• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

14-21.10.2017г. Клубный Фестиваль на НВ "ОСЕННИЙ ТРОФЕЙ 2017"- РБ "Заволжье", "Седьмое Небо" (Просматривают: 3)

zhans

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
13 304
Репутация
53 307
Возраст
58
Откуда
Балашиха, Москва
14-21.10.2017г. Клубный Фестиваль на НВ "ОСЕННИЙ ТРОФЕЙ 2017"- РБ "Заволжье", "Седьмое Небо"
Скоро уже на фестиваль....:thumbupq:
Позаботитесь о своем комфорте на воде...в этом Вам поможет:thumbtwoup::

..Российский производитель одежды для рыбалки и отдыха.
Компания РЕДБОР

 

Комбат

Член Клуба
С нами с
18.12.2006
Сообщения
3 821
Репутация
5 546
Возраст
50
Откуда
Домодедово
14-21.10.2017г. Клубный Фестиваль на НВ "ОСЕННИЙ ТРОФЕЙ 2017"- РБ "Заволжье", "Седьмое Небо"
Скоро уже на фестиваль....:thumbupq:
Позаботитесь о своем комфорте на воде...в этом Вам поможет:thumbtwoup::

..Российский производитель одежды для рыбалки и отдыха.
Компания РЕДБОР

Так это спонсор!!! Почему о других не вспоминаем?????
 
С нами с
04.02.2011
Сообщения
1 186
Репутация
1 968
Возраст
58
Откуда
Москва, Водный стадион
14-21.10.2017г. Клубный Фестиваль на НВ "ОСЕННИЙ ТРОФЕЙ 2017"- РБ "Заволжье", "Седьмое Небо"
Так это спонсор!!! Почему о других не вспоминаем?????

Это такой специальный.... Вспоминательный спонсор:D
А если без шуток одежда реально классная. Проверено на себе и компаньоне. У меня зимний. Вот хочу себе ещё и осенний полегче прикупить...:):thumbupq::victory:
 

zhans

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
13 304
Репутация
53 307
Возраст
58
Откуда
Балашиха, Москва
14-21.10.2017г. Клубный Фестиваль на НВ "ОСЕННИЙ ТРОФЕЙ 2017"- РБ "Заволжье", "Седьмое Небо"
Илюх! Про других тоже всплминаем! Читай тему и ещё вспомним не раз!
 

Furia

Член Клуба
С нами с
02.04.2015
Сообщения
3 630
Репутация
9 988
Возраст
48
Откуда
Новая Москва
14-21.10.2017г. Клубный Фестиваль на НВ "ОСЕННИЙ ТРОФЕЙ 2017"- РБ "Заволжье", "Седьмое Небо"
Всем приветики! Для меня сейчас "мониторят", в режиме онлайн, уже целую неделю, бригада Хуторян, правда на 50 км выше нашей акватории и результаты прогрессируют :thumbupq: по последним данным лучше всех работает бандит с черной спинкой. Более корректные данные будут когда наши вернутся и отпишутся :D (не раньше понедельника)
Обещаю поделиться последними свежими данными с воды с одноклубниками!:yes:
К выезду почти готова! Настрой самый перспективный! Я себе даже парашют купила, потому что в неактивные для судачек дни она всё равно возьмет сплавом на доную блесну :thumbupq:
Т.Ч. ,Рубероид, загоним опять всех в Казачий! :D:D:D:D:D:laduh:
 
С нами с
14.11.2007
Сообщения
157
Репутация
279
Откуда
Москва. Белая Дача
14-21.10.2017г. Клубный Фестиваль на НВ "ОСЕННИЙ ТРОФЕЙ 2017"- РБ "Заволжье", "Седьмое Небо"
Всем доброго здоровья.
Кто собирается пораньше? Мы четверо стартуем 11-го.
 

GORNOSTAI

Член Клуба
С нами с
28.02.2010
Сообщения
536
Репутация
1 623
Возраст
59
Откуда
Москва,Бутово
14-21.10.2017г. Клубный Фестиваль на НВ "ОСЕННИЙ ТРОФЕЙ 2017"- РБ "Заволжье", "Седьмое Небо"
С нами с
14.11.2007
Сообщения
157
Репутация
279
Откуда
Москва. Белая Дача
14-21.10.2017г. Клубный Фестиваль на НВ "ОСЕННИЙ ТРОФЕЙ 2017"- РБ "Заволжье", "Седьмое Небо"
С нами с
15.04.2010
Сообщения
688
Репутация
1 480
Возраст
60
Откуда
москва, Кутузовская
14-21.10.2017г. Клубный Фестиваль на НВ "ОСЕННИЙ ТРОФЕЙ 2017"- РБ "Заволжье", "Седьмое Небо"
Всем приветики! Для меня сейчас "мониторят", в режиме онлайн, уже целую неделю, бригада Хуторян, правда на 50 км выше нашей акватории и результаты прогрессируют :thumbupq: по последним данным лучше всех работает бандит с черной спинкой. Более корректные данные будут когда наши вернутся и отпишутся :D (не раньше понедельника)
Обещаю поделиться последними свежими данными с воды с одноклубниками!:yes:
К выезду почти готова! Настрой самый перспективный! Я себе даже парашют купила, потому что в неактивные для судачек дни она всё равно возьмет сплавом на доную блесну :thumbupq:
Т.Ч. ,Рубероид, загоним опять всех в Казачий! :D:D:D:D:D:laduh:[/
QUOTE]
Срочно еду покупать черный маркер, на всякий случай возьму еще красный будем красить бандитов, как яички на Пасху:thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup::D:tanz:
 

Furia

Член Клуба
С нами с
02.04.2015
Сообщения
3 630
Репутация
9 988
Возраст
48
Откуда
Новая Москва
14-21.10.2017г. Клубный Фестиваль на НВ "ОСЕННИЙ ТРОФЕЙ 2017"- РБ "Заволжье", "Седьмое Небо"
Всем приветики!!!:victory:
Друзья рыбачили в районе Селитренного, ловили на зеленый горох, который цепляли вместо бойлов по несколько штук+ покупной сухой прикорм с тем же зелёным горохом, итог: сазанчики от 3-х до 7-ми кг немало!:eek: и лещи 56 шт. все под трёшку :thumbtwoup: то ли бель по гороху соскучилась, то ли место такое попалось :hmm:
Другая компания ловила хищника: щуки много, прям щучий год какой то, она повсюду от кила и до вполне зачетных размеров, хватает всё что движется. Судак этой осенью капризничает :hmm: его сложно найти, на троллинг в основном до килошные :(, очень многие "туристы" за не имением хорошего улова забирали этих 500-600 гр. судачат :thumbdown::thumbdown::thumbdown:, крупняк бастует и хорошие экземпляры 2-3,5 кг. были пойманы только на джиг, чем мягче резина, тем больше было поклевок. Трофеев не было.:neznayu:
Частая переменчивость погоды, уровня воды и давления не способствует хорошему клёву...сидит сейчас где то по ямам и под корягами придавленный погодой судак и ждёт нас, когда приедет толпа и начнет у него над башкой пластмассовых рыбок катать :D:D:D
К нашему приезду температура воды скорее всего значительно упадет и всё ещё изменится. Будем надеяться как всегда на лучшее!!! Но на всякий случай несколько "секретных" приманок надо прикупить :yes:
Этой осенью буду пробовать в отвес и на джиг :D
Поделитесь, плиз, на джиг лучше использовать разборные чебурашки или готовые джиголовки?:hmm: Что уловестие?
 
С нами с
02.08.2009
Сообщения
258
Репутация
949
Возраст
45
Откуда
Ессентуки
14-21.10.2017г. Клубный Фестиваль на НВ "ОСЕННИЙ ТРОФЕЙ 2017"- РБ "Заволжье", "Седьмое Небо"
Поделитесь, плиз, на джиг лучше использовать разборные чебурашки или готовые джиголовки?:hmm: Что уловестие?
Каждому свое. Кто то больше любит джиг головки, кто то ставит только офсет и считает что вариантов просечь рыбу больше, кто то любит только "чистые" места и использует двойники.
И как обычно однозначного ответа нет, и все зависит от условий ловли и типа приманки.
Но в целом смысл следующий. Для глухих мест, коряжника, или там где есть вероятность зацепа - приманка оснащается офсетом. Если место чистое - то либо двойник, либо джиг головка. Причем джиг головка предпочтительней для крупных и объемных приманок.
Но в джиг головках есть недостаток. Если нужно подобрать вес под условия ловли, или быстро поменять приманку то в случае разборной чебурашки, мы просто меняем то что нам нужно (приманку или чебурашку). В случае с джиг головкой - нужно заново оснащать ее резиной. Т.е. с разборной чебурашкой можно быстрее подстроиться под условия ловли и быстро перебрать приманки или подобрать вес под нужную приманку. С чебурашками быть вариативней проще, да и в лодке количество оснащенных приманок будет меньше в разы :)
 
С нами с
02.08.2009
Сообщения
258
Репутация
949
Возраст
45
Откуда
Ессентуки
14-21.10.2017г. Клубный Фестиваль на НВ "ОСЕННИЙ ТРОФЕЙ 2017"- РБ "Заволжье", "Седьмое Небо"
Простите, отвлекли, масло маслянное выше получилось, но смысл остается прежним. А насчет уловистости и того что лучше просекает рыбу - сколько людей столько и мнений. И мне кажется сильно завист от веры в то что ты используешь, рук рыболова и его реакции. Знаю что Марлин любит ловить на поролонки, а они на чебурашках и двойниках. Не раз от него слышал во время и после рыбалки: "Только сволочь коснись приманки!". Тут главное реакция, и трезвый ум. Поэтому: вечерами долго не сидим, ложимся рано спать! Не знаю насколько это реально, но уж точно на уловистость сильно влияет! :)
 
С нами с
04.02.2011
Сообщения
1 186
Репутация
1 968
Возраст
58
Откуда
Москва, Водный стадион
14-21.10.2017г. Клубный Фестиваль на НВ "ОСЕННИЙ ТРОФЕЙ 2017"- РБ "Заволжье", "Седьмое Небо"
На самом деле diestro прав! Так оно и есть. Добавлю от себя пару строк. Я ловлю чебурашка + офсет. Чебурашка разборная. Её проще оснащать. По поводу офсетов посмотрите у фанатика вполне крючки и самое главное большое ухо. Т.е. не препятствует игре приманки. Ну и конечно всем известен спектр приманок которые работают не буду перечислять но их не много. Можно конечно экспериментировать. По поводу джиг головок - работает. Кстати приобрел джигголовки желтенькие с крылышками работают супер.Сложно говорить что лучше двойник или офсет...
 

Сейчас смотрят

Вверх