• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

14 ноября 2015 г. Любительские Командные Соревнования ловле хищной рыбы на КРХ "Белая Дача" (Просматривают: 2)

С нами с
25.10.2015
Сообщения
24
Репутация
55
Возраст
43
Откуда
Егорьевск
14 ноября 2015 г. Любительские Командные Соревнования ловле хищной рыбы на КРХ "Белая Дача"
интересует также финансовый вопрос...
вот такой вариант как на "Первом кубке Егорьевского рыбокомбината по ловле форели" думаю всех бы устроил :
"4.2. Для соревнований устанавливается стартовый взнос в размере 1500 рублей с участника. Выловленная в процессе соревнования рыба забирается участником, дополнительная плата сверх взноса за выловленную рыбу не взимается (безлимит). Желающие половить рыбу после соревнования оплачивают улов (без учёта рыбы выловленной в процессе соревнования) согласно тарифу ЕРК. "
http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=182897
 
С нами с
04.04.2012
Сообщения
8 637
Репутация
53 316
Откуда
г.Серпухов МО.
14 ноября 2015 г. Любительские Командные Соревнования ловле хищной рыбы на КРХ "Белая Дача"
Я думаю завтра озвучим финансовые условия. Потерпите немного.
 
С нами с
25.10.2015
Сообщения
24
Репутация
55
Возраст
43
Откуда
Егорьевск
14 ноября 2015 г. Любительские Командные Соревнования ловле хищной рыбы на КРХ "Белая Дача"
Теперь по регламенту:
пункт 1-тут всё понятно
пункт 2-тут тоже всё понятно, только адрес мне неизвестен, как проехать?
пункт 3-тут всё понятно, кроме финансовых условий (обещали озвучить в ближайшее время)
пункт 4-тут вроде всё понятно, в каждой зоне по 2,5 часа.
подпункт 4.3-вроде разобрали-к зачёту идёт и щука и форель, независимо какой участник и в какой зоне её поймал-я всё правильно понял?
пункт 5-тут не совсем мне понятно... то есть после первого тура будет взвешивание и прочие измерения?
пункт 6-всё понятно
пункт 7-всё понятно
пункт 8-всё понятно
Также не ясно что с линейными судьями... считаю что 2 линейных это мало на такое кол-во участников, 4-нормально.
Также очень интересно вот что, если останутся свободные сектора, возможно ли менять сектор лова неограниченное кол-во раз в зоне?
Вопросов конечно много...
Ну и предлагаю одиночников, которые всё таки не создали тандем здесь, принудительно раскидать в команды прямо на месте соревнований, путём жеребьёвки что ли... всё таки соревнования командные и регламент надо придерживаться!

---------- Сообщение добавлено в 23:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:29 ----------

Согласно предварительному прогнозу на неделю, то предварительно на 14 число ожидается до +4 и сильный ветер утром и днём до 7,8 м/с...
 
С нами с
30.07.2009
Сообщения
56
Репутация
83
Откуда
Московская обл., г. Троицк
14 ноября 2015 г. Любительские Командные Соревнования ловле хищной рыбы на КРХ "Белая Дача"
Запишите пожалуйста еще одну команду:
Михневич Олег
Деревяшкин Юрий
 

Arina

Член Клуба, Зам. Начальника ФВЛ
Ведущий Модератор
С нами с
10.09.2010
Сообщения
3 180
Репутация
12 116
Возраст
47
Откуда
Москва, Марьино
14 ноября 2015 г. Любительские Командные Соревнования ловле хищной рыбы на КРХ "Белая Дача"
Внимание!
Внесены дополнения в регламент п.п 3.1.2 и 4.2:

Финансовые условия
3.1.1. Участие в соревнованиях платное.
3.1.2 Стоимость участия и норма вылова – 2000 рублей с каждого участника, нормы вылова нет. Если участники желают продолжить ловлю после оконочания соревнования, доплачивают КРХ 500 рублей.
3.2. Участникам соревнования, снятым с соревнования Судейской коллегией за нарушение Правил соревнования (а также снявшимся с соревнования добровольно) заявочные взносы не возвращаются.
3.3. Предварительная регистрация участников осуществляется в на ветке соревнования
3.4. Участники соревнований обязаны выполнять настоящее Положение, правила и регламент соревнований, соблюдать меры безопасности на водоеме, обеспечивать сохранность общественного и личного имущества.
3.5. Участие в соревновании в нетрезвом состоянии не рекомендуется.
4. Порядок проведения соревнований.
4.1. Соревнования проводятся в два тура продолжительностью 2,5 часа каждый.
4.2. Соревнования проводятся на парковом берегу водоема
 
Последнее редактирование:

Arina

Член Клуба, Зам. Начальника ФВЛ
Ведущий Модератор
С нами с
10.09.2010
Сообщения
3 180
Репутация
12 116
Возраст
47
Откуда
Москва, Марьино
14 ноября 2015 г. Любительские Командные Соревнования ловле хищной рыбы на КРХ "Белая Дача"
ВНИМАНИЕ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ!

Необходимо подтвердить своё участие в соревновании здесь на ветке или мне личным сообщением до 22:00 12.11.2015.
Все подтвердившиеся будут выделены цветом.
 
С нами с
26.01.2011
Сообщения
21 387
Репутация
56 651
Возраст
53
Откуда
Люберецкий район МО
14 ноября 2015 г. Любительские Командные Соревнования ловле хищной рыбы на КРХ "Белая Дача"
Арина,я правильно понял,что за полдня мы платим стоимость полного дня безлимита,а если хотим продолжить ловлю,должны доплачивать?И при этом ловим только со стороны храма,т.е. водоем не закрывают?
 

Ирвин

Член Клуба
С нами с
25.08.2007
Сообщения
4 200
Репутация
11 303
Откуда
г.Москва,,м.Выхино
14 ноября 2015 г. Любительские Командные Соревнования ловле хищной рыбы на КРХ "Белая Дача"
Арина,я правильно понял,что за полдня мы платим стоимость полного дня безлимита,а если хотим продолжить ловлю,должны доплачивать?И при этом ловим только со стороны храма,т.е. водоем не закрывают?
Саш-а где ты видел такое что бы под 40 человек отдавался весь пруд,при вмещаемости более 100 человек?И потом посмотри регламент в 15ч награждения, уха или солянка Знаменитая и прочее ,какая ловля уже в 5 часу ?Всё то Вам плохо блин-предложите лучшее-в Еганово что иначе было что ли?Много осталось ловить?и не забывай что в эту сумму входит всё то что призёрам полагается
 
С нами с
26.01.2011
Сообщения
21 387
Репутация
56 651
Возраст
53
Откуда
Люберецкий район МО
14 ноября 2015 г. Любительские Командные Соревнования ловле хищной рыбы на КРХ "Белая Дача"
Саш-а где ты видел такое что бы под 40 человек отдавался весь пруд,при вмещаемости более 100 человек?И потом посмотри регламент в 15ч награждения, уха или солянка Знаменитая и прочее ,какая ловля уже в 5 часу ?Всё то Вам плохо блин-предложите лучшее-в Еганово что иначе было что ли?Много осталось ловить?и не забывай что в эту сумму входит всё то что призёрам полагается

Петрович,я все помню.Я уточнил,т.к. у меня лично возникло недоумение некоторое.Я не говорю,что плохо или хорошо и ничего не предлагаю.

А есть новости по щуке?Будет запуск?Или я опять с "неудобным" вопросом?:D
Узелку в личку вопрос задал,но он молчит.Может хоть кто-то прояснит ситуацию.:pardon:
Упс,Узелок ответил,вопрос снят.:D
 
С нами с
03.09.2012
Сообщения
3 422
Репутация
10 116
Откуда
д.Поддубье
14 ноября 2015 г. Любительские Командные Соревнования ловле хищной рыбы на КРХ "Белая Дача"
...и всё-ж-таки безлимит (кому нравится). 1000 (500+500 пф) + рыба по 400-450 было бы лучше? При том, что рыба в БД есть и она ест.
Сань, был бы кворум под сотку, парни не задумываясь отдали бы весь водоём.
 
С нами с
26.10.2012
Сообщения
1 701
Репутация
6 227
Возраст
49
Откуда
Москва, Новогиреево
14 ноября 2015 г. Любительские Командные Соревнования ловле хищной рыбы на КРХ "Белая Дача"
Петрович , а уха и солянка ( от Узелка ) точно будет ?
Я ведь могу и ночью приехать что бы Сане помочь !!!!
 
С нами с
26.01.2011
Сообщения
21 387
Репутация
56 651
Возраст
53
Откуда
Люберецкий район МО
14 ноября 2015 г. Любительские Командные Соревнования ловле хищной рыбы на КРХ "Белая Дача"
...и всё-ж-таки безлимит (кому нравится). 1000 (500+500 пф) + рыба по 400-450 было бы лучше? При том, что рыба в БД есть и она ест.

Рус,привет.Я другое считаю.Два тура по 2.5 часа.Первый тур я,допустим,ловлю форель(2.5 часа),а потом щуку(2.5 часа).
Продолжать не буду.
Петрович,а про чудо-солянку...посмотри ветку БД.По выходным не только "жиденькое",но и "беленькое" было.:D
 

KLEY

Член Клуба, Начальник ФВЛ
С нами с
24.02.2010
Сообщения
3 814
Репутация
9 911
Возраст
66
Откуда
г.Москва, метро Новокосино
14 ноября 2015 г. Любительские Командные Соревнования ловле хищной рыбы на КРХ "Белая Дача"
Всем привет!
В связи с тем,что под соревнования выделяется "парковый" берег и 1/2 дальней дамбы,

в Регламент соревнований вносятся следующие изменения:
1.Зона соревнований делится на два сектора- "А" и "Б",соревнования проводятся в два тура.

2.Команды(тандемы) ловят в секторах вместе,при этом один из участников-форель,второй -щуку.
Расстояние между участниками коианды(тандема)- до 1.5 м.
Расстояние между командами до - 3м.

3.Смена снастей и объекта ловли в команде(тандеме)- по решению участников.
Участник,ловящий форель может осуществлять ловлю на спиннинг или бомбарду.
Участник,ловящий щуку осуществляет ловлю на спиннинг.

ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
-одновременная преднамеренная ловля командами(тандемами) одного вида рыбы.
- применение форелевой пасты.

Команды,обозначенные в списке участников под нечетными номерами- начинают ловлю в секторе "А",
под четными- в секторе "Б".
Смена секторов- после перерыва.

Пойманная щука засчитывается в результат команды(тандема) с коэффициентом 3
( т.е. 1 щука= 3 форелям.)

Сбор и регистрация участников соревнований- в указанное время на парковой стороне водоема.
Стоянка разрешена там же.
 
С нами с
26.01.2011
Сообщения
21 387
Репутация
56 651
Возраст
53
Откуда
Люберецкий район МО
14 ноября 2015 г. Любительские Командные Соревнования ловле хищной рыбы на КРХ "Белая Дача"
Василич,привет.
Еще два вопроса.
1.Тандемы размещаются в секторе(зоне) по жребию или кто где раньше встанет?
2.Если я ловлю фору,когда я ее вытащил,пока вожусь со снастями(т.е. снасти вымотаны),напарник может на фору закидывать?Или это будет считаться одновременным ловом?
 

KLEY

Член Клуба, Начальник ФВЛ
С нами с
24.02.2010
Сообщения
3 814
Репутация
9 911
Возраст
66
Откуда
г.Москва, метро Новокосино
14 ноября 2015 г. Любительские Командные Соревнования ловле хищной рыбы на КРХ "Белая Дача"
Василич,привет.
Еще два вопроса.
1.Тандемы размещаются в секторе(зоне) по жребию или кто где раньше встанет?
2.Если я ловлю фору,когда я ее вытащил,пока вожусь со снастями(т.е. снасти вымотаны),напарник может на фору закидывать?Или это будет считаться одновременным ловом?

Саша,привет!
1.Занимают любое место по команде старт.Перемещение по сектору- свободное,только тандемом.
2.Будет считаться нарушением.
 

Сейчас смотрят

Вверх