• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

16.02.2019г. Открытое соревнование РУСФИШИНГА по зимней ловле ФОРЕЛИ со льда! (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 040
Репутация
163 443
Откуда
Балашиха
16.02.2019г. Открытое соревнование РУСФИШИНГА по зимней ловле ФОРЕЛИ со льда!
Всем привет.Сегодня КМ ,верхний,соревнования.Приехали обилетелись,потом по жребию 2 номер.Торжественное открытие,выступления с речами,объявили ,что рыбы в водоёме не меряно.Тут и подоспел старт.
С начало ловил на блёсна,но быстро понял,что запускной клёв,если он был,уже кончился.Ставлю ратлен и в течении первых минут тридцать, ловлю три форели,потом перерыв и ещё одну.Через пол часа влетает килограммовая щучка,но она не в зачет.
После этого до конца соревнований ни одной поклёвки.
Потом было взвешивание и оно показало в 4 форелях 4340 грамм.Не самый худший результат по сегодняшнему дню,но в призёры не попал.
Пошли долавливать,а потом была уха.Очень вкусная,спасибо повару.
После было награждение .
Хочу поздравить рыбака занявшего первое место с победой ,а так же призёров со вторым и третьем местом.
После награждения была лотерея,в которой я выиграл книжку и летнюю блесну.Сгущёнка сегодня прошла мимо.
После опять долов.Была одна поклёвка на ратлен,которую реализовал.
Хочу сказать спасибо администрации водоёма за прием,организаторам соревнований,за то что всё прошло по высшему разряду.Судьям за то что судили строго но справедливо.Спонсорам за предоставленные призы.Рыбакам участникам за честную борьбу.Виталию и Алексндру за доставку меня на водоём и увоз обратно.
Рыбе ,что клевала.
С БОЛЬШИМ ПРИВЕТОМ ЮРИЙ.
 
С нами с
30.11.2017
Сообщения
11
Репутация
57
Возраст
33
Откуда
Москва, бескудниково
16.02.2019г. Открытое соревнование РУСФИШИНГА по зимней ловле ФОРЕЛИ со льда!
Всем добрый вечер! небольшой отчет с прошедших соревнований: Рыбка сегодня ловиться не хотела! лично я поймал две форы и одну щучку! ловил на ратлины типа эклипс только Китай. Но все равно остался довольным! огромное спасибо организаторам этого мероприятия. Всем спонсорам. Так же хотелось поблагодарить администрацию водоема! Рыбы в пруду очень много. приеду к вам обязательно
 
С нами с
21.03.2018
Сообщения
2 232
Репутация
25 778
Возраст
47
Откуда
Москва
16.02.2019г. Открытое соревнование РУСФИШИНГА по зимней ловле ФОРЕЛИ со льда!
Всем добрый вечер! небольшой отчет с прошедших соревнований: Рыбка сегодня ловиться не хотела! лично я поймал две форы и одну щучку! ловил на ратлины типа эклипс только Китай. Но все равно остался довольным! огромное спасибо организаторам этого мероприятия. Всем спонсорам. Так же хотелось поблагодарить администрацию водоема! Рыбы в пруду очень много. приеду к вам обязательно
Соревнования закончились. Отчёт один-два, а кого поздравлять? Ни фото, ни отчёта.
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 040
Репутация
163 443
Откуда
Балашиха
16.02.2019г. Открытое соревнование РУСФИШИНГА по зимней ловле ФОРЕЛИ со льда!
Соревнования закончились. Отчёт один-два, а кого поздравлять? Ни фото, ни отчёта.

Сейчас главный судья выложит таблицу,там всё будет раставлено по ранжиру.А фото ,как всегда позже.Хотя Печонкин был.:yes::D
 
С нами с
06.03.2017
Сообщения
1 003
Репутация
9 831
Возраст
53
Откуда
г. Дубна
16.02.2019г. Открытое соревнование РУСФИШИНГА по зимней ловле ФОРЕЛИ со льда!
Всем Добрый Вечер. Только вернулся с турнира в Лосином. Обстановка была отличная организация на уровне:thumbtwoup::laduh:и погодка порадовала. Началось у меня сразу на 3взмахе повисла тащу а в голове мысль надо орать. ан нет рыба еще в воде и слышу поимка. чуть чуть не повезло. Дальше в течении часа еще 4 поимки все возле дна. потом часа полтора перебор приманок и..ни поклевки. сместился метров40 и...получил мощнейший удар в руку.тащу и чувствую котлета где то под трешку..но показалась голова карпа эклипс до половины во рту и это была единственная хорошая поклевка(вся фора висла). Где то минут за 10 вернулся на место откуда начинал и тут же взял еще одну и минут через 5 еще одну. В итоге 7фор и карп на1.7. дальше взвешивание и оказалось что я выиграл:D:D:D Потом награждение очень все весело и интересно было:thumbtwoup::thumbtwoup:. Всем друзьям и знакомым и новым знакомым спасибо за отличную веселую компанию:taschu::friends::thumbtwoup::thumbtwoup:. Организаторам спасибо за призы и отлично проведенный турнир. Надеюсь не последний в этом сезоне:D:D Да навеска радует и рыпь очень бойкая
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
12.02.2017
Сообщения
149
Репутация
2 662
Возраст
50
Откуда
Дмитровский р-н,г.Яхрома
16.02.2019г. Открытое соревнование РУСФИШИНГА по зимней ловле ФОРЕЛИ со льда!
Всем привет!Были сегодня на соревнованиях ,хоть ловили первый раз на этом водоеме ,но цель была заранее,забрать лодку и коптильню,чуток не доработал,.коптильня ушла). Место выбрали удачно.мой выбор! и приманки выбрали правильные, видел на что Димка (Тихушник ) первую поймал. но не поставил такую искал другую уловистую, нашел поздно успел три поймать,но все с хорошей поклевкой.три поклевки три рыбы, после ухи, спасибо была не плоха!,поймал еще одну. В 1600 стали собираться.Что хочу сказать,все понравилось,организация,отношение и водоем гуд!Для нас далековато, но на соревнования мы за!Всем удачи и до новых встреч!А они будут)!
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
1 474
Репутация
7 755
Откуда
Москва
16.02.2019г. Открытое соревнование РУСФИШИНГА по зимней ловле ФОРЕЛИ со льда!
Всем ДВС. Тоже принял участие в данном мероприятии. К сожалению на взвешивание не попал так как ничего не поймал. Зато поборолся с монстром неизвестного вида поиграли в перетяжки и когда я уже подвёл Несси к лунке-сход, на старом добротном тройнике приговорившем не одного лосося два крюка разогнуло. Обидно. После вкусной ухи и церемонии награждени поймал пару лососей на блесну. Крупненькие. Атмосфера соревнований как всегда душевная, уха отличная, победителей поздравляю от души!
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
02.06.2014
Сообщения
665
Репутация
6 568
Возраст
67
Откуда
Москва, Щелчок
16.02.2019г. Открытое соревнование РУСФИШИНГА по зимней ловле ФОРЕЛИ со льда!
Всем ДВС! Сегодня верхний соревнования. Приехали рано, заехал за Юрой (все его знают, Голубев) и при заезде нас загнали в самый угол, справа. Собрал все в санки и пошли к организаторам на оплату. Дали нам сегодня в подарок резину, но как отметил наш Александр Семенович Антонов, скорее всего никто её сегодня не опробовал. Может быть и напрасно.
Ну, уже выше сказано было, что с клевом сегодня были проблемы. В рыбалке они бывают конечно и не редко, но статистика...:eek::thumbdown::pardon:
Расположились напротив места организации соревнований и в поле зрения, вокруг нас начался активный клев, но он очень быстро и закончился. Минут через 20-30 начались редкие поклевки. Я успел поймать одну, поставушку сплющила и ушла.
Дальше пошел перебор всего, что было в арсенале, но все равно результат остался прежним, 1 штук.
Прошло уже более 2-х часов, после начала соревнований, а у сына - 0.
Уже хотел идти отметить 0, но я его уговорил ещё чуть-чуть порыбачить и ЕСС:tanz:, вытаскивает конечно первую, закрывает 0.
Так мы с ним и закончили 1 : 1.
Дальше уха, спасибо, очень вкусно, многие отмечали это.
И так у меня - 1 на Китайский Вильямс, морковку, у сына - 1 на мой старенький саурус.
После ухи и подведения итогов продолжили ловлю почти до упора. У меня было три поклевки на икру, кстати первый раз были настоящие поклевки на икру в этом сезоне, но реализация подвела, но опыт появился :yes::tanz:
Спасибо принимающей стороне. Все хорошо, но клев не обеспечили как на "ЧЕРНЫХ КАМНЯХ" :aggressive::D:D
 
С нами с
31.12.2018
Сообщения
55
Репутация
1 914
Откуда
Москва, СВАО
16.02.2019г. Открытое соревнование РУСФИШИНГА по зимней ловле ФОРЕЛИ со льда!
Здравствуйте Всем! Впервые участвовал в данном мероприятии. Обстановка, люди, пруд, администрация,судьи все на достойном уровне! От души поздравляю победителя и призеров! По рыбалке - второй раз на водоеме по льду, после команды выдвинулся в правый край,тире "Чайник" до окончания турнира вымучил две, как ни странно на пасту, стандарт желтый сыр. На этом казалось бы и все, испробовал весь арсенал, как по резине, пасте, железу и вибов. В итоге завершил увлекательную рыбалку с тремя хвостами, край взял на железо семечка рози. Спасибо, всем добра!
 
С нами с
06.06.2016
Сообщения
255
Репутация
1 684
Возраст
53
Откуда
Москва
16.02.2019г. Открытое соревнование РУСФИШИНГА по зимней ловле ФОРЕЛИ со льда!
Всех приветствую!!!! Тоже внесу пару копеек)))))..... Организованно все отлично, уха отменная, ПОВАРУ огромное спасибо! Начал лов у 3 майны с вилли морковка. Вилли подвел за весь день ни одной поклевки! А вот поставив ЛД ВИБ 68 в 211...получил моментальную поклевку и первая на льду! Что происходило потом я не знаю...то ли руки кривые или просто 2 неделя невезения((((....От майны начал смещаться к чайнику и я открыл частную фирму "Лосиный Лифт".....поклевки катание до лунки и сход......одну очень хорошую даже видел...но ушла вырвав тройник с кольцом((((....срочно меняю крюк .....и опять ЛИФТ,ЛИФТ,ЛИФТ!!!!! Ну наверно все таки руки....вываживание не форсирую....так что чую кто то сглазил)))).... Уже на долове беру вторую на тот же ВИБ......и под занавес как и на прошлой неделе....добрая фора отобрала удачливый виб!!!! Так что у чайника ходит уже вторая фора с призом))))) Так что всем спасибо за компанию!!!! Организаторам за отлично проведенное мероприятие!!!!! Рыба хоть и бастовала, зато погода порадовала!!!!! Мордаха загорела))))))) Ждем следующих соревнований!!!
 
С нами с
06.03.2017
Сообщения
1 003
Репутация
9 831
Возраст
53
Откуда
г. Дубна
16.02.2019г. Открытое соревнование РУСФИШИНГА по зимней ловле ФОРЕЛИ со льда!
А где же регламент и фото и ведио отчеты???
 
Последнее редактирование модератором:

Михайло 69

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
08.01.2011
Сообщения
1 014
Репутация
12 847
Возраст
54
Откуда
Москва, Зюзино
16.02.2019г. Открытое соревнование РУСФИШИНГА по зимней ловле ФОРЕЛИ со льда!
ДВС Состоялись соревнование РУСФИШИНГА по зимней ловле ФОРЕЛИ со льда! Поздравляю победителей с заслуженной победой :kubok:
Спасибо КРХ " КЛЕВОЕ МЕСТО" за гостеприимство :laduh: Повару за отличную уху :thumbtwoup: Всем участникам за соблюдение правил!
Если будут вопросы по итоговой таблице обращайтесь в личку.
 

Вложения

  • 16.6 КБ · Просмотры: 438
    ЛФЛ2019.xlsx

Антонов Александр

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
7 365
Репутация
12 671
Возраст
65
Откуда
Москва,Перово
16.02.2019г. Открытое соревнование РУСФИШИНГА по зимней ловле ФОРЕЛИ со льда!

Владимир Печёнкин

Член Клуба
С нами с
18.02.2009
Сообщения
6 335
Репутация
37 965
Возраст
64
Откуда
Москва, Хорошевка. Селитрон.
16.02.2019г. Открытое соревнование РУСФИШИНГА по зимней ловле ФОРЕЛИ со льда!
С нами с
18.08.2013
Сообщения
101
Репутация
355
Возраст
44
Откуда
Москва
16.02.2019г. Открытое соревнование РУСФИШИНГА по зимней ловле ФОРЕЛИ со льда!
Приветстчую! Планируются ли еще соревнования по ловле с льда в этом сезоне?
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх