• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

12.08.2017 Дружественный фестиваль по ловле карпа c берега РК ФишКА-Петряиха. «Кубок РК Фишка» (Просматривает: 1)

С нами с
22.05.2015
Сообщения
264
Репутация
801
Возраст
43
Откуда
кубинка-1
12.08.2017 Дружественный фестиваль по ловле карпа c берега РК ФишКА-Петряиха. «Кубок РК Фишка»
Небольшой отчёт.
Приехали поздоровались зарегистрировались получил сектор номер 6 и пошёл готовится, мешался на дунаеве озеро, насадка да чего только не было в насадке:D разве что хлеб с солью ей не давали перепробовал все что можно, итог средняя точка 44 метра, два карпа на три кукурузы "Дядя Ваня" :D:D правда правда :D:D:D и всё. Вот такая рыбалка рыбалка бы действительно трудовая все выкладывались и соседи ну и я сделали все что можно но рыба сказала :sosa:, один из моих карпиков потянул нм Бигфиш, вдвойне приятно потому что второй турнир и на двух Бигфиш так что полочка начала заполнятся :D.
Организаторам спасибо за мероприятие победителей с победой участникам спасибо за компанию. Отдельное спасибо за компанию и поддержку спасателей МЧС выдержали с нами целый день на жаре в форме молодцы спасибо им за чай с лимоном и гречку из полевой кухни.
Всем спасибо.
 
С нами с
01.08.2010
Сообщения
4 898
Репутация
25 219
Откуда
Одинцово
12.08.2017 Дружественный фестиваль по ловле карпа c берега РК ФишКА-Петряиха. «Кубок РК Фишка»
кто попал на точку тот и наловил.

Мое ИМХО: очень категоричное, и абсолютно несправедливое заключение.:pardon:
Не знаю как остальные, но я сидел рядом с Володей (VOLVO67), который занял 2-е место. Так вот он первую рыбу поймал спустя 1,5 часа после начала. Этому предшествовала реальная работа по перебору насадок, дипов и прикормок.
Ну какое это попадание? Нет!!! Человек сумел рыбу заинтересовать, а потом и удержать так, чтобы достойно выступить в столь сложных условиях!!!:laduh::laduh::laduh:
 
С нами с
14.01.2015
Сообщения
1 079
Репутация
3 854
Откуда
Троицк
12.08.2017 Дружественный фестиваль по ловле карпа c берега РК ФишКА-Петряиха. «Кубок РК Фишка»
Володя молодец и другие призёры тоже,а на счёт точки,а что не так? Где мы ловили на дамбе рыба стояла метров за сто с гаком,и ближе не подходила. И притенуть её на дистанцию заброса не реально. Вы думаете что кто сидел на дамбе,груши околачивал? И поверте мне были вполне опытные Рыбаки. Так что,каждый пруд это лотерея!
 
С нами с
08.02.2014
Сообщения
7 492
Репутация
73 655
Откуда
Яхрома
12.08.2017 Дружественный фестиваль по ловле карпа c берега РК ФишКА-Петряиха. «Кубок РК Фишка»
Володя молодец и другие призёры тоже,а на счёт точки,а что не так? Где мы ловили на дамбе рыба стояла метров за сто с гаком,и ближе не подходила. И притенуть её на дистанцию заброса не реально. Вы думаете что кто сидел на дамбе,груши околачивал? И поверте мне были вполне опытные Рыбаки. Так что,каждый пруд это лотерея!

Зачем тогда нужны прикормки,различные наживки и наработки?
Если это лотерея,то можно взять бамбуковую удочку с загнутым крючком и вперёд. Разве не так выглядит ваше высказывание?
 
С нами с
17.10.2016
Сообщения
28
Репутация
77
Откуда
Moscow
12.08.2017 Дружественный фестиваль по ловле карпа c берега РК ФишКА-Петряиха. «Кубок РК Фишка»
я вообще не ожидал что 5-е место возьму)) хотя когда ехали на пруд я сказал своим соратникам что так как я только побрился, а постричься некогда было, мне мол и 5-го места хватит ...в итоге так и получилось блогодоря настовлениям перед рыбалкой от ВАЙСа(магазин рыбак на м.Красногвардейской)!!Прикормка Тим-Файтер, 3 место к стати, Юрик, тоже использовал её, насадка---самодельные бойла. Жалко только что турнир продлили на 45 мин, был-бы на 3-ем месте да и самого большого карпа поймали в дополнительное время(( на 100 грамм больше моего((( рыбалка была реально трудовая, Организаторам ОГРОМНОЕ спасибо !!
 
С нами с
22.05.2015
Сообщения
264
Репутация
801
Возраст
43
Откуда
кубинка-1
12.08.2017 Дружественный фестиваль по ловле карпа c берега РК ФишКА-Петряиха. «Кубок РК Фишка»
я вообще не ожидал что 5-е место возьму)) хотя когда ехали на пруд я сказал своим соратникам что так как я только побрился, а постричься некогда было, мне мол и 5-го места хватит ...в итоге так и получилось блогодоря настовлениям перед рыбалкой от ВАЙСа(магазин рыбак на м.Красногвардейской)!!Прикормка Тим-Файтер, 3 место к стати, Юрик, тоже использовал её, насадка---самодельные бойла. Жалко только что турнир продлили на 45 мин, был-бы на 3-ем месте да и самого большого карпа поймали в дополнительное время(( на 100 грамм больше моего((( рыбалка была реально трудовая, Организаторам ОГРОМНОЕ спасибо !!

Самого большого карпа я поймал утром :D а в дополнительное время достал второго помельче
 
С нами с
08.02.2014
Сообщения
7 492
Репутация
73 655
Откуда
Яхрома
12.08.2017 Дружественный фестиваль по ловле карпа c берега РК ФишКА-Петряиха. «Кубок РК Фишка»
Обдумываем новое движение "Night carp competitions" Думаю будет очень интересно
Примерные даты; Середина сентября
 
С нами с
22.05.2015
Сообщения
264
Репутация
801
Возраст
43
Откуда
кубинка-1
12.08.2017 Дружественный фестиваль по ловле карпа c берега РК ФишКА-Петряиха. «Кубок РК Фишка»
С нами с
08.02.2014
Сообщения
7 492
Репутация
73 655
Откуда
Яхрома
12.08.2017 Дружественный фестиваль по ловле карпа c берега РК ФишКА-Петряиха. «Кубок РК Фишка»
С нами с
14.01.2015
Сообщения
1 079
Репутация
3 854
Откуда
Троицк
12.08.2017 Дружественный фестиваль по ловле карпа c берега РК ФишКА-Петряиха. «Кубок РК Фишка»
Зачем тогда нужны прикормки,различные наживки и наработки?
Если это лотерея,то можно взять бамбуковую удочку с загнутым крючком и вперёд. Разве не так выглядит ваше высказывание?

О каких наработках Вы говорите.Вы сами в прошлом участвовали в соревнованиях ЛКЛ, и прикрасно знаете что что если рыбы секторе нет, ни прикормка ни наработки не помогут!
 
С нами с
08.02.2014
Сообщения
7 492
Репутация
73 655
Откуда
Яхрома
12.08.2017 Дружественный фестиваль по ловле карпа c берега РК ФишКА-Петряиха. «Кубок РК Фишка»
О каких наработках Вы говорите.Вы сами в прошлом участвовали в соревнованиях ЛКЛ, и прикрасно знаете что что если рыбы секторе нет, ни прикормка ни наработки не помогут!

Александр как вы сделали заключение? Ведь только один фестиваль прошёл на этом водоёме , где статистика?
Вообщем на следующем фестивале увидем всю картину,согласны?
 
С нами с
29.11.2008
Сообщения
6 069
Репутация
7 510
Возраст
35
Откуда
Россия, Москва, метро Беговая.
12.08.2017 Дружественный фестиваль по ловле карпа c берега РК ФишКА-Петряиха. «Кубок РК Фишка»
Александр как вы сделали заключение? Ведь только один фестиваль прошёл на этом водоёме , где статистика?
Вообщем на следующем фестивале увидем всю картину,согласны?

на этом водоеме как минимум было еще два турнира.
1. от посиделок и фадеевский, был на обоих, скажу, что рыба реально стоит очень далеко, куда можно докинуть только экстрахевиками или карповыми палками.
2. есть сектора в которых рыба стоит ближе, их на пальцах одной руки можно посчитать.
3. подлещ есть, но он очень капризный.
 
С нами с
14.01.2015
Сообщения
1 079
Репутация
3 854
Откуда
Троицк
12.08.2017 Дружественный фестиваль по ловле карпа c берега РК ФишКА-Петряиха. «Кубок РК Фишка»
Александр как вы сделали заключение? Ведь только один фестиваль прошёл на этом водоёме , где статистика?
Вообщем на следующем фестивале увидем всю картину,согласны?

Прошлым летом там проходил турнир по ловле карповых,так я там участвовал и было повеселей с клёвом. Но всё равно стрельнул сектор ближе к углу со стороны администрации. Да и заключение я не делал,как говорится взгляд со стороны.
 
С нами с
24.09.2012
Сообщения
627
Репутация
5 918
Возраст
33
Откуда
Одинцовский район..Хлюпино
12.08.2017 Дружественный фестиваль по ловле карпа c берега РК ФишКА-Петряиха. «Кубок РК Фишка»
Спорим не подеретесь?)) А вообще,рыть стояла вся на другой стороне.После фестиваля,ушли на другой берег,рыбка под берегом - причем ее много..Пока закинули удочки,минут через 5 первая поклевка,и так продолжалось в течении 2часов,карасики приличные,и дергали хорошо,пара карпят(Отпущены).Можно было бы еще посидеть и наловить,но долгое пребывание на солнышке отразилось в дикую головную боль.(Так что я за ночные соревнования,Андрей мы первые)
 

Сейчас смотрят

Вверх