• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

23.03.2013г., 5-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2013 (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
18.04.2007
Сообщения
271
Репутация
811
Откуда
Москва / Солнцево
23.03.2013г., 5-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2013
а выложите пожалуйста рейтинг по всем турам участвовал первый раз и после 4 тура был на 10 месте в общем зачёте,интересен итог после 5-го тура
Спасибо за чудесный праздник на всю ЗИМУ,с нетерпением ждал каждый ТУР!!!!
 
С нами с
12.02.2013
Сообщения
26
Репутация
54
Откуда
Москва, Вологда
23.03.2013г., 5-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2013
Ребята спасибо вам огромное за организацию таких мероприятий! В призы не попал, но поймал 3 форельки - ПЕРВЫЕ В СВОЕЙ ЖИЗНИ, чем очень благодарен всем тем, кто принимал участие в организации всего чемпионата :friends:. Всё прошло на высшем уровне, даже погода не помешала.
 

Вложения

  • Fish.jpg
    93.4 КБ · Просмотры: 165
    Fish.jpg

Серёга

Член Клуба
С нами с
13.10.2006
Сообщения
1 853
Репутация
2 229
Откуда
Москва.
23.03.2013г., 5-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2013
Всем добрый вечер!

Уважаемые участники!
Если возникли вопросы по таблице ( не правильно указана фамилия и т.д и т.п) прошу обращаться в личку, либо по телефону 8-906-717-10-90 Сергей.

С уважением к Вам! Серёга.
 

Вложения

  • 237 КБ · Просмотры: 952
    Чмпионат Русфишинга 2013г. (форель).xls
С нами с
24.09.2010
Сообщения
174
Репутация
539
Откуда
Москва, Южное Бутово
23.03.2013г., 5-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2013
Всем ДВС:)
Жаль, что так быстро всё закончилось:( Или это только для меня быстро по причине отсутствия на 2 турах (отпуск с выездом в дальние страны)?:) Всем: организаторам, принимающей стороне, спонсорам и конечно же Участникам огромное спасибо за ощущение праздника и хорошей дружеской встречи от каждого тура:D:thumbupq::thumbupq::thumbupq:
Победителям поздравления:), а Татьяне Орден "Респект и Уважуха" I степени:D:D:D
С огромным нетерпением буду ждать начала Карпового сезона:D
С уважением Михаил.
 

Вложения

  • 2013-03-23-1067.jpg
    43 КБ · Просмотры: 183
    2013-03-23-1067.jpg
  • 2013-03-23-1070.jpg
    48 КБ · Просмотры: 207
    2013-03-23-1070.jpg
С нами с
11.02.2013
Сообщения
14
Репутация
169
Откуда
Москва, Рязанский пр.
23.03.2013г., 5-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2013
Всем привет! :)
По итогам 5-го заключительного Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2013 я... :obidno::obidno::obidno: я ЕЩЕ хочу!!! Как-то слишком быстро пролетели все 5 туров и... и что теперь делать по субботам? Ждала всегда с нетерпением, вставала в 5-6 утра, что для меня великий подвиг,а что теперь?.. Эх...:obidno:
Ну что по 5-му туру... Организовано все "на УРА!", это без сомнений! К тому же заключительный тур проходил КРХ Ба!Рыбина, что уже говорит о многом! Все отлично, все такие же искренние улыбки! Правда погода немного подвела, было ветрено, но основное время проведения соревнований более или менее нормально!
ВСЕХ с победой!:kubok:
Татьяна, вас отдельно с..ммм... ПОБЕДИЩЕЙ!!!:kubok::kubok::kubok::laduh:И вашему личному тренеру, Александру, отдельное огромное спасибо! Такой ученицей только гордиться и гордиться!!!:thumbupq:
Так же всех-всех-всех призеров с победой, участников с участием!:kubok: Спасибо, что вы все приехали и были там, вы сделали мой день! :D
Огромное спасибо организаторам, КРХ Ба!Рыбина!, судейской бригаде во главе с Сергеем Залётовым! Ребята, с вами было очень интересно и весело работать!
Жаль, что что-то подобное будет еще совсем не скоро(по крайней мере для меня)!:obidno:

---------- Сообщение добавлено в 10:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:28 ----------

Кстати, а где видео с 3-го и 4-го чемпионатов? Может я не увидела, конечно... :pardon:
 
С нами с
25.02.2013
Сообщения
52
Репутация
120
Откуда
Москва
23.03.2013г., 5-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2013
Всем добрый день!
Ждала пока Женьчик напишет свой отчет, чтобы поддержать и тоже накалякать)
Что хочу сказать, полностью согласна, очень жаль, что так быстро все кончилось, буду скучать по этим соревнованиям - было много приятных и радостных событий, много эмоций, много позитива, общения, много форэлки))), много ухи, сосисок, выпито, мне кажется, тонна чая, много подарков и победителей. Вообщем всего в большом количестве, что не может не радовать.:thumbupq:
Еще раз хочу поздравить победителей каждого тура и чемпионата в целом! Все молодцы! Так приятно, что данное мероприятие нас объединяет. Как говорится "мы такие разные и все-таки мы вместе":D
Также благодарю организаторов за все, за все),администраторов КРХ
(в Ба!Рыбина особо теплый прием:tanz:),судейскому корпусу во главе с Залетовым Сергеем - респект:thumbupq:
В целом считаю что праздник как всегда удался!
P.S.ждем фотоотчетов, видеотчетов,ну и конечно же летнего сезона 2013 г.:laduh:
 

РЫБАЧКА.RU

Член Клуба
С нами с
17.05.2011
Сообщения
159
Репутация
1 963
Откуда
Дмитров
23.03.2013г., 5-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2013
Привет!!!привет!!!! Хочу сказать всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО,СПАСИБО, СПАСИБО!!!! , за поздравления и добрые слова!!!! :serdce: 5 тур. Получилось так, что мы конкретно опаздываем. Саша несется как может, какой там разворот на старой Каширке, с М-4 и сразу на мост, и вот уже видим водоем Ба!Рыбина! и как все участники выходят на лед. Опоздали?!?! Слава Богу, это построение! Аккуратно внедряемся в коллектив, понимая что ловить где хотели не получится, находим небольшой пятачок и в метре от других ящиков ставим свои. И как приятно, что ни кто не ругается, а рядом улыбки и позитивный настрой участников. Спасибо за это! Сигнальная ракета и понеслось. Через минуту поклевка и первая фора. Опять пасту в лунку, еще одна, чуть побольше на льду. Снова пасту в лунку и вот что то хорошее на том конце лески! Не форсирую , даю форельке немного успокоится и вот рыбка на 1,630 на льду.:laduh: Потихоньку клев стих, уже редко были слышны крики "Судья,судья" Беру удочки и иду туда куда меня " тащит"! Бурю лунку, туда пасту зелененькую,и еще две лунки готовы на разных глубинах. Наконец то блеснилка в руке, и хорошая поклевка ( а может показалось , что хорошая) и сход . Слышу кричат: пастовуха , чья? Несусь - моя, подсечка, не идет! Ух ты!!! Даю, даю моей сопернице немножко под устать ! И вот она, вот она!!! Понимаю, что зачетная, ну насколько? Весы показывают 1.820 , ищу в толпе Сашку(тренера):) и показываю (визгом), что у меня хорошая!... Рыбачки потянулись ко мне, у одного из них тоже хорошая сидит, выводит очень аккуратно, и видно по леске что крупная. Так оно и есть на 1.580. Еще ловлю две маленькие , на 310 и по моему на 260 гр - откуда такие?:eek:, наверно это дети той, на 1,820:D. Решаю пойти в хвост водоема. Пробурила пару лунок, опускаю пасту, поклевка, обрыв (0.28):eek:.- не поняла? Ни крючка, ни грузила! С собой ничего не взяла,хорошо други выручили. Привязываю крючок и пасту в лунку, очередная фора на льду и еще одну или только одну форельку поймала на блесну W40. Минут сорок макания впустую и сигнальная ракета!!! Ураааа!!:laduh::laduh::laduh: СПАСИБО огромное нашим Олегу Ершу и Александру за такой большой зимний праздник как Чемпионат Русфишинга по форели!!! На котором за три года участия у нас появилось много друзей и хороших знакомых, таких же больных рыбалкой как и мы! В 2011 году я вообще не знала как ловить форель, а теперь "вот тебе на". Конечно СУДЬИ наши самые строгие и лучшие !!!! Сергей Залетов - СПАСИБО вам!!!! Спасибо всем за призы - меня ими завалили!!!! СПАСИБО за все КРХ: БА!РЫБИНО!!, "ЗОЛОТОМУ САЗАНУ", "САВЕЛЕВО" и "РОЯЛ ФИШ" !!!!! До встрече в 2014 году!!!!
 
С нами с
11.02.2013
Сообщения
14
Репутация
169
Откуда
Москва, Рязанский пр.
23.03.2013г., 5-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2013
Да, кстати, обещала выложить фотокарточки вот этого чудо-мальчика! Он промок и его переодевали. Вышел просто шикарно)))
 

Вложения

  • IMG_2722.jpg
    50.7 КБ · Просмотры: 218
    IMG_2722.jpg
  • IMG_2720.jpg
    34.8 КБ · Просмотры: 222
    IMG_2720.jpg
С нами с
29.11.2009
Сообщения
9 264
Репутация
49 715
Откуда
Москва, Ю.Бутово
23.03.2013г., 5-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2013
От имени Администрации РК "БА! БАРЫБИНА" поздравляю победителей и призёров всех этапов ЛФЛ-2013!!!
Огромное СПАСИБО участникам за тёплую, дружескую атмосферу!
Скоро лето:) - ЖДЁМ ВАС в нашем клубе!
Благодарим РК РУСФИШИНГ и судейскую бригаду за организацию замечательного праздника!!!
Фотоотчёт на нашей ветке: http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?p=2740612#post2740612

С уважением, Администрация РК "БА! РЫБИНА".
 
С нами с
08.09.2008
Сообщения
71
Репутация
144
Возраст
41
Откуда
Москва
23.03.2013г., 5-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2013
Поздравляю победителей всех этапов Чемпионата по ловле форели. Поздравляю, чемпиона сезона 2013 Татьяну Волчкову. Таня Вы молодец, так держать. Буду рад всех видеть в следующем году. Всем спасибо.

PS: Видео с третьего этапа http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=76608



.
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
07.10.2010
Сообщения
2 105
Репутация
11 684
Откуда
Нижний Новгород, Мытищи
23.03.2013г., 5-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2013
Всем привет!
Добрался до дома по веселой весенней:) дорогое и вот небольшой отчетик.
Участвовал в форелевых впервые, поэтому и результатов выдающихся не ожидал. Из шести поклевок реализовал все шесть, опять же благодаря форумчанам, которые посоветовали поменять тройники на блеснах и поставить правильные крючки на подставух и жерлиц.:thumbupq:
В основном делал упор на привлечение к рыбалке, привезенного мной молодого пополнения, отучения его от пепси, пива, чипсов и приучению к ухе, чаю и сосискам.:D Все были на ловле форели впервые, а двое вообще первый раз выбрались на лёд.
И вот она первая в жизни пробуренная лунка… 07_лунка.jpg
А вот и первая пойманная форель… 08_первая.jpg
Рыбачили в центре водоема… 02_цетр.jpg 04_центр1.jpg 06_центр2.jpg 03_центр3.jpg
Сосиски в объектив не попали, а вот уха очень даже… 05_уха.jpg
Из ухи форель тоже ловилась неплохо… 09_уха1.jpg 10_уха2.jpg
И вот сигнал об окончании соревнований. Пока судьи выявляли победителей, нами были пойманы самые крупные экземпляры от килограмма до кило восемьсот, причем самая крупная с икрой.:p и на верховку.
А вот и эпогей соревнований… 01_финиш.jpg
Спасибо победителям, судьям, организаторам и всем участникам!!!:laduh::laduh::laduh:
 
С нами с
08.11.2011
Сообщения
2 000
Репутация
2 665
Возраст
52
Откуда
Москва, Университет
23.03.2013г., 5-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2013

Антонов Александр

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
7 365
Репутация
12 671
Возраст
65
Откуда
Москва,Перово
23.03.2013г., 5-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2013
Совсем забыл про нашего вездесущего мастера кино,запечатлевшего всю нашу эпопею форелевой ловли зимнего сезона 2013 года.Все 5 туров снимал для истории наши соревнования.Спасибо тебе Паша!
А ведь согласитесь,интересно посмотреть и вспомнить на нашем "Русфишинг ТВ" хронологию событий всех этапов....
 
С нами с
08.09.2008
Сообщения
71
Репутация
144
Возраст
41
Откуда
Москва
23.03.2013г., 5-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2013
Последнее редактирование:
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх