• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

17.12.2017 РК"Фишка" Петряиха турнир "ПО" ловле форели «Каждому ПО Redbug» (Просматривает: 1)

С нами с
26.09.2007
Сообщения
676
Репутация
2 083
Откуда
Москва - ВАО
17.12.2017 РК"Фишка" Петряиха турнир "ПО" ловле форели «Каждому ПО Redbug»
С нами с
08.07.2015
Сообщения
335
Репутация
2 216
Откуда
Москва, ЗАО
17.12.2017 РК"Фишка" Петряиха турнир "ПО" ловле форели «Каждому ПО Redbug»
Друзья!
Турнир удался!:thumbtwoup:
Поздравляем Всех участников
Призёров и победителя!
Алимов Александр!:kubok:



таблица результатов

Посмотреть вложение 4973274
Андрей, спасибо за оперативность, но справедливости ряди, в таблице 10 место у Наталии (Дараган Н 12 поимок), а я как всегда лохабаню на 15 месте с 6 поимками! В любом случае спасибо!
ПыСы: может нам фамилии сменить, или все же мне на тренерскую пора!?
 
С нами с
08.02.2014
Сообщения
7 492
Репутация
73 655
Откуда
Яхрома
17.12.2017 РК"Фишка" Петряиха турнир "ПО" ловле форели «Каждому ПО Redbug»
Андрей, спасибо за оперативность, но справедливости ряди, в таблице 10 место у Наталии (Дараган Н 12 поимок), а я как всегда лохабаню на 15 месте с 6 поимками! В любом случае спасибо!
ПыСы: может нам фамилии сменить, или все же мне на тренерскую пора!?

Максимка извини ради Бога, я не спецом:eek:
 
  • Cпасибо
Реакции: DguN
С нами с
08.07.2015
Сообщения
335
Репутация
2 216
Откуда
Москва, ЗАО
17.12.2017 РК"Фишка" Петряиха турнир "ПО" ловле форели «Каждому ПО Redbug»
ДВС, Всем! Отчитаемся о нашем участии в «Каждому ПО RedBug»! Мы долго ждали соревнований в формате ПО на Фишке. Долго мучали администрацию вопросами и нудением и т.д. и т.п. Поэтому когда Андрей (@постол) анонсировал мероприятие, мы уже находились «на низком старте», в результате чего получилось зарегистрироваться одними из первых. В среду мы приезжали типа «потренькаться», благо друг нас вытащил, и в пятницу, выдвигаясь на нашу «базу/дачу», что невдалеке от Фишки, были в приподнятом настроении. Но, как говорится, всегда есть повод испортить себе настрой: 1) Наш любимый мостик на Онуфрьево через Ригу закрыли; 2) Разгребая снег на «базе» (если бы знал, что будет п. 3, не напрягался бы) получил «приятные» ощущения в спине; 3) В субботу моросил дождь, но в 20:00 он перестал моросить и полил. А далее как в «Форест Гамп» - «шел прямой дождь, косой дождь…». Короче, когда мы выезжали с «базы» в воскресенье в 06:50, дождь продолжал идти/лить/хлестать.
Покатавшись в темноте под дождем-снегом по Истринскому району (спасибо мосту), прибыли на Фишку, зарегистрировались, поежились под ветром и сели в машину в ожидании жеребьевки…
Честно, я отключился минут на 20 в машине, но пробудившись, оглянувшись, и поняв, что мы не одни такие «одержимые», ощутил возвращение настроя.
Далее «отжеребились», получили наставления (спасибо Александру Жукову за выражение типа: «апрельский декабрь», вот прям в точку), получили силиконовый боекомплект от «Красного Жука», и перешли к приятному времяпрепровождению.
Первый тур я доблестно слил, и с радостно-придурковатой улыбкой подойдя к любимой в надежде услышать, что у нее тоже «никак», получил: «У меня 6 поимок!». Стало как-то грустно-стыдно-да-е-мое! Но мне открыли «тайну», что поработала блесенка аналог руней 1,8г., выкрашенная в субботу в бело-красный (семечкой)/черная подложка. (К слову, разбор полетов показал, что из наших общих 18 поимок на турнире, на данную блесну мы вместе взяли 10 рыбок). Ну а когда тайна раскрыта, жить же легче!
Собственно дальше просто играли. Когда-то проигрывали, когда-то расходились вничью, когда-то радовались лидерству в туре.
Явный фаворит, в данном турнире у нас вышеназванная блесна с проводкой ближе к дну, с отдачей или подбросом со дна. Из «боекомплекта» понравился «Трик»: шартрез большой - очень много поклевок, а желтый малый, который «прям вот такой сырный весь», сработал положенный на дно с подбросом, и большой Нереис (ИМХО: Был бы в комплекте белый и желтый было бы очень здорово).
Закончили турнир: Любимая на 10-ом месте, я на 15.
Большое спасибо всем с кем играли, за шутки-прибаутки, науку, и подсказки.
Поздравляем Александра Николаевича с победой! Огромное Вам спасибо за краткую беседу в большом перерыве, из которой было получено много полезной для нас информации.
Спасибо Александру Жукову за администрирование процесса! Мы понимаем, что невозможно и вести турнир и участвовать в нем, но может, как-нибудь получиться!?
Спасибо всей команде «Красного Жука» за то, что турнир состоялся на должном уровне! Удачи вам в поисках новых интересных форм!
Особое спасибо Андрею (@постол) за организацию! Сил тебе и здоровья!
В очередной раз спасибо РК «Фишка», всем кто ее создает, поддерживает, и развивает за наш отдых!
С уважением, Наталия и Макс!
ПыСы: А спина после второго тура прошла или просто не замечал…
 

Сейчас смотрят

Вверх