• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

15.02.2014г., 3-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2014 (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
01.05.2009
Сообщения
642
Репутация
2 470
Откуда
Домодедово
15.02.2014г., 3-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2014
Всем Салют:coolio: Приношу свои извинения администрации и участникам соревов, ни разу не пропускал награждение, но сегодня по семейным пришлось убежать не дождавшись итогов...:( Хотя, не скрою, примерно знал расклад первой тройки:D Заранее поздравлю товарища Руслана с первой пойманной:thumbupq: По существу...
Прибыли, трям,трям, пообщались, вступительная речь, подготовка и старт...первые полчаса 4 реализованные поклевки, 5 обрывов на подставухе и 1у морковку утопил, все обрывы подводил к лунке, видел что янтарка, и никак...янтарка сегодня вся за 2 кг...в чем причина..наверное руки не оттуда, леска санлайновская 0,265, узлы в порядке, но не смог....буду думать...что касаемо дальнейших мытарств, то до финиша уговорил еще 2 на икорку, причем поклевок на нее было штук 10, но все чрезмерно аккуратные, сели лишь 2. Мой рыппп весь стандартный, 700-800 гр, 4950 в итоге. В целом же клев был пожалуй лучший по сравнению с прошедшими турами, особенно по началу,янтарка не давала расслабиться никому, реально свиноматки:D
Поздравляю Призеров, насколько мне известно, 1 место за 20 кг, второе в районе 11кг. Из крупняка что видел, за 2550, но слышал были и больше.
В общем будем далее работать над ошибками, всем же кто принимал участие в организации, огромное СПС!!!:taschu: До новых встреч и ждем отчета от Судейского корпуса.
 
С нами с
07.04.2012
Сообщения
4 223
Репутация
24 702
Возраст
43
Откуда
город троицк мос. обл.
15.02.2014г., 3-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2014
Поздравляю призеров и победителей номинаций. Олег жжет. Молодец, с собой аквалангиста притащил, а как по другому можно привезти второму месту 10 кг?
 
С нами с
29.11.2009
Сообщения
9 264
Репутация
49 715
Откуда
Москва, Ю.Бутово
15.02.2014г., 3-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2014
Уважаемые участники 3-го тура, после церемонии награждения на акватории форелевого залива были пойманы ключи от машины.
Видимо лодка была не главным призом :coolio:
Они находятся в Администрации Ба! Рыбина тел: (495) 589-89-79.
Поймал ключи и любезно предал Администрации, член нашего Клуба,
Дворников Виктор.
Большое ему спасибо!
 

Вложения

  • IMG_3186.JPG-1.jpg
    54.8 КБ · Просмотры: 958
    IMG_3186.JPG-1.jpg
С нами с
15.06.2011
Сообщения
179
Репутация
783
Возраст
58
Откуда
г. Москва
15.02.2014г., 3-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2014
Всем доброго дня!
Пока не остыли эмоции предлагаю небольшой отчет о 3-ем туре Чемпионата Русфишинга. Поздравляю всех призеров и победителей номинаций. Олегу Неронову - победителю 3-его тура отдельный респект за отличное выступление, за результат, который в два раза превышает веса и количества ближайших призеров. КРХ "Ба Рыбино" снова показало как они умеют организовывать подобные соревнования и создавать домашнюю обстановку для всех участников. Навеска рыбы доходила до 2,5-2,95 кг, без улова никто не остался, а уха и чай из самовара на углях понравились всем.
И так петарда взрывается в воздухе... блесна в лунке, поставушка заряжена...поклевки следуют мгновенно. Морковка Веблер сороковка сразу соблазняет активную рыбу, и вот на льду уже пара, тройка, четверка форелек. Срабатывает поставушка...
Когда предварительно за день и перед соревнованиями запускается большое количество рыбы в водоем очень важно попасть на место скопления рыбы. Думаю мне повезло, что я остановился в близи от аэратора и утренний клев был на высоте.
В какой-то момент кажется, что одного мешка под рыбу будут недостаточно и я прошу судью принести второй, но клев неожиданно прекращается. "Саурас" приносит последние две рыбины, а дальнейшие смены мест и приманок удачи не приносят...
Процедура награждения продолжает праздник, а ее ведущий умело захватывает внимание рыбаков и рыбачек и заставляет всех греть руки, награждая аплодисментами призеров и наминантов. Удивил рекордный вес в наминании "самая большая рыба" - 2950 гр. и попадание в десятку девушки (извините, точно не помню) на 7-ое или 6-ое место. Молодцы!
Сегодня мне повезло и 10 форелек весом 11200 гр принесли 2-ое место. Общее фото на память, поздравление друзей и участников ... и вот уже дорога домой.
Спасибо организаторам Чемпионата Русфишинга и администрации КРХ "Ба Рыбино" за хороший отдых и приятную атмосферу на пруду! Впереди еще два тура, а значит будет повод вспомнить слова из песни Булата Окутджавы ....Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались...
До встречи в 4-ом туре на ледяных полях в КРХ "Усадьба Остров"!

Всем удачи!
 
С нами с
10.02.2014
Сообщения
3
Репутация
54
Возраст
37
Откуда
Королев, Мытищинский район
15.02.2014г., 3-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2014
Очень понравилось! Был впервые! Сорвал четыре блесны вильямс и крючек таблетку! Я поймал 4,800! По клевок было море!
Хорошую форельку запустили! Единственное, было бы приятнее, если б в течении
Соревнования рыбу запускали бы еще разок другой, тек как клюеет она активно, только в первый час после выпуска! А в принципе, интерес и азарт, не пропадали и так! Огромное спасибо, организаторам и судьям! Респект всем участникам!
 
С нами с
01.02.2014
Сообщения
56
Репутация
237
Откуда
Москва Вешняки
15.02.2014г., 3-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2014
Всем привет! Поздравляю призеров! darinn занявший 2 место сидел рядышком со мной но ближе к яме итог у меня 5 хвостов у него 10) НО все прошло на УРА! в этот раз в призы не вошел))) а очень надеялся! но не хватило удаЧки с выбором места на водоеме! ПЕРВЫЙ раз в БАрыбино) но без рыбы не остался! настроение с удовольствием так же как и на 2-ом туре на высоте, эмоции через край!) Все замечательно))) Поймал 5.5 КГ. одну на 2.5КГ, 0.5 ИКРЫ и не одного схода)) Отец выудил 6 кг и один нереальный сход действительно что то крупное было так что он был в шаге от победЫ:yes::yes::yes: но так сложились обстоятельства не будем махать кулаками после драки, но сами понимаете эмоции переполняют думаю каждого участника)) во общем результат И в этот раз ПОРАДЫВАЛ! ВСЕМ СПАСИБО УВИДиМСЯ НА "ОСТРОВЕ" БУДЕТ ЖАРа!!!:D:D:D ХОТЕЛОСЬ БЫ ЧТОБ АДМИНИСТРАЦИЯ "ОСТРОВА" ЗАРЫБИЛА еще БОЛЕЕ ДОСТОЙНЫМИ ЭКЗЕМПЛЯРАМИ ОЗЕРО)))) ПЖАЛСТА:obidno::obidno::obidno:

---------- Сообщение добавлено в 12:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:01 ----------

Да кстате "МАРКОВОЧКА" работала в этот раз марковочка) Моя победная "самодельная розовенькая" не принесла не хвоста ни чешуи((( Сглазил блин(((
 
С нами с
07.08.2009
Сообщения
3 189
Репутация
32 858
Возраст
35
Откуда
п.Развилка
15.02.2014г., 3-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2014
Прежде чем написать отчет, хочу высказать слова благодарности администрации КРХ БаРыбина, рыболовному клубу Русфишинг, судьям, которые выполняли свою работу, ну и конечно же спонсорам соревнований, а также всем участникам за честную борьбу.:laduh::thumbupq::thumbtwoup:
На этом водоеме были впервые, по отчетам, если честно все было грустно,т.е рыба реально клюет в первые минуты после запуска, затем практически не клюет в час по чайной ложке, с чем это связано непонятно:neznayu:
Ну да ладно, в этот раз у нас правильные жерлицы, кальмары, креветки, паста и еще больший набор блесен.:)Перед стартом напутственные слова и в бой,только перед этим я сказал Отцу, куда и сколько выпустили рыбы, и вот туда, показывая на синюю бочку с красной ленточкой, запустили самых крупных одна под треху, так сказали. :tanz:
И так расход по зоне, я встаю у второй бочки от того берега на основной акватории, отец встал рядом с местом где выпустили слонов:yes:
Старт, первые две лунки поклевок нет, вижу, что в випе дела пошли перемещаю жерлицу с креветкой туда, блесну и себя тоже:) На Дамовский Эфцет поклевка, рыба крупная и сход, вытаскиваю блесну а крючки почти в прямую линию:eek:, вот думаю я чайник:hmm:
Меняю тройник, и одновременно меняю насадку на жерлице, т.к креветка не работает, а на пасту народ ловит и активно, ставлю пасту и есть первая:), вижу рядом с отцом столпились папарации, ну думаю поймал кого то:):laduh:Сам ловлю на пасту вторую и получаю пустую поклевку, на блесну же получаю еще 3 схода и на этом все,больше у меня до конца тура поклевок на блесна не было, я перекидал порядка 25разнообразных блесен, меняя горизонты ловли и места, почти весь вип по кругу обошел, кроме тех мест, где ловил чемпион, поскольку там яблоку было негде упасть:obidno:
Пока гулял, срабатывала еще несколько раз жерлица, почти все разы успевал:) в активе 4 штучке, по 800грамм примерно(общий 3,3кг). Жерлицу переделал правильно, работа мне понравилась, брала на 2метрах где то, с учетом что фоновая глубина была около 3-3,5.
Подошел посмотреть как дела у отца, у него 3форели, 1 на кальмара на жерлицу, 2 на блесну Devle Dog одна из которых потянула на 2950гр:kubok::friends::thumbtwoup: цвет блесны, светло золото, блесна с чешуйками.
Я когда увидел это чудовище, ахренел:eek:Во первых поймана на леску Salmo Diamond 0,3 в лунку 130мм:) в общем это маленькое чудо, либо профессионализм:D завести такого слона в такую лунку.
Общий вес у отца в 3хвостах (5100гр).Опять обловил:beee::pardon:
На сосиски мы так и не сходили, спортивный азарт и минимум поклевок заставляли ловить очень сконцентрированно, не отвлекаясь и не тратя минуты.
Утренний клев я, как и во втором туре профукал:thumbdown:надо что-то с этим делать, иначе так не видать десятки.
Уха была на высоте, спасибо повару:thumbupq:чай не пил, был свой в термосе:p Ну и обзавелся новыми знакомыми, с которыми приятно побеседовал на льду, пока ждали награждения.
Вот теперь думаю будет ли свободный денек, чтобы потренироваться в острове.
Еще раз спасибо всем!!Все было классно и на самом высоком уровне, впрочем как и всегда это бывает у РУСФИШИНГА:kubok:
Отец остался доволен еще больше, ну и я соответственно очень счастлив. Отец думаю поедет на Золотые Барханы с мамой, у меня и так поездок море, а там посмотрим.
До встречи всем на 4-ом этапе в Усадьбе Остров:thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup:
 

Вложения

  • TOmeIz5jd_c.jpg
    66 КБ · Просмотры: 589
    TOmeIz5jd_c.jpg
  • mQs40Z7a754.jpg
    40.2 КБ · Просмотры: 598
    mQs40Z7a754.jpg
  • 2LZdIkVzekk.jpg
    40 КБ · Просмотры: 581
    2LZdIkVzekk.jpg

Ёрш

Президент, МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.12.2005
Сообщения
2 865
Репутация
19 075
Возраст
48
Откуда
Москва
15.02.2014г., 3-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2014
Уважаемые участники!
Продолжается конкурс, на лучший отчет!

Условия конкурса:

:kubok: Победителем станет автор лучшего отчета с 3-го тура.
Приз вручим на четвёртом туре Чемпионата.
Приз:
Рюкзак DreamFish Maverick M-501 :thumbtwoup:
Подробнее о рюкзаке:
http://www.pnrk.ru/catalog/detail.php?ELEMENT_ID=13670

fa3d2b4a-4c60-11df-bba1-00902785ad78.resize1.jpeg fa3d2b4b-4c60-11df-bba1-00902785ad78.jpeg

:victory:

 
Последнее редактирование:

Антонов Александр

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
7 365
Репутация
12 671
Возраст
65
Откуда
Москва,Перово
15.02.2014г., 3-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2014
Открыта запись на 4 тур!
Жду заявок.
 
С нами с
29.11.2009
Сообщения
9 264
Репутация
49 715
Откуда
Москва, Ю.Бутово
15.02.2014г., 3-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2014
Администрация РК "БА! РЫБИНА" поздравляет призёров 3-го этапа ЛФЛ-2014!
Благодарим всех участников за дружескую атмосферу на ФЕСТИВАЛЕ!
Выражаем благодарность спонсорам за замечательные призы и подарки!
Отдельная благодарность РК "РУСФИШИНГ" и судейскому коллективу за создание и безупречное проведение рыболовного праздника!!!
Фотоотчёт от БА! РЫБИНА можно посмотреть на нашей ветке: http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=15311&page=242
 

Yulia

Член Клуба
С нами с
07.09.2010
Сообщения
260
Репутация
1 911
Возраст
50
Откуда
Москва, Беляево
15.02.2014г., 3-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2014
Ну вот, мы и прошли экватор турнира. :) Погода правда соответствовала тропикам и была очень теплая, глядя на раскисший снег, я даже грешным делом подумала, не случилось бы чего со льдом, но выйдя на него, успокоилась - пробуриться было не так-то просто. :p Как обычно, в который уже раз, я сделала ставку на пассивную ловлю, Гришка - на активную. Правда сказать, что кому-то из нас сильно удалось уйти в отрыв, нельзя, ибо клевало на всё с сумасшедшей скоростью. Тем не менее, первая рыба была у Гришки на блесну. :pardon: Следом случилась и моя первая поклевка на жерлицу, правда размер оказался "селедочный". :p Быстро поставила следующую порцию пасты, пока выбирала, на что начать активить - на нимфу или на блесну - очередная поклевка. Подсекаю. Чувствую приятную тяжесть. Тяну. Не тянется. :pardon: Еще тяну. Вроде поддается, но упирается во все плавники, пытаясь перетереть леску о край лунки... Наконец вижу бледно-зубастую морду золотистой форели, а на самом дальнем уровне подсознания начинаю понимать, что на одной леске мне эту тушку не вытащить... :eek: Тем не менее, с упорством барана, продолжаю вытягивать рыбину из лунки и тут... бдзынь! леска рвется, а рыбина с улыбкой облегчения и закатив от счастья глаза начинает медленно сползать обратно в лунку... :obidno: Коршуны так не кидаются на добычу, истребители не пикируют на врага, гепарды не совершают решающий прыжок... э-э-э... о чем это я? Ах, да! В общем, бросилась я рефлекторно в лунку, засунув руку чуть не по локоть, схватила это животное и выволокла на лёд! :yazz: Адреналина выше крыши, руки трясутся... но я её победила! :laduh: Позже выяснилось, что без членовредительства не обошлось, потому как вытаскивала я её, засунув руку в ёйную пасть и конечно, рыбина не будь дурой - тяпнула-таки меня за палец. :pardon: В общем, на этом у меня реализация поклёвок и закончилась... Потом были какие-то вялые шевеления на жерлицу, подбивка носом блесны, но рыба стала осторожнее и везло уже только самым упорным. :)
И вот уже финальный салют. Мой результат - две рыбки (около 2800), Гришкин - четыре рыбки (5100). "Монстрик" потянул на 2200. :)
Благодарим Барыбину за теплый приём, вкусные сосиски и рыбок-спортсменов! Судей за суждения, организаторов за организацию, участников и рыбу за борьбу, спонсоров за призы и особенно за вкусный манго! :victory: А Андрею большое спасибо за доставку туда и обратно. :)
Кстати, о призах, как выяснилось на награждении, мне тоже полагался приз за лучший отчет, за что благодарю строгую отборочную комиссию. :thumbupq: Призом стал рюкзак DreamFish Maverick M-501. Дома, как следует рассмотрела и потестировала его. Так вот, могу сказать, что для тех, кто увлекается активным отдыхом и рыбалкой в том числе - очень нужная вещь! В нем одно вместительное отделение, внутри на липучке есть чехольчик, видимо для тубуса с поплавками. Лямки удобные, фиксируются дополнительными ремешками на груди и на талии, а в правом кармашке, в прямом доступе (можно дотянуться одной рукой) ещё один чехольчик на верёвочке (похоже даже утепленный) для термоса или для бутылки с водой. Мне понравился. Спасибо! :thumbupq:
Однако, не обошлось без печального момента: мой фотоаппарат решил, что на этом туре все уже сделано и склеил ласты, показав мне напоследок комбинацию из трех букв... Не подумайте чего плохого - всего лишь Err. :pardon: Выкладываю то, что удалось запечатлеть и поздравляю победителя и призеров! Цветы в студию! :laduh::kubok::laduh:
 

Вложения

  • DSC_9010.jpg
    96.6 КБ · Просмотры: 995
    DSC_9010.jpg
  • DSC_9011.jpg
    55.7 КБ · Просмотры: 826
    DSC_9011.jpg
  • DSC_9012.jpg
    60 КБ · Просмотры: 844
    DSC_9012.jpg
  • DSC_9013.jpg
    68.7 КБ · Просмотры: 822
    DSC_9013.jpg
  • DSC_9014.jpg
    83.9 КБ · Просмотры: 808
    DSC_9014.jpg
  • DSC_9036.jpg
    78 КБ · Просмотры: 751
    DSC_9036.jpg
  • DSC_9037.jpg
    79.5 КБ · Просмотры: 718
    DSC_9037.jpg
  • DSC_9034.jpg
    78.7 КБ · Просмотры: 753
    DSC_9034.jpg
  • DSC_9039.jpg
    67.8 КБ · Просмотры: 692
    DSC_9039.jpg
  • DSC_9028.jpg
    84.4 КБ · Просмотры: 712
    DSC_9028.jpg
  • DSC_9023.jpg
    55.9 КБ · Просмотры: 687
    DSC_9023.jpg
  • DSC_9027.jpg
    44.6 КБ · Просмотры: 657
    DSC_9027.jpg
  • DSC_9020.jpg
    38.7 КБ · Просмотры: 662
    DSC_9020.jpg
  • DSC_9026.jpg
    38.4 КБ · Просмотры: 641
    DSC_9026.jpg
  • DSC_9025.jpg
    44.2 КБ · Просмотры: 599
    DSC_9025.jpg
  • DSC_9024.jpg
    46.2 КБ · Просмотры: 623
    DSC_9024.jpg
  • DSC_9021.jpg
    60.1 КБ · Просмотры: 603
    DSC_9021.jpg
  • DSC_8994.jpg
    53.5 КБ · Просмотры: 494
    DSC_8994.jpg
Последнее редактирование:
С нами с
14.01.2014
Сообщения
5
Репутация
31
Откуда
Подольский р-н
15.02.2014г., 3-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2014
:thumbtwoup:Позвольте и мне описать свои впечатления.Это была моя четвертая ловля форели в жизни,но теперь я по настоящему поверил ,что победить может любой из участников соревнования и об этом свидетельствует каждый из туров. У нас с приятелем возникли проблемы с транспортом в первом туре и поэтому мы были вынуждены пропустить награждение.Но во 2 туре у нас появился друг-тоже участник,который разместил на сайте пост с предложением подвезти.Так мы подружились и теперь ездим вместе:friends::taschu:Все это благодаря сайту рыбаков Русфишинг.Не буду описывать количество обрывов и сходов у всех они бывают и после каждого тура не теряешь надежды поднять кубок над головой и сказать себе "Я это смог!!!!":kubok:Очень приятно за тех рыбаков,которые оказались в призах и без лукавства скажу ,что эти чувства мне тоже знакомы,а тем более получать такие шикарные подарки от спонсоров,которые не будут пылиться на полке,а послужат своим хозяевам.Хочу поблагодарить наших организаторов-ведь это на первый взгляд легко разрулить все вопросы и объединить под свои знамена такое большое количество людей с разными интересами но одним хобби-рыбалка:taschu::thumbtwoup:Так-же порадовало что вместе с мужчинами на равных, а где и впереди выступают наши прекрасные дамы:laduh::thumbupq:Для себя заметил,что аппетит во время рыбалки да на свежем воздухе и с друзьями заметно лучше.Об этом свидетельствует ушица в "Ба! Рыбина!" и ничто не может сравниться с солянкой в "Остров"
Для себя лишь заметил, что опыт приобретенный в борьбе бесценен его не могут заменить никакие видеоролики и теория,а только практика и работа над ошибками.Всем участникам желаю поймать свою золотую рыбку,а организаторам увеличения армии поклонников рыбной ловли и процветания!!!!!!!:victory:
 
С нами с
02.10.2013
Сообщения
327
Репутация
3 321
Возраст
49
Откуда
лобня,букино
15.02.2014г., 3-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2014
Доброго всем вечера!до сих пор-эмоции переполняют!!!:taschu:всем кто причастен к этому празднику-огромное спасибо!!!рыбалка удалась на славу!!!участвуем в этом турнире-впервые!прошли-3 тура!ребята и девчата-это праздник!судейство-высший класс!-профи!приятно пообщаться!главное-рыбалка(в этот раз,повезло с погодой!отличный клёв обеспечило- крх ба!рыбина!!просто молодцы!в призы не попали,но не расстроились!рыбки поймали-не мало-на двоих!а удача-ждет нас всех!!!ещё раз спасибо! И ни хвоста!ни чешуи!
 

Серёга

Член Клуба
С нами с
13.10.2006
Сообщения
1 853
Репутация
2 229
Откуда
Москва.
15.02.2014г., 3-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2014
Всем добрый вечер!

Уважаемые участники!
Если возникли вопросы по таблице ( не правильно указана фамилия и т.д и т.п) прошу обращаться в личку, либо по телефону 8-906-717-10-90 Сергей.

С уважением к Вам! Серёга.
 

Вложения

  • 130.5 КБ · Просмотры: 384
    Чемпионат Русфишинга 2014г (форель).xls
Последнее редактирование:
С нами с
13.07.2012
Сообщения
745
Репутация
2 385
Откуда
Чехия
15.02.2014г., 3-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2014
Всем привет )) и краткий отчет о 3 этапе !

9:30- СТАРТ и БУБА посыпалась под лед:) взмах, два, три, четыре, пять:wacko: вышел РЫЖИК по гулять, но не в мою лунку, а к товарищу справа, слева, прямо , сзади , ко всем, кому угодно:dubina: только не ко мне:neznayu:. Мои глаза наполнились азартом:yes:, впрыск в кровь адреналина:coolio:, словно в СПОРКАР, закись азота:) и я, начинаю мотаться по акватории твердой воды как заведенный, но это не помогает :hmm:.Вообщем спустя 2 часа у меня 3 рыбы в мешке по 1 кг., набегался , прихожу к своим вещам и смотрю у соседей клюет рыбка , но с переменным успехом:obidno:. Не стал расстраиваться:neznayu: и опять в :aggressive:))) На шел лунку не простую, а ВОЛШЕБНУЮ, словно прямое сообщение с садками где форель проходит карантин :thumbupq: перед запуском:thumbtwoup:. Ну на конец то, на сырную пасту позарился РЫЖИК:laduh::laduh: упорная борьба в 130 лунку:eek::eek: и блин , ЗАСТРЯЛ в лунке товарищ ФОРЕЛЬ, рука мгновенно в холодную и золотистый красавец на льду :laduh::laduh::laduh:, затем еще один, второй,третий и мешок начал возвышаться на до льдом:yes:. Забыл сказать, что пред тем как положить первую рыбку в мешок я, обнаружил , что потерял его и любезно попросил судью дать мне еще один))) как оказалось еще один мне не пришлось просить после того как закончился первый:) нашелся изначально выданный мешок, он то мне и послужил продолжением складирования рыбы, то есть не пришлось просить у судьи еще тару :). Ну тут по притихло с рыбой и оглянувшись я, увидел столпотворение вокруг себя :eek::thumbupq:, но как сказано выше, что лунка волшебная только у меня :thumbupq::yes::taschu:, что только мне не предлагали и продать , и поменять, пойти покушать сосисок , попить чайку. Время около 12 дня и мне уже за хотелось, чтобы ракета дала финиш:D:D:D только об этом подумав, удар, реакция, треск и неприятное ощущение на пальце :obidno: форель на льду, удочка на по полам:eek:, палец за кровил:eek: ( порез об леску ) но не сильно)). Через минут 10 повтор :D:D:D удар, подсечка, удочка еще раз на по палам :D:D:D РЫЖИК в моих руках ( да чего красивая рыба - словно слиток золота на 2,5 кг):thumbtwoup: , за тем у меня по притихло, а у товарища по диагонали, начало проклевываться :thumbupq: кивок еле за дергался и он молниеносно ринулся к удочке:yes: подсечка , выбирание лески и опять толпа около нас , но уже на помощь , так как рыба встала поперек лунки, за ходить на огонек отказывалась :wacko: , советы крики , вопли , сопли ))) ну и конечно же помощники рыболовов (БАГОРИКИ) при чем разных размеров и цветовой гаммы, как оказалось , что и с ним без труда не вытащишь Красавца из пруда:taschu:, пришлось раздеваться !:thumbtwoup::thumbtwoup:. Его рыба, казалась по величине под трешку и даже более, но на взвешивании показало на весах, что у меня есть рыбка по крупнее , как то так. :pardon: Это говорит о том, что я за него радовался больше , чем за себя:friends: по тому-что засомневался в своих красавцах, в прочем за меня радовались соседи больше , чем я сам за себя:D:thumbupq::thumbtwoup:. Ну на конец то, ба-бах и все побежали на взвешивание своих уловов , мне показали весы, моего улова 20.200 кг. и томное ожидание церемонии награждения, поздравлений :kubok::kubok::kubok::D.
После поимки каждой рыбы, мысленно и словами я, просил у нее прощения, если честно, мне было очень жалко таких красавиц !:obidno:

ИЗВИНИТЕ, отчет краткий, так как эмоции переполняют когда вспоминаю:thumbtwoup:
Кто не доволен моим отчетом, желаю , чтобы у него случилась так же , чтобы он почувствовал это состояние !!!!:coolio:

Хочу поблагодарить, даже очень поблагодарить:
Администрацию РК "БА! РЫБИНА" (отдельный РЕСПЕКТ за РЫЖИКОВ):thumbtwoup:

СПОНСОРОВ:

1.Производитель лодок "ПОСЕЙДОН" poseidonboat.ru

2. Производитель и дистрибьютор лодок и моторов
"SUN MARINE" sun-marine.ru

3.Техника для Активного отдыха "ПРОКАТИСЬ.РУ" prokatis.ru

4.Рыболовная База "ЗОЛОТЫЕ БАРХАНЫ" gold-sandhills.ru

5. 1-я Национальная Рыболовная Компания
Производитель и Дилер рыболовных снастей www.pnrk.ru

6.Компания "KOSADAKA" maxfish.ru

7.Интернет-магазин "ФишПрофи" FishProfi.ru

8. Интернет-магазин "Маршрут" 1marshrut.ru

9.7D Food International Inc. www.7dfoods.ru

10.Интернет-магазин "Севрюга Клуб" Sevruga-club.ru

11. Интернет-магазин "РыбакЪ Удачи" Fishpit.ru

12.Магазин "Коптилок.Нет"
Отличные Коптильни и Мангалы от производителя по очень разумным ценам!
Адрес: http://www.koptilok.net

13. Рыболовный магазин "Студия Спортивной Рыбалки".
Москва, ул. Балаклавский пр-кт, дом 7 (ТЦ Альянс), 10 метров от м.Чертановская
http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=61301

14.Интернет-магазин "Рай Рыболова" rai-rybolova.ru

15.Рыболовный магазин "РЫБАЛОЧКА"
Большой ассортимент рыболовных товаров для рыбаков и туристов!
http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=65185

16. НУ И КОНЕЧНО ЖЕ:
МОО ЦРК "Русфишинг":friends::laduh::thumbtwoup:

и всех, всех , спасибо большое Вам всем и спонсорам и участникам , и всем , кто делает нам праздник такого масштаба ! УРА !:kubok:

Так же поздравления мои, всем призерам!

С уважением, Олег Неронов.:kubok:

кстати вот и моя волшебная лунка))):D
чуть-чуть видео о награждении))
http://youtu.be/X2Q0Gyv5rOU
 

Вложения

  • 1111111111111.jpg
    4.6 КБ · Просмотры: 2 964
    1111111111111.jpg
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх