• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

30.06.2007 Баталия - "Доночники против Фидермэнов 2007" (Просматривает: 1)

Какую рыбу принимаем к зачету?


  • Всего проголосовало
    0
Статус
НД.
С нами с
25.01.2007
Сообщения
298
Репутация
231
Откуда
Москва, Академическая
30.06.2007 Баталия - "Доночники против Фидермэнов 2007"
Сообщение от Фрол:
Так это должен Олег-Ерш дать опознавательные знаки по поводу места!:D И тогда народ с ореентируется,я думаю всетаки на канале поближе к Дубне!:yes:
Было озвученно очень разумное предложение совместить "баталию" с кубком МФК. Почему - нет? Было бы очень интересно расширить горизонты рыбацкого общения. :friends: :kubok:
Иван123 сказал(а):
МФК предложил объедениться!
Тем более всю согласовательную и подготовительную работу мы провели, по месту рассядутся хоть 500 участников, в равных условиях.....
Можно было бы в рамках 2-го кубка провести баталию....сделать отдельную зону для доночников а фидермэны получили бы возможность поучаствовать и в кубке...правда фидермэнов получится больше, но это не суть важно, главное будет отличная атмосфера общения и обмена опытом + спортивный интересс:)))
 
Д

Д`митрий

гость
30.06.2007 Баталия - "Доночники против Фидермэнов 2007"
Меня тоже вычеркивайте, из доночников №12 улетаю на отдых.:p
 
С нами с
12.12.2006
Сообщения
936
Репутация
150
Возраст
49
Откуда
Домодедово М. О.
30.06.2007 Баталия - "Доночники против Фидермэнов 2007"
30 го Окушку нада с учёта снимать :(
меня тоже вычёркивайте (скрипя зубами):obidno:
 
С нами с
24.05.2006
Сообщения
98
Репутация
61
Возраст
44
Откуда
Москва, ЗАО
30.06.2007 Баталия - "Доночники против Фидермэнов 2007"
Всем привет! Подскажите куда решили ехать, где будет проходить мероприятие, во сколько выезд и т.д.?
 
С нами с
17.02.2007
Сообщения
47
Репутация
3
Возраст
41
Откуда
Москва,Коптево,м.Войковская
30.06.2007 Баталия - "Доночники против Фидермэнов 2007"
Мою кандидатуру прошу то же снять (№4 в запасных у доночников). 30-го июня я женюсь!!!!!
 
С нами с
25.01.2007
Сообщения
298
Репутация
231
Откуда
Москва, Академическая
30.06.2007 Баталия - "Доночники против Фидермэнов 2007"
Четыре с половиной месяца пустой болтовни, 380 сообщений - ...и повальное бегство "доночников"...:thumbdown:
Судя по всему, мероприятие, о котором так долго говорили, стремительно накрывается медным тазом.
Поэтому лично для себя выбор сделал:

http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?p=89010#post89010

Желающие - присоединяйтесь!!!!:thumbupq:
 

Сипыч

Член Клуба
С нами с
18.03.2006
Сообщения
894
Репутация
703
Возраст
45
Откуда
Москва. Ю.Бутово.
30.06.2007 Баталия - "Доночники против Фидермэнов 2007"
Wild deer сказал(а):
да........народ подрассосался :(((
но все же хочется знать ГДЕ !!!

Остались самые стойкие, и нам пофигу где.:taschu:
 
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 667
Возраст
62
Откуда
-
30.06.2007 Баталия - "Доночники против Фидермэнов 2007"
Серёга123 сказал(а):
Четыре с половиной месяца пустой болтовни, 380 сообщений - ...и повальное бегство "доночников"...:thumbdown:
Судя по всему, мероприятие, о котором так долго говорили, стремительно накрывается медным тазом.
Поэтому лично для себя выбор сделал:

http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?p=89010#post89010

Желающие - присоединяйтесь!!!!:thumbupq:

Эта байда началась в феврале...и я ожидал более быстрой реакции совета. Но всё растянулось до бесконечности......И я прекрасно понимаю доночников. Лично у меня 30-е один выходной. Фидерменам-то плевать, где "пиписок" ловить, на соревнованиях или просто так, а у доночников страда. Лещ во всю прёт, сазан пошёл, после клубного выезда собираюсь на сома поехать. Так что, поеду ка я лучше килограммов пятнадцать леща надёргаю, чем "пиписками" меряться. А соревнования? Предлагаю перенести их на ноябрь.....с удовольствием приму участие.:)
С уважением ко всем, кто писал в этой теме.
 
С нами с
25.01.2007
Сообщения
298
Репутация
231
Откуда
Москва, Академическая
30.06.2007 Баталия - "Доночники против Фидермэнов 2007"
viktoritch сказал(а):
Эта байда началась в феврале...и я ожидал более быстрой реакции совета. Но всё растянулось до бесконечности......И я прекрасно понимаю доночников. Лично у меня 30-е один выходной. Фидерменам-то плевать, где "пиписок" ловить, на соревнованиях или просто так, а у доночников страда. Лещ во всю прёт, сазан пошёл, после клубного выезда собираюсь на сома поехать. Так что, поеду ка я лучше килограммов пятнадцать леща надёргаю, чем "пиписками" меряться. А соревнования? Предлагаю перенести их на ноябрь.....с удовольствием приму участие.:)
С уважением ко всем, кто писал в этой теме.

Весной основанием для отмазки был запрет (интересно, что мешало провести "баталию" на платнике?), в начале июня тоже было низ-зя, т. к. день рождения клуба, теперь, значится рыба клюёт и доночники-промысловики занимаются промышленными заготовками...:taschu: :helpsmilie: Ноябрь значит?.. Так есть предчувствие, что до ноября опять какая-нибудь отмазка появится... :tanz: Ну, например, скажете, что доночники не поедут, потому что боятся, что яйца отмерзнут :rjach: :laduh: или что-то в том же не очень умном и убедительном стиле... И опять предложите перенести на более отдаленный срок, скажем на следующий год..:D И опять развлекуха, страниц на 30-40.
Так стоило ли огород городить?:neet: :thumbdown:

Телеграмма:
ЛОВИТЕ ЛЕЩЕЙ МЕШКАМИ тчк :rjach: :rjach: (О. Бендер )
 
С нами с
08.12.2006
Сообщения
1 163
Репутация
320
Возраст
46
Откуда
м. Сходненская Компания "Окна Роста"
30.06.2007 Баталия - "Доночники против Фидермэнов 2007"
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 667
Возраст
62
Откуда
-
30.06.2007 Баталия - "Доночники против Фидермэнов 2007"
Серёга123 сказал(а):
Весной основанием для отмазки был запрет (интересно, что мешало провести "баталию" на платнике?),Так стоило ли огород городить?:neet: :thumbdown:

Запрет, он для продвинутых рыбаков, коими считают себя фидермены. А нам запреты особо не мешают. Это не наша отмазка.....Ошибаетесь вы батенька.:D

PS Решение принимают не доночники. Решение принимает СОВЕТ! Вот к нему и претензии. Это не мы растянули эту бодягу на полгода, подстраивая её под свои интересы. Лично я, весной, был готов поехать в любые выхи.....Летом слишком мало выходных и слишком много рыбы, что бы заниматься всякой ерундой.
 
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 667
Возраст
62
Откуда
-
30.06.2007 Баталия - "Доночники против Фидермэнов 2007"
Рыбачек сказал(а):
+1000:)
Если всё отменяеться, то тоже поеду на Озерну с МФК, чего и всем советую...:tanz:

Я здесь за себя пишу, а не за "всё".
 

Ёрш

Президент, МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.12.2005
Сообщения
2 865
Репутация
19 075
Возраст
48
Откуда
Москва
30.06.2007 Баталия - "Доночники против Фидермэнов 2007"
В связи с занятостью Совета связанную с решениями более глобальных Клубных вопросов, есть два варианта, либо перенести данную баталию на сентябрь, либо присоединится к МФК, естественно без уплаты взносов МФК приняв их предложение.
Просим всех участников подтвердить своё участие сегодня-завтра на проведение 30.06.2007, исходя из кол-ва подтвердивших участие будет принято решение.

Просьба не флудить по данному вопросу!
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх