• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

13-20.10.2018г. Клубный Фестиваль на НВ "ОСЕННИЙ ТРОФЕЙ 2018"- РБ "Заволжье", "Седьмое Небо" (Просматривают: 2)

ku510

Член Клуба
С нами с
17.09.2007
Сообщения
538
Репутация
1 268
Возраст
56
Откуда
Домодедово,Московская обл.
13-20.10.2018г. Клубный Фестиваль на НВ "ОСЕННИЙ ТРОФЕЙ 2018"- РБ "Заволжье", "Седьмое Небо"
Народ, кстати, чей туфля: в субботу на берегу нашли?
 

Вложения

  • IMG_20181021_145922.jpg
    26.4 КБ · Просмотры: 252
    IMG_20181021_145922.jpg
С нами с
24.07.2008
Сообщения
365
Репутация
577
Возраст
44
Откуда
new Москва
13-20.10.2018г. Клубный Фестиваль на НВ "ОСЕННИЙ ТРОФЕЙ 2018"- РБ "Заволжье", "Седьмое Небо"
С нами с
24.07.2008
Сообщения
365
Репутация
577
Возраст
44
Откуда
new Москва
13-20.10.2018г. Клубный Фестиваль на НВ "ОСЕННИЙ ТРОФЕЙ 2018"- РБ "Заволжье", "Седьмое Небо"
С нами с
04.04.2016
Сообщения
30
Репутация
43
Откуда
Москва
13-20.10.2018г. Клубный Фестиваль на НВ "ОСЕННИЙ ТРОФЕЙ 2018"- РБ "Заволжье", "Седьмое Небо"
Добрый вечер!Рыбалка и фестиваль прошли очень отлично.Кто был на юбилее Александра Рагулина и кто фоткал там фото откликнетесь.

---------- Сообщение добавлено в 20:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:21 ----------

Народ, кстати, чей туфля: в субботу на берегу нашли?
Алеша это потерял Серега он ними спининг привязывал.
 
С нами с
12.08.2014
Сообщения
262
Репутация
430
Возраст
35
Откуда
Москва
13-20.10.2018г. Клубный Фестиваль на НВ "ОСЕННИЙ ТРОФЕЙ 2018"- РБ "Заволжье", "Седьмое Небо"
Всем привет!
Этот выезд получился насыщенным! Начали с приключений, чуть было не потеряв по дороге Комбата, но все обошлось - и все благодаря друзьям и коллегам, который познакомил и сплотил "Русфишинг" : Лелику с бригадой, Ваве с Егоркой. Спасибо, друзья.
Как всегда, спасибо нашим доблестным организаторам Андрею с Эриксом - проводить мероприятия на таком высоком уровне - это дорогого стоит! Спасибо Катерине и Лене. всем девочкам, которые нас кормили. Лехе спасибо, да и другим ребятам с базы. Отдельная благодарность Валентине с Володей за раков - наелись на год вперед. Саню Рагулина еще раз с Юбилеем : накормил, напоил.
По рыбе в этот выезд просто перелов: ловили все, кто ловил. Первый раз взял на осенний выезд супругу с дочкой - и сразу у Юли первое место. Уже настраиваются на весну. Очень довольны мероприятием и спрашивают, почему не брал их раньше.
Ну, и немного фоток.

а где в итоге раков нашли?
 

RGV

С нами с
22.05.2011
Сообщения
83
Репутация
97
Возраст
56
Откуда
Ростов-на-Дону
13-20.10.2018г. Клубный Фестиваль на НВ "ОСЕННИЙ ТРОФЕЙ 2018"- РБ "Заволжье", "Седьмое Небо"
Раки из Харабалей
 

ku510

Член Клуба
С нами с
17.09.2007
Сообщения
538
Репутация
1 268
Возраст
56
Откуда
Домодедово,Московская обл.
13-20.10.2018г. Клубный Фестиваль на НВ "ОСЕННИЙ ТРОФЕЙ 2018"- РБ "Заволжье", "Седьмое Небо"
Добрый вечер!Рыбалка и фестиваль прошли очень отлично.Кто был на юбилее Александра Рагулина и кто фоткал там фото откликнетесь.

У Жанса по ссылке выше в отличном качестве! #265. Или в сжатом - #251
 
Последнее редактирование:

Furia

Член Клуба
С нами с
02.04.2015
Сообщения
3 630
Репутация
9 988
Возраст
48
Откуда
Новая Москва
13-20.10.2018г. Клубный Фестиваль на НВ "ОСЕННИЙ ТРОФЕЙ 2018"- РБ "Заволжье", "Седьмое Небо"
Привествую ВСЕХ!!! :victory:
Обожаю «Весенние и Осенние Трофеи» с их трынды- лындами, трали- валями, баран- пати и песнями под гитару, в компании замечательных людей с неповторимой, и незабываемой рыбалкой!!! А ещё за классные и очень востребованные на рыбалке подарки от спонсоров!!! Постепенно стараюсь приучать и своих детей к рыбалке тоже! Так сказать выращиваю новое поколение!!! Весной я брала с собой только младшего сына, ему так понравилось, что на этот выезд было принято решение поехать уже в полном составе!!! Я, Родственник, Рита, Ева и Ярушка!
Выехали заранее, с остановкой в Волгограде. Хотела показать детям Город-Герой Волгоград! Когда едешь с ночевкой, каждый год у всех возникает один и тот же вопрос: где лучше остановится на ночлег? Я нашла такое место и рекомендую его всем своим друзьям – это хостел Благодать (инфо есть в инете, что бы ни сочли за рекламу), как говорится «проверено на себе», а дети так вообще в полном восторге!
Добрались до Харабали, забрали своих (заранее заказанных через местного знакомого!) раков, которые обошлись нам в 5000 рэ за 14 кг!!! И 3 воблы для Комбата! Хочется отметить, что дорога Москва- поворот на Заволжье, по М6 , через «Пляшущий мост», а затем по новому мосту, через Ахтубу тянет на чистую 4+. Кстати, дорога туда - обратно вышла мне без единого штрафа!!!
Прибыли, заселились в ВИП и пошли «встречаться» с друзьями в кафе!!! Огромное спасибо Гене RGV за супержгучий перец «Каролинка», баночку которого он любезно довез из Ростова и подарил Родственнику!
С утра, всей семьёй мы отправились ловить сазана (или леща, или, хоть какую то, бель…), с берега, напротив «Место встречи». Замешали цельнозерновой прикорм «от Миненко». Добавили туда: разные готовые сухие смеси мелкой фракции (лещ, сазан, фидер, река, бетонит). + пылящие компоненты, сухари, мотыля полкило и бойлов резанных. Хотела ещё червяков нарезать, но и так вкусно получилось! Сама бы ела, да дорого!!! Наживка червь и бойлы. Яма 7-9 метров. Рыба на эхолоте есть. Закидываем «на стол» 5 метров, ждём… Дочка на поплавок развлекается, окушков на червя, под берегом, гоняет! Поставили мангальчик, шашлык - машлык! Тут Горностай, на запах жареного мяса, причалил! Короче, ждали мы так с утра до часов 15-16 дня и ни одной поклевки!!! Ну как так то??? Стали выматываться, клюнула одна сопа с ладошку!

В первый день Фестиваля ранний подъём и в Казачий! (Дети на пирс, ловить на поплавок!) Вошли на скорости по траектории впереди идущей Казанки. От свай и до Лапаса прошли троллингом все известные всем места. Попадалась только сплошная мелочь! Пошел мерзкий дождь! И только на Лапасе попалась щука, на окуневый бандит, более менее подходящая, на 2700. А вечером мы объедались вареными раками на целый год!!!

Второй день мы пошли на Митинку! (Дети штурмуют пирс на поплавок!) С утра густой туман, чуть не заблудились, но дошли первые! Потом подошел Володя Половинкин. Стрелка нам удачей не улыбнулась, пошли на «туалет», кидали, кидали – болт! Сдвинулись на полив, беру окуневую блесну- вертушку и с первого же заброса жерех на 1600, а дальше началась активная рыбалка на полукилограммовых окушей!!! Оторвались мы с Родственником по - полной! Один из пойманных окуней принес ему призовое место! Спасибо Лёлику, что подсказал местечко!
Через пару- тройку часов окунь внезапно исчез и мы пошли на Александровскую, но там тоже ни потычки… Возвращаемся на стрелку троллингом, а там, посередине реки, кругами плавает какая то «дурная» корова!!! Первая мысль была срочно спасти бедняжку, привязать её веревкой за рога и подтянуть к берегу, но сопоставив вес нашей лодочки и вес (пол тонны!) сумасшедшей коровы решили не рисковать!!! Была вероятность того, что либо она нас утащит на дно, либо будет бегать по берегу с нашей лодкой на рогах! Страшно смотреть как тонет животное и ты ничего не можешь сделать, в итоге мы ушли от туда… Но! Один из наших товарищей всё- таки спас коровку!!! Надеюсь, он сам напишет об этом.

Третий день- Волга!!! (Дети на пирсе!) Солнце, штиль, красотища! На Волгу я возлагала большие надежды, но…единственное, что было «незабываемым» на Волге это когда нас резко, уже ближе к полудню, накрывает густой туман, полностью отрубается клёв «килошников» и мы, как слепые котята, случайно, оказываемся на судовом ходу! А там огромная черная баржа, летит по течению на полном ходу из тумана на нас, как из фильма ужасов… Когда туман рассеялся, мы встретили там Володю Половинкина, который любезно поделился советами, точками ловли, но увы…у нас всё та же «мелочь»!
Хочется отметить, что я (уже который год) не могу попасть на Днюху к Рагулину, т.к. на третий день «дружеского турнира» у меня физически не остается сил и меня просто рубит сон от усталости!!! Саша, прошу меня понять и простить!

Четвёртый (крайние полдня Фестиваля!) берем с собой дочку Риту (на удачу!) В густом тумане прорываемся в Казачий!!! Садимся на мель при входе. Проходим! Времени мало, идем сразу на Лапас. На повороте, перед деревней, проверяем «старую точку». Проход, поклевка у дочки - окунь крупный! Проход, опять у Ритки- судак 1200. Ещё проход- сазан!!! (опять у Риты). Сделала она нас тогда «в чистую»!!! Время идет, а мы с Родственником ещё ничего и не поймали, двигаемся к закоряженным островкам, напротив понтона. Подходит Лёха со своими девченками, у Юли, что ни проход, то судак за двушку, то щуки за трешку… Ходим рядом, ловятся только шнурки и килошники! И воблера одинаковые, и речка одна и та же, а у нас - не судьба!!!

Пятница! (Вчера Ваве с Егоркой притащили целую сумку карасей с сазанами!) Идем на их место, на коряги в протоку. Наживка- червь, кукуруза, горох. Первая же поклевка - сазанчик! НО не вытащили… Потом клевал только карась! Сначала клевал на кукурузу, а потом резко только на червя, горох был в игноре. Потом стало скучно…

Итог: Были опробованы все воблеры, оставшиеся после "августовских боёв" :rjach: : тсюрибито, бандиты, себиль, себиль-незацепляйка, 3D кренки, раппала, косадака, ват, халко, рунер, герман и ещё неизвестные мне реплики... За время фестиваля было поймано (на двоих с Родственником) и отпущено подрастать: Щучата - штук 300, судачата - штук 150, окушата - штук 100. Исправно ловились поставушки с дохлыми, очень вонючими окунями, старые сети, мотки обросшей ракушками лески, коряжки, 1 сазанья снасть и несколько джиголовок с отломанными крючками! Не попалось ни одной трофейной рыбы!!! У Риты за три дня – три ведра окушей с пирса и несколько карасей под 600 гр! Сломалась любимая Канадская катушка! Оставила «водяному» несколько хороших воблеров и «кошку» от отцепа (утонул случайно) которым мы сети драли! Любимую густеру вообще не нашла! Жалею, что не взяла снасти на сома! Научились ориентироваться в густом в тумане! Рита влюбилась в Тёмку (Комбата младшего). Дети не хотели уезжать!!!!!
Что критично не понравилось: Тральщики на Митинке, сплавные сети на «старых» и известных всем местах!!! А воз и ныне там… :helpsmilie:

Не буду хвалить базу «Заволжье», она в этом не нуждается! Там, как всегда, стабильно КЛАССНО!!! :thumbupq: Всему персоналу базы низкий поклон, за то, что «от души» стараетесь для нас! Огромное спасибо Марлину и Жансу :thumbtwoup: , за то, что собираете нас всех таких разных, но больных одним увлечением! Терпения вам! Хочу заметить, что заранее упакованные подарки от спонсоров выглядели выгодно эстетичнее!!! А шапки вообще СУПЕР!!! Друзья мои, Вас я ВСЕХ крепко целую, обнимаю и радуюсь, что судьба свела меня с такими людьми!!!
Отдых удался!!! До новых встреч!!! ВСЕМ НХНЧ!!! :kubok: :laduh: :laduh: :laduh: :thumbtwoup:
 

Furia

Член Клуба
С нами с
02.04.2015
Сообщения
3 630
Репутация
9 988
Возраст
48
Откуда
Новая Москва
13-20.10.2018г. Клубный Фестиваль на НВ "ОСЕННИЙ ТРОФЕЙ 2018"- РБ "Заволжье", "Седьмое Небо"
А теперь фото... :D
 

Вложения

  • 010.jpg
    141 КБ · Просмотры: 132
    010.jpg
  • 09.jpg
    135.1 КБ · Просмотры: 142
    09.jpg
  • 08.jpg
    152.2 КБ · Просмотры: 126
    08.jpg
  • 07.jpg
    170.1 КБ · Просмотры: 124
    07.jpg
  • 06.jpg
    173.1 КБ · Просмотры: 129
    06.jpg
  • 05.jpg
    180.4 КБ · Просмотры: 122
    05.jpg
  • 04.jpg
    185 КБ · Просмотры: 130
    04.jpg
  • 03.jpg
    180.2 КБ · Просмотры: 119
    03.jpg
  • 02.jpg
    169.4 КБ · Просмотры: 124
    02.jpg
  • 01.jpg
    99.6 КБ · Просмотры: 118
    01.jpg
  • 017.jpg
    282.3 КБ · Просмотры: 124
    017.jpg
  • 018.jpg
    308.6 КБ · Просмотры: 150
    018.jpg
  • 019.jpg
    257.8 КБ · Просмотры: 141
    019.jpg
  • 020.jpg
    241.9 КБ · Просмотры: 138
    020.jpg
  • 016.jpg
    136.8 КБ · Просмотры: 121
    016.jpg
  • 015.jpg
    122.4 КБ · Просмотры: 122
    015.jpg
  • 014.jpg
    137.8 КБ · Просмотры: 120
    014.jpg
  • 013.jpg
    148.2 КБ · Просмотры: 120
    013.jpg
  • 012.jpg
    150.1 КБ · Просмотры: 117
    012.jpg
  • 011.jpg
    175.1 КБ · Просмотры: 117
    011.jpg
  • 027.jpg
    199.9 КБ · Просмотры: 127
    027.jpg
  • 028.jpg
    325.5 КБ · Просмотры: 119
    028.jpg
  • 029.jpg
    136.5 КБ · Просмотры: 113
    029.jpg
  • 030.jpg
    207.8 КБ · Просмотры: 130
    030.jpg
  • 026.jpg
    129.7 КБ · Просмотры: 116
    026.jpg
  • 025.jpg
    242.8 КБ · Просмотры: 119
    025.jpg
  • 024.jpg
    210.4 КБ · Просмотры: 125
    024.jpg
  • 023.jpg
    281.2 КБ · Просмотры: 124
    023.jpg
  • 022.jpg
    176.8 КБ · Просмотры: 133
    022.jpg
  • 021.jpg
    219.1 КБ · Просмотры: 133
    021.jpg
  • 037.jpg
    300.9 КБ · Просмотры: 130
    037.jpg
  • 038.jpg
    125.6 КБ · Просмотры: 116
    038.jpg
  • 039.jpg
    190.2 КБ · Просмотры: 129
    039.jpg
  • 040.jpg
    149.7 КБ · Просмотры: 173
    040.jpg
  • 036.jpg
    191.7 КБ · Просмотры: 111
    036.jpg
  • 035.jpg
    148.6 КБ · Просмотры: 105
    035.jpg
  • 034.jpg
    275.8 КБ · Просмотры: 130
    034.jpg
  • 033.jpg
    228.7 КБ · Просмотры: 119
    033.jpg
  • 032.jpg
    184.1 КБ · Просмотры: 147
    032.jpg
  • 031.jpg
    249.9 КБ · Просмотры: 121
    031.jpg
  • 043.jpg
    167.3 КБ · Просмотры: 101
    043.jpg
  • 042.jpg
    277 КБ · Просмотры: 101
    042.jpg
  • 041.jpg
    221.4 КБ · Просмотры: 135
    041.jpg

Комбат

Член Клуба
С нами с
18.12.2006
Сообщения
3 821
Репутация
5 546
Возраст
50
Откуда
Домодедово
13-20.10.2018г. Клубный Фестиваль на НВ "ОСЕННИЙ ТРОФЕЙ 2018"- РБ "Заволжье", "Седьмое Небо"
Хотел бы поблагодарить наш прекрасный дружный коллектив за очередной, десятый осенний праздник жизни.
Конечно же особая благодарность работникам и владельцам базы «Заволжье».
Как было рассказано ранее, моя дорога к фесту была очень терниста.
Сначала на платнике поймал скобу, а при смене колеса сломался стопорный болт к корзине запаски, посему обычная операция по замене заднего копыта моего коня заняла около двух часов.
Потом, перед Тамбова на 422 и 428 два штрафа за превышение скорости.
А после Тамбова на 487 км вдруг умерло сцепление, пришлось вызывать эвакуатор.
В единственном автомагазине запасных частей для корейских мустангов обрадовали, что сцепление в Тамбов придет во вторник к вечеру…..
Но мне повезло, что Ваве и Егорка только тронулись в путь из Москвы и им удалось найти сцепление….
В итоге в 3 утра в воскресенье я был на базе….
И тут началась пруха – вместо того, чтоб начать накачивать лодку и готовить снасти у меня состоялась встреча с Юрием Васильевичем, правда без гитары, но с другими праздничными атрибутами……
В итоге к 16 часам снасти и лодка были готовы, и, расширенный состав команды «Кузькина мать» направился на открытие, где наш юнга соизволил, все ж, открыть фестиваль и под овации поднял флаг.
После фотосессии мы перебрались на берег, но вовсе не ловить рыбу, а кушать барашка и общаться с рыбаками. Все ж удивительно, сколько народу живет в Москве, в встречаемся только на Заволжье. Славно покушав и попев, я открыл глаза – а на часах уже 6.30 (причем понедельника)……
Позавтракав с Юнгой решаю попугать унитаз (но не тот который в номере, а тот, что на Митенке) и Александровскую яму, тем более с Юнгой поделились информацией, что в пятницу и субботу там неплохо отловились по щуке и судаку….
Но прошлогодние точки не работали…..Народ был в шоке – и в самом деле в пятницу и субботу неплохо клевало, в воскресенье – похуже. А вот в понедельник полный ОП (за целый день 5 реализованных поклевок один судачек). На унитазе четыре прохода – четыре щучки, а потом……Бороздили унитаз до тех пор, пока из коряг не вышел экипаж Александра Рагулина и Ко, который был взят на абордаж, произвели бартер напитка из бубна на шоколадку и юнга принял решение отправиться домой, т.к. нас ждало три ведра раков…….
С песнями (респект и уважуха Юрию Васильевичу, Вителу и другим золотым голосам Русфишинга), байками и правдивыми историями о былом клеве и подвигах выдающихся русфишинговцев типа Солора и Вована мы смеялись до боли в животе, но все ж побороли раков и прочие вкусные напитки и проводили в небытие тяжелый первый день Фестиваля…..
Во вторник с утра в столовой я встретил Юрия Васильевича и мы решили сменить тактику лова, посему второй день фестиваля мы начали с шампанского…..
У всех, кто позже приходил в столовую, сразу повышалось настроение из-за картины: два уважаемых джельтельмена с тарелкой овсянки и гороховым супчиком за бутылочкой шампанского ведут светскую беседу – « Ты меня уважашь???? Да я вааще тобой горжусь!!!» (жаль, что брат решил искупаться перед закрытием вместе с телефоном, посему фото данной картины я не могу представить).
По поводу настроения, то некоторым с утра было немного грустно из-за несбывшихся надежд на понедельничный клев, но, как мне кажется, в основном из-за того, что вчера было много раков, посему пришлось вливать в себя не только 40 градусную жидкость, но и пенный напиток (как в известном фильме – Я ему-это ЁРШ, а он мне коктель-коктель, хиппи волосатый).
Но, увы, шампанское закончилось и мы расширенным составом экипажа «Кузькина мать» направились в Казачий…
В Казачем прошлогодние точки работали слабо, но по сравнению со вчерашнем днем периодически попадались щучки в районе кило (даже пару было под полтора) так дошли до сводной ямы с юнгой, а брат до Лопаса….В Казачем было гораздо больше наших фестивальных лодок, на которых я небезуспешно учился шаманить на клев с помощью своего волшебного бубна…..
Особенно это почувствовал брат, который нашел место, где его жена поймала щуку на 4.600, причем дуплетом с дочкой, но у Вари был обидный сход, и несколько щук под 2 кг.
Посему вечером со счастливыми девчонками мы в кафе повторили вчерашнюю вечернюю программу, правда без раков и пива….
В среду надо мной природа сжалилась и напустила туман на базу, посему отзавтракав и отоспавшись мы в 8.30 рванули в Казачий…..
На первом же проходе на Вагончике у меня влетает судак на треху, Второй проход обидный сход такого-же (не просек) ну думаю поперло, а нет - остальные десять проходов принесли пару щук в районе килограмма, посему решаем выдвинуться в район Лапласа, где вчера был выход призовой щуки…
И не прогадали, но нужно подбирать воблеры. То ей миношки подавай, то бочонки. Практически на каждом проходе либо щука от 1.5 до 3 кг, либо зацеп……
И вот наконец-то у юнги удар и под пятерку сходит прямо около подсака…..
Следующий проход – и вот я ловко завожу призовую щуку в районе 4.500 кг в подсак, юнга победно вскидывает руки и у него на глазах рвется подсак и щука медленно уходит в родную стихию…….
Через несколько проходов у юнги опять призовая зачетвера, опять в подсаке, но как-то непонятно подсак переворачивается и очередной приз уходит в родную стихию….
У юнги настроение нет и посему взяли курс на базу…… А там…….
ПЯТИДЕСЯТИЛЕТИЕ АЛЕКСАНДРА РАГУЛИНА!!!!!
После батута, мороженного юнга осознал, что папа вовсе не из-за завести к его кубкам отпускал в родную стихию его призовых щук, а посему его настроение пришло в норму. Поздравив Александра и вручив от нашего расширенного экипажа цветы я пошел тренироваться вместе с юнгой за праздничный стол…..
В четверг конечно же Казачий но…. Щуки много но не призовая…..
Закрытие…..Спуск флага…..Пир с победителями…..Запаривание ведра кукурузы на пятничного сазана….
Утром в пятницу юнга, его двоюродная сестра и новоиспеченный чемпион поставили меня и брата в известность, что мы ловим сазана на Казачем, причем на воблеры……
Сазан отказался клевать на воблеры, но за-то неплохо клевал судак и щука…..Время пролетело быстро….И вот завершающий проход и у юнги поклевка и щука на 4400 в лодке…..
А в субботу, увы, домой….Через 17 часов – Москва……
До новых встреч ДРУЗЬЯ!!!!!!
 

Вложения

  • 1.jpg
    88.2 КБ · Просмотры: 126
    1.jpg

Комбат

Член Клуба
С нами с
18.12.2006
Сообщения
3 821
Репутация
5 546
Возраст
50
Откуда
Домодедово
13-20.10.2018г. Клубный Фестиваль на НВ "ОСЕННИЙ ТРОФЕЙ 2018"- РБ "Заволжье", "Седьмое Небо"
Последнее редактирование:
С нами с
08.06.2007
Сообщения
590
Репутация
1 653
Возраст
49
Откуда
Mосква , Текстили
13-20.10.2018г. Клубный Фестиваль на НВ "ОСЕННИЙ ТРОФЕЙ 2018"- РБ "Заволжье", "Седьмое Небо"
Как пишет :thumbupq:Валентина не смогу , но пару строчек:) накарябаю.
Туда и обратно добрались отлично, :thumbupq:без приключений , чего не скажешь о Комбате .
Камеры на дорогах :thumbdown: конечно напрягают, даже зае...ют) , особенно в Волгоградской области , через каждые 2 км камера (замеряли).
Лена поселила нас троих в домик №5 и четвертый заселился:) Сергей Шатура(почему же бл.. не клюет ...?). Веселый,:yes: жизнерадостный мужик , отличный рыбак -рады :thumbupq:знакомству !:friends:
Лодка нам досталась аллюр 55 сил , троих таскала вполне :coolio:нормально .
С погодой очень:yes: повезло , рыбка клевала .
С удовольсвием отдохнули и порыбачили .
Марлину и Жансу:thumbupq: спасибо за организацию , администрации базы спасибо :thumbupq:за гостеприимсво , девченкам :thumbupq:из кафе спасибо за кормежку (как всегда все вкусно)
Рад был :friends:всех видеть ,увидимся на рыбалках .
немого фото
 

Вложения

  • баранпати.jpg
    69.7 КБ · Просмотры: 115
    баранпати.jpg
  • наш баркас.JPG
    196.6 КБ · Просмотры: 116
    наш баркас.JPG
  • волчары.JPG
    185.3 КБ · Просмотры: 111
    волчары.JPG
  • волки).JPG
    132.1 КБ · Просмотры: 102
    волки).JPG
  • 2.5 кг.JPG
    140.3 КБ · Просмотры: 111
    2.5 кг.JPG
  • Шатура и мы).JPG
    204.6 КБ · Просмотры: 120
    Шатура и мы).JPG
  • в корягах.JPG
    167 КБ · Просмотры: 113
    в корягах.JPG
  • карась.JPG
    194.3 КБ · Просмотры: 112
    карась.JPG
  • сазанчик.JPG
    195.4 КБ · Просмотры: 108
    сазанчик.JPG
  • Саня и судак ).jpg
    57.3 КБ · Просмотры: 113
    Саня и судак ).jpg
  • судак.JPG
    139.5 КБ · Просмотры: 112
    судак.JPG
  • щука и фоксрейдж.JPG
    148.8 КБ · Просмотры: 106
    щука и фоксрейдж.JPG
  • 2-е , окунь.JPG
    171.4 КБ · Просмотры: 97
    2-е , окунь.JPG
  • 2-е место ,щука.JPG
    172.4 КБ · Просмотры: 106
    2-е место ,щука.JPG
  • ляпотаа.JPG
    63.1 КБ · Просмотры: 92
    ляпотаа.JPG

Furia

Член Клуба
С нами с
02.04.2015
Сообщения
3 630
Репутация
9 988
Возраст
48
Откуда
Новая Москва
13-20.10.2018г. Клубный Фестиваль на НВ "ОСЕННИЙ ТРОФЕЙ 2018"- РБ "Заволжье", "Седьмое Небо"
:thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup: Ну вот хоть отчёты пошли :laduh: , а какие позитивные лица на фотках!!! :D А то у всех уже создавалось впечатление, что я с Комбатом и Лехой втроём только рыбачили!!! :rjach::rjach::rjach::tanz::D
Победители Фестиваля, поделитесь хоть секретами на что поймали трофеи? :D
 

ku510

Член Клуба
С нами с
17.09.2007
Сообщения
538
Репутация
1 268
Возраст
56
Откуда
Домодедово,Московская обл.
13-20.10.2018г. Клубный Фестиваль на НВ "ОСЕННИЙ ТРОФЕЙ 2018"- РБ "Заволжье", "Седьмое Небо"
:thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup: Ну вот хоть отчёты пошли :laduh: , а какие позитивные лица на фотках!!! :D А то у всех уже создавалось впечатление, что я с Комбатом и Лехой втроём только рыбачили!!! :rjach::rjach::rjach::tanz::D
Победители Фестиваля, поделитесь хоть секретами на что поймали трофеи? :D

Валя, какие секреты? Я троллингом не ловлю и такого их количества, как у Комбата нет. Я у него взял три новых Цирюбито, и хапанул пяток старых из кейса, практически не выбирая и не глядя. Поскольку поначалу в коряжнике, пока не вычислили лоцию, рвали чуть ли не через проход, то цеплял все по очереди. Хватки были на любой воблер.
Придется мне теперь Комбату к весне воблерный парк пополнять.
 

Сейчас смотрят

Вверх