• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

15.04.2017г. Открытый Чемпионат Московской области в командно-личном зачёте. (Просматривает: 1)

С нами с
13.10.2014
Сообщения
604
Репутация
704
Возраст
48
Откуда
М.О. г. Электроугли
15.04.2017г. Открытый Чемпионат Московской области в командно-личном зачёте.
Прошу произвести замену в команде Клевое Место
Вместо Деев Владимир будет выступать
Филимонов Дмитрий Александрович , 1981 г.р., г. Москва, 2 разряд.
 
С нами с
07.10.2008
Сообщения
18 800
Репутация
24 147
Откуда
Жуковский, МО
15.04.2017г. Открытый Чемпионат Московской области в командно-личном зачёте.
Разбивка зон (предварительно):

Разбивка зон.png
 
С нами с
17.01.2016
Сообщения
129
Репутация
294
Откуда
москва, измайлово
15.04.2017г. Открытый Чемпионат Московской области в командно-личном зачёте.
Прошу произвести вынужденную замену в команде "Redbee"
Вместо
Красакова Владимира Михайловича 1972 Москва б\р
Выступает
Цой Алексей Юрьевич 1984 Москва б\р
 

Khazov

Зам. Начальника ФВЛ
С нами с
19.03.2010
Сообщения
1 745
Репутация
4 388
Возраст
44
Откуда
Москва, Ясенево
15.04.2017г. Открытый Чемпионат Московской области в командно-личном зачёте.
Игорь, желтая зона совсем грязно?
Сапоги нужны?
 
С нами с
07.10.2008
Сообщения
18 800
Репутация
24 147
Откуда
Жуковский, МО
15.04.2017г. Открытый Чемпионат Московской области в командно-личном зачёте.
Игорь, желтая зона совсем грязно?
Сапоги нужны?
По желанию. Грязи практически нет .
Мне трекинговых ботинок хватило.
А вот подсак с длинной ручкой - нужен!
 
С нами с
17.01.2016
Сообщения
129
Репутация
294
Откуда
москва, измайлово
15.04.2017г. Открытый Чемпионат Московской области в командно-личном зачёте.
Прошу произвести вынужденную замену в команде "Redbee"
Вместо
Красакова Владимира Михайловича 1972 Москва б\р
Выступает
Цой Алексей Юрьевич 1984 Москва б\р

Капитан команды Выборнов Илья Борисович.
 
С нами с
03.06.2009
Сообщения
11 440
Репутация
24 197
Возраст
47
Откуда
г.Красногорск
15.04.2017г. Открытый Чемпионат Московской области в командно-личном зачёте.
Спасибо ФРСМО и судейской бригаде за Отличный Турнир!!:thumbupq:
Было очень интересно и позитивно!
Главное -РЫБА КЛЕВАЛА!!:yes:
Мне -Понравилось!!:yes:
 
С нами с
08.11.2011
Сообщения
2 000
Репутация
2 665
Возраст
52
Откуда
Москва, Университет
15.04.2017г. Открытый Чемпионат Московской области в командно-личном зачёте.
Кто забыл подсак на стоянке, обращайтесь в личку!
 
С нами с
07.10.2008
Сообщения
18 800
Репутация
24 147
Откуда
Жуковский, МО
15.04.2017г. Открытый Чемпионат Московской области в командно-личном зачёте.
С нами с
06.02.2012
Сообщения
155
Репутация
328
Возраст
43
Откуда
Москва, Таганка
15.04.2017г. Открытый Чемпионат Московской области в командно-личном зачёте.
Славная была битва.
Спасибо организаторам и всей судейской коллегии, всех рад был видеть. Да конечно же большое СПАСИБО администрации водоёма озера "Бобок" за плотное зарыбление и горячий обед после турнира.
Отдельное спасибо команде РК "Клёвое место" за приглашение поучаствовать в турнире.
 
С нами с
26.02.2011
Сообщения
180
Репутация
626
Возраст
56
Откуда
г.Королёв
15.04.2017г. Открытый Чемпионат Московской области в командно-личном зачёте.
Друзья, всем добрый день!
Вчера три команды Клуба Спинмедиа приняли участие в самом главном спортивном событии ФРСМО по береговому спиннингу на оз.Бобок и выступили очень успешно! Третья наша (молодая) команда за 4 тура словила всего один ноль и заняла место в середине итоговой таблицы, вторая команда закрылась во всех турах и совсем немного не дотянула призовой тройки став 4-й! А нашей третьей команде удалось ровно пройти все туры и стать первой! Правда без драматизма не обошлось: в четвертом туре, за 5 минут до конца соревнований, я и Валера смогли закрыться тремя рыбами, а вот наш сокомандник Паша пока оставался с нулем... Мы уже перестали ловить и просто наблюдали за нашим другом, представляете наше состояние...! Остается 4 минуты - рыбы нет, остается 3 минуты - рыбы нет, остается 2 минуты - рыбы нет, пошла последняя минута... И....Паша засекает рыбу!!!! ЕСТЬ!!! Крик Валеры неверно далеко слышали :) Через несколько секунд прозвучал финальный гонг! И как сразу сказал Кирилл Кузнецов после этой поимки - "это была золотая рыба" ! И он оказался прав :)
В итоге мы смогли опередить команды "Рыболовная академия - 3" и в буквальном смысле команду мастеров "Team Dubna"!
Если пройтись по приманкам которые мы использовали то получится такая картина: первые 15 минут у меня работала Рунька - спартак, сразу две поимки, а затем и у меня, и у Валеры с Пашой (у них сразу) работала все четыре тура резина - TZ (все разновидности разных цветов) и Редмашин. У меня еще сработала личинка от LB и обычный рыжий твистер!

Хочется сказать спасибо организаторам соревнований (Игорь Сыченко, Сергей Левин), за то, что смогли провести такое мероприятие, оз.Бобок, судьям, за отличное судейство и всем участникам за честную борьбу!!! И еще раз поздравляем Рыболовную академию - 3 и Тим Дубну!!!

Спасибо всем кто за нас болел и поддерживал!!!
 
С нами с
08.11.2015
Сообщения
75
Репутация
174
Возраст
39
Откуда
Прокопьевск
15.04.2017г. Открытый Чемпионат Московской области в командно-личном зачёте.

Khazov

Зам. Начальника ФВЛ
С нами с
19.03.2010
Сообщения
1 745
Репутация
4 388
Возраст
44
Откуда
Москва, Ясенево
15.04.2017г. Открытый Чемпионат Московской области в командно-личном зачёте.
Друзья, всем добрый день!
Вчера три команды Клуба Спинмедиа приняли участие в самом главном спортивном событии ФРСМО по береговому спиннингу на оз.Бобок и выступили очень успешно! Третья наша (молодая) команда за 4 тура словила всего один ноль и заняла место в середине итоговой таблицы, вторая команда закрылась во всех турах и совсем немного не дотянула призовой тройки став 4-й! А нашей третьей команде удалось ровно пройти все туры и стать первой! Правда без драматизма не обошлось: в четвертом туре, за 5 минут до конца соревнований, я и Валера смогли закрыться тремя рыбами, а вот наш сокомандник Паша пока оставался с нулем... Мы уже перестали ловить и просто наблюдали за нашим другом, представляете наше состояние...! Остается 4 минуты - рыбы нет, остается 3 минуты - рыбы нет, остается 2 минуты - рыбы нет, пошла последняя минута... И....Паша засекает рыбу!!!! ЕСТЬ!!! Крик Валеры неверно далеко слышали :) Через несколько секунд прозвучал финальный гонг! И как сразу сказал Кирилл Кузнецов после этой поимки - "это была золотая рыба" ! И он оказался прав :)
В итоге мы смогли опередить команды "Рыболовная академия - 3" и в буквальном смысле команду мастеров "Team Dubna"!
Если пройтись по приманкам которые мы использовали то получится такая картина: первые 15 минут у меня работала Рунька - спартак, сразу две поимки, а затем и у меня, и у Валеры с Пашой (у них сразу) работала все четыре тура резина - TZ (все разновидности разных цветов) и Редмашин. У меня еще сработала личинка от LB и обычный рыжий твистер!

Хочется сказать спасибо организаторам соревнований (Игорь Сыченко, Сергей Левин), за то, что смогли провести такое мероприятие, оз.Бобок, судьям, за отличное судейство и всем участникам за честную борьбу!!! И еще раз поздравляем Рыболовную академию - 3 и Тим Дубну!!!

Спасибо всем кто за нас болел и поддерживал!!!

Вить, это не драматизм, это тактика такая была))))).

Спасибо большое Федерации в лице Игоря и Сергея за организацию Чемпионата, Спасибо всем участникам за борьбу и Судьям за справедливое судейство!

Еще раз поздравляю всех призеров с отличными результатами :laduh::laduh::laduh:!
 

Сейчас смотрят

Вверх