• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

18.02.2024 г.,2-й тур, «Кубок Платных прудов»,Открытый рейтинговый турнир по ловле Форели со льда.Двойками(Тандем).РК «Посейдон» (Просматривает: 1)

С нами с
03.11.2017
Сообщения
943
Репутация
6 191
Возраст
45
Откуда
Люберцы
18.02.2024 г.,2-й тур, «Кубок Платных прудов»,Открытый рейтинговый турнир по ловле Форели со льда.Двойками(Тандем).РК «Посейдон»
Сэры, КБД снимается с сорев, всем НХНЧ!
 
С нами с
28.01.2014
Сообщения
215
Репутация
848
Возраст
37
Откуда
Москва, Кунцево
18.02.2024 г.,2-й тур, «Кубок Платных прудов»,Открытый рейтинговый турнир по ловле Форели со льда.Двойками(Тандем).РК «Посейдон»
Изменение в команде
Липки
Даренский Евгений
Маятников Иван
 
С нами с
19.08.2010
Сообщения
374
Репутация
1 181
Возраст
53
Откуда
Москва, Ясенево
18.02.2024 г.,2-й тур, «Кубок Платных прудов»,Открытый рейтинговый турнир по ловле Форели со льда.Двойками(Тандем).РК «Посейдон»
Добрый день!
В связи с недопониманием по бурению в первом туре, предлагаю исключить саму возможность бурения после команды "СТРАТ". До старта бурим сколько хотим и где хотим, затем буры убираем и во время соревнований ловим только в насверленных лунках, чтобы не создавать проблем другим участникам. акватория будет не большая, поэтому лунок хватит всем.

С уважением,
Вячеслав (команда "RED"
 
С нами с
23.09.2020
Сообщения
8 228
Репутация
7 994
Возраст
36
Откуда
Обнинск
18.02.2024 г.,2-й тур, «Кубок Платных прудов»,Открытый рейтинговый турнир по ловле Форели со льда.Двойками(Тандем).РК «Посейдон»
Добрый день!
В связи с недопониманием по бурению в первом туре, предлагаю исключить саму возможность бурения после команды "СТРАТ". До старта бурим сколько хотим и где хотим, затем буры убираем и во время соревнований ловим только в насверленных лунках, чтобы не создавать проблем другим участникам. акватория будет не большая, поэтому лунок хватит всем.

С уважением,
Вячеслав (команда "RED"
Почему бы и нет. Нашу акватории засверлить всю-не составит труда
 
С нами с
12.04.2012
Сообщения
112
Репутация
483
Возраст
43
Откуда
Домодедово
18.02.2024 г.,2-й тур, «Кубок Платных прудов»,Открытый рейтинговый турнир по ловле Форели со льда.Двойками(Тандем).РК «Посейдон»
АРМАДА/FISHMASTER
Меус Константин
Ленченко Виктор
 
С нами с
05.08.2016
Сообщения
577
Репутация
1 614
Откуда
Обнинск
18.02.2024 г.,2-й тур, «Кубок Платных прудов»,Открытый рейтинговый турнир по ловле Форели со льда.Двойками(Тандем).РК «Посейдон»
Добрый день!
В связи с недопониманием по бурению в первом туре, предлагаю исключить саму возможность бурения после команды "СТРАТ". До старта бурим сколько хотим и где хотим, затем буры убираем и во время соревнований ловим только в насверленных лунках, чтобы не создавать проблем другим участникам. акватория будет не большая, поэтому лунок хватит всем.

С уважением,
Вячеслав (команда "RED"
Как вы себе это представляете? Я пробурил лунку в том месте где я хочу ловить в определённый момент времени, в итоге там стоит и ловит другой участник. Мне подождать? Или прогнать его? Я возьму бур и пробурюсь в метре от него, или в 20см по обоюдному согласию. Что косаемо первого тура нужно было обратиться к судье и вопрос бы решился, а сейчас на каждом турнире это вспоминать будем...
 
С нами с
19.08.2010
Сообщения
374
Репутация
1 181
Возраст
53
Откуда
Москва, Ясенево
18.02.2024 г.,2-й тур, «Кубок Платных прудов»,Открытый рейтинговый турнир по ловле Форели со льда.Двойками(Тандем).РК «Посейдон»
Как вы себе это представляете? Я пробурил лунку в том месте где я хочу ловить в определённый момент времени, в итоге там стоит и ловит другой участник. Мне подождать? Или прогнать его? Я возьму бур и пробурюсь в метре от него, или в 20см по обоюдному согласию. Что косаемо первого тура нужно было обратиться к судье и вопрос бы решился, а сейчас на каждом турнире это вспоминать будем...
Я это себе представляю так, что это дружеский турнир. И, как тут некоторые рассказывали, бурят рядом, чтобы спугнуть рыбу у разловленной лунки соперников. И это не есть хорошо. Чтобы избежать подобных эксцессов в воскресенье, не надо бурить так, как это было на прошлом этапе. Давайте соревноваться с улыбками и пожеланиями удачи друг другу, а не желанием перетянуть вдоль спины своим буром прибежавшего на твою поимку бурильщика... В этих целях я и предлагаю бурить ДО, и убрать буры чсо льда после старта.
 
С нами с
05.08.2016
Сообщения
577
Репутация
1 614
Откуда
Обнинск
18.02.2024 г.,2-й тур, «Кубок Платных прудов»,Открытый рейтинговый турнир по ловле Форели со льда.Двойками(Тандем).РК «Посейдон»
Я это себе представляю так, что это дружеский турнир. И, как тут некоторые рассказывали, бурят рядом, чтобы спугнуть рыбу у разловленной лунки соперников. И это не есть хорошо. Чтобы избежать подобных эксцессов в воскресенье, не надо бурить так, как это было на прошлом этапе. Давайте соревноваться с улыбками и пожеланиями удачи друг другу, а не желанием перетянуть вдоль спины своим буром прибежавшего на твою поимку бурильщика... В этих целях я и предлагаю бурить ДО, и убрать буры чсо льда после старта.
Ну в вашем сообщении я не увидел ответа на мой вопрос, что я должен буду сделать если там где я пробурил ловит другой человек? Бурить до старта практика уже вошедшая в привычку, это отлично. Но и в туре без этого никак!
 
С нами с
28.02.2012
Сообщения
95
Репутация
314
Откуда
Москва, Бирюлево
18.02.2024 г.,2-й тур, «Кубок Платных прудов»,Открытый рейтинговый турнир по ловле Форели со льда.Двойками(Тандем).РК «Посейдон»
Прошу заменить в команде Палата №6 участника Шашкина Павла на Вялушкина Николая.
 
С нами с
22.04.2007
Сообщения
140
Репутация
288
Возраст
45
Откуда
Москва, Братеево
18.02.2024 г.,2-й тур, «Кубок Платных прудов»,Открытый рейтинговый турнир по ловле Форели со льда.Двойками(Тандем).РК «Посейдон»
Команда ,,Наши Люди"
Афанасьев Алексей
Лётов Сергей
 
С нами с
23.01.2016
Сообщения
13
Репутация
57
Откуда
Можайск
18.02.2024 г.,2-й тур, «Кубок Платных прудов»,Открытый рейтинговый турнир по ловле Форели со льда.Двойками(Тандем).РК «Посейдон»
Команда " Свои "
Петраков Виктор
Ратников Станислав
 
С нами с
12.04.2012
Сообщения
112
Репутация
483
Возраст
43
Откуда
Домодедово
18.02.2024 г.,2-й тур, «Кубок Платных прудов»,Открытый рейтинговый турнир по ловле Форели со льда.Двойками(Тандем).РК «Посейдон»
Прошу снять АРМАДА/FISHMASTER. Спасибо
 
С нами с
23.09.2020
Сообщения
8 228
Репутация
7 994
Возраст
36
Откуда
Обнинск
18.02.2024 г.,2-й тур, «Кубок Платных прудов»,Открытый рейтинговый турнир по ловле Форели со льда.Двойками(Тандем).РК «Посейдон»
Поздравляем победителей и призёров .
Все большие молодцы
За три часа из 224кг запущеной рыбы-спортсмены поймали 142кг(багреную рыбу не считали).

Огромная Благодарность нашим партнёрам за отличные призы:
Рыболовный магазин "Правильные снасти"
#Soorex
#Kaida.


До встречи в Посейдоне
ucjS2AHbbwY.jpg IMG-20240218-WA0094.jpg IMG-20240218-WA0095.jpg IMG-20240218-WA0093.jpg IMG-20240218-WA0090.jpg IMG-20240218-WA0089.jpg IMG-20240218-WA0088.jpg RjyRFA_9UOo.jpg 5JoQfleMjtw.jpg JiQ6Nw6JfSc.jpg xbM55EXwG-Y.jpg hxpg3A5gTko.jpg sxJvMbHh4Fo.jpg 2Y4z62_gxoo.jpg ak40fGN0HEM.jpg IMG-20240218-WA0063.jpg
 
С нами с
04.03.2010
Сообщения
331
Репутация
3 604
Возраст
49
Откуда
Москва, Фили
18.02.2024 г.,2-й тур, «Кубок Платных прудов»,Открытый рейтинговый турнир по ловле Форели со льда.Двойками(Тандем).РК «Посейдон»
18 февраля 2024. Посейдон.

Проспал на рыбалку. Мчался во весь дух, еле успел к началу второго этапа. Как какой-то мурло не просверлил ни одной лунки и ловил в чужих! Благо их было великое множество. Кайф ловить в такую погоду: лунки не мерзнут, руки не мерзнут, вообще поначалу без куртки ловил, пока ветерок не поднялся.

Начал с «божьей коровки», но только зря потратил время. Поставил мерцалку-тоже ОП. Хотя вот женская команда на них отлично отловилась. Накануне съездил в Экстрим, но там нет таких «дискотек». На мои вопросы я получал ответ: мы такой х.етой не торгуем. Ничего ж себе х.ета, раз она так рыбу косит. В итоге уехал домой с оригинальнейшим 105-м. Первый в моей жизни. Вот его и поставил. Вскоре я его обрыбил и получил обидный сход. Вот сколько я не ловил на реплики, ни одной рыбы не выловил, а на ориджинал сразу же поимка. Класс!

Напарник к тому времени обрыбился на маленькую мерцалку. Тут я ставлю желтого «профессора» и есть! Но тройник зацепился за край лунки, и рыба ушла. Да что ты будешь делать! Потом все же беру вторую форель и получаю еще один удар. Три поклевки за пять минут. Но чертова реализация….

Загорается мой флажок. Ну, третья, или сюда. Блин, перетерла зубами поводок, зараза такая. Обидно. У напарника тоже сход. В итоге мы с тремя рыбами обосновались на 18 месте среди 28 команд. И итоговое место-тоже восемнадцатое.

После ухи поменял на розовый Лаки Джонс и тут же выловил форель. Плюс поклевка. Круто. Но это был финиш для меня. Я еще походил с часик и отчалил домой. Слишком далеко ехать.

Что хочу сказать. У многих работали розовые ратлины+мерцалки сделали дело. Рыба ловилась в пол воды чаще всего. То в одном углу, то в другом, а то посередине. Причем ловилась все три часа, что понравилось.

Сами соревнования точно пришлись по душе. Спасибо организаторам за проявленные усилия, у вас все получилось здорово.
 
С нами с
05.08.2016
Сообщения
577
Репутация
1 614
Откуда
Обнинск
18.02.2024 г.,2-й тур, «Кубок Платных прудов»,Открытый рейтинговый турнир по ловле Форели со льда.Двойками(Тандем).РК «Посейдон»
Вот и подвели итоги 2 этапов кубка платных прудов(тандемы).
После первого провального нами тура шли на 10 месте, сегодня задача была не обделаться по полной. На старте получаю тычек в 105 и тишина... А народ уходит в отрыв по чуть. Решаю убирать эклипсы в сторону беру резину и на круг,почти сразу получаю поклевку и счет открыт. Далее прижим и мимо! Время 10-05 ставлю поставушку и беру трупа, в первой же лунки загиб и вторая на льду. Далее круги и перебор всего что есть,результата не принесло! Решаю остаться на глубине актив по дну малек на поставушке см 20 от льда. У напарника 2 рыбы так же,но одна котлета 2420!!! Понимаем что нужно хотя бы пару рыб, и о чудо.... За 2 минуты до финиша беру на малька и с понимаем что у нас 5 рыб бегу за мальком ведь еще есть минута!!!! А пока снасть в воде есть все шансы поймать! В это время напарник так же оказывается ловит рыбу и у нас 6шт!!! Как по итогам стало известно наши 6рыб жирнее остальных 6 и мы забегаем в последний вагон уходящего поезда и поднимаемся на 4 место чему безумно рады!!! Но самое интересное было итоги 2 туров!!! Наших 10+4 хватает для того что бы забрать кубки за 3 место !!!! Радости нет предела!!! Работа над ошибками сделана на 100% результат превзашел наши ожидания!!! Всем спасибо за хорошую игру! Администрации за прием, за хорошую рыбу которая клевала в течение всего тура, потому что поимки были всегда, но просто у разных участников и на разные приманки! Спасибо за обед! За отличные призы, кубки бомбааа!!! Ждем анонсы следующих турниров!
 

Сейчас смотрят

Вверх