• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

25.10-01.11.2014г. Командные соревнования "ЗОЛОТАЯ УНЦИЯ 2014" - РБ "Два Пескаря" (Просматривают: 6)

Статус
НД.
С нами с
23.03.2010
Сообщения
3 936
Репутация
6 088
Возраст
51
Откуда
Нерезиновая, м.Профсоюзная
25.10-01.11.2014г. Командные соревнования "ЗОЛОТАЯ УНЦИЯ 2014" - РБ "Два Пескаря"
Даже и не сомневался в победителях!)))
Волчковы - матерые волки! Поздравляю!
А зная упорство тамбовских волков,-вдвойне!
Олег и Семен! Все впереди! Молодцы!
 
С нами с
08.06.2007
Сообщения
590
Репутация
1 653
Возраст
49
Откуда
Mосква , Текстили
25.10-01.11.2014г. Командные соревнования "ЗОЛОТАЯ УНЦИЯ 2014" - РБ "Два Пескаря"
Таня ,Саша красавцы ! После первого дня собрались и отработали на отлично , поздравляю . Тамбов тоже СИЛА !
 
С нами с
26.12.2007
Сообщения
99
Репутация
82
Возраст
48
Откуда
Москва, Тимирязевская
25.10-01.11.2014г. Командные соревнования "ЗОЛОТАЯ УНЦИЯ 2014" - РБ "Два Пескаря"
Таня ,Саша красавцы ! После первого дня собрались и отработали на отлично , поздравляю . Тамбов тоже СИЛА !

Угу, а остальные лохопеды, бамбук курили. Да еще с таким отрывом. Терзают меня смутные сомнения!!!
 
С нами с
23.11.2009
Сообщения
843
Репутация
2 087
Возраст
42
Откуда
Москва, Юг
25.10-01.11.2014г. Командные соревнования "ЗОЛОТАЯ УНЦИЯ 2014" - РБ "Два Пескаря"
Угу, а остальные лохопеды, бамбук курили. Да еще с таким отрывом. Терзают меня смутные сомнения!!!
И??? Договаривайте тогда до конца, какие конкретно сомнения Вас терзают? Раз уж Вы написали в открытом доступе, то думаю, что не только мне будет интересно послушать/почитать Ваши предположения по системе судейства прошедшего Турнира и честности его участников...
 

dragon95

Член Клуба
С нами с
28.05.2010
Сообщения
8 772
Репутация
21 897
Откуда
Москва, Митино
25.10-01.11.2014г. Командные соревнования "ЗОЛОТАЯ УНЦИЯ 2014" - РБ "Два Пескаря"
Антону Драгону спасибо за напарника. Он классный человек.

Я первый раз за все время знакомства с Володей не смог попасть с ним в одно время в Астрахань. Он приезжает из Е-бурга один раз в год. Очень расстроен по этому поводу и очень рад, что у Вас сложилось взаимопонимание. Да иначе и быть не могло - Володя Поляница прекрасный, открытый человек. Редкий человек. Дружбой с которым я горжусь. :yes: Привет ему огромный от меня :)
 
С нами с
07.02.2010
Сообщения
383
Репутация
1 575
Возраст
53
Откуда
ЖУКОВСКИЙ
25.10-01.11.2014г. Командные соревнования "ЗОЛОТАЯ УНЦИЯ 2014" - РБ "Два Пескаря"
Всех призеров поздравляю!!! но хотелось чтобы победители написали кратенький отчет места естественно сдавать не надо но где поймана рыба коряги глубины примерное время выхода судака если не жалко на какие приманки цвет и размер этих приманок и тд.Буду при много благодарен если появятся такие отчеты.
 

РЫБАЧКА.RU

Член Клуба
С нами с
17.05.2011
Сообщения
159
Репутация
1 963
Откуда
Дмитров
25.10-01.11.2014г. Командные соревнования "ЗОЛОТАЯ УНЦИЯ 2014" - РБ "Два Пескаря"
Всех призеров поздравляю!!! но хотелось чтобы победители написали кратенький отчет места естественно сдавать не надо но где поймана рыба коряги глубины примерное время выхода судака если не жалко на какие приманки цвет и размер этих приманок и тд.Буду при много благодарен если появятся такие отчеты.

Спасибо за поздравление! Только что приехали домой. Отчет обязательно напишем . Правда я думаю что коротко не получится, уж очень много впечатлений как от первого дня соревнований :D,так и от второго.
 

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
11 854
Репутация
25 446
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
25.10-01.11.2014г. Командные соревнования "ЗОЛОТАЯ УНЦИЯ 2014" - РБ "Два Пескаря"
Угу, а остальные лохопеды, бамбук курили. Да еще с таким отрывом. Терзают меня смутные сомнения!!!
Вы свои сомненья в компетентности судейства и качествах команды Волчковых "Русфишинг" лучше оставьте при себе! Татьяна и Александр привезли 13 судаков, 11 - 100% зачёт и 2- "под сомненьем", так и получилось - 2-х "зарубили", 11 - в зачёт. Видео КАЖДОГО вываживания, взятия в подсак, местонахождения и вида приманки, фиксации в лотке для измерения - проверял лично! Сомнительные моменты разбирали совместно с главным судьёй Эриксом Микожансом, но у Волчковых "сомнительных моментов" НЕ БЫЛО!!! 11-ть "плюсиков" и 2- "вопросика"!!!

Вы бы лучше вместо того, чем пытаться обидеть хороших людей и КЛАССНЫХ рыболовов, сами бы приехали на "Унцию"(как планировали) и показали здесь свой класс! А "за глаза" обвинять людей в обмане... не по мужски это...:neznayu:

---------- Сообщение добавлено в 11:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:28 ----------

Создается впечатление, что остальные участники дилетанты или рыбу не ловили, а может просто на черных камнях надо было ловить!:yazz:
Дилетантов здесь не было! Были более и менее опытные рыболовы! Но рыбу, и много, ловили ВСЕ!!! Не у всех она дотягивала "до зачёта":tanz:
 

MARLIN

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
16.12.2006
Сообщения
13 789
Репутация
43 779
Возраст
51
Откуда
Москва
25.10-01.11.2014г. Командные соревнования "ЗОЛОТАЯ УНЦИЯ 2014" - РБ "Два Пескаря"
Салют Стране Рыбаков!:victory:
Мы то же вернулись домой. О своих новых впечатлениях о проведённом турнире "Золотая Унция-Осень 2014" обязательно расскажем чуть позже, не много отдохнём от приключений (три недели в Астрахани однако) Поздравляем Победителей и всех призёров очередного этапа! Молодцы! Огромное СПАСИБО всем участникам. Такого накала страстей мы давно не видели! Ну а для скептиков отвечу.......Слабых команд в турнире не было, многим не хватило просто опыта, который вне всякого сомнения, приходит со временем! Лучшая Рыболовная СЕМЬЯ РОССИИ- Татьяна и Александр Волчковы (подпишусь под каждым своим словом) в очередной раз доказали, что опыт, труд и вне всякого сомнения - ЛЮБОВЬ, творят в этом Мире чудеса! Тамбовским Волкам- Семёну и Олегу, рыбацкий почёт и уважение! Команда "Два Осетра" Саня и Димка, стабильны и очень сильны в джиговой рыбалке! Команде "Маныч" из Ростова на Дону, не много не хватило везения, ребята очень сильные! Команды "Фокс-1" и "Фокс-2" в пятёрке лучших, очень достойно выступили! Очень жаль, что не приехали по личным обстоятельствам, сильные "джигиты" из команды "ФИОН" Кисилёв и Медведев, но мы их обязательно ждём на следующих турнирах! Команде "Выхлоп" отдельный респект за музыкальные поздравления!
Всем участникам огромное спасибо!
Оргкомитет турнира "Золотая Унция" очень старался сделать турнир профессиональным и прикладывал все усилия, что бы на этом спортивном празднике царила своя, особенная атмосфера бытия. Мы старились, а как это у нас получилось, судите сами:)
Ждём всех в новом сезоне 2015 года на турнире "Золотая Унция":kubok:
Очередной фильм -Золотая Унция 2014, в полном формате, увидит свет в конце ноября, мы обязательно всем сообщим (пройдёт рассылка пользователям форума)​

С уважением, Андрей Марлин:friends:
 
Последнее редактирование:

zhans

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
13 304
Репутация
53 307
Возраст
58
Откуда
Балашиха, Москва
25.10-01.11.2014г. Командные соревнования "ЗОЛОТАЯ УНЦИЯ 2014" - РБ "Два Пескаря"
С нами с
26.12.2007
Сообщения
99
Репутация
82
Возраст
48
Откуда
Москва, Тимирязевская
25.10-01.11.2014г. Командные соревнования "ЗОЛОТАЯ УНЦИЯ 2014" - РБ "Два Пескаря"
Уважаемые господа рыболовы.Все мои сомнения трактуются как МОИ ЛИЧНЫЕ СОМНЕНИЯ. Я имею на это право. Если кого обидел, приношу свои извинения. Но затыкать рот никому не позволю!
 

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
11 854
Репутация
25 446
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
25.10-01.11.2014г. Командные соревнования "ЗОЛОТАЯ УНЦИЯ 2014" - РБ "Два Пескаря"
Уважаемые господа рыболовы.Все мои сомнения трактуются как МОИ ЛИЧНЫЕ СОМНЕНИЯ. Я имею на это право. Если кого обидел, приношу свои извинения. Но затыкать рот никому не позволю!
Если бы Вам хотели "заткнуть рот"... Вашего сообщения здесь даже никто не увидел-бы...:pardon: Просто хотелось-бы какой-то аргументированной позиции по Вашим сомнениям... :hmm:
 

РЫБАЧКА.RU

Член Клуба
С нами с
17.05.2011
Сообщения
159
Репутация
1 963
Откуда
Дмитров
25.10-01.11.2014г. Командные соревнования "ЗОЛОТАЯ УНЦИЯ 2014" - РБ "Два Пескаря"
День добрый! Примите отчет от семьи Волчковых . Отправились на НВ за неделю до турнира "Золотая Унция". Эту неделю решили посвятить отдыху, поскольку с нами был наш закадычный друг Алексей, прилетевший к нам с Камчатки,но про рыбалку не забывали. В планах было половить все: судака, белую рыбу,а главное щуку. Почему щуку? Да нравится она им и все тут. С погодкой нам конечно "повезло", всю неделю она была мерзопакостная . Похолодало , дождь, ветрище, но рыбка ловилась ,в том числе и судачки задвушники. Что не могло не радовать в предверии предстоящего турнира "Золотая Унция". Все как обычно, но был один примечательный день, на котором мы остановимся поподробнее. Это поимка ЩУКИ на 11500кг. 21 октября, самый поршивый день за эту неделю. Сильнейший ветрище с дождем, на Волгу страшно смотреть. Наш друг что то не захотел с нами идти в этот день на рыбалку.:) А мы решили пойти найти стаю бели, чтобы на следующий день половить ее на червячка. Двинули в речку Енотаевку, там потише. По эхолоту нашли стаю белой рыбы. Место было интересное: присутствовала и глубина до 12м, коряжник, полив на который она выходила кормиться. Встали на глубину 6,5-7м. Я стала замешивать прикормку,что бы убедиться что рыба будет здесь клевать, а Сашка решил джигонуть, вдруг здесь стоит хороший судак. Где-то на 4-5 забросе поклевка, но сход. Еще несколько забросов и когда на очередном забросе, приманка была уже практически под лодкой, и время ступеньки составляла порядка 10 секунд , на зависшей приманке произошла поклевка- короткий тупой тычок. Подсечка, спининг в дугу, рывок рыбы , спининг под лодку, фрикцион чуть перетянут, но Саня успевает откинуть дужку пальцем, этого было достаточно чтобы рыба не оборвала плетню. Саша говорит "что-то хорошее" А я с ехидством: " да наверно толстолоба багранул" Отвечает , что нет, была хорошая поклевка, готовь подсак. Потом было несколько стравливаний лески уже на ослабленом фрикционе. И когда эта мамка-ШУКА появилась из воды, мы оба прифигели. Не знаю и не помню как, но она поместилась ко мне в подсак,но Саша сказал, что я ее ловко подсачила. Охи-ахи, сопли-вопли , небольшая фото сессия и я тоже схватила спининг и начала швырять джиг, а Саня опять тащит! Сказал маленькая, но при взвешивании она оказалась на 5040, тут же вытащили на 4 кг. Все хватит.Не за этим приехали, наша цель- бель для Лехи. Бель ловится, но радость от трофея переполняет ,эмоции захлестывают:serdce: Звоним Сане ХАМЕРУ , готовь фотоаппарат ,есть щука не меньше десятки, на что он ответил:"Да ну нах" ... На пирсе базы "Два Пескаря" уже ждут нас. Фотосессия , все кто хотел сфотографировался с трофеем. Для нас, уже по любому считаем поездку в Астрахань удачной, в не зависимости от результатов дальнейшей рыбалки. Потом ловили бель,судаков,но не удержались еще разок заехали на это место и минут за 40 поймали и отпустили пять щук, самая крупная 5,5кг, щука продолжала клевать , но наша цель судак, так как уже скоро открытие рыболовного турнира "Золотая Унция" !!! Продолжение следует......
 

РЫБАЧКА.RU

Член Клуба
С нами с
17.05.2011
Сообщения
159
Репутация
1 963
Откуда
Дмитров
25.10-01.11.2014г. Командные соревнования "ЗОЛОТАЯ УНЦИЯ 2014" - РБ "Два Пескаря"
attachmentNMEHD73B.jpg щука 11500 кг, поймана: Спининг- Терминатор Fox длина 2,50м тест 30-80, плетня Прошка 0,19, приманка Аварума 3 дюйма цвет серебро с зеленью,груз ушастый 28 г с двойником.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх