• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

14-21.10.2017г. Клубный Фестиваль на НВ "ОСЕННИЙ ТРОФЕЙ 2017"- РБ "Заволжье", "Седьмое Небо" (Просматривают: 3)

С нами с
15.04.2010
Сообщения
688
Репутация
1 480
Возраст
60
Откуда
москва, Кутузовская
14-21.10.2017г. Клубный Фестиваль на НВ "ОСЕННИЙ ТРОФЕЙ 2017"- РБ "Заволжье", "Седьмое Небо"
да не тяни уже........

Блин написал да не на ту кнопку нажал,сейчас продолжу:D

---------- Сообщение добавлено в 20:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:32 ----------

Вышли на воду в 9-45 по местному, задержали оргвопросы. Для начала пробуем ловить от базы до стрелки с волгой, на эхолоте рыбы море на глубинах 5-7метров, на кукане зеро, болт,полный нихт ферштейн,аллес капут. Тоже самое и в воложке(протока между волгой и митенкой:angry::neznayu:

---------- Сообщение добавлено в 21:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:48 ----------

Потом возвращаюсь на митинку, пробую ловить от пирса базы до входа в казачий на разных глубинах опять зеро,время движется к обеду уже 12-30, и тут меня осенило вспомнил золотые слова Ильи Комбата, пока сам не клюнешь рыба не клюнет.достали плитку разогрели тушонку с гречкой по 150, за клуб, друзей фестивальщиков ну вообщем захорошело. Попили чайку, вешаем бандитов 27 футов, начинаем пахать русло и тут поперло к десятке туз....:thumbtwoup::thumbtwoup::D:D:laduh::laduh:

---------- Сообщение добавлено в 21:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:01 ----------

Ну вообщем щука в районе 2500, судак в районе 1700грамм еще несколько щучек около 1300 граммми пару судачков около 850 грамм. Смотрим на часы и принимаем решение пойти в казачий, с потом перед заходом вернуться сюда. Идем в казачий, проходим по знакомым местам на эхолоте рыбы тьма, но ни поклевки. Идем вниз по течению, шли шли и дошли. Место нам не знакомое, смотрим на эаран эхололота глубина 3 метра рыбы нет,решаем половить на обум. Вешаю своего любимого бомбера со словами извенения, что ловил бандитами. Вы не поверите это надо было видеть проход 250 метров, две щуки.
дальше

---------- Сообщение добавлено в 21:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:13 ----------

Потом понимаю, что щук нам больше не надо, да и время блиться к вечеру. Идем на митинку на том же месте берем пару сундучков грамм по 800.
На сегодня усё, завели будильник нс 4-30 продолжение следует.....
 
С нами с
15.04.2010
Сообщения
688
Репутация
1 480
Возраст
60
Откуда
москва, Кутузовская
14-21.10.2017г. Клубный Фестиваль на НВ "ОСЕННИЙ ТРОФЕЙ 2017"- РБ "Заволжье", "Седьмое Небо"
Добрый вечер Господа! Сегодня по рыбалке почти так же как и вчера с небольшими изменениями, подул ветерок северо западный. Это отразилось на рыбе нe в лучшую сторону. Завтра попробуем джиг, вечером сообщу что да как. Сейчас вырубили свет пишу Вам при свечах:D:friends: привет А.С.Пушкину.:thumbtwoup: Однако романтик пиво с водкой при свечах:laduh: Спросил сейчас у Максима, что добавить по тексту, он ответил может ВОдКи:thumbtwoup::thumbupq:
 
С нами с
20.09.2008
Сообщения
2 834
Репутация
1 482
Возраст
50
Откуда
МО г.Жуковский
14-21.10.2017г. Клубный Фестиваль на НВ "ОСЕННИЙ ТРОФЕЙ 2017"- РБ "Заволжье", "Седьмое Небо"
Добрый вечер Господа! Сегодня по рыбалке почти так же как и вчера с небольшими изменениями, подул ветерок северо западный. Это отразилось на рыбе нe в лучшую сторону. Завтра попробуем джиг, вечером сообщу что да как. Сейчас вырубили свет пишу Вам при свечах:D:friends: привет А.С.Пушкину.:thumbtwoup: Однако романтик пиво с водкой при свечах:laduh: Спросил сейчас у Максима, что добавить по тексту, он ответил может ВОдКи:thumbtwoup::thumbupq:
Самое главное - коллектив дождитесь без последствий :friends::friends::friends:
 
С нами с
05.11.2008
Сообщения
284
Репутация
173
Возраст
70
Откуда
Москва, Кожухово
14-21.10.2017г. Клубный Фестиваль на НВ "ОСЕННИЙ ТРОФЕЙ 2017"- РБ "Заволжье", "Седьмое Небо"
Блин написал да не на ту кнопку нажал,сейчас продолжу:D

---------- Сообщение добавлено в 20:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:32 ----------

Вышли на воду в 9-45 по местному, задержали оргвопросы. Для начала пробуем ловить от базы до стрелки с волгой, на эхолоте рыбы море на глубинах 5-7метров, на кукане зеро, болт,полный нихт ферштейн,аллес капут. Тоже самое и в воложке(протока между волгой и митенкой:angry::neznayu:

---------- Сообщение добавлено в 21:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:48 ----------

Потом возвращаюсь на митинку, пробую ловить от пирса базы до входа в казачий на разных глубинах опять зеро,время движется к обеду уже 12-30, и тут меня осенило вспомнил золотые слова Ильи Комбата, пока сам не клюнешь рыба не клюнет.достали плитку разогрели тушонку с гречкой по 150, за клуб, друзей фестивальщиков ну вообщем захорошело. Попили чайку, вешаем бандитов 27 футов, начинаем пахать русло и тут поперло к десятке туз....:thumbtwoup::thumbtwoup::D:D:laduh::laduh:

---------- Сообщение добавлено в 21:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:01 ----------

Ну вообщем щука в районе 2500, судак в районе 1700грамм еще несколько щучек около 1300 граммми пару судачков около 850 грамм. Смотрим на часы и принимаем решение пойти в казачий, с потом перед заходом вернуться сюда. Идем в казачий, проходим по знакомым местам на эхолоте рыбы тьма, но ни поклевки. Идем вниз по течению, шли шли и дошли. Место нам не знакомое, смотрим на эаран эхололота глубина 3 метра рыбы нет,решаем половить на обум. Вешаю своего любимого бомбера со словами извенения, что ловил бандитами. Вы не поверите это надо было видеть проход 250 метров, две щуки.
дальше

---------- Сообщение добавлено в 21:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:13 ----------

Потом понимаю, что щук нам больше не надо, да и время блиться к вечеру. Идем на митинку на том же месте берем пару сундучков грамм по 800.
На сегодня усё, завели будильник нс 4-30 продолжение следует.....
Мораль: нахрена нужен эхолот...Кстати, как глубина в воложке? Проходная в начале?
 
С нами с
04.02.2011
Сообщения
1 186
Репутация
1 968
Возраст
58
Откуда
Москва, Водный стадион
14-21.10.2017г. Клубный Фестиваль на НВ "ОСЕННИЙ ТРОФЕЙ 2017"- РБ "Заволжье", "Седьмое Небо"
Мораль: нахрена нужен эхолот...Кстати, как глубина в воложке? Проходная в начале?

Такое впечатление,как я понимаю, Стас не совсем понимает что такое ерик Воложка:) По его словам он называет Воложкой протоку между Митинкой и Волгой. Это не совсем так. Воложка-глухой ерик чуть выше по течению этой протоки.
 

Вложения

  • 0001.jpg
    32 КБ · Просмотры: 69
    0001.jpg
С нами с
05.11.2008
Сообщения
284
Репутация
173
Возраст
70
Откуда
Москва, Кожухово
14-21.10.2017г. Клубный Фестиваль на НВ "ОСЕННИЙ ТРОФЕЙ 2017"- РБ "Заволжье", "Седьмое Небо"
Такое впечатление,как я понимаю, Стас не совсем понимает что такое ерик Воложка:) По его словам он называет Воложкой протоку между Митинкой и Волгой. Это не совсем так. Воложка-глухой ерик чуть выше по течению этой протоки.
Лелик, я про Воложку (как на карте) между Митинкой и Волгой. Туда заход меньше метра обычно. Я там раков собирал.
 
С нами с
04.02.2011
Сообщения
1 186
Репутация
1 968
Возраст
58
Откуда
Москва, Водный стадион
14-21.10.2017г. Клубный Фестиваль на НВ "ОСЕННИЙ ТРОФЕЙ 2017"- РБ "Заволжье", "Седьмое Небо"
Может я чего не понимаю, но по Воложке ты в Волгу не пройдешь. И там действительно очень мелкий вход. А протока по которой можно выйти в Волгу это другое. И там все в порядке с заходом вокруг косы. Я думаю что в этом году проблем со входом в Воложку не будет. А я в Воложке всегда окуня драл в своё удовольствие))))) А вот где там тролить.... Ну может я чего не понял.....
Воложка-красный маршрут, а я как понял Стас ходил по зелёному. Так?
 

Вложения

  • 0001.jpg
    32.9 КБ · Просмотры: 76
    0001.jpg
С нами с
05.11.2008
Сообщения
284
Репутация
173
Возраст
70
Откуда
Москва, Кожухово
14-21.10.2017г. Клубный Фестиваль на НВ "ОСЕННИЙ ТРОФЕЙ 2017"- РБ "Заволжье", "Седьмое Небо"
Может я чего не понимаю, но по Воложке ты в Волгу не пройдешь. И там действительно очень мелкий вход. А протока по которой можно выйти в Волгу это другое. И там все в порядке с заходом вокруг косы. Я думаю что в этом году проблем со входом в Воложку не будет. А я в Воложке всегда окуня драл в своё удовольствие))))) А вот где там тролить.... Ну может я чего не понял.....
Воложка-красный маршрут, а я как понял Стас ходил по зелёному. Так?
Красный маршрут-меляк-раки-шнурки - это одно, зеленый троллинговый маршрут Стаса - это другое, ты прав. Тупичок там.
 

MARLIN

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
16.12.2006
Сообщения
13 789
Репутация
43 781
Возраст
51
Откуда
Москва
14-21.10.2017г. Клубный Фестиваль на НВ "ОСЕННИЙ ТРОФЕЙ 2017"- РБ "Заволжье", "Седьмое Небо"

Комбат

Член Клуба
С нами с
18.12.2006
Сообщения
3 821
Репутация
5 546
Возраст
50
Откуда
Домодедово
14-21.10.2017г. Клубный Фестиваль на НВ "ОСЕННИЙ ТРОФЕЙ 2017"- РБ "Заволжье", "Седьмое Небо"
Красный маршрут-меляк-раки-шнурки - это одно, зеленый троллинговый маршрут Стаса - это другое, ты прав. Тупичок там.
Вот щас отобедает барин и барин вас рассудит, заодно и мы узнаем свежие новости:rjach::rjach::rjach:
 
С нами с
15.04.2010
Сообщения
688
Репутация
1 480
Возраст
60
Откуда
москва, Кутузовская
14-21.10.2017г. Клубный Фестиваль на НВ "ОСЕННИЙ ТРОФЕЙ 2017"- РБ "Заволжье", "Седьмое Небо"
Внесу ясность. Я называю воложкой проход между митинкой волгой. Проход нс волгу без проблем на любой лодке.
Далее о рыбалке. Встали затемно в 5-00 по местному, поели и вышли на воду в районе 6-15, начинался рассвет. Сразу решили пройти троллингом по противоположному берегу,два судачка по 400 грамм отпущены подростать. Далее выходим через протоку на волгу, эхолот сходит с ума от количества рыбы. Пытаемся ловить,но это не приносит результата. Далее по волге выходим на стрелку волги и митинки.

---------- Сообщение добавлено в 21:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:10 ----------

Начинает усиливаться северо-западный ветер идем троллингом вдоль берега от стрелки до базы результат ноль. Посовешавшись принимаем решение идти в казачий поджиговать. Идем на место которое нашли в первый день рыбалки.сначала троллинг потом джиг. Глубина ловли от 3 до 5 метров, вообщем так клевало как на черных камнях, щука до 2 кг судак около1кг. Не стали взвещивать, но с трудом вдвоем дотащили сумку. Сегодня фаворитом в ловле был воблер тцурибито дип шейкер в размере 75мм и окрас тигренок, это скажу Вам друзья просто убийца судака и щуки,не одного холостого прохода. У товарища отлично ловил китаец но нейм, по цене 80рублей с али экспресс.
 

RGV

С нами с
22.05.2011
Сообщения
83
Репутация
97
Возраст
56
Откуда
Ростов-на-Дону
14-21.10.2017г. Клубный Фестиваль на НВ "ОСЕННИЙ ТРОФЕЙ 2017"- РБ "Заволжье", "Седьмое Небо"
А с джигом как? Или не пробовали?
 
С нами с
15.04.2010
Сообщения
688
Репутация
1 480
Возраст
60
Откуда
москва, Кутузовская
14-21.10.2017г. Клубный Фестиваль на НВ "ОСЕННИЙ ТРОФЕЙ 2017"- РБ "Заволжье", "Седьмое Небо"
Да по поводу весенего фестиваля, прошу внести меня с максом в состав участников на заволжье, катер аллюр 40 л.с.

---------- Сообщение добавлено в 21:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:28 ----------

А с джигом как? Или не пробовали?

Джигом ловил сегодня не много, несколько щучек одна на 2кг и три окуня. Завтра постараемся уделить побольше времени джигу. Сегодня отлично работала крупная мандула красно желтая и кейтеч свинг импакт 4 дюйма цвет оранжевый с блестками.
 

Furia

Член Клуба
С нами с
02.04.2015
Сообщения
3 630
Репутация
9 988
Возраст
48
Откуда
Новая Москва
14-21.10.2017г. Клубный Фестиваль на НВ "ОСЕННИЙ ТРОФЕЙ 2017"- РБ "Заволжье", "Седьмое Небо"
[/COLOR]

Сегодня отлично работала крупная мандула красно желтая и кейтеч свинг импакт 4 дюйма цвет оранжевый с блестками.[/QUOTE]

---------- Сообщение добавлено в 21:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:10 ----------

[/COLOR] Сегодня фаворитом в ловле был воблер тцурибито дип шейкер в размере 75мм и окрас тигренок, это скажу Вам друзья просто убийца судака и щуки,не одного холостого прохода. У товарища отлично ловил китаец но нейм, по цене 80рублей с али экспресс.

Вот вот :thumbupq: с сентября и по сей день рулит желто-оранжевый :thumbtwoup:, не зря я себе прикупила Раппалу трол, цвет НТ.
 
С нами с
05.11.2008
Сообщения
284
Репутация
173
Возраст
70
Откуда
Москва, Кожухово
14-21.10.2017г. Клубный Фестиваль на НВ "ОСЕННИЙ ТРОФЕЙ 2017"- РБ "Заволжье", "Седьмое Небо"
Андрей, поправьте на 1-й стр., не удобно перед спонсорами как-то...
Компания КОСДАКА
 

Сейчас смотрят

Вверх