• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

23.02.2013г., 3-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2013 (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
11.02.2013
Сообщения
14
Репутация
169
Откуда
Москва, Рязанский пр.
23.02.2013г., 3-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2013
Татьяна, спасибо огромное! Мои эмоции в момент "лёта" к вам с криками "моя!моя!моя!" - непередаваемы! Спасибо вам за мою первую судейскую рыбку! :)
 

Gregory

Член Клуба
С нами с
29.06.2009
Сообщения
1 256
Репутация
3 310
Откуда
Москва, Беляево
23.02.2013г., 3-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2013
Татьяна, спасибо огромное! Мои эмоции в момент "лёта" к вам с криками "моя!моя!моя!" - непередаваемы! Спасибо вам за мою первую судейскую рыбку! :)
Ой, так это Вы - наш самый симпатичный судья? :serdce:
Хоть клев и плохой был, но суровые мужики смотрели на Вас и глаз радовался! :friends:

---------- Сообщение добавлено в 13:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:10 ----------

Всем привет!
Внимательно прочитал все посты, отвечаю на все вопросы, связанные с прошедшими соревнованиями:
Добрый день. Хотелось бы попросить Вас прокомментировать условия подарочных сертификатов, которые получил каждый рыболов. Есть ли у них срок действия, до окончания которого их надо использовать? Они действительны только для зимней рыбалки или летом тоже?
Что дает сертификат? Только право бесплатного входа, рыба не включена? И еще "семейный" вопрос. Если к Вам приезжает пара (м+ж), то им достаточно одного сертификата на двоих или нужно два? Спасибо.
 
С нами с
21.02.2012
Сообщения
3 055
Репутация
6 130
Откуда
Москва
23.02.2013г., 3-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2013
Добрый день. Хотелось бы попросить Вас прокомментировать условия подарочных сертификатов, которые получил каждый рыболов. Есть ли у них срок действия, до окончания которого их надо использовать? Они действительны только для зимней рыбалки или летом тоже?
Что дает сертификат? Только право бесплатного входа, рыба не включена? И еще "семейный" вопрос. Если к Вам приезжает пара (м+ж), то им достаточно одного сертификата на двоих или нужно два? Спасибо.
Добрый день!
Срока действия у сертификатов нет. Приезжайте хоть летом, хоть через сезон - зимой. Ваше право.
Сертификат дает право ловли на нашем водоеме, рыба не включена. И по этому сертификату можно приехать с супругой и детьми - им дополнительная путевка не нужна.
 
С нами с
11.02.2013
Сообщения
14
Репутация
169
Откуда
Москва, Рязанский пр.
23.02.2013г., 3-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2013
Допишу то, что хотела!

Сильвер150 - и вам спасибо большущее за приветствие)))

Gregory, спасибо, это я там бегала :) Надеюсь, в четвертом туре будет все так же и меня снова возьмут в судейскую бригаду! :)

Мне очень понравилось, на самом деле. Было интересно, весело. Многие правда без рыбы были, но... Это ж соревнования, ее надо ухитриться поймать, тем более при такой-то погоде ))) Я отдохнула, побегала, чем плохо-то? К тому же и рыбину судейскую получила!
По организации и судейству у меня нет вопросов( Да и с чего бы? Сама, как говорится, руку приложила! :D ) , а вот по поводу КРХ...
1. Ну немного затянули со стартом, но это не смертельно. Особенно с учетом того, что, как пишет представитель КРХ "Это наши первые, серьезные соревнования, совместно с Русфишингом." (с) royalfishing
Так что я думаю, ребята ошибки исправят и все у них будет :thumbupq:
2. Уха. УХА. УХААА!!!! Как так, ребята? Уже второй тур подряд она несоленая!!!:angry: То что она второй раз подряд несоленая это конечно не к "Royalfishing" вопрос, но ребят, вы же как-то пробуете когда готовите, да?:hmm:
Но мы и этот вопрос между собой решили: на следующие соревнования постановили - соль братЪ! :)
Ну так-то все. В туалет я не пошла наслушавшись других участников, потому судить не могу )

В общем и целом - хорошо! Я наобщалась, увидела вживую, так сказать, всех тех кто пишет на форуме, побегала, занималась делом и это было замечтательно!
А еще по окончании соревнований была забавная ситуация... Собирая бейджи с номерами, я набрела на двух Дядь. Сидели метрах в 5 друг от друга и вокруг никого. Между собой, как выяснилось позже, они знакомы. Подошла к одному с пакетиком, спрашивает:
- Что, пожертвования?- улыбается и кладет бейдж.
- Угу,они самые! Спасибушки :D
И иду дальше к следующему участнику. Так тот Дядь, который бейдж отдал, кричит:
- Петрович(или как-то так, я не запомнила), там пожертвования собирают, с тебя 100 рублей!
И этот второй Дядь лезет в карман за деньгами с серьезным лицом и без вопросов. Я аж опешила в первые секунды :D:D:D
В общем, разобрались, бейдж забрала, от пожертвований отказалась :pardon:
Второй Дядь первого наругал слегка, сказал что и правда поверил что какие-то пожертвования, при этом правда, улыбался. Кому и на что они жертвовать собрались, ни он, ни первый Дядь не уточняли, но настроение, и без того хорошее, эти двое Дядь мне подняли!!! :tanz::tanz::tanz::tanz::tanz:
Спасибо вам)))

Ну и всех участников с участием, победителей с победительством :kubok:, всех защитников с праздником, начальников с начальствованием, организаторов с организаторством!:yes:
Да и еще девочку Юленьку с рыбой! Вытащила ее буквально "на моих глазах", умница!:victory:
 
С нами с
08.11.2011
Сообщения
2 000
Репутация
2 665
Возраст
52
Откуда
Москва, Университет
23.02.2013г., 3-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2013
Всем привет!
Внимательно прочитал все посты, отвечаю на все вопросы, связанные с прошедшими соревнованиями:

1) Туалет.
В пятницу, приходила машина, все вычистила, помыла. Олег (Ерш) это подтвердит, что туалеты были чистыми в 6-ть часов утра, 23-го февраля. То, во что они превратились - "спасибо" отдельным участникам, которых не приучили попадать, как говориться, куда надо.
Здесь и с нашей стороны есть недоработка. На такое кол-во участником 2 туалета - совсем мало. Докупим, вопрос решим, надеюсь в будущем больше таких нюансов не возникнет.

Саш, я не знаю, что за машина такая приходила и что она вычистила и помыла, ибо я соглашусь с тобой, что не очень культурные люди "изгадили" периметр туалета, но пардон, "мега тонны" удобрений были явно "отгружены" в техническую емкость не за пару утренних часов. И мусор, в так сказать раковинах, - явно "старой" закваски и заморозки был.:dubina::dubina: Впринципе, участникам надо было обратиться к Олегу (Ершу) или к Сергею Залетову, что бы администрация отправила свой технический персонал для зачистки. Саш, ты знаешь, я у вас на водоеме не в первый раз, и к сожалению эта картина уже не впервой. Правда, похожая картина творится и на многих других водоемах, такова уж наша общая культура + конструкция этих синих кабинок, но оправданием это точно служить не может!!!!!

2) Задержка зарыбления
Так же с администрацией Русфишинга смотрели садки накануне вечером. Все было нормально, такого кол-ва льда не было. За ночь наморозило очень прилично, температура опускалась до -18 градусов. даже аэратор не справился.
К этому были не готовы, признаем и приносим извинений.

Сие без комментариев, погода и правда пошутила, да и на предыдущем этапе была задержка. Просто нужно - как я и писал в отзывах про 2-й тур - Организаторам или Главному судье в мегафон объявлять - задержка ориентировочно составит столько-то минут!!!

3) Клев
В течении 3-ех дней до соревнований рыба и так была не активна, повышенное давление сказывалось. А в ночь с 22 на 23-ье прошел скачек, который и привел к безклевью (по-моему мнению) - нами было зафиксировано атмосферное давление на уровне 772... и росло дальше. На моей памяти такого еще никогда не было.
Мы звонили в другие платнике, с которыми у нас хорошие отношения - клев был такой везде. У очень многих люди остались с нулем, так что здесь мы ничем больше помочь не могли в принципе. С природой не поспоришь :( И ее контролировать мы тоже не в силе.
Клев на разных водоемах был разный, но то что нигде "как из пулемета" не было - это точно! Давление придавило рыбу, а топот 117 пар ног + 117 буров окончательно "прибило" форельку. И не важно, сколько рыбы было в водоеме, не важно, сколько ее запустили - рыба была, но была крайне пассивна, что подтверждали коллеги с эхолотами и забагренная сразу 2-я крючками раттлина у одного рыболова после соревнований.

P.S. Москва тоже не сразу строилась. Это наши первые, серьезные соревнования, совместно с Русфишингом.
Саш, не первые!!! Летом были карповые соревнования!


Ну, а в целом, лично для меня почти все позитивно - 1-ю рыбу поймал, уперся электробуром и не чистил лунку:p (наконец таки!!!! а то второй год участия на этом турнире + этапы на ЗС и все никак!), приз - получил, тока я не понял, а почему фонарик? почему не iPhone 5??:D:D; сосиски-кофе-чай всего было вдоволь, уху не ел (я ее редко ем), друзей-товарищей-коллег повидал и пообщался, судя по таблице, многих обошел в рейтинге:victory:; на солнышке погрелись-позагарали, гёрл-френд хоть ничего и не поймала, но осталась довольна!!! Мож ее тоже в судейскую бригаду направить, у меня элетронных весов всё равно 2 штуки, а Серёж??:D:D:yes:

Призеров - с победой, Организаторам и Администрации КРХ - спасибо!!!

---------- Сообщение добавлено в 14:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:51 ----------

P.S. Блин, забыл - а Поручик во сне разговаривает!:rjach::rjach:
 
С нами с
23.09.2010
Сообщения
4 130
Репутация
15 506
Возраст
53
Откуда
Москва
23.02.2013г., 3-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2013
Но черт побери, без искрометной фразы или выходки Поручика скучно! А клюет возле Татьяны!

В такой ситуации, чтобы не разрываться на части вывод напрашивается сам собой. Собрать все ориентиры в одном месте по центу водоема, а остальным разместиться вокруг них и тогда возможно прибудет всем счастье!

"ПОПАЛИ"
 
С нами с
14.10.2012
Сообщения
2 688
Репутация
3 446
Откуда
М.О.Королев
23.02.2013г., 3-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2013
легко сказать не смотри))
интересно же...
кстати, видимо нерв все ж зацепило...палец 100% чувствительность потерял!
как дальше жить:)

Да не переживай ты так. У меня знакомый два пальца на руке повредил. И теперь ходит с вечной ВИКТОРИЕЙ. Привык. Ему даже нравится - удобно.:)
 
С нами с
25.09.2006
Сообщения
1 012
Репутация
1 235
Возраст
48
Откуда
град Московский.(киевское шоссе)
23.02.2013г., 3-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2013
На самом деле, что касается операции по извлечению тройника из Поручика:obidno: то смешного было мало и я глядя на эту процедуру сам чуть не поплыл:wac. А, вот самое хреновое так это то, что полноценной аптечки ни у кого не было включая администрацию:dubina: Ни перекиси ни йода ни зеленки нихрена...а каким инструментом производилась операция ваще жуть:) Андрюхе за терпение прЫз нужно дать а то залили палец остатками коньяка и отпустили на волю:D
 
С нами с
08.11.2011
Сообщения
2 000
Репутация
2 665
Возраст
52
Откуда
Москва, Университет
23.02.2013г., 3-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2013
Хм...у меня была жидкость для дезинфекции...кинули б что ли клич по пруду!

---------- Сообщение добавлено в 16:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:41 ----------

....А, вот самое хреновое так это то, что полноценной аптечки ни у кого не было включая администрацию:dubina: Ни перекиси ни йода ни зеленки нихрена...:D
Вообще, аптечка первой помощи на водоеме должна быть обязательно!!!!!!!!!

А раз такие моменты оказывается есть, что аптечки нет, то Организаторам неплохо бы укомплектовать такую аптечку и привозить на турниры!!! Как и чем укомплектовать, я думаю подскажет любой врач!!! Коллеги, среди нас есть врачи???
 
С нами с
23.12.2009
Сообщения
1 322
Репутация
4 768
Откуда
Родина,Гольяново
23.02.2013г., 3-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2013
С нами с
14.10.2012
Сообщения
2 688
Репутация
3 446
Откуда
М.О.Королев
23.02.2013г., 3-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2013
Татьяна, спасибо огромное! Мои эмоции в момент "лёта" к вам с криками "моя!моя!моя!" - непередаваемы! Спасибо вам за мою первую судейскую рыбку! :)

Евгения. Наши эмоции тоже трудно передать. Очень здорово это смотрелось со стороны. С криком -Моя-Моя, красно - желтый судья бегает по водоему.:D
Эх..... где ты молодость.
 
С нами с
01.02.2011
Сообщения
229
Репутация
206
Откуда
г. Жуковский
23.02.2013г., 3-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2013
С нами с
23.05.2010
Сообщения
14
Репутация
29
Возраст
48
Откуда
Московский
23.02.2013г., 3-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2013
Пытался лично извлечь этот тройник из пальцев чудо рыбака ,пока не был тактично отшит профессионалом по извлечению... Извлекли и славо богу. Я к тому что ни АПТЕЧКИ И НИ ДРУГОГО по ИЗВЛЕЧЕНИЮ у администрации КРХ НЕ ОКАЗАЛОСЬ........
 
С нами с
18.06.2012
Сообщения
265
Репутация
1 361
Откуда
М.О., г.Реутов
23.02.2013г., 3-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2013
Вообще, аптечка первой помощи на водоеме должна быть обязательно!!!!!!!!!

А раз такие моменты оказывается есть, что аптечки нет, то Организаторам неплохо бы укомплектовать такую аптечку и привозить на турниры!!! Как и чем укомплектовать, я думаю подскажет любой врач!!! Коллеги, среди нас есть врачи???[/QUOTE]

Думаю, что если не в каждом ,то в каждом втором автомобиле имеется аптечка. Нужно было просто бросить клич и через пять минут куча аптечек.
РЫБАК РЫБАКА ВЫРУЧИТ ВСЕГДА:friends:
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх