• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

16 января Любительские Командные Соревнования «Турнир платных прудов»-КУБОК ВЫЗОВА (1 этап) (Просматривает: 1)

С нами с
26.01.2011
Сообщения
21 387
Репутация
56 652
Возраст
53
Откуда
Люберецкий район МО
16 января Любительские Командные Соревнования «Турнир платных прудов»-КУБОК ВЫЗОВА (1 этап)
ФВЛ, с победой друзья !!!!

Присоединяюсь!Штраф я бы не стал накладывать,но решать не мне.
Слободу со вторым местом!

Хочу добавить.
Огромное спасибо Гончаровой Галине!Она согласилась судить от Слободы.Это тоже вклад в наш результат.
 
Последнее редактирование:
С нами с
04.04.2012
Сообщения
8 637
Репутация
53 316
Откуда
г.Серпухов МО.
16 января Любительские Командные Соревнования «Турнир платных прудов»-КУБОК ВЫЗОВА (1 этап)
А вот я хоть и из ФВЛ,все же выскажусь по ситуации с нарушением.
Считаю что в сегодняшних условиях ловли,когда рыба не очень хорошо реагировала на наши приманки,использование даже мертвого живца,могло сыграть как раз важную роль!!!!И ведь теперь никому не докажешь,что в первом туре когда Вы поймали практически половину всего вашего улова за сегодня,вы не пользовались данной насадкой.Любое другое нарушение не могло сказаться на конечный результат,так как это.Тем более,лично я узнал об этом уже в пятом туре.Ну и дальнейшее обсуждение,типа все расплывчато и т.д и т.п,было уже не уместно.ФВЛ это явно не красит.
Посему, лично я выскажусь более жестко.Раз обнаружили нарушение уже в пятом туре,штраф надо было накладывать за каждый тур!!!!!Можете конечно закидать меня камнями,но это лично мое мнение.Тем более мертвых рыбок,мы видели почти в каждой зоне.
Ну а в остальном претензий нет.Команда у нас молодая,будем тренироваться.Всем спасибо!!!
 
С нами с
03.09.2012
Сообщения
3 422
Репутация
10 116
Откуда
д.Поддубье
16 января Любительские Командные Соревнования «Турнир платных прудов»-КУБОК ВЫЗОВА (1 этап)
Обращаюсь к капитану ФВЛ.
Василич, мы всё всем давно доказали. Предлагаю полностью дисквалифицироваться, дабы не было таких перлов. Т.е. пятое место. И доказывать всем сызнова. =
 
С нами с
04.04.2012
Сообщения
8 637
Репутация
53 316
Откуда
г.Серпухов МО.
16 января Любительские Командные Соревнования «Турнир платных прудов»-КУБОК ВЫЗОВА (1 этап)
Сань, если меня услышат, то куда уж красивее. Разве нет? И да, себе и другим я тоже всё давно доказал. Разве нет?
Я с тобой полностью согласен.Лично я на соревы(форелевые,карповые) катаюсь не для того чтобы кому то что то доказать.А еду,дабы доказать только лишь себе ,что могу стать лучше и научится новому!!Вот и все
 
С нами с
03.09.2012
Сообщения
3 422
Репутация
10 116
Откуда
д.Поддубье
16 января Любительские Командные Соревнования «Турнир платных прудов»-КУБОК ВЫЗОВА (1 этап)
Я еще раз оговорюсь. Вы считаете был косяк? Хорошо, был. вам мало пяти снятых хвостов? Понял, что мало. Ну так я и предлагаю самодискву и начинать всё с нуля. Тебя, Сань, раздражает самомнение? ну уж извини...
 
С нами с
04.04.2012
Сообщения
8 637
Репутация
53 316
Откуда
г.Серпухов МО.
16 января Любительские Командные Соревнования «Турнир платных прудов»-КУБОК ВЫЗОВА (1 этап)
Я еще раз оговорюсь. Вы считаете был косяк? Хорошо, был. вам мало пяти снятых хвостов? Понял, что мало. Ну так я и предлагаю самодискву и начинать всё с нуля. Тебя, Сань, раздражает самомнение? ну уж извини...
Рус,если бы разница между вами и вторым место была не такова больша,а скажем на 4 хвоста,думаю никто бы не стал снимать пять хвостов,а сослались бы на:Иные нарушения-
минус 1(один) "хвост."
 
С нами с
03.09.2012
Сообщения
3 422
Репутация
10 116
Откуда
д.Поддубье
16 января Любительские Командные Соревнования «Турнир платных прудов»-КУБОК ВЫЗОВА (1 этап)
Обана...
Сорока принесла. А у кого в зоне нашли прикормку? Не, ну раз пошла такая пьянка, то дело принципа.

---------- Сообщение добавлено в 21:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:11 ----------

Рус,если бы разница между вами и вторым место была не такова больша,а скажем на 4 хвоста,думаю никто бы не стал снимать пять хвостов,а сослались бы на:Иные нарушения-
минус 1(один) "хвост."
Ладно, Сань, я не хочу портить с тобой отношения. Я ими дорожу. Есс-но смотрим на всё это мы по разному.
 
С нами с
04.04.2012
Сообщения
8 637
Репутация
53 316
Откуда
г.Серпухов МО.
16 января Любительские Командные Соревнования «Турнир платных прудов»-КУБОК ВЫЗОВА (1 этап)
Обана...
Сорока принесла. А у кого в зоне нашли прикормку? Не, ну раз пошла такая пьянка, то дело принципа.

---------- Сообщение добавлено в 21:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:11 ----------


Ладно, Сань, я не хочу портить с тобой отношения. Я ими дорожу. Есс-но смотрим на всё это мы по разному.
Ну ну.Ща начнется.Че еще находили и почему мне это лично как капитану не сказали????Такие вещи надо сразу на водоеме говорить.
 
С нами с
03.09.2012
Сообщения
3 422
Репутация
10 116
Откуда
д.Поддубье
16 января Любительские Командные Соревнования «Турнир платных прудов»-КУБОК ВЫЗОВА (1 этап)
Ну ну.Ща начнется.Че еще находили и почему мне это лично как капитану не сказали????Такие вещи надо сразу на водоеме говорить.
Сань, а кто сказал, что у тебя? мне сказали, что просто нашли. Где, что, у кого - хз. источник можно оставить в тайне?
 

Kril2011

Член Клуба
С нами с
28.07.2011
Сообщения
1 984
Репутация
15 907
Возраст
55
Откуда
п. Октябрьский (Балятино)
16 января Любительские Командные Соревнования «Турнир платных прудов»-КУБОК ВЫЗОВА (1 этап)
Я тоже считаю, что нарушение было, но это лишь из-за "расплывчивости" регламента. Собрались, обсудили, сделали выводы. Но так жестко наказывать, думаю, не нужно. ФВЛ заслужил эту победу.
А вообще очень приятный получился первый тур.
Все понравилось, особенно достойные команды соперники, очень приятно было с Вами соревноваться...
Если кому не понравилось поведение нашей команды (СЛОБОДА), то уж ЗВИНЯЙТЕ!!!
Для нас такие встречи всегда праздник, всегда на позитиве!!!
Да, большое спасибо принимающей стороне. Администрации и лично Виктору... Большую проделали работу....
:thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup:
 
С нами с
03.09.2012
Сообщения
3 422
Репутация
10 116
Откуда
д.Поддубье
16 января Любительские Командные Соревнования «Турнир платных прудов»-КУБОК ВЫЗОВА (1 этап)
И кстати ты прав. если бы отрыв от второго места составлял хвоста 4, то да. моё бросание на амбразуру можно было понять. Но когда 18!!!!....тут только моя тупость и амбиции. И потому, приношу извинения за полемику. Ну ни к чему она. Глупость сделал, что влез. засим откланиваюсь и не лезу.

---------- Сообщение добавлено в 21:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:21 ----------

Действительно, Виктору и всей администрации Пирогово огромное спасибо. Это был высший пилотаж!!!
 
С нами с
04.04.2012
Сообщения
8 637
Репутация
53 316
Откуда
г.Серпухов МО.
16 января Любительские Командные Соревнования «Турнир платных прудов»-КУБОК ВЫЗОВА (1 этап)
И кстати ты прав. если бы отрыв от второго места составлял хвоста 4, то да. моё бросание на амбразуру можно было понять. Но когда 18!!!!....тут только моя тупость и амбиции. И потому, приношу извинения за полемику. Ну ни к чему она. Глупость сделал, что влез. засим откланиваюсь и не лезу.
Юморист блин:D
 

1972-ribak

Член Клуба
С нами с
01.02.2012
Сообщения
8 235
Репутация
46 201
Возраст
51
Откуда
Мытищи-Пирогово
16 января Любительские Командные Соревнования «Турнир платных прудов»-КУБОК ВЫЗОВА (1 этап)
Обращаюсь к капитану ФВЛ.
Василич, мы всё всем давно доказали. Предлагаю полностью дисквалифицироваться, дабы не было таких перлов. Т.е. пятое место. И доказывать всем сызнова. =
Рус,этим ты не чего не дакажиш,доказывать нужно в честной борьбе,у меня команда вообще выступала впервые в таком мероприятии,и заняв третье место,честно,доказала что может бодаться с профи,а сегодня мне пытались доказать что я лох,и всё не правильно понял,да и все 97 человек не правильно поняли про малька,мне сегодня было не много стыдно и не по себе,когда моя команда задавала мне вопросы,благо что люди все адекватные и понимающие,и после награждения все как один сказали что можеш сразу нас подтверждать,хотя в предпоследнем туре почти пол команды готовы были отказаться.А нашему руководству ФВЛ,нужно более адекватно относится к критике и замечаниям,и обратить внимание что уже не в первый раз возникают споры и разногласия из за регламента.Повторю ещё раз,сегодня я высказывал мнение и притензии от своей команды,а не от себя лично,Вы все мои друзья,и я отношусь к вам всем с любовью и уважением,и по этому прошу и ко мне относится с уважением,любить не обязательно:Dменя Нотя любит.И давайте на будущее,пусть всё будет прописано более понятно,а не так что бы можно было повернуть в выгодную сторону:friends:
 
С нами с
03.09.2012
Сообщения
3 422
Репутация
10 116
Откуда
д.Поддубье
16 января Любительские Командные Соревнования «Турнир платных прудов»-КУБОК ВЫЗОВА (1 этап)
Не, Сань, у меня мясомолочный за плечами. Технолог я. был бы юмористом - зарабатывал бы мнооого больше.

---------- Сообщение добавлено в 21:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:24 ----------

Рус,этим ты не чего не дакажиш
Я молчу, Вить. мне и так по башке в ватсапе дали наши, за то что влез.
 

Сейчас смотрят

Вверх