• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

25.09.2021г. "ЗОЛОТАЯ РЫБКА -2021"! Официальные соревнования по ловле спиннингом с берега! (Осень) (Просматривает: 1)

АлекS

Член Клуба
Модератор
С нами с
14.05.2009
Сообщения
2 156
Репутация
7 928
Откуда
Москва, СЗАО
25.09.2021г. "ЗОЛОТАЯ РЫБКА -2021"! Официальные соревнования по ловле спиннингом с берега! (Осень)
Слишком большой размер был видимо. Пришлось разбить на два листа и сжать. Короче говоря, смотрите.
 

Вложения

  • ПТР-Золотая-рыбка-2021-2-этап-1.jpg
    141.7 КБ · Просмотры: 278
    ПТР-Золотая-рыбка-2021-2-этап-1.jpg
  • ПТР-Золотая-рыбка-2021-2-этап-2.jpg
    124 КБ · Просмотры: 276
    ПТР-Золотая-рыбка-2021-2-этап-2.jpg
С нами с
29.11.2019
Сообщения
281
Репутация
736
Возраст
63
Откуда
Москва м. Севастопольская
25.09.2021г. "ЗОЛОТАЯ РЫБКА -2021"! Официальные соревнования по ловле спиннингом с берега! (Осень)
Все КМС впереди, одному не повезло, но в целом класс подтвердили.
Первое место у 2 разряда - тоже закономерно.
Мои поздравления 3 месту без разряда Алферову Геннадию Олеговичу и Feniks2930 который выставил его на соревнования, наверно тренер.
 
С нами с
15.12.2018
Сообщения
11
Репутация
9
Откуда
Ржев, Тверская обл.
25.09.2021г. "ЗОЛОТАЯ РЫБКА -2021"! Официальные соревнования по ловле спиннингом с берега! (Осень)
Для первого раза результат удовлетворительный.
 
С нами с
15.12.2018
Сообщения
11
Репутация
9
Откуда
Ржев, Тверская обл.
25.09.2021г. "ЗОЛОТАЯ РЫБКА -2021"! Официальные соревнования по ловле спиннингом с берега! (Осень)
Выводы сделаны, будем пробовать и учиться дальше.
 
С нами с
05.09.2021
Сообщения
39
Репутация
19
Возраст
20
Откуда
Рязань
25.09.2021г. "ЗОЛОТАЯ РЫБКА -2021"! Официальные соревнования по ловле спиннингом с берега! (Осень)
Слишком большой размер был видимо. Пришлось разбить на два листа и сжать. Короче говоря, смотрите.
Эх, 13 место наверное одно из самых обидных которое только могло быть) Но зато теперь точно также есть к чему стремиться! Ну хотя для 2008 года результат вполне удовлетворителен)
 

АлекS

Член Клуба
Модератор
С нами с
14.05.2009
Сообщения
2 156
Репутация
7 928
Откуда
Москва, СЗАО
25.09.2021г. "ЗОЛОТАЯ РЫБКА -2021"! Официальные соревнования по ловле спиннингом с берега! (Осень)
Все КМС впереди, одному не повезло, но в целом класс подтвердили.
Первое место у 2 разряда - тоже закономерно.
Мои поздравления 3 месту без разряда Алферову Геннадию Олеговичу и Feniks2930 который выставил его на соревнования, наверно тренер.

Да, все КМС (да и не только КМС, т.к. среди участников были монстры ловли, не обладающие спортивными званиями) с лихвой подтвердили свой класс. Если бы не повышающий коэффициент и не ограничение по количеству хвостов - все бы они были на самом верху таблицы и делили бы места между собой. Впрочем, я изначально делал такой прогноз и по сути он сбылся-бы, если считать в целом по поимкам хвостов.
Но правила есть правила и правильная стратегия, везение - имеют место быть.
Призеры - красавцы. От души поздравляю их. В тех условиях, что были на турнире, показать такой результат - дорогого стоит...

Еще раз спасибо всем участникам, искренне надеюсь, что вам понравилось, несмотря на сложности преподнесенные нам капризной природой. По крайней мере мы сделали все возможное для этого.
 

АлекS

Член Клуба
Модератор
С нами с
14.05.2009
Сообщения
2 156
Репутация
7 928
Откуда
Москва, СЗАО
25.09.2021г. "ЗОЛОТАЯ РЫБКА -2021"! Официальные соревнования по ловле спиннингом с берега! (Осень)
Эх, 13 место наверное одно из самых обидных которое только могло быть) Но зато теперь точно также есть к чему стремиться! Ну хотя для 2008 года результат вполне удовлетворителен)

Поверьте, это еще совсем не самое обидное... сколько раз бывали куда более обидные и досадные ситуации на соревнованиях. Причем чем выше ранг турнира - тем обиднее они. Но это спорт. И винить в таких ситуациях можно лишь себя, ибо значит где-то недоработал.
 
С нами с
03.02.2014
Сообщения
254
Репутация
220
Откуда
Москва, Царицыно
25.09.2021г. "ЗОЛОТАЯ РЫБКА -2021"! Официальные соревнования по ловле спиннингом с берега! (Осень)
Поверьте, это еще совсем не самое обидное... сколько раз бывали куда более обидные и досадные ситуации на соревнованиях. Причем чем выше ранг турнира - тем обиднее они. Но это спорт. И винить в таких ситуациях можно лишь себя, ибо значит где-то недоработал.
Точно спорт! Тут один спортсмен регулярно на МДЖ то окуня на килограмм поймает, то щуку на 3 кило в пруду, где ее в таком размере отродясь не было! Короче: рыбник-спортсмен! ( не путать с мясником:D)
 

АлекS

Член Клуба
Модератор
С нами с
14.05.2009
Сообщения
2 156
Репутация
7 928
Откуда
Москва, СЗАО
25.09.2021г. "ЗОЛОТАЯ РЫБКА -2021"! Официальные соревнования по ловле спиннингом с берега! (Осень)
Потряс песочком, жду следующий этап!!!

Серега, ждем тебя с нетерпением. Всегда!
Ты же знаешь - ты мой кумир) И легенда.

ЗЫ Кстати, когда я говорил о своих фаворитах, на которых я делал ставки и упоминал в т.ч. неких "безразрядных" - это я конкретно о тебе говорил. Я в тебя верил и как показывает протокол - не зря)
Ждемссс...))))
 

АлекS

Член Клуба
Модератор
С нами с
14.05.2009
Сообщения
2 156
Репутация
7 928
Откуда
Москва, СЗАО
25.09.2021г. "ЗОЛОТАЯ РЫБКА -2021"! Официальные соревнования по ловле спиннингом с берега! (Осень)
Точно спорт! Тут один спортсмен регулярно на МДЖ то окуня на килограмм поймает, то щуку на 3 кило в пруду, где ее в таком размере отродясь не было! Короче: рыбник-спортсмен! ( не путать с мясником:D)

да, они такие, эти спортсмены. могут и не такое...
именно поэтому очень познавательно и поучительно ездить на подобные соревнования. Да, зачастую шансов будет немного. На первых порах. Но зато сколько можно набраться опыта, научиться... год обычных рыбалок не даст столько, сколько может дать один выезд с хорошим Гуру. А большинство спортсменов вовсе не закрытые и засекреченные и с удовольствием поделятся нюансами ловли, расскажут и покажут...
по крайней мере мне так кажется... Хотя Бог знает, что там на уме у этих спортсменов)))
 
С нами с
03.02.2014
Сообщения
254
Репутация
220
Откуда
Москва, Царицыно
25.09.2021г. "ЗОЛОТАЯ РЫБКА -2021"! Официальные соревнования по ловле спиннингом с берега! (Осень)
да, они такие, эти спортсмены. могут и не такое...
именно поэтому очень познавательно и поучительно ездить на подобные соревнования. Да, зачастую шансов будет немного. На первых порах. Но зато сколько можно набраться опыта, научиться... год обычных рыбалок не даст столько, сколько может дать один выезд с хорошим Гуру. А большинство спортсменов вовсе не закрытые и засекреченные и с удовольствием поделятся нюансами ловли, расскажут и покажут...
по крайней мере мне так кажется... Хотя Бог знает, что там на уме у этих спортсменов)))
Самое главное убежать подальше от судей ( желательно с товарищем), заранее запастись опарышем и заначить в пакет ( сетку) окуней, а ловить с другом на одно ведерко. По очереди.
 

АлекS

Член Клуба
Модератор
С нами с
14.05.2009
Сообщения
2 156
Репутация
7 928
Откуда
Москва, СЗАО
25.09.2021г. "ЗОЛОТАЯ РЫБКА -2021"! Официальные соревнования по ловле спиннингом с берега! (Осень)
Самое главное убежать подальше от судей ( желательно с товарищем), заранее запастись опарышем и заначить в пакет ( сетку) окуней, а ловить с другом на одно ведерко. По очереди.

да, такое тоже теоретически возможно и периодически бывают попытки (в основном неудачные), а ранее бывало гораздо чаще. Сейчас это вовсе не так просто сделать, как кажется... ну а если такое вскроется, то дисква на очень продолжительный период обеспечена. Некоторые из именитых ныне спортсменов могут об этом поведать...

но самое главное все-таки в том, что вы при этом обманете своих товарищей, самого себя... неужели оно того стоит?
 
С нами с
20.03.2009
Сообщения
403
Репутация
576
Откуда
Москва
25.09.2021г. "ЗОЛОТАЯ РЫБКА -2021"! Официальные соревнования по ловле спиннингом с берега! (Осень)

Сейчас смотрят

Вверх