• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

28.01.2012г., 2-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2012 (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
21.12.2010
Сообщения
139
Репутация
1 436
Откуда
Астрахань.
28.01.2012г., 2-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2012
Вот и мой отчётец.:)
К великому сожалению не попала на первый тур 2012 года:(,и пятый тур того года.Была в ожидании второго.Вот и наступил этот день.:D
Утренний мороз-23,конечно напугал,но в памяти остался тур 2011 года,при -32.Это грело душу,хуже не будет.Приехали пораньше,припарковались,сидим ждём.Время подходит к началу регистрации.Вадим пошёл регистрироваться,а я стала одевать весь свой гардероб,оделась,решила выйти,прочувствовать мороз.Не слабо.:yes:
На улице знакомые все лица,наша весёлая компания:friends: по прошлым выездам и встречам.После 5 минут в тёплой компании приятных людей забыла про мороз.Стало теплее.
Регистрация,построение,долгожданная линейка,выход на лёд в ожидании ракеты и вот она,понеслась.Лунка просверлена и начинаем заниматься любимым делом-рыбалкой.Бедная форель,80 буров врезаются одновременно в лёд,некоторые по второму разу!После этого под лёд опускается 80 блёсен:hmm:,лески с пастой,живцами и разной живностью.Пруд не озеро Байкал,рыбе стало наверное тесно от такого количества приманок.Шум от ледобуров разбудил скорее всего спящего карпа.
Ждала такого же клёва в начале как и на предыдущих этапах,после начало клевало у всех и каждого,да не раз,но его не было.:(Наверное все таки давление сыграло свою роль и мороз тоже не слабый.
У Татьяны поклёвка на пасту,достаёт красавицу,Александр тоже не заставил себя долго ждать,его рыба на льду.Настоящая рыбацкая семья,ничего не скажешь:taschu:.Пума за моей спиной таскает одну за одной,результат 3 хвоста:tanz:,подтверждает звание"Лучшая рыбачка 2011 года".Даже мой муж Вадим поймал свою долгожданную рыбу.Долго ждал,дождался.:DПоручик из-за пункта №7,блеснил не переставая.Оттачивал мастерство.
Хорошо,что не было буферных зон:hmm:,была возможность общаться без рупора.Я всё перепробовала,блёсна разных фирм,пасту,прикормку.Результат нулевой.Уже чуть не отчаялась:thumbdown:,что сегодня не мой день.Решила сходить на другую лунку.На мели в начале пруда в прошлом году хорошо клевало,но и там ни на что рыба не реагировала.После недолгих попыток решила вернуться на своё место и ждать до упора.Результат не заставил себя долго ждать,первая поклёвка,очень осторожно,подсечка,аккруратное вываживание,чтоб хорошенько завести в лунку и вот она :sosa:малышка-590 гр.Судьи взвешивание и продолжение блеснения,может она не одна решила пройти мимо меня после 2,5 часов.Нет,одна.Опять затишье.:(Долгое ожидание помог скрасить горячий чай из самовара и сосисоны.На свежем воздухе просто класс.Спасибо КРХ"Ба!Рыбина" за душевный приём.:laduh:
После замечательного ланча продолжаем.Солнце пригревает,красота.Как в Альпах зимой.Судьи как инструкторы на склоне,подбегают в своих ярких жилетках.Не клюёт,да и ладно,клюнет когда-нибудь.:thumbupq:
Примерно за час до финиша Олег(Ёрш) вносит креативное предложение,всем взять буры и пробуриться по новой,расшевелить рыбу.Я блесню,пока все бурят,поклёвка,но неудача,осторожная форель поплыла дальше,по леске передалось незабываемое ощущение,достойный размерчик проходил мимо.Не просеклась.Но уже прогресс,опять поклёвка.Может и правда расшевелили,стоящую неизвестно в каком конце пруда форель.Незадолго до старта,опять поклёвка,начинаю вываживание,из лунки показывается экземпляр побольше предыдущего-920 гр,результат моей рыбалки 3е место:kubok:.Выйти в тройку лучших помогла малышка:sosa: на 590 гр,по двум хвостам.
Поздравляю всех победителей :kubok:2 тура.Номинаций очень много,призов как всегда,огромное количество и детям и победителям,все не перечислить.
Спасибо большое организаторам Олегу(Ершу),Антонову Александру,спонсорам,судьям и конечно же КРХ "Ба!Рыбина"за предоставленный праздник под названием Рыбалка.:laduh:
До встречи на следующем туре,надеюсь будет в КРХ "Ба!Рыбина",отличное место,другого не хочется.
P.S. Много букв.Сорри!:D
 
С нами с
01.05.2009
Сообщения
642
Репутация
2 470
Откуда
Домодедово
28.01.2012г., 2-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2012
По всей видимости,процентов на 90,третий этап будет снова в Ба!Рыбине.
Две недели назад триста кило буХнули,сейчас триста,через две недели ещё триста....Ну должна всё-таки проклюнуться,деваться ей некуда!!!

Одобрямс, и не стоит изобретать велосипед:coolio:
 
С нами с
21.12.2010
Сообщения
139
Репутация
1 436
Откуда
Астрахань.
28.01.2012г., 2-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2012
Одобрямс, и не стоит изобретать велосипед:coolio:
Согласна на 100%,надо изучить досконально этот пруд.Интересный водоём.И со всеми удобствами.Что не мало важно!Любой каприз.
 
С нами с
12.07.2011
Сообщения
804
Репутация
1 364
Возраст
47
Откуда
Москва, Тушино, м. Сходненская
28.01.2012г., 2-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2012
По всей видимости,процентов на 90,третий этап будет снова в Ба!Рыбине.
Две недели назад триста кило буХнули,сейчас триста,через две недели ещё триста....Ну должна всё-таки проклюнуться,деваться ей некуда!!!
В конце-концов ей станет тесно и она начнёт сама выскакивать из лунок.:D
 
С нами с
09.09.2010
Сообщения
248
Репутация
784
Откуда
Москва, Богородское, Лосиный остров
28.01.2012г., 2-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2012
Как рассчитывается количество очков за места в турнирной таблице?
:thumbupq:Всем привет! Поздравляю победителей, слабый пол опять самый сильный, молодцы! А победу заслужила девочка 7лет, т.к. её вес и рост ближе к фореле:D. Сам буду работать над ошибками, ОП словил, только к 16-00 удалось вытащить одну на 650гр, утешительный приз:taschu:. Был еще сход на жерлице, разогнула крючок:dubina:. Посмотрим, что будет дальше. Сверху цитата, вопрос поддерживаю, ерунда получается - на 1 туре победа 95 очков, а победитель 2-го 73 очка. Предлагаю за 1 место - 100, за 2 -95, 3- 92, 4- 90, 5 - 89 и далее на 1 меньше:pardon:. Спасибо организаторам и персоналу Барыбино! До встречи, всем НХНЧ!
 
С нами с
23.11.2009
Сообщения
843
Репутация
2 087
Возраст
42
Откуда
Москва, Юг
28.01.2012г., 2-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2012
...ерунда получается - на 1 туре победа 95 очков, а победитель 2-го 73 очка. Предлагаю за 1 место - 100, за 2 -95, 3- 92, 4- 90, 5 - 89 и далее на 1 меньше...
Правильно, в первом туре участвовало 95 человек, а во втором 73 человека. Очки начисляются от количества участников, эта система начисления практикуется давно... Если хотите развернутый ответ, то задайте вопрос Гл.судье Залетову Сергею в личку, он более грамотно ответит.

P.S. Поддерживаю проведение 3-го и последующих туров в "Ба!Рыбина"!!!
 

Михайло 69

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
08.01.2011
Сообщения
1 014
Репутация
12 847
Возраст
54
Откуда
Москва, Зюзино
28.01.2012г., 2-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2012
На счет проведения 3 этапа согласен с Романом провести в "БА!РЫБИНА"
Ждем регистрацию!
 

Stef75

Член Клуба
С нами с
28.11.2011
Сообщения
2 224
Репутация
4 798
Возраст
48
Откуда
Москва, Солнцево
28.01.2012г., 2-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2012
ВОПРОС! Когда ж начнётся регистрация на следующий этап:(, а САМОЕ ГЛАВНОЕ ГДЕ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ И КАЧНУТЬ ВИДЕО С 2-ГО ЭТАПА (НА ПАМАТЬ:thumbtwoup:!!!) А можно попросить Серёгу выложить таблицу по общему рейтингу:coolio:?
 

Антонов Александр

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
7 365
Репутация
12 671
Возраст
65
Откуда
Москва,Перово
28.01.2012г., 2-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2012
Пока готовится объявление можете мне в личные сообщения скидывать заявки на участие в 3 этапе форелевых соревнований.
 
С нами с
17.03.2011
Сообщения
263
Репутация
726
Возраст
58
Откуда
Москва м. Борисово
28.01.2012г., 2-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2012
Когда ожидается 3 тур. Я за Ба!рыбина-это мой любимый водоём и родной уже стал за всё время.Я так понимаю ожидается 18 февраля ,пока объявлений о 3 туре не было, да и морозы совсем спадут.
 
С нами с
21.12.2010
Сообщения
139
Репутация
1 436
Откуда
Астрахань.
28.01.2012г., 2-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2012
Когда ожидается 3 тур. Я за Ба!рыбина-это мой любимый водоём и родной уже стал за всё время.Я так понимаю ожидается 18 февраля ,пока объявлений о 3 туре не было, да и морозы совсем спадут.
На ветке Ба!Рыбина уже анонсировали-11 февраля 3-й тур у них.

Очередной, 3-й тур Чемпионата по ловле ФОРЕЛИ, будет проведён 11-го февраля на нашем водоёме.
Приехала форель навеской 1.2-1.6кг. (придержим в садках до соревнований).
 
Последнее редактирование:
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх