• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

12.06.2014 г. - 3 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2014 г. (Просматривает: 1)

1972-ribak

Член Клуба
С нами с
01.02.2012
Сообщения
8 235
Репутация
46 201
Возраст
51
Откуда
Мытищи-Пирогово
12.06.2014 г. - 3 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2014 г.
То-то у меня уши второй день огнем горят!!!!!
Не верю я в суеверия но впредь буду внимательней!!!
Надеюсь Вы меня простите :obidno:

да ладно Макс,не переживай,всё нормуль,а фотки твои точно супер.
 
С нами с
23.05.2008
Сообщения
32
Репутация
161
Откуда
Москва
12.06.2014 г. - 3 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2014 г.
Для команды ТРИ ПЕСКАРЯ :friends:
НХНЧ в следущих турах :kubok:
 

Вложения

  • IMG_8382.jpg
    106.9 КБ · Просмотры: 152
    IMG_8382.jpg
  • IMG_8563.jpg
    42.2 КБ · Просмотры: 137
    IMG_8563.jpg
  • IMG_8531.jpg
    78.4 КБ · Просмотры: 141
    IMG_8531.jpg
  • IMG_8515.jpg
    100.7 КБ · Просмотры: 139
    IMG_8515.jpg
  • IMG_8514.jpg
    93.9 КБ · Просмотры: 144
    IMG_8514.jpg
  • IMG_8396.jpg
    94.1 КБ · Просмотры: 155
    IMG_8396.jpg
  • IMG_8393.jpg
    74.1 КБ · Просмотры: 154
    IMG_8393.jpg
  • IMG_8389.jpg
    94.7 КБ · Просмотры: 146
    IMG_8389.jpg
  • IMG_8385.jpg
    105.3 КБ · Просмотры: 156
    IMG_8385.jpg
  • IMG_8383.jpg
    101.6 КБ · Просмотры: 148
    IMG_8383.jpg
  • IMG_8740.jpg
    63.2 КБ · Просмотры: 181
    IMG_8740.jpg
  • IMG_8737.jpg
    60.1 КБ · Просмотры: 136
    IMG_8737.jpg
  • IMG_8732.jpg
    82.8 КБ · Просмотры: 134
    IMG_8732.jpg
  • IMG_8729.jpg
    56.2 КБ · Просмотры: 131
    IMG_8729.jpg
  • IMG_8728.jpg
    52.4 КБ · Просмотры: 141
    IMG_8728.jpg
  • IMG_8720.jpg
    63.4 КБ · Просмотры: 148
    IMG_8720.jpg
  • IMG_8575.jpg
    70.8 КБ · Просмотры: 140
    IMG_8575.jpg
  • IMG_8572.jpg
    56 КБ · Просмотры: 146
    IMG_8572.jpg

Seule_Wolf

Член Клуба
С нами с
19.05.2009
Сообщения
774
Репутация
2 007
Возраст
41
Откуда
Строгино, Химки
12.06.2014 г. - 3 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2014 г.
Друзья
внимание при подсчёте результатов
произошла ошибка
на которую нам любезно указал Михаил Fokysn1k


Под конец тура все очень сильно устают, в том числе и Организаторы!!!!

Мы пытаемся побыстрее подсчитать результаты, что бы Вы долго не ждали.
Бывает - случаются ляпы.

На нашем Турнире мы никогда ни у кого не забираем призы обратно, тем более если это вина организаторов, значит, на третьем туре у нас награждены два лучших клуба!!!!!

На следующем туре, с нашими глубокими извинениями,

Клуб "Fish-Box"


получит заслуженный приз :kubok:.


Ещё раз приносим свои извинения
Всегда Ваши Антон и Михаил!!!!



Ну вот и славно, что все так здорово решилось.

Фишбоксу мой привет :friends: :p
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
08.09.2013
Сообщения
57
Репутация
208
Возраст
41
Откуда
Москва
12.06.2014 г. - 3 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2014 г.
Небольшой отчет от команды Fishing Gaming.
Начну с того, что выскажусь в адрес организаторов, спонсоров и администрации водоема.
Огромное спасибо организаторам соревнований, все как всегда на самом высшем уровне – преклоняюсь перед работоспособностью и огромным желанием сделать нам незабываемые соревнования. Спасибо Вам, все с Душой и по-семейному.
Спонсоры каждый раз удивляют подарками: все нужное, все практичное, все красивое, все вкусное!
На водоеме ТП первый раз, удобные мостики, хороший подъезд, достаточно недалеко, рыбы много, рыба разная и что немаловажно – клюет! За все это спасибо администрации ТП.
Спасибо Вам всем.
--------------------------------------------------------------------------
Теперь о самих Посиделках. Как всегда, переживания вечером накануне – в уме замешиваю прикормку, закармливаю, заброс, ожидание, не клюет, перезаброс, снова ожидание, подсечка, вываживание, подсак – садок… снова и снова.
5.30 утра, День России, Три Пескаря, прибыли… Докупили опарика, червя. 6.15 отжеребились на 6 сектор: знающие говорят – сектор хороший, клев будет!
6.40 доставка вещей в сектор. 7.00 – вход в зону, сбор снастей, расстановка инвентаря в секторе. Замес прикормки, я на клубнике, отец – на масле конопли. Судейская проверка около 8.00.
Около 8.15-20 сигнал «СТАРТ». К этому времени в кормушку уже загружена прикормка. В этот раз решил сильно не закармливать – 5 кормушек. Я ловил на дальней дистанции – метров 40, отец на 25-30 метрах. Сижу, жду поклевки, глубина около 1 м. Погода с утра идеальная – солнечно, слабый-слабый ветер, волн почти нет, кончик фидера просматривается идеально. Голос с противоположного берега минут через 10-15 – «первая рыба». Про себя думаю, «опять не у меня, надо что-то с этим делать». Минут, через 10 после этого уверенная поклевка, подсечка, вываживание, рыба сопротивляется не очень сильно и идет по верху. Завожу в подсак – белый амур, как выяснилось позже – чуть меньше 1,3 кг. У соседей тишина. Еще минут через 20-30 поклевка на той же дистанции, начало клевать как карась – еле-еле теребя кончик, поклевка длилась секунд 25-30. Выдержка и чуть более уверенная потяжка, подсекаю. Сначала рыба сама идет к берегу, думаю – что-то небольшое, но потом рыба идет в соседний сектор, понимаю, что это не малек и даже не середнячок, затягиваю фрикцион, тащу волоком, чтобы не поймать соседа. Подвожу к мостику, отец удачно орудует подсаком и с первого раза берет соперника, карп и не успел опомниться, зеркальник пойман, да и какой – 4.100!!!! Мой рекорд на Посиделках, вываживание заняло 1,5-2 минуты. В уме примеряю термобелье за самую крупную рыбу: вроде бы не жмет, не трет, удобно сидит, тепло и уютно в нем))) Не тут-то было, в этот день на ТП это далеко не самая крупная рыба. Снимаю термобелье, укладываю в пакет, отдаю организаторам, вот БЛИН!!!
Начало отличное, у просматриваемых тандемов пока нет таких уловов. Обе рыбы на 1 кукурузину и 4-5 опариков.
Но, на этом наши «веселые и удачные приключения» закончились. Клев прекратился. Еще около 12 часов была потяжка, после подсечки протянул рыбу около 1 метра, после чего она сошла с крючка. Меняли дистанцию, кидали прям под берег, ближнюю, среднюю, дальнюю дистанции – 0. Меняли наживку – тоже 0. У соседей дела пошли намного лучше. карпы на 5,4 кг, 6,5 кг, линьки, карпы поменьше.
Итог – у нас 5,375 кг, 5 место в зоне, итоговое - 17 место или 21 балл (лучшее место за 3 тура), по итогам 3 туров мы с 27 места поднялись на 21, 16 баллов до ТОП-10. У меня 3 поклевки, 2 из них реализованы, у отца второй подряд тур без поклевок, но он не сдается. Выводы сделаны в очередной раз. Будем подниматься в таблице за счет 4 и 5 туров. Всем участникам ТП и будущих туров удачи.
P.S. В ютубе смотрел видео многих соревнований по фидеру – у нас лучшие во всем!!!!!!! В очередной раз огромное СПАСИБО организаторам.
 

Вложения

  • ТП 12.06.14.jpg
    61.5 КБ · Просмотры: 149
    ТП 12.06.14.jpg
С нами с
06.08.2013
Сообщения
212
Репутация
703
Откуда
Москва, Теплый Стан
12.06.2014 г. - 3 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2014 г.
12 июня аэропорт Домодедово, время 22.38. Перед посадкой на борт самолета пишу этот отчетик. Как появится интернет выложу его :)

К моему удивлению, спать лег рано и сразу заснул. Подъем был в 3.30. Умылся, оделся, сел в машину и поехал завтракать по давней своей традиции в кафетерий на заправке ВР.
Какое замечательное было полнолуние!!! К огромному своему сожалению, в этот раз не было желания браться за фотоаппарат, поэтому все только в устном описании.
Немного подвел меня навигатор, немного поплутал из за ремонта дорог, поэтому приехал только в 5.20, а не в 5.00 как планировал. Сразу на стоянке увидел машинку своего напарника Андрюхи и его самого, который сегодня был в роли фотокорреспондента, так что надеюсь он выложит, то что он нафотографировал.
Тут же запарковался, подошли и другие ребята из нашей второй команды, ну и как всегда пошли замешиваться.
Мы с Андреем замешались одним составом: Dunaev Fadeev Carp Classik+Sensas 3000 черный карп и немного копры мелассы. Я добавил ароматику от Дунаева Карп-Слива. Больше ничего не добавлял. По ходу тура только добавлял кукурузу и живой компонент.
Пошли на жеребьевку, достал Андрей 29 сектор и мы поехали к нему. С командой входа в зону, разложились, промерялись и стали ждать начало тура.
Я работал только на одной точке ближней, 27 оборотов. Дальнюю не мог выставить, так как в секторе были две трубы в воде и я не рискнул за ними кидать снасть, так как запутаться в трубах было раз плюнуть.
После старта тура, забросил пять закормочных кормушек, повесил поводок и начал ловить. Минут через пять на точку пришел карась. Достал пару штук, по насадке рулил мотыль с опариком. К исходу первого часа поймал небольшого карпика грамм на 800. Потом было царство окуня, который загибал вершинку так, как будто на том конце был паравозик килограмм на пять :))) к третьему часу карася и окуня вытеснил линь. Поймал штук пять линьков и еще одного карпика. Из насадок рулил опарик, диповал его ванильным спреем.
На взвешивании результат оказался 3580гр и как итог 5 место в зоне и 19 в туре.
Проанализировав с напарником то что было сегодня, пришли к следующему выводу. Мы сидели на меляке, кормушка в 16 грамм, падала на дно за две секунды, поэтому то и рыбы в нашем секторе было крайне мало и как нам показалось мы смогли извлечь максимум из того что было. Соседи справа, а это были Текстили вообще ничего не поймали, а соседи слева пару карасиков достали и все.
В целом, итог тура удовлетворительный.
Поели плов, кстати очень вкусный получился. Потом разъехались по домам.

Огромное спасибо Антону и Мише, за организацию. Главному судье и его очаровательным помощницам огромное спасибо за их "незаметную" работу :)
Администрации водоема тоже большое спасибо, рыбы в водоеме было достаточно, и никто не мог сказать, что тут рыбы нет.

До встречи на следующем туре!!!

Воть, как-то так :)
 

Stef75

Член Клуба
С нами с
28.11.2011
Сообщения
2 224
Репутация
4 798
Возраст
48
Откуда
Москва, Солнцево
12.06.2014 г. - 3 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2014 г.
Вот так вот Петрович, выступил один раз за Фиш Бокс с сразу команда клубный кубок взяла.:hmm::hmm::hmm:Бывает же такое:D
 
С нами с
29.11.2008
Сообщения
6 070
Репутация
7 511
Возраст
36
Откуда
Россия, Москва, метро Беговая.
12.06.2014 г. - 3 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2014 г.

Отчет 3 тура Посиделок, от команды "FT Baits".


В этом году пропустили первые два тура, просто как то вообще забыли про Посиделки, дела, дела, дела.
Зарегистрировались на этот тур в самый последний день, так как не ясно было до конца, будет ли отремонтирована машина у друга или нет, но все обошлось. В самый последний момент нужно было срочно думать как наша команда будет называться, увидел, что Эмиль (компания FT Baits) выступает спонсором уже который тур посиделок, недолго думая, обо всем договорились и мы записались как команда "FT Baits". Эмиля знаю уже давно, еще до появления его продукции вообще в России.
Продукция его вся рабочая, частенько пользуюсь его прикормками, аромами, дипами, так что советую.
В этом туре мешались и заливались его продукцией.

Кормили:
ПРИКОРМКА СЫПУЧАЯ СЕРАЯ COARSE GRAIN - 5 кг
LIQUID ATTRACTANT HEMP 500 ml - 1 бутылка
LIQUID ATTRACTANT MOLASSES 500 ml - 1 бутылка
CARP ZOOM Пеллетс Карповый скопекс 6 мм - 200 грамм
CARP ZOOM Пеллетс Карповый земляника 6 мм - 200 грамм
CARP ZOOM Пеллетс Карповый палтус 6 мм - 200 грамм
Кукуруза Бондюэль 340 грамм - 2 банки

Ловил на:
Фидер - Garbolino G MAX 3.60 10-75g (Франция)
Катушка - карповая с байтранером MAP ACS 4000 (Англия) с автоматической клипсой, скажу только то, что это не обычная клипса и сбрасывает леску сама, когда карп включил режим паровоза и дает забрасывать насадку в одно и тоже место, дистанция на леске зафиксирована специальным маркерным узлом, специальной маркерным шнуром красного цвета.
Леска - Основная монолеска Shimano Spinning (Япония) эта леска быстро тонущая и имеет наименьшую растяжимость по сравнению с любыми другими монолесками.
Поводок - волосяная оснастка из монолески: длина 15 см,38 см, 75 см, толщина 0,17 мм, крючок №12.
Кормушка - открытая фидерная кормушка средняя Vegas 22 грамма.

В последний день перед соревнованиями перебрал, проверил свои снасти, навязал на всякий случай большую кучу поводков разной длины с разными крючками, все уложил в поводочницу Map Hook Length Storage Box.
На место приехали около 5 утра, народу уже было очень много, выйдя из машины сразу завеяло разными ароматами, оно и понятно, народ уже во всю замешивался, ну и мы, что бы не терять время принялись за это дело.
Замес прикормки шуроповертом, просеивание, дали настояться, добавление пелетса, кукурузы, перемешивание шуроповертом еще раз, еще раз просеивание, для более однородной консистенции самой сыпучки и насыщением ее воздухом.
В это время и организаторы подтянулись и мотыльщик приехал, а очередь к нему выстроилась уже, ого го. Ну и мы встали самыми последними почти)))
Когда подошла наша очередь, странно, но в списке мотыльщика нашей команды не было, я очень удивился в итоге, но что хотели, мы все равно получили, а это самое главное.
А вот и гудок на построение, команд много, все на позитиве, вкушая предстоящие баталии))) Как всегда вступительная речь от Антона (организатора) и долгожданная жеребьевка. Тащить бочонок пришлось почти самыми последними, но друг вытащил более менее нормальный 12 сектор.
Доставка снастей, знакомство с соседями, слева от нас команда "Бриз (ФВЛ)", справа команда "Под крылом". Нам достался более менее широкий мостик, уместили на нем вдвоем. Водоем более менее знаю, так как частенько его посещаю, сразу пробивка дна, быстро нашел переход с ила на более менее твердое дно, еще чуть ближе нашел ближнюю бровку, отступив метр на этой дистанции и заклипсовались, а именно 18 метров.
Сигнал старт, и полетели отовсюду кормушки с кормом в воду.
Стартовый закорм 35 кормушек на двоих. Другу даю указание как всегда начать с волосяной оснастки и кукурузы на ней, говорю особо не темповать, а ловить на счет 100. Сам вешаю поводок 70 см и крюк 12 номера под червя, заброс и сразу поклевка с загибом но мимо, перезакидывание еще два раза не принесло более поклевок. Сажаю 4 опарыша и 2 куки, есть поклевка но мимо, далее много забросов с разными выриантами насадок не приносят более поклевок. Меняю поводок на 110см и 12 номер крючка Fox Pole тонкий, маленький и острый с очень мелкой бородкой. Сажаю 2 опарыша и 6 мотылей. Поклевок нет, на очередном выматывании что-то сидит, но это окунь с мизинец, с другом смеемся, ну хоть от нуля ушли)))) А друг так и не видит пока поклевок, но я ему даю указание продолжать так же дальше и ловить. Сам же закидываю опять на опарыша с мотылем, пару потычек, подсечка есть сидит, выматываю еще одного окуня с мизинец. Время идет, соседи слева пока пустые, а справа уже завалили карпа по виду за трешник, я думаю, да что бы такого побить надо линей 10 поймать, а не этих окуньков.
Принимаю решение укоротить поводок до 70 см, на следующем забросе садится первый линь, потом опять череда пустых безпоклевных выматываний, темпую на счет 60, как и начал, садится опять линь. У друга пусто как в ванне. Даю ему точно такой же поводок с крючком, насадка та же. Через некоторое время у него без поклевки сидит окунь, и опять с мизинец. Далее у меня опять линь, а у друга сел паровоз, но сошел на пол пути разогнув этот тонкий крюк, следом у меня поклевка, и почти у финиша крюк вылетает из пасти такого же монстра, даю указания, меняем опять на волосяную оснастку, так как видно, что на прикорм наш встал крупняк. Совсем забыл сказать про ветер, в этот день он был мега ураганным, и дул на нас и поклевки регистрировать было ну совсем очень сложно. До финиша осталось полтора часа, мы уже не темпуем, а на счет 120 ловим на волос, в надежде завалить хотя бы по одному такому монстру, что бы не быть последними.
И рыба услышала наши молитвы и у меня садится как потом весы показали, карп на 4008 грамм, вываживал ну совсем не долго минуты 3-4. Через некоторое время и у друга садится такой же, опять же недолгое выматывание и еще один на 3684. Остается совсем немного времени, минут 35 не больше и у друга садится еще один на 3370.
И мы понимаем, что мы в игре, и наверняка где-то в десятке.
До финиша мы больше так ничего и не поймали.

Звучит сигнал финиша и взвешивание, весы показали итог: 12558 грамм.
Мы 2-ые в зоне, а по итогу 6-ое место, 1-ое место в нашей зоне заняла команда "Трапер".
Нам просто немного не повезло и возможно нам не хватило тех двух монстров, что у нас сошли.
Хотя для первого раза в этом сезоне, считаю очень даже неплохо.
Далее награждение победителей и не только, подарки получили все, кто участвовал и не только))

Спасибо нашему спонсору компании "FT Baits" за предоставленную прикормку, аромы, дипы, напутствие и не только!!!
Спасибо Администрации РК «Три Пескаря» за запуск мега рыбы.
Спасибо Организаторам за их труд по проведению Посиделок и за призы, все прошло на 5+
Спасибо Всем участникам за напряженную борьбу.




С уважением, Михаил (Fokysn1k) команда "FT Baits"
 

Вложения

  • DSC_0169.jpg
    50.9 КБ · Просмотры: 190
    DSC_0169.jpg
  • DSC_0170.jpg
    54 КБ · Просмотры: 187
    DSC_0170.jpg
  • DSC_0172.jpg
    76.2 КБ · Просмотры: 219
    DSC_0172.jpg
  • DSC_0173.jpg
    90 КБ · Просмотры: 182
    DSC_0173.jpg
С нами с
09.07.2011
Сообщения
236
Репутация
703
Откуда
Москва, Озёры
12.06.2014 г. - 3 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2014 г.
Ох ребятушки... не всё что рождается в муках приносит заветные плоды, хотя история знает немало случаев обратных нашему.:) Небольшой отчет от тандема ТЕКСТИЛИ. Изначально знал что традиционный напарник не сможет участвовать на 3-м туре Посиделок, подготовил несколько вариантов замены, которые по итогу, по не зависящим от меня обстоятельствам, отвалились. Путем некоторой нервотрёпки и пол-дня-метаний удалось к вечеру найти ВТОРОГО, Колю Смирнова из тандема НЕПТУН, который так же как и я, практически в последний момент, кинулся искать пару, соскочил его ВТОРОЙ. Тандем ТЕКСТИЛИ готов, ибо есть за что бороться. СПАСИБО БОЛЬШОЕ ТЕБЕ КОЛЯ, не просто кинуть родной НЕПТУН и переметнуться. Начиналось всё как всегда, прикорм в норме, снасти в поряде, опарыш, и прочее живьё - живее всех живых, копошиииииится... Построение- жеребъёвка-заход на сектор в зоне, то, сё... сектор 30, трасса за спиной. ДУДУК! И спокойненько понеслось. Коля грит, я тут типа по форе лазил, всё дно знаю, бровки, ямки глубинки... И правда, на средней дистанции обнаружилось неплохая, перспективная бровка с хорошим дном. Закинулись, сидим курим. Минут через пять слева дядько кричит ПЕРВАЯРЫЫЫЫПЬ! Пагыкали по этому поводу, Коля так бодро песенки запел комсомольские - верный признак успеха:) И тут пришли паровозы. Хорошия потяги... и нельзя ЭТО удержать, без особых усилий ЭТО бодро рвёт 0,16 поводок через 3 секунды и валит дальше, как будто что-то зубатое там. Толще поводок ставить боязно, губатый стеной вроде не стоит, щщемиться иначе будет, или не будет... хрен знает. Прошли паровозы, пришла тишь, перерыв в расписании паровозов и электричек, до самого окончания соревов. Коля пел песенки, менял палки с одной на другую, ХОТЬПЛОТВИЧКУБЫ, я по итогу увеличивал длинну 0,14 поводка с 14 камасаном и дистанцию заброса в поисках губатого, забросы делали КАК БОГИ, переполоскали весь арсенал дипов. Коля даже кормуху одну в даль засадил в надежде на ответную реакцию... но увы, ХРЕНАЛЫСОГО мы с Колей весело поймали, выташили как полагается подсачеком и положили в садочек не менее 3-х метров, под песни, шёёёёпот шыыыыыын с трассы, весёлый переглдяд с соседями, покуривая и попивая водичку. Отдохнули, загорели и, как говориться, попраааавились. Ситуация по сути знакомая, бывали уже там, в этом тёмном, пахучем тоннеле, других всяких там видели, периодически на соревах с ними видимся, но не без света в конце! Бывааааает одним словом. Пока копошился в сборах - плова не досталось, в большой семье клюююювен нихьт клатц-клатц:beee:, чуть не стали единственным тандемом с нулевым результатом (спасибо ребзам которые так же дыру от бублика словили и нас, таких почетных тандемов, было два, отобъёмся если что:)) Искренне поздравляем ПРИЗЁРОВ, молодца! Как сладка та ложка МЁДА мы тоже знаем!:) СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ! СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ, РЕБЯТА, ВЫ МОЛОДЦЫ! ПОСИДЕЛКИ превратились в ДОСТАТОЧНО ПОПУЛЯРНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ В СРЕДИ РЫБАКОВ-ЛЮБИТЕЛЕЙ, в Чехословацкий луна-парк из СССР с беспроигрышной лотереей, ПРОИГРАВШИХ НЕТ (но точно знаю, когда-то это всё закончится)! СПОНСОРАМ СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПРЕКРАСНЫЕ ПРИЗЫ, ВОИСТИНУ ВСЁ ЧТО ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ - ПОЛЕЗНО! И отдельное СПАСИБО судейской коллегии за вручение приза за отчет с первого тура Посиделок, было весьма неожиданно:D, так же СПАСИБО тому полному дяденьке который эту прикормку придумал (не помню как его зовут, приз в машине лежит, в большоооооой сумке которую любезно дал Антон, я верну) за собственно предоставление этого ПРИЗА. Ну и чтоже, друзья, до встречи на следующем туре! АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!:)
Дмитрий, не выдержав нашего позора сегодня рванул на "Гжелку" водоем Нагульный, учиться ловить плотву. Не дома же сидеть. И не водку пить 4 дня. И плотва, там, как всегда бывает ловилась у меня на ура. Очень приятно, что встретил там, на Кубке Раменского района, уже знакомых по Посиделкам коллег по увлечению. Жаль, что 4 тур принять участие не смогу, так как на время переквалифицируюсь на хищника астраханского. Всем НХНЧ.:taschu::)
 

Kril2011

Член Клуба
С нами с
28.07.2011
Сообщения
1 984
Репутация
15 907
Возраст
55
Откуда
п. Октябрьский (Балятино)
12.06.2014 г. - 3 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2014 г.
ДВС. Вернулся домой, небольшой отчетик и от нас. 3 тур начался с болезни напарника, спасибо друзьям ФВЛ и лично Степану, что быстро откликнулись и согласились составить компанию начинающим фидеристам... Но вот раннее утро Дня России, выезжаю в 03.00 за второй нашей командой. И тут затык, у одного не сработал будильник. Потеря 30 мин, но свободный МКАД позволил догнать упущенные минуты. Прибыли на водоем вовремя (04.50)... Жеребьевка, Степан своей легкой рукой вытаскивает 16 сектор (а так хотелось счастливый 13-й). Доставка снаряжения к месту и..... тут приятная неожиданность. Слева от нас "Трапер", справа "Волжанка"..... Говорю Степану, что рыбы в нашем секторе сегодня явно не будет... На том и успокоились. Потом первый нано окунь и 3 часа просмотра мастерства ловли соседей. Трапер удачно поставил карпушу, Волжанка карася и линя... Но затем все же сказался большой соревновательный опыт Степана (а он знатный спиннингист) и первый карасик и небольшой амур у нас в зачете. Уверенность и спокойствие напарника передалась и мне. И я решаюсь за 1 час до финиша на эксперимент. Меняю снасть на "Метод" и ставлю на волос 2 Траперовских пеллетса 8 мм. За 15 мин до гудка уверенная поклевка, и... паравозик прибывает и на нашу станцию. Карп на 5025 гр поднял нас на 4 место в зоне и общее 14-е. А потом, как оказалось, принес и командную победу.
Огромное СПАСИБО организаторам турнира, особенно Михаилу и Антону, за тот праздник, который каждый раз нам устраивают. "Трем Пескарям" респект за отличную атмосферу и приятную рыбалку... Всем участникам за радушную обстановку во время турнира... ФВЛ за поддержку молодых команд...
 

Вложения

  • 20140612_142026.jpg
    85.9 КБ · Просмотры: 108
    20140612_142026.jpg
  • 20140612_142015.jpg
    82.9 КБ · Просмотры: 114
    20140612_142015.jpg
  • 20140612_141943.jpg
    72.1 КБ · Просмотры: 107
    20140612_141943.jpg
  • 20140612_141937.jpg
    90.1 КБ · Просмотры: 108
    20140612_141937.jpg
  • 20140612_141854.jpg
    83.9 КБ · Просмотры: 123
    20140612_141854.jpg
  • 20140612_141836.jpg
    83.3 КБ · Просмотры: 111
    20140612_141836.jpg
  • 20140612_141827.jpg
    86.5 КБ · Просмотры: 104
    20140612_141827.jpg
  • 20140612_141759.jpg
    86.5 КБ · Просмотры: 110
    20140612_141759.jpg
  • 20140612_150756.jpg
    105.1 КБ · Просмотры: 118
    20140612_150756.jpg
  • 20140612_150442.jpg
    97.6 КБ · Просмотры: 122
    20140612_150442.jpg
  • 20140612_150252.jpg
    95.4 КБ · Просмотры: 99
    20140612_150252.jpg
  • 20140612_145829.jpg
    95.4 КБ · Просмотры: 103
    20140612_145829.jpg
  • 20140612_144805.jpg
    96.4 КБ · Просмотры: 122
    20140612_144805.jpg
  • 20140612_142133.jpg
    79.7 КБ · Просмотры: 113
    20140612_142133.jpg

dragon95

Член Клуба
С нами с
28.05.2010
Сообщения
8 772
Репутация
21 897
Откуда
Москва, Митино
12.06.2014 г. - 3 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2014 г.

dragon95

Член Клуба
С нами с
28.05.2010
Сообщения
8 772
Репутация
21 897
Откуда
Москва, Митино
12.06.2014 г. - 3 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2014 г.
Ну а теперь фотографии, которые я делал фотоаппаратом Юли (Юля, спасибо!). Есть несколько очень даже удачных портретов)))))
 

Вложения

  • DSC_0113.jpg
    66.9 КБ · Просмотры: 73
    DSC_0113.jpg
  • DSC_0112.jpg
    111.5 КБ · Просмотры: 74
    DSC_0112.jpg
  • DSC_0111.jpg
    74.1 КБ · Просмотры: 85
    DSC_0111.jpg
  • DSC_0110.jpg
    108 КБ · Просмотры: 76
    DSC_0110.jpg
  • DSC_0109.jpg
    112.9 КБ · Просмотры: 80
    DSC_0109.jpg
  • DSC_0108.jpg
    55.1 КБ · Просмотры: 74
    DSC_0108.jpg
  • DSC_0107.jpg
    50 КБ · Просмотры: 82
    DSC_0107.jpg
  • DSC_0106.jpg
    116.6 КБ · Просмотры: 77
    DSC_0106.jpg
  • DSC_0105.jpg
    47.9 КБ · Просмотры: 81
    DSC_0105.jpg
  • DSC_0104.jpg
    124.9 КБ · Просмотры: 84
    DSC_0104.jpg
  • DSC_0121.jpg
    80.1 КБ · Просмотры: 69
    DSC_0121.jpg
  • DSC_0124.jpg
    96 КБ · Просмотры: 79
    DSC_0124.jpg
  • DSC_0129.jpg
    72.6 КБ · Просмотры: 87
    DSC_0129.jpg
  • DSC_0130.jpg
    101.8 КБ · Просмотры: 72
    DSC_0130.jpg
  • DSC_0120.jpg
    99.6 КБ · Просмотры: 72
    DSC_0120.jpg
  • DSC_0119.jpg
    83.7 КБ · Просмотры: 69
    DSC_0119.jpg
  • DSC_0118.jpg
    55.4 КБ · Просмотры: 81
    DSC_0118.jpg
  • DSC_0116.jpg
    98.9 КБ · Просмотры: 77
    DSC_0116.jpg
  • DSC_0115.jpg
    83.4 КБ · Просмотры: 77
    DSC_0115.jpg
  • DSC_0114.jpg
    70.6 КБ · Просмотры: 70
    DSC_0114.jpg
  • DSC_0137.jpg
    94.4 КБ · Просмотры: 75
    DSC_0137.jpg
  • DSC_0138.jpg
    48 КБ · Просмотры: 66
    DSC_0138.jpg
  • DSC_0139.jpg
    61.6 КБ · Просмотры: 67
    DSC_0139.jpg
  • DSC_0140.jpg
    86.6 КБ · Просмотры: 72
    DSC_0140.jpg
  • DSC_0136.jpg
    86.7 КБ · Просмотры: 70
    DSC_0136.jpg
  • DSC_0135.jpg
    91.9 КБ · Просмотры: 69
    DSC_0135.jpg
  • DSC_0134.jpg
    87.6 КБ · Просмотры: 77
    DSC_0134.jpg
  • DSC_0133.jpg
    95.9 КБ · Просмотры: 72
    DSC_0133.jpg
  • DSC_0132.jpg
    96.7 КБ · Просмотры: 68
    DSC_0132.jpg
  • DSC_0131.jpg
    99.7 КБ · Просмотры: 74
    DSC_0131.jpg
С нами с
07.07.2011
Сообщения
576
Репутация
2 389
Откуда
Одинцово
12.06.2014 г. - 3 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2014 г.
День добрый!
Напомните пожалуйста, когда планируется 4 тур?
 
С нами с
25.09.2011
Сообщения
57
Репутация
236
Откуда
Фили
12.06.2014 г. - 3 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2014 г.
Небольшой отчёт от команды Варяг. Наша команда постоянно участвует в любительском турнире по фидеру «Посиделки», который проводится в Московском регионе. И это повествование о третьем этапе этого турнира. Прибыл на водоём к 5-00, припарковался с трудом и стал ждать своих одноклубников для обсуждения стратегии и состава прикормки. Пока приехала вся команда, прошёл все необходимые процедуры (регистрация и закупка живого компонента). После недолгих обсуждений был выбран состав один, но с разной ароматикой. Основа Dunaev Fadeev Carp Classik+Sensas 3000 черный карп у меня была ароматика от Sensas карп, а у Димы арома-комплекс слива от Дунаева. Я решил ловить на дальней дистанции и ориентироваться на карпа, а Дима на ближней дистанции практически под ногами на карася и линя. На жеребьёвке госпожа фортуна принесла нам 29-й сектор справа от понтона это тот самый сектор, который нам попался в прошлом году, где неплохо ловился карасик на ближней дистанции. Я доувлажнил свою прикормку что бы не пылить и не собирать всю мелочь с акватории а Дима наоборот добавил сыпухи для того что бы прикормка сделала пятно мути в толще для привлечения карася тем более что было предположение что под понтоном кто то прячется. Промер глубины и рельефа показал, что от 15 до 36 метров от берега идёт твёрдое глинистое дно с вкраплением мелкого камня. Я заклипсовался на 37 метрах для того чтобы тянуть рыбу с глины и подтягивать ту которая роется в илу, Дима клипсанулся ровно на 15 и помаксмаму близко к понтону. Старт пять закормочных кормушек и потом темп на счёт 250 с маленькой кормушкой. Первая поклёвка не заставила себя долго ждать и прозрачный нано-окунь отправляется в садок, сразу исключил мелкого мотыля. Следующий в улове был карасик который явно прибавил в весе с прошлого года. У Димы дела обстояли повеселее карасик подошёл немногочисленной группой и клевал поувереннее потом подошёл карпик ну а потом его вытяснил линь, у меня же конкретной рыбы на точке не наблюдалось и вся рыба проплывавшая мимо была поймана кроме двух досадных сходов на точке. На взвешивании результат оказался 3580гр и как итог 5 место в зоне и 19 в туре но в итоговом рейтинге мы 8 и большие шансы попасть в Топ-10 этого сезона!!!
 

dragon95

Член Клуба
С нами с
28.05.2010
Сообщения
8 772
Репутация
21 897
Откуда
Москва, Митино
12.06.2014 г. - 3 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2014 г.
и еще фотографии)))) Когда хорошая техника в руках - фотогеничными становятся сразу все :) Кого не сфоткай :) А может просто вы у нас все такие красивые? :D :yes:
 

Вложения

  • DSC_0147.jpg
    66.9 КБ · Просмотры: 72
    DSC_0147.jpg
  • DSC_0148.jpg
    83.7 КБ · Просмотры: 76
    DSC_0148.jpg
  • DSC_0149.jpg
    98.9 КБ · Просмотры: 73
    DSC_0149.jpg
  • DSC_0151.jpg
    85.1 КБ · Просмотры: 75
    DSC_0151.jpg
  • DSC_0146.jpg
    81 КБ · Просмотры: 73
    DSC_0146.jpg
  • DSC_0145.jpg
    84.9 КБ · Просмотры: 78
    DSC_0145.jpg
  • DSC_0144.jpg
    80.6 КБ · Просмотры: 71
    DSC_0144.jpg
  • DSC_0143.jpg
    80.1 КБ · Просмотры: 72
    DSC_0143.jpg
  • DSC_0142.jpg
    84.2 КБ · Просмотры: 68
    DSC_0142.jpg
  • DSC_0141.jpg
    82 КБ · Просмотры: 70
    DSC_0141.jpg
  • DSC_0159.jpg
    96 КБ · Просмотры: 71
    DSC_0159.jpg
  • DSC_0160.jpg
    71.4 КБ · Просмотры: 72
    DSC_0160.jpg
  • DSC_0161.jpg
    105.7 КБ · Просмотры: 81
    DSC_0161.jpg
  • DSC_0162.jpg
    102.6 КБ · Просмотры: 72
    DSC_0162.jpg
  • DSC_0158.jpg
    74 КБ · Просмотры: 74
    DSC_0158.jpg
  • DSC_0157.jpg
    96.4 КБ · Просмотры: 75
    DSC_0157.jpg
  • DSC_0156.jpg
    101.2 КБ · Просмотры: 75
    DSC_0156.jpg
  • DSC_0155.jpg
    95.3 КБ · Просмотры: 77
    DSC_0155.jpg
  • DSC_0154.jpg
    94.3 КБ · Просмотры: 78
    DSC_0154.jpg
  • DSC_0153.jpg
    78.3 КБ · Просмотры: 76
    DSC_0153.jpg
  • DSC_0169.jpg
    92.9 КБ · Просмотры: 80
    DSC_0169.jpg
  • DSC_0170.jpg
    89.8 КБ · Просмотры: 88
    DSC_0170.jpg
  • DSC_0171.jpg
    93.6 КБ · Просмотры: 91
    DSC_0171.jpg
  • DSC_0172.jpg
    69.2 КБ · Просмотры: 75
    DSC_0172.jpg
  • DSC_0168.jpg
    95.2 КБ · Просмотры: 82
    DSC_0168.jpg
  • DSC_0167.jpg
    100.2 КБ · Просмотры: 82
    DSC_0167.jpg
  • DSC_0166.jpg
    90.2 КБ · Просмотры: 78
    DSC_0166.jpg
  • DSC_0165.jpg
    49.7 КБ · Просмотры: 82
    DSC_0165.jpg
  • DSC_0164.jpg
    45 КБ · Просмотры: 77
    DSC_0164.jpg
  • DSC_0163.jpg
    74.6 КБ · Просмотры: 72
    DSC_0163.jpg

dragon95

Член Клуба
С нами с
28.05.2010
Сообщения
8 772
Репутация
21 897
Откуда
Москва, Митино
12.06.2014 г. - 3 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2014 г.
И еще - третьим сообщением остаточки :)
 

Вложения

  • DSC_0179.jpg
    108.7 КБ · Просмотры: 66
    DSC_0179.jpg
  • DSC_0180.jpg
    87 КБ · Просмотры: 71
    DSC_0180.jpg
  • DSC_0181.jpg
    108.1 КБ · Просмотры: 68
    DSC_0181.jpg
  • DSC_0182.jpg
    100.1 КБ · Просмотры: 64
    DSC_0182.jpg
  • DSC_0178.jpg
    94 КБ · Просмотры: 81
    DSC_0178.jpg
  • DSC_0177.jpg
    75.5 КБ · Просмотры: 70
    DSC_0177.jpg
  • DSC_0176.jpg
    66 КБ · Просмотры: 67
    DSC_0176.jpg
  • DSC_0175.jpg
    57.2 КБ · Просмотры: 73
    DSC_0175.jpg
  • DSC_0174.jpg
    73.9 КБ · Просмотры: 72
    DSC_0174.jpg
  • DSC_0173.jpg
    119 КБ · Просмотры: 68
    DSC_0173.jpg
  • DSC_0189.jpg
    74.7 КБ · Просмотры: 86
    DSC_0189.jpg
  • DSC_0187.jpg
    108.8 КБ · Просмотры: 73
    DSC_0187.jpg
  • DSC_0185.jpg
    107.8 КБ · Просмотры: 78
    DSC_0185.jpg
  • DSC_0184.jpg
    41.4 КБ · Просмотры: 65
    DSC_0184.jpg
  • DSC_0183.jpg
    103.6 КБ · Просмотры: 67
    DSC_0183.jpg
  • DSC_0190.jpg
    65.9 КБ · Просмотры: 104
    DSC_0190.jpg

Сейчас смотрят

Вверх