• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

18.02.2018г. «Народная рыбалка» и Широкая Масленица. Приглашают!!! (Просматривают: 3)

Статус
НД.

zhans

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
13 305
Репутация
53 309
Возраст
58
Откуда
Балашиха, Москва
18.02.2018г. «Народная рыбалка» и Широкая Масленица. Приглашают!!!
Re: 18.02.2018г. «Народная рыбалка» и Широкая Масленница. Приглашают!!!

Вот это как раз и хорошо, так как я купил новый Pro2 премиум, а он какой то не айс оказался. Первый 6Pro как по мне лучше работает
Вот и зададите вопрос первоисточнику:thumbupq:
 

MARLIN

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
16.12.2006
Сообщения
13 789
Репутация
43 781
Возраст
51
Откуда
Москва
18.02.2018г. «Народная рыбалка» и Широкая Масленица. Приглашают!!!

MARLIN

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
16.12.2006
Сообщения
13 789
Репутация
43 781
Возраст
51
Откуда
Москва
18.02.2018г. «Народная рыбалка» и Широкая Масленица. Приглашают!!!
С нами с
21.07.2009
Сообщения
67
Репутация
189
Откуда
Москва, ЗАО
18.02.2018г. «Народная рыбалка» и Широкая Масленица. Приглашают!!!
Правильно-ли я понял, разрешается поставить поплавочную снасть и во второй лунке "мормышить".
 
С нами с
18.02.2011
Сообщения
73
Репутация
75
Откуда
Москва, Перово
18.02.2018г. «Народная рыбалка» и Широкая Масленица. Приглашают!!!
С добрым утром, Андрей ! А подскажите пожалуйста, какое там течение и какие лучше ставить груза на удочку, можно ли ловить на зимний фидер и на "балду" по старому - "подергуша" ? Я всё прочитал, но не понял. Ловить можно только на одну снасть ? Я записался на автобус, но пока меня в списке нет. Заранее большое спасибо !
 
С нами с
20.10.2012
Сообщения
1 051
Репутация
3 473
Откуда
МО, Королёв
18.02.2018г. «Народная рыбалка» и Широкая Масленица. Приглашают!!!
С нами с
14.01.2017
Сообщения
4
Репутация
2
Откуда
Москва
18.02.2018г. «Народная рыбалка» и Широкая Масленица. Приглашают!!!
Добрый день!

Есть пара вопросов...
После финиша можно ли будет продолжить рыбалку?:taschu:
До скольких можно будет находиться на территории комплекса?
 

zhans

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
13 305
Репутация
53 309
Возраст
58
Откуда
Балашиха, Москва
18.02.2018г. «Народная рыбалка» и Широкая Масленица. Приглашают!!!
Ловить можно на разрешенные законом снасти, на одного рыбака одна удочка, не важно мормышка, поплавок, блесна....ОДНА...
После финиша вы должны взвесить рыбу, присутствовать на церемонии награждения, а далее можете ловить сколько вам угодно. паковка личного транспорта на площадке пред шлагбаумом.
 
С нами с
23.02.2015
Сообщения
210
Репутация
359
Возраст
44
Откуда
Москва, Загорянка
18.02.2018г. «Народная рыбалка» и Широкая Масленица. Приглашают!!!
Праздник супер +1000500 в карму каждому принявшему участие в организации. До завершения не досидел (сын попросился причем настойчиво домой), рыбы не видел. Процессом доволен.
 
С нами с
06.01.2013
Сообщения
70
Репутация
284
Откуда
Москва, Новокосино
18.02.2018г. «Народная рыбалка» и Широкая Масленица. Приглашают!!!
Большое спасибо организаторам. Все великолепно, праздник на славу. Рыбу поймать не получилось но время провели незабываемо. Уже подъезжаем на автобусе к Зеленограде.
 

Вложения

  • IMG_5464.jpg
    49.1 КБ · Просмотры: 200
    IMG_5464.jpg
  • IMG_5471.jpg
    46.6 КБ · Просмотры: 165
    IMG_5471.jpg
С нами с
09.03.2010
Сообщения
136
Репутация
696
Возраст
48
Откуда
Москва,Ясенево
18.02.2018г. «Народная рыбалка» и Широкая Масленица. Приглашают!!!
Приехал с фестиваля.Был в третий раз.Лет 5 назад в Красновидово,в прошлом году и в этом решил поехать с семьёй.В прошлые разы понравилось,в этот нет.Когда принимаешь участие в подобном мероприятие,то хочется,что бы все были в равных условиях,что бы организаторы следили за выполнением правил(которые они установили) и чтоб не возникало мыслей о "честности" финалистов.По приезду,когда подошли н регистрацию то увидели установленные в зоне проведения фестиваля палатки.В одной из них задолго до старта находился зарегистрированный рыбак.Соответственно сразу мысли про прикормленные до старта лунки, а если эти палатки стояли с ночи(а может и не один день),то и все остальные вопросы.По рыбалке у меня практически пролёт на взвешивание принёс окунька,который потянул на 40 грамм.За время ловли к нам никто из судей не подъезжал,так ,что я не знаю контролировал кто нибудь количество снастей(1 на человека по правилам )или нет.После финиша началось самое интересное(точнее сказать неприятное).Дочка увидев в продаже шашлык сказала хочу.Отстояв очередь услышал от продавца,что наличные они не принимают.Карточку с собой не брал,ругаться не хотелось,сказал дочке,что мясо кончилось..Далее конкурс бурильщиков.Я по натуре человек азартный и ждал этого состязания.В прошлом году занял третье место.В этот раз когда до конца сверления последней лунки мне остаётся 2 оборота бура(потом специально проверил) звучит сигнал и девушка в накидке судья,которая стояла прямо перед мной говорит всё стоп.Я и соседи участники остановились,а на другом конце продолжалась движуха там были сконцентрированы все судьи.Девушка в накидке сказала,что непонимает,что происходит...После этого я решил ехать домой.Вот как то так.Ждал этого "праздника",разочаровался,больше е поеду.
 

Rin

С нами с
07.05.2006
Сообщения
1 341
Репутация
2 836
Возраст
33
Откуда
Moskow never sleeps
18.02.2018г. «Народная рыбалка» и Широкая Масленица. Приглашают!!!
Приехал с фестиваля.Был в третий раз.Лет 5 назад в Красновидово,в прошлом году и в этом решил поехать с семьёй.В прошлые разы понравилось,в этот нет.Когда принимаешь участие в подобном мероприятие,то хочется,что бы все были в равных условиях,что бы организаторы следили за выполнением правил(которые они установили) и чтоб не возникало мыслей о "честности" финалистов.По приезду,когда подошли н регистрацию то увидели установленные в зоне проведения фестиваля палатки.В одной из них задолго до старта находился зарегистрированный рыбак.Соответственно сразу мысли про прикормленные до старта лунки, а если эти палатки стояли с ночи(а может и не один день),то и все остальные вопросы.По рыбалке у меня практически пролёт на взвешивание принёс окунька,который потянул на 40 грамм.За время ловли к нам никто из судей не подъезжал,так ,что я не знаю контролировал кто нибудь количество снастей(1 на человека по правилам )или нет.После финиша началось самое интересное(точнее сказать неприятное).Дочка увидев в продаже шашлык сказала хочу.Отстояв очередь услышал от продавца,что наличные они не принимают.Карточку с собой не брал,ругаться не хотелось,сказал дочке,что мясо кончилось..Далее конкурс бурильщиков.Я по натуре человек азартный и ждал этого состязания.В прошлом году занял третье место.В этот раз когда до конца сверления последней лунки мне остаётся 2 оборота бура(потом специально проверил) звучит сигнал и девушка в накидке судья,которая стояла прямо перед мной говорит всё стоп.Я и соседи участники остановились,а на другом конце продолжалась движуха там были сконцентрированы все судьи.Девушка в накидке сказала,что непонимает,что происходит...После этого я решил ехать домой.Вот как то так.Ждал этого "праздника",разочаровался,больше е поеду.
Тоже были знакомые сегодня. Сказали, что лещи на взвешивании были магазинные.
 
С нами с
13.11.2013
Сообщения
1 034
Репутация
7 283
Возраст
59
Откуда
Клин
18.02.2018г. «Народная рыбалка» и Широкая Масленица. Приглашают!!!
Тоже были знакомые сегодня. Сказали, что лещи на взвешивании были магазинные.

Тоже были сегодня. Все в целом великолепно, кроме равных условий для всех. В зоне ловли уже изначально ( прибыли около 9-00 )находилось как минимум 7 палаток. Правда в этом году рыбы на уху видимо не нашлось. В прошлом попробовать не успели, надеялись в этом. Зато были вкусные пельмени.
А призеры по лещу это особая история. Ну не верю я, как и 99% с кем пообщался, что при том клеве который был в сей день за три часа можно было с нуля без предварительной прикормки выловить таких лещей: 1место 1700гр 2-место 1300гр 3 место 1000гр плюс минус 20-80гр. Может правда из магазина, или выловлены до этого?
Косвенным подтверждением тому есть и финал в котором пришлось давать дополнительное время тк за 30 мин финалистам даже поймать трех микроершей не получилось.
Интересно какой результат у спортсменов? Почему то вес уловов финалистов-спортсменов на награждении не прозвучал? А вообще сегодня "Прощенное Воскресенье", потому если кого обидел прошу прощения .
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх