• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

27.02.2016г., 3-й тур "VI" Чемпионата Русфишинга по зимней ловле ФОРЕЛИ 2016 (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
10.09.2013
Сообщения
133
Репутация
515
Откуда
Москва, Кантемировская
27.02.2016г., 3-й тур "VI" Чемпионата Русфишинга по зимней ловле ФОРЕЛИ 2016
Скромный отчет о 3м туре. Спасибо организаторам соревнований и КРХ "Усадьба Остров" как всегда все на высоте! Ловил на раттлины, пасту и малька. 16 в зачёте на 14кг 984гр, которые вывели на 2е место! Спасибо спонсорам за призы, буду облавливать и обкатывать)))
 
С нами с
06.02.2012
Сообщения
259
Репутация
891
Возраст
48
Откуда
калининец
27.02.2016г., 3-й тур "VI" Чемпионата Русфишинга по зимней ловле ФОРЕЛИ 2016
Скромный отчет о 3м туре. Спасибо организаторам соревнований и КРХ "Усадьба Остров" как всегда все на высоте! Ловил на раттлины, пасту и малька. 16 в зачёте на 14кг 984гр, которые вывели на 2е место! Спасибо спонсорам за призы, буду облавливать и обкатывать)))

свой отчет за 1 место выложу завтра . устал,:kubok: пошел пить пиво
 
С нами с
28.01.2007
Сообщения
628
Репутация
1 815
Откуда
Люберецкий район г. Дзержинский
27.02.2016г., 3-й тур "VI" Чемпионата Русфишинга по зимней ловле ФОРЕЛИ 2016
Всем привет! Тоже черную пару строк . Рыба была активна 30 минут потом редкие поклёвки . Кто угодил с местом тот поймал , актив сегодня хромал, выручила икра.:thumbtwoup:
Спасибо организаторам соревнований клубу Русфишиннг всё было как всегда на высшем уровне. :thumbupq:
Спасибо усадьбе Остров за гостеприимство и угощение.:thumbupq:
Спасибо судьям за отличное судейство :thumbupq:
Поздравляю всех победителей с отличным результатом:kubok::thumbupq:
Всем НХНЧ встретимся на следующем туре :victory:
 
С нами с
27.05.2012
Сообщения
593
Репутация
6 059
Возраст
69
Откуда
Подольский район, поселок Быково
27.02.2016г., 3-й тур "VI" Чемпионата Русфишинга по зимней ловле ФОРЕЛИ 2016
Добрый вечер всем! Вот и закончился 3-й тур VI чемпионата по ловле форели, который был таким же захватывающим, как и два предыдущих. Было поймано около 600 кг форели, и даже при этом многие оказались неудовлетворенными. Борьба была спортивной и не всем досталось поровну, тем не менее считаю, что сегодня победные фанфары звучали в честь самых достойных. Я думаю не будет лишним отметить усилия администрации Рыболовной усадьбы ОСТРОВ по зарыблению акватории соревнований. Как правильно заметил на послематчевом разборе О.Ёрш, надо заглянуть в историю соревнований, все помнят уловы едва достигающие 100 кг за тур, хотя соревнования длились на час больше. А здесь за 2 тура на острове было поймано без малого полторы тонны рыбы, так что сегодня победа досталась тем, кто ее больше всех заслужил. Сужу соревнования не первый год, и со многими из участников сложились хорошие отношения, несмотря на то, что судья должен быть беспристрастным, от всей души хочу поздравить сегодняшнего победителя, известного многим форумчанам НАЧФИЗА Алексея Солдатова. Если я не ошибаюсь, в прошлом чемпионате он дебютировал, как раз на этапе в ОСТРОВЕ и вот уже празднует локальный триумф! Поздравляю и остальных призеров, которые добились успеха не благодаря везению, а благодаря поиску рыбы, установлению ее сегодняшних пищевых пристрастий и конечно рыболовному мастерству.
Я думаю, что все призеры тура остались довольны завоеванными призами, а посему огромная благодарность организаторам и спонсорам чемпионата. До встречи на IV туре, всем НХНЧ!
 

Stef75

Член Клуба
С нами с
28.11.2011
Сообщения
2 224
Репутация
4 798
Возраст
48
Откуда
Москва, Солнцево
27.02.2016г., 3-й тур "VI" Чемпионата Русфишинга по зимней ловле ФОРЕЛИ 2016
Всем огромное спасибо!!! Пообщался с друзьями в доволь, половил, посливал, короче было всё!!!! По рыбе взял 7 хвостов (5 блесну и 2 на икру), активный клёв наблюдался в первые 20-30 минут. Потом поиски, поиски, поиски. В итоге 6290. Победителей с заслуженной победой, администрации водоёма спасибо за хорошую атмосферу и приём, организаторам и судьям за отличный праздник!!! До встречи в следующем туре и НХНЧ!!!
 
С нами с
18.10.2008
Сообщения
442
Репутация
5 207
Откуда
г. Москва, м. Крылатское
27.02.2016г., 3-й тур "VI" Чемпионата Русфишинга по зимней ловле ФОРЕЛИ 2016
С нами с
19.11.2014
Сообщения
21
Репутация
63
Возраст
45
Откуда
Люблино
27.02.2016г., 3-й тур "VI" Чемпионата Русфишинга по зимней ловле ФОРЕЛИ 2016
Привет всем.Благодарность организаторам,спонсорам и конечно самому "Острову". Третий тур отловил хорошо(8.605) Занял 7 место.У меня наоборот,за первые 40 мин один хвост,а дальше дело пошло)))Очень доволен))Подтянут коллег по работе,и в итоге Капитанов Александр первый раз на зимней и форели.И сразу самая крупная рыба тура!!!В общем все отлично,ждем 4 тур))) Всем удачи)))
 
С нами с
17.01.2016
Сообщения
129
Репутация
294
Откуда
москва, измайлово
27.02.2016г., 3-й тур "VI" Чемпионата Русфишинга по зимней ловле ФОРЕЛИ 2016
Сегодняшний день на острове, очень порадовал! Спасибо всем кто принимал участие в организации 3 тура! Мой улов 5 хвостов, 3 на икру и 2 на блесну от Williams и немного сходов. После взвешивания еще пару рыб на Williams.
P.S. Ждем результатов соревнований в таблице от Михайло!
 
С нами с
24.08.2015
Сообщения
210
Репутация
2 120
Возраст
44
Откуда
г.Москва
27.02.2016г., 3-й тур "VI" Чемпионата Русфишинга по зимней ловле ФОРЕЛИ 2016
Добрый день! А где можно фото посмотреть с вчерашнего соревнования?
 

Михайло 69

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
08.01.2011
Сообщения
1 014
Репутация
12 847
Возраст
54
Откуда
Москва, Зюзино
27.02.2016г., 3-й тур "VI" Чемпионата Русфишинга по зимней ловле ФОРЕЛИ 2016
С нами с
03.12.2013
Сообщения
129
Репутация
511
Откуда
Москва
27.02.2016г., 3-й тур "VI" Чемпионата Русфишинга по зимней ловле ФОРЕЛИ 2016
Всем привет. Пару строк о 3 туре. Поймал 5 хвостов и 1 после окончания соревнований, все на поставухи. На активную снасть поклевок не было. Спасибо организаторам и администрации КРХ Остров за предоставленное удовольствие. Все как всегда супер, Молодцы!!! Так же благодарность нашим спонсорам за предоставленные призы!!!!! До новых встреч!!!!
 
С нами с
18.12.2013
Сообщения
76
Репутация
383
Откуда
Москва, Варшавка
27.02.2016г., 3-й тур "VI" Чемпионата Русфишинга по зимней ловле ФОРЕЛИ 2016
Жёсткая бойня!

Сегодня побывал на форелевом мероприятии!!!
К призёрам был близко, но удача отвернулась от меня))))

Полно сходов у лунки, обидно, но главное удовольствие получил отменное!
Навеска добрая!
Улов достойный
Заряд позитива достигнут)))))
Спасибо организаторам, острову, судьям, фотографу)))
 

Вложения

  • mtNBPRYEiAo.jpg
    50.6 КБ · Просмотры: 270
    mtNBPRYEiAo.jpg
С нами с
22.03.2008
Сообщения
565
Репутация
3 768
Откуда
г. Москва, м. Ясенево
27.02.2016г., 3-й тур "VI" Чемпионата Русфишинга по зимней ловле ФОРЕЛИ 2016
Выбрался наконец на свои первые соревнования под эгидой любимого с давних пор сайта "Rusfishing.ru". Есть с чем сравнивать. Скажу одно, что понравилось, прикольнуло и зацепило. Общий вес на бумаге 8220. Слил столько, что мог попасть даже в 1 тройку. А мог и не попасть в лидеры, если бы не увидел лидера, занявшего в итоге 1 место, и не поменял бы тактику под условия ловли. Причина упущенных возможностей - сильная форель и перевязанные на конуне крючки на более тонкие от Owner, и может быть то, что на "Острове" был впервые. В целом все понравилось, организовано на высшем уровне. Из вопросов только один: "Почему вес улова записывается карандашом, а не водостойким тонким маркером?". Призерам - респект, администрации Острова - дальнейшего развития и процветания, организаторам и спонсорам Сорев и судьям, особенно "главному и страшному" Михаилу (знаю его больше 10 лет, но в деле увидел впервые) - уважуха, а участникам - новых соревнований и побед!!!
 
С нами с
14.02.2016
Сообщения
158
Репутация
851
Откуда
Москва,Чертаново южное
27.02.2016г., 3-й тур "VI" Чемпионата Русфишинга по зимней ловле ФОРЕЛИ 2016
Привет всем! Хотелось бы поздравить всех победителей с заслуженной победой!!! К сожалению участия принять не смог. Всем здоровья и рыбацкого счастья!!!'
 

andrey1980

Член Клуба
С нами с
19.11.2014
Сообщения
453
Репутация
2 960
Откуда
ступино
27.02.2016г., 3-й тур "VI" Чемпионата Русфишинга по зимней ловле ФОРЕЛИ 2016
Отпишусь и я немного. После начала соревнования пошел на то же место, что и на первом этапе и прогадал. Поклевки как на блесна так и и на пассив были слабые, железо просто потбивала, пасту и икру просто минала безнаказанно. Выручил ратлин и резина, но до призовой десятке не зватило совсем чуток. В итоге 8 штук с весом 8кг 305 гр. На первом этапе тоже поймал 8, почемуто рыба в острове больше мне не хочет попадаться:p. А так все было здорово, организация как всегда на высоте, обед шикарен, рыбка клевала. Пообщался, половил, подышал воздухом, а что еще надо для жизни. Ведь день проведенный на рыбалке, в счет жизни не идет, а тем более такой как был на соревнованиях!:thumbupq: ! Еще раз спасибо админам Острова за прекрасный праздник!:thumbtwoup:
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх