• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

28.10.2023 "ЗОЛОТАЯ РЫБКА 2022. 3 этап" с. Жостово, канал им. Москвы. Официальные соревнования по ловле спиннингом с берега. (Просматривает: 1)

С нами с
11.03.2013
Сообщения
24
Репутация
7
Откуда
Домодедово
28.10.2023 "ЗОЛОТАЯ РЫБКА 2022. 3 этап" с. Жостово, канал им. Москвы. Официальные соревнования по ловле спиннингом с берега.
Ну так может на такси хотя бы по мкаду до поворота на рыбалку доедете?
А там может кто и подберет.
Могу и я подобрать... буду ехать с Домодедово... по мкаду с востока приеду.
Где-то пол шестого буду на пересечении мкада и ярославского шоссе.
Телефон отправил в личку.
 
С нами с
03.11.2018
Сообщения
231
Репутация
1 017
Возраст
64
Откуда
Первопрестольная
28.10.2023 "ЗОЛОТАЯ РЫБКА 2022. 3 этап" с. Жостово, канал им. Москвы. Официальные соревнования по ловле спиннингом с берега.
Протокол выложите плиз
 
С нами с
07.04.2022
Сообщения
5
Репутация
4
Возраст
42
Откуда
Москва
28.10.2023 "ЗОЛОТАЯ РЫБКА 2022. 3 этап" с. Жостово, канал им. Москвы. Официальные соревнования по ловле спиннингом с берега.
Да. Очень ждем, к сожалению пришлось уехать раньше
 
С нами с
21.04.2023
Сообщения
1
Репутация
1
Возраст
30
Откуда
Мытищи
28.10.2023 "ЗОЛОТАЯ РЫБКА 2022. 3 этап" с. Жостово, канал им. Москвы. Официальные соревнования по ловле спиннингом с берега.
Доброй ночи товарищи!
Подскажите, поймали кого нибудь?)
Кто победил?
 
С нами с
14.01.2021
Сообщения
433
Репутация
699
Возраст
33
Откуда
Лобня
28.10.2023 "ЗОЛОТАЯ РЫБКА 2022. 3 этап" с. Жостово, канал им. Москвы. Официальные соревнования по ловле спиннингом с берега.
С нами с
14.01.2021
Сообщения
433
Репутация
699
Возраст
33
Откуда
Лобня
28.10.2023 "ЗОЛОТАЯ РЫБКА 2022. 3 этап" с. Жостово, канал им. Москвы. Официальные соревнования по ловле спиннингом с берега.
Всем приветики!
Я по традиции пишу отчётик. Моя "золотая рыбка" никуда не делась и я её поймал, одну, честную на 17 см!))
В общем, вполне ожидаемо, что спортсменов собралось меньше чем регистрировалось, приехали наисильнейшие и наимощнейшие.
Погода была вполне себе нормальной(лёгкий ветерок,комфортная температура). А вот место ловли было весьма ожидаемо и практически созвучное - жёстким.
Я как мог помог, и за неделю до соревнований доехал и поснимал, как обстоят дела с подъездом к акватории. К сожалению зону нам порезали ровно до туда, откуда начиналось не самое клёвое место, а значит борьба была исключительная, за каждый сантиметр, за каждую пядь зепельки на которой можно постоять и покидать на точку. Окунь в целом то был везде, вопрос в его количестве и в размерности. В итоге,все сыграли на окунях, да, вот такой вот наш север подмосковья,вот такой он канал им.Москвы в районе с.Жостово, но какой есть. Если бы дали зону противоположную, то результаты думаю были бы сильно веселее, возможно был бы даже судак в бонусах, да и средний размер окуня от 13-17 см подрос до 20-25, всё таки "труба" даёт концентрацию, нежели полив. Но имели, что имели и соревнования удались. Мне в целом всё понравилось, спасибо всем,а именно:
1. Организаторам и судьям. Все отзывчивые и доброжелательные. Я вообще ехал как с ума сошёл. ни фишкарты,ни заявки ни взноса, но на месте всё решили - огромное спасибо Андрею Давыдкину!!!
2. Спортсменам - все молодчины, сколько смотрел, все ловили от и до, никто не стоял и не унывал от того, что не клюёт.
3. Знакомым как старым так и новым!
Так что, все, кто думает что соревнования не для него - это всё вздор, приезжайте, играйте, учитесь, не стесняйтесь задавать вопросы. Я вот после тура подходил к ребятам с вопросом, как они вяжут отводной поводок и никто не отказал. По этому данные соревнования очень полезны как образовательная база в вопросах, которые непонятны или есть некоторые пробелы.
До встречи на 4ом этапе!
 

АлекS

Член Клуба
Модератор
С нами с
14.05.2009
Сообщения
2 156
Репутация
7 928
Откуда
Москва, СЗАО
28.10.2023 "ЗОЛОТАЯ РЫБКА 2022. 3 этап" с. Жостово, канал им. Москвы. Официальные соревнования по ловле спиннингом с берега.
Друзья мои!
К сожалению, я не имел возможности присутствовать на данном соревновании, т.к. мне пришлось ехать на другое соревнование (кстати, на летней резине. И абсолютно никаких проблем я не ощутил)
Огромное спасибо Андрею Давыдкину, Михаилу Семенюшкину - за то, что хорошо отработали и провели мероприятие.
Спасибо и всем участникам, которые нашли в себе силы и желание доехать и зарубиться. Спасибо судейской бригаде.
СПАСИБО ВСЕМ ВАМ!

Ну а с теми, кто тихо не приехал, кто снялся с участия после установленного Регламентом срока... по ним будет составлен ЧС (черный список) и к этим фамилиям будут применены санкции в дальнейшем...
 
Последнее редактирование:
С нами с
08.09.2016
Сообщения
76
Репутация
147
Возраст
37
Откуда
Химки
28.10.2023 "ЗОЛОТАЯ РЫБКА 2022. 3 этап" с. Жостово, канал им. Москвы. Официальные соревнования по ловле спиннингом с берега.
Друзья мои!
К сожалению, я не имел возможности присутствовать на данном соревновании, т.к. мне пришлось ехать на другое соревнование (кстати, на летней резине. И абсолютно никаких проблем я не ощутил)
Огромное спасибо Андрею Давыдкину, Михаилу Семенюшкину - за то, что хорошо отработали и провели мероприятие.
Спасибо и всем участникам, которые нашли в себе силы и желание доехать и зарубиться. Спасибо судейской бригаде.
СПАСИБО ВСЕМ ВАМ!

Ну а с теми, кто не приехал, кто снялся с участия после установленного Регламентом срока... по ним будет составлен ЧС (черный список) и к этим фамилиям будут применены санкции в дальнейшем...
Очень рад что смогли ехать на летней резине, но я не самоубийца и мне моя машина дорога!!!
Ну раз будет применены санкции возвращаете взнос
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
26.08.2019
Сообщения
78
Репутация
161
Возраст
58
Откуда
Жуковский, МО
28.10.2023 "ЗОЛОТАЯ РЫБКА 2022. 3 этап" с. Жостово, канал им. Москвы. Официальные соревнования по ловле спиннингом с берега.
С нами с
03.10.2021
Сообщения
200
Репутация
467
Возраст
36
Откуда
Д.Покровское
28.10.2023 "ЗОЛОТАЯ РЫБКА 2022. 3 этап" с. Жостово, канал им. Москвы. Официальные соревнования по ловле спиннингом с берега.
Очень рад что смогли ехать на летней резине, но я не самоубийца и мне моя машина дорога!!!
Ну раз будет применены санкции возвращаете взнос
Приветствую, Для ознакомления прошу почитать регламент соревнований;
Пункт 3. Снятие с участия в соревновании без санкций со стороны Организаторов допускается в срок до 25.10.2023.

Пункт 9. Спортсменам, оплатившим участие в соревновании, но не снявшимся с турнира в установленный срок или не прибывшим на него - оплата НЕ возвращается. Спортсменам, оплатившим участие в соревновании и снявшимся с его в установленный срок - оплата переносится на любой из следующих турниров, проводимых ФРСМО или Русфишингом.
 
С нами с
08.09.2016
Сообщения
76
Репутация
147
Возраст
37
Откуда
Химки
28.10.2023 "ЗОЛОТАЯ РЫБКА 2022. 3 этап" с. Жостово, канал им. Москвы. Официальные соревнования по ловле спиннингом с берега.
Приветствую, Для ознакомления прошу почитать регламент соревнований;
Пункт 3. Снятие с участия в соревновании без санкций со стороны Организаторов допускается в срок до 25.10.2023.

Пункт 9. Спортсменам, оплатившим участие в соревновании, но не снявшимся с турнира в установленный срок или не прибывшим на него - оплата НЕ возвращается. Спортсменам, оплатившим участие в соревновании и снявшимся с его в установленный срок - оплата переносится на любой из следующих турниров, проводимых ФРСМО
 
С нами с
08.09.2016
Сообщения
76
Репутация
147
Возраст
37
Откуда
Химки
28.10.2023 "ЗОЛОТАЯ РЫБКА 2022. 3 этап" с. Жостово, канал им. Москвы. Официальные соревнования по ловле спиннингом с берега.
Может не будем вносить в ЧС людей которые оплатили и были готовы ехать, но с погодой не повезло( снег, гололед )…. Я был не готов ехать по тем дорогам где даже света нет и все во льду было!!!
 

АлекS

Член Клуба
Модератор
С нами с
14.05.2009
Сообщения
2 156
Репутация
7 928
Откуда
Москва, СЗАО
28.10.2023 "ЗОЛОТАЯ РЫБКА 2022. 3 этап" с. Жостово, канал им. Москвы. Официальные соревнования по ловле спиннингом с берега.
Может не будем вносить в ЧС людей которые оплатили и были готовы ехать, но с погодой не повезло( снег, гололед )…. Я был не готов ехать по тем дорогам где даже света нет и все во льду было!!!

Скажите пожалуйста, вы знаете, что такое ЧС в данном случае?
Знаете какие именно санкции будут применены?
Знаете к кому именно они будут применены?
Из-за чего весь этот драматический театр?

Да, безусловно вы нарушили регламент. Но, если обратите внимание и копнете историю ЗР - таких нарушителей бывает приличное количество каждый раз. Да, ЧС на них составляется... Но организаторы - вполне адекватные и лояльные люди, в большинстве случаев закрывают глаза на мелочи и идут навстречу, если нарушение не столь явное, не имеет рецидивов, нарушитель ведет себя адекватно...

Вы снялись позже положенного срока, да. Но вы при этом все-таки предупредили организаторов, т.е. слились не втихую... да и понять вас можно...
И по сути, конкретно к вам претензий-то и не было. Однако если вы хотите вести беседу в ультимативной форме, при этом (так или иначе) формально являясь нарушителем - продолжайте в том же духе... )

Речь же шла прежде всего о тех, кто просто не приехал, даже не удосужившись об этом предупредить.
 
С нами с
03.10.2021
Сообщения
200
Репутация
467
Возраст
36
Откуда
Д.Покровское
28.10.2023 "ЗОЛОТАЯ РЫБКА 2022. 3 этап" с. Жостово, канал им. Москвы. Официальные соревнования по ловле спиннингом с берега.
Может не будем вносить в ЧС людей которые оплатили и были готовы ехать, но с погодой не повезло( снег, гололед )…. Я был не готов ехать по тем дорогам где даже света нет и все во льду было!!!
Я приехал на летней))) и ехал я на много дальше от вас 76 км на летней, не хочу хвастаться, но прогноз погоды был известен, и я знал на что пойду, так как всвязи с работой не было возможности переобуться, но ни чего на подкоадухах добрался и уехал)))) было бы желание:taschu:
 
С нами с
08.09.2016
Сообщения
76
Репутация
147
Возраст
37
Откуда
Химки
28.10.2023 "ЗОЛОТАЯ РЫБКА 2022. 3 этап" с. Жостово, канал им. Москвы. Официальные соревнования по ловле спиннингом с берега.
Скажите пожалуйста, вы знаете, что такое ЧС в данном случае?
Знаете какие именно санкции будут применены?
Знаете к кому именно они будут применены?
Из-за чего весь этот драматический театр?

Да, безусловно вы нарушили регламент. Но, если обратите внимание и копнете историю ЗР - таких нарушителей бывает приличное количество каждый раз. Да, ЧС на них составляется... Но организаторы - вполне адекватные и лояльные люди, в большинстве случаев закрывают глаза на мелочи и идут навстречу, если нарушение не столь явное, не имеет рецидивов, нарушитель ведет себя адекватно...

Вы снялись позже положенного срока, да. Но вы при этом все-таки предупредили организаторов, т.е. слились не втихую... да и понять вас можно...
И по сути, конкретно к вам претензий-то и не было. Однако если вы хотите вести беседу в ультимативной форме, при этом (так или иначе) формально являясь нарушителем - продолжайте в том же духе... )

Речь же шла прежде всего о тех, кто просто не приехал, даже не удосужившись об этом предупредить.
Все понятно, спасибо за разъяснения
 

Сейчас смотрят

Вверх