• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

11.02.2024 г.,1-й тур, «Кубок Платных прудов»,Открытый рейтинговый турнир по ловле Форели со льда.Двойками(Тандем).РК «Фишка Данилово» (Просматривает: 1)

С нами с
19.08.2010
Сообщения
374
Репутация
1 181
Возраст
53
Откуда
Москва, Ясенево
11.02.2024 г.,1-й тур, «Кубок Платных прудов»,Открытый рейтинговый турнир по ловле Форели со льда.Двойками(Тандем).РК «Фишка Данилово»
Если можно,
Вишенкой на торте для моих впечатлений был человек с буром, который носился по всей акватории и вбуривался в лунки, где уже стояли поставухи.
А можно фото человека-ледобура в студию?))
 
С нами с
05.08.2016
Сообщения
577
Репутация
1 614
Откуда
Обнинск
11.02.2024 г.,1-й тур, «Кубок Платных прудов»,Открытый рейтинговый турнир по ловле Форели со льда.Двойками(Тандем).РК «Фишка Данилово»
Если можно,

А можно фото человека-ледобура в студию?))
Да это не имеет никакого значения. Это был не я если что) но такая практика нормальная на турнирах, особенно когда борьба идет за призы между участниками. Дабы сбить клев у соперника тупо обуриваешь его со всех сторон на положенном расстоянии согласно регламента! Вы просто видимо не участвовали в командных турнирах прошлые годы)))
 
С нами с
05.08.2016
Сообщения
577
Репутация
1 614
Откуда
Обнинск
11.02.2024 г.,1-й тур, «Кубок Платных прудов»,Открытый рейтинговый турнир по ловле Форели со льда.Двойками(Тандем).РК «Фишка Данилово»

ФИШКА ДАНИЛОВО

Представитель водоёма
С нами с
18.01.2020
Сообщения
7 668
Репутация
83 194
Возраст
30
Откуда
Москва,
11.02.2024 г.,1-й тур, «Кубок Платных прудов»,Открытый рейтинговый турнир по ловле Форели со льда.Двойками(Тандем).РК «Фишка Данилово»
Всем здравия.
Не отчет, а впечатления:
Саня, огромное спасибо за организацию. Спонсорам благодарность за призы. Приятно быть девочкой :tanz:
Это были наши первые соревнавания. В плане оргаизации все понравилось. Все чётко. Но вот сам формат не зашёл. Хаус, паника....честно, такого не ожидали. Вишенкой на торте для моих впечатлений был человек с буром, который носился по всей акватории и вбуривался в лунки, где уже стояли поставухи.
На обычной рыбалке все как-то дружнее и теплее. И даже сопереживание за соседа более яркое чтоли. Я понимаю, соревнования...каждый сам за себя....но всё же.

И да!!!! Навеска рыбы. Что это было, Александр??? 320 грамм!!!!:eek: ты где откопал такие трофеи???:rjach:

Благодарим РК ФИШК'А ДАНИЛОВО за гостепреимство, чистоту, организацию. Рады были всех повидать. Ждем потепления и мы приедем. Скучаем, любим:serdce:

С уважением Дима и Анюта (команда "Зина"):friends:
Привет.Ну мы не можем каждую рыбку отсортировать при разгрузке.Бывает,попадаются и такие.Если взглянуть на протокол,то средний вес выловленной рыбы,равен в районе 1,2 кг.
 
С нами с
04.08.2020
Сообщения
187
Репутация
1 867
Возраст
43
Откуда
Чехов
11.02.2024 г.,1-й тур, «Кубок Платных прудов»,Открытый рейтинговый турнир по ловле Форели со льда.Двойками(Тандем).РК «Фишка Данилово»
С нами с
04.08.2020
Сообщения
187
Репутация
1 867
Возраст
43
Откуда
Чехов
11.02.2024 г.,1-й тур, «Кубок Платных прудов»,Открытый рейтинговый турнир по ловле Форели со льда.Двойками(Тандем).РК «Фишка Данилово»
Здравствуйте. А это как? :eek:
За 30 мин до финиша, на меляке у администрации один из участников на актив выловил рыбу...как помним рыба не клевала в этот момент....человек ставит поставушку в ту лунку, где только что выловил. А через 3 минуты подходит другой участник и отступая 10-15 см от лунки, бурит свою. Ему делают замечание и говорят, что так делать не красиво.
 
С нами с
26.03.2020
Сообщения
1 950
Репутация
10 960
Возраст
44
Откуда
Москва
11.02.2024 г.,1-й тур, «Кубок Платных прудов»,Открытый рейтинговый турнир по ловле Форели со льда.Двойками(Тандем).РК «Фишка Данилово»
За 30 мин до финиша, на меляке у администрации один из участников на актив выловил рыбу...как помним рыба не клевала в этот момент....человек ставит поставушку в ту лунку, где только что выловил. А через 3 минуты подходит другой участник и отступая 10-15 см от лунки, бурит свою. Ему делают замечание и говорят, что так делать не красиво.
В семье не без урода....
 
С нами с
05.08.2016
Сообщения
577
Репутация
1 614
Откуда
Обнинск
11.02.2024 г.,1-й тур, «Кубок Платных прудов»,Открытый рейтинговый турнир по ловле Форели со льда.Двойками(Тандем).РК «Фишка Данилово»
В семье не без урода....
За 30 мин до финиша, на меляке у администрации один из участников на актив выловил рыбу...как помним рыба не клевала в этот момент....человек ставит поставушку в ту лунку, где только что выловил. А через 3 минуты подходит другой участник и отступая 10-15 см от лунки, бурит свою. Ему делают замечание и говорят, что так делать не красиво.
Ну для этого есть регламент... Все спорные моменты решает судья. Я думаю вопрос был сразу же решен если бы обратились к Сане, тем более он до последней минуты был на льду
 
С нами с
26.03.2020
Сообщения
1 950
Репутация
10 960
Возраст
44
Откуда
Москва
11.02.2024 г.,1-й тур, «Кубок Платных прудов»,Открытый рейтинговый турнир по ловле Форели со льда.Двойками(Тандем).РК «Фишка Данилово»
Ну для этого есть регламент... Все спорные моменты решает судья. Я думаю вопрос был сразу же решен если бы обратились к Сане, тем более он до последней минуты был на льду
Вот когда в личных соревах были судьи, то и спорных ситуаций не было. А в этот раз были "сами себе судьи". Саня был участником, а не судьёй, если так разобраться.
 
С нами с
05.08.2016
Сообщения
577
Репутация
1 614
Откуда
Обнинск
11.02.2024 г.,1-й тур, «Кубок Платных прудов»,Открытый рейтинговый турнир по ловле Форели со льда.Двойками(Тандем).РК «Фишка Данилово»
Вот когда в личных соревах были судьи, то и спорных ситуаций не было. А в этот раз были "сами себе судьи". Саня был участником, а не судьёй, если так разобраться.
Ну если бы подняли вопрос то он был бы решен в секунду... А щас не вижу смысла раздувать! Это турнир и каждый хочет победить! Есть нарушение сразу к судье, а в этой ситуации нарушения нет раз не было обращения. После драки кулаками не машут
 

Сейчас смотрят

Вверх