Откуда
Чехов
4 февраля 2024 г. "Зимний кубок OnlySpin в Голицыно Fish" 1 ЭТАП
Раз в первом туре, было 80 человек, думаю логично было бы, тем,кто не участвовал в первом туре, к месту, которое он займёт во втором туре,плюсовать 80 баллов-то есть,последнее место!
Там так и прописано,если человек не был в первом туре но был во втором к его месту +80 от первого тура и +10 от пропуска одного тура(без разницы первый тур или второй пропущен)
 
С нами с
03.05.2017
Сообщения
293
Репутация
419
Возраст
51
Откуда
Селятино
4 февраля 2024 г. "Зимний кубок OnlySpin в Голицыно Fish" 1 ЭТАП
Как то пока не понятнинько
 
С нами с
02.02.2019
Сообщения
49
Репутация
64
Возраст
35
Откуда
Москва, Пресня
4 февраля 2024 г. "Зимний кубок OnlySpin в Голицыно Fish" 1 ЭТАП
Всех приветствую!
Мне кажется, что корректнее будет высчитывать среднее арифметическое по сумме двух туров, например 1-ый тур 30 место, а 2-ой тур двадцатое, в сумме 50, делим на 2 тура и получаем итоговое 25-ое место, сложность будет только с округлением
 
С нами с
11.07.2012
Сообщения
96
Репутация
235
Возраст
35
Откуда
ново переделкино
4 февраля 2024 г. "Зимний кубок OnlySpin в Голицыно Fish" 1 ЭТАП
Вообще сплошные непонятки, у кого какие баллы, место указано по итогу первого тура, вес рыбы и колличество, а баллов сколько в этих местах, потом как начисляются эти баллы, что бы понять сколько нужно во втором ещё набратт и попасть в финал
 
С нами с
05.08.2016
Сообщения
577
Репутация
1 614
Откуда
Обнинск
4 февраля 2024 г. "Зимний кубок OnlySpin в Голицыно Fish" 1 ЭТАП
Вообще сплошные непонятки, у кого какие баллы, место указано по итогу первого тура, вес рыбы и колличество, а баллов сколько в этих местах, потом как начисляются эти баллы, что бы понять сколько нужно во втором ещё набратт и попасть в финал
Изначально было 1 место 1 балл и тд первые 50 баллов проходят в финал. Ну лично я так и многие поняли так
 
С нами с
17.04.2020
Сообщения
13
Репутация
26
Возраст
36
Откуда
Одинцово
4 февраля 2024 г. "Зимний кубок OnlySpin в Голицыно Fish" 1 ЭТАП
Вопрос к организаторам турнира) по поводу дальнейшей регистрации на второй этап. Возможно первые 10-20 рыбаков которые показали хороший результат внести автоматом на второй этап турнира? И дать время 1-2 дня на подтверждение повторного участия в турнире) Я занял 4 место в первом этапе хочется попасть во второй этап турнира. Мне кажется организаторам тоже будет интересно посмотреть на рыбалку где рыбаки показывают достойный результат дайте возможность этим рыбакам попасть автоматом на второй этап турнира.
 

Сейчас смотрят

Вверх