• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

09.03.2013г., 4-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2013 (Просматривают: 2)

Статус
НД.
С нами с
23.05.2010
Сообщения
14
Репутация
29
Возраст
48
Откуда
Московский
09.03.2013г., 4-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2013
Всем привет. Рыбалка удалась. Организация супер. Банкет супер , без комментариев...... Хочется вернуться к вопросу если не участия ,то присутствия ДЕТЕЙ на чемпионате. Неужели все упирается в деньги....Знаю сейчас начнете говорить про правила и регламенты..... неужели на время соревнований нельзя ,что то решить ......Про инцидент с сыном рассказывать не хочу, но он БЫЛ.....
 
С нами с
05.06.2007
Сообщения
551
Репутация
2 938
Возраст
54
Откуда
Москва, Марьино
09.03.2013г., 4-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2013
Нас разоблачили! Мы все всем самым наглым образом наврали! Никакого зарыбления на 4-м этапе Чемпионата Русфишинга - не было! Лжет Генеральный директор "Золотого Сазана", нагло лжет Александр Антонов и просто издевается над всеми многоуважаемый Олег Ерш! А дальше будет просто гнусно врать всем в глаза Сережа Залетов, когда опубликует им сочиненные протоколы в которых будет самая большая ложь о том, что в этот день участники соревнований поймали почти 540 кг рыбы! Десятки отчетов тоже нагло врут! Врет ЛенаМ - которая соврала всем о том, что она поймала 7 форелей и апогей ее лжи о том, что ее муж поймал аж 29 шт. !!!(могла бы Елена врать чуть скромнее), Нагло врет Riko о поимке 11 форелей и все-все-все самым наглым образом ВРУТ !!!!!!!
Я конечно прекрасно понимаю что это провокация - и тот кто скрывается под ником prosko - самый настоящий провокатор (или дегенерат) - и правильнее было бы не отвечать на это бредовое сообщение, но……. я так не могу!!! С хамами, лжецами и подобными - у меня всегда был разговор - короток! Не буду терпеть и в этот раз! На языке форума - этот недалекий человек - самый настоящий троль!!! И так нагло обвинять во лжи ладно меня, но администрацию Русфишинга - это просто какой то ад!!! Понимаю - что этот человек - никогда не скажет мне подобное в лицо - никогда, потому что он трус! А вот на форуме - он думает можно - здесь безнаказанно!
Так вот - дорогие мои и многоуважаемые РУСФИШИНГЦЫ ))) (во сказал то))) - предлагаю не оставить без внимания пост этого негодяя - который хочет растоптать тот рыболовный праздник - который мы с вами сделали! В бан его или куда еще дальше!!!
Прочитал Ваш пост... Так нельзя. Слишком грубо и оскорбительно. Человек просто спросил и ждал поддержки форумчан, но поддержки не получил. Многие сначала пишут, а потом думают. Но такой жесткий ответ не красит представителя водоема...
Мое мнение - все было сделано очень даже грамотно. Накануне зарыбили и выключили аэратор, что дало рыбе равномерно разойтись по водоему, а кто как выбрал место - это уже удача. В любом соревновании есть довольные и расстроенные.

Сергей, Сержио, товарищ главный судья, господин судья - где твое самое ожидаемое сообщение, сообщение результатов?
 
С нами с
07.11.2010
Сообщения
178
Репутация
252
Возраст
53
Откуда
Москва
09.03.2013г., 4-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2013
Господин главный судья, поторопитесь с табл. А то некоторые дамы очень сильно нервничают. ( Плиз.)
 
С нами с
27.01.2013
Сообщения
8
Репутация
49
Возраст
65
Откуда
Москва,м.Ясенево
09.03.2013г., 4-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2013
Привет!!!!!Всем огромное спасибо!!! КРХ Золотой сазан, спасибо за питание:высший бал-10++++ :thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup:.За рыбу копченую,солености,чай,уху и все что там было подано.Уха была отменная!!!:thumbtwoup:.Олегу и всей команде Русфишинга,огромнейшее спасибо за отличное и безупречное проведение соревнования.:kubok:
:laduh::laduh::laduh:.Рыбалка это мастерство наполовину с везением.:)
У меня
1 тур-победа:laduh:
2 тур-0:(
3 тур-0:(
4тур-победа:laduh:
 
С нами с
03.12.2011
Сообщения
1 656
Репутация
10 110
Возраст
42
Откуда
Москва
09.03.2013г., 4-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2013
Прочитал Ваш пост... Так нельзя. Слишком грубо и оскорбительно. Человек просто спросил и ждал поддержки форумчан, но поддержки не получил. Многие сначала пишут, а потом думают. Но такой жесткий ответ не красит представителя водоема...

Павел! Жесткий ответ этот тролль получил заслуженно! Я не знаю как у вас - но там где я вырос - когда люди сначала говорят - а потом думают, да еще и при этом обвинив честных и порядочных людей во вранье - однозначно сразу получали по шее! То что я написал - я сначала подумал - а потом написал и самое главное - готов отвечать за свои слова! А этот тролль - не готов отвечать! Обвинить меня и руководство Русфишинга во вранье, да еще и обвинить в том, что мы обманули кучу уважаемых и порядочных людей - пригласив их на соревнования по ловле форели и не зарыбить при этом водоем - ну этого я терпеть не могу! Как Ерш, Марлин, Антонов терпят таких людей я не знаю - но видимо выдержки у них куда более чем у меня! Слава Богу в "Золотом Сазане " таких клиентов нет - если мы объявляем о запуске 3 тонн осетра -то мы его всегда запускаем, и именно 3 тонны, а не 2 или 1! Если с таким обманом этот тролль сталкивается на других водоемах - это не значит - что он должен проецировать ситуацию на нас! У нас людям доверяют! "Золотой Сазан" всегда добивается клева! И наши рыбаки это знают и ценят это в нас! Мы зарыбляем наши водоемы больше всех! И если рыбак у нас не ловит - для каждого сотрудника нашего клуба - это целая трагедия - и все 250 работников "Золотого Сазана" ежедневно и ежечасно трудятся над тем - чтобы рыбак - который выбрал место своей рыбалки и отдыха один из наших водоемов -получил максимальное количество позитивных эмоций и главное - поймал рыбу!
А с таким подходом - пусть этот тролль ездит - куда раньше ездил и не портит своими провокациями людям праздник! Тема закрыта! Больше про это писать и отвечать ничего не буду! Он не заслуживает столько внимания!
 
С нами с
16.01.2012
Сообщения
141
Репутация
420
Откуда
Москва
09.03.2013г., 4-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2013
Павел! Жесткий ответ этот тролль получил заслуженно! Я не знаю как у вас - но там где я вырос - когда люди сначала говорят - а потом думают, да еще и при этом обвинив честных и порядочных людей во вранье - однозначно сразу получали по шее! То что я написал - я сначала подумал - а потом написал и самое главное - готов отвечать за свои слова! А этот тролль - не готов отвечать! Обвинить меня и руководство Русфишинга во вранье, да еще и обвинить в том, что мы обманули кучу уважаемых и порядочных людей - пригласив их на соревнования по ловле форели и не зарыбить при этом водоем - ну этого я терпеть не могу! Как Ерш, Марлин, Антонов терпят таких людей я не знаю - но видимо выдержки у них куда более чем у меня! Слава Богу в "Золотом Сазане " таких клиентов нет - если мы объявляем о запуске 3 тонн осетра -то мы его всегда запускаем, и именно 3 тонны, а не 2 или 1! Если с таким обманом этот тролль сталкивается на других водоемах - это не значит - что он должен проецировать ситуацию на нас! У нас людям доверяют! "Золотой Сазан" всегда добивается клева! И наши рыбаки это знают и ценят это в нас! Мы зарыбляем наши водоемы больше всех! И если рыбак у нас не ловит - для каждого сотрудника нашего клуба - это целая трагедия - и все 250 работников "Золотого Сазана" ежедневно и ежечасно трудятся над тем - чтобы рыбак - который выбрал место своей рыбалки и отдыха один из наших водоемов -получил максимальное количество позитивных эмоций и главное - поймал рыбу!
А с таким подходом - пусть этот тролль ездит - куда раньше ездил и не портит своими провокациями людям праздник! Тема закрыта! Больше про это писать и отвечать ничего не буду! Он не заслуживает столько внимания!

Поддерживаю, без комментариев:dubina:

---------- Сообщение добавлено в 23:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:47 ----------

Дорогие друзья, я не смотря на свой стаж и опыт (тем кто меня знает лично не надо это доказывать) на "Симферопольке" во время завершающего этапа ЗС пришел на взвешивание с 850-ю граммами:(... Ну не знаю я водоем, да и день наверное был не мой... приехал домой и честно об этом написал, и так поступили многие наши коллеги - клиенты "Золотого Сазана"... А еще есть такая поговорка... про плохого танцора...
Не только во время соревнований, но и в обычные дни можно услышать от какого ни будь "профессионала" что "здесь рыбы нет" не смотря на огромные переловы у соседей. Но такие люди в ЗС скорее случайность... и поэтому "Золотой Сазан" всегда привлекает добрых и порядочных рыбаков:friends:
 

Серёга

Член Клуба
С нами с
13.10.2006
Сообщения
1 853
Репутация
2 229
Откуда
Москва.
09.03.2013г., 4-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2013
Привет!!!!!Всем огромное спасибо!!! КРХ Золотой сазан.
У меня
1 тур-победа:laduh:
2 тур-0:(
3 тур-0:(
4тур-победа:laduh:

Два раза 3 место! :coolio:
А не пора ли немного подняться повыше, (на две ступеньки) :p
Чего и желаю!:thumbtwoup::kubok:
 
С нами с
08.11.2011
Сообщения
2 000
Репутация
2 665
Возраст
52
Откуда
Москва, Университет
09.03.2013г., 4-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2013
Всем добрый вечер!

Уважаемые участники!
Если возникли вопросы по таблице ( не правильно указана фамилия и т.д и т.п) прошу обращаться в личку, либо по телефону 8-906-717-10-90 Сергей.

С уважением к Вам! Серёга.
Сереж, чем я провинился, что участвуя в 4 турах, у меня вдруг всего 1 тур? и сумма общего рейтинга не увеличилась, а уменьшилась?:eek:
и самая крупная рыба у меня точно не 800 гр весила, а 810 точно
 
С нами с
06.01.2010
Сообщения
599
Репутация
6 759
Откуда
Москва, Измайлово
09.03.2013г., 4-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2013
Всем привет.
Рыбачил на этом водоме впервые, думаю поэтому результат не выдающийся. Рыбы много, но из-за маленького размера водоёма и большого количества участников, возможности манёвра не было. Ловил там, где было свободное место. Сверлить под ящиками у тех кто ловит я не приучен. Итог 2шт. на жерличку и 7шт на блесну(30-ка ваблер), вся рыба мелкая.
Приятно увидеть много знакомых! Рад встрече. Организация мероприятия как всегда отличная, принимающая сторона тоже на высоте. Мои поздравления победителям, а всем остальным желаю их обловить в пятом туре! Всем НЧНХ!
 
С нами с
26.05.2009
Сообщения
121
Репутация
375
Откуда
Зеленоград
09.03.2013г., 4-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2013
Всем ДВС!
Был на соревновании, организованно все на высшем уровне.
Т.К. на водоеме был первый раз, результатов скромные.
По поводу что с Опой остались 2-3 человека, явно погорячились, с Опой 23 человека.
Навеска в основном 700-800 гр.
Спасибо администрации водоема и Русфишингу за соревнования.
 
С нами с
17.08.2010
Сообщения
138
Репутация
183
Возраст
59
Откуда
Москва
09.03.2013г., 4-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2013
Был на соревнованиях 4 тура - всё понравилось начиная с тёплых и чистых туалетов
и кончая общей организацией !
Особенно понравилось как ловил один рыбак странной снастью которой он не переставая трёс . Он очень часто сверлил - искал рыбу и в этом его успех !
Кстати ледобур у него был -115 мм !! Надо будет такой себе купить ибо это
позволяет сверлить очень быстро лунки и искать рыбу .
Кстати на некоторых платниках такие буры для форели вне закона , например
в Сабанеево - даже 130 запрещают !
Но думаю что 115 бур самое то ибо рыба мелкая нынче пошла везде и свежая (не обмерзжая) лунка на 115 позволит до 1кг вывести без проблем .
 

Серёга

Член Клуба
С нами с
13.10.2006
Сообщения
1 853
Репутация
2 229
Откуда
Москва.
09.03.2013г., 4-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2013
Всем ДВС!
Был на соревновании, организованно все на высшем уровне.
Т.К. на водоеме был первый раз, результатов скромные.
По поводу что с Опой остались 2-3 человека, явно погорячились, с Опой 23 человека.
Навеска в основном 700-800 гр.
Спасибо администрации водоема и Русфишингу за соревнования.

Добрый день.
Спасибо Вам за внимательность!
Внесу поправку. То что я говорил то и есть 2-3 человека остались с нулём. (В моих протоколах стоят отметки) Сам лично подходил к участникам и спрашивал. Почему не подзываете судью на взвешивание? На что люди отвечали, что всё равно на призовую не тянет, был и такой ответ что каждую субботу мы ходим на этот водоём и не хочется нарушать свои традиции. Я не стал оспаривать, это их право.
Так что вроде всё правильно.

---------- Сообщение добавлено в 10:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:33 ----------

Сереж, чем я провинился, что участвуя в 4 турах, у меня вдруг всего 1 тур? и сумма общего рейтинга не увеличилась, а уменьшилась?:eek:
и самая крупная рыба у меня точно не 800 гр весила, а 810 точно

Юра прошу прощения за ошибку, исправил, но вес оставил тот что стоит в протоколе (800 и Ваша подпись) Скорее всего Вы обратили внимание на вес когда он ещё не зафиксировался.
 
Последнее редактирование:
С нами с
23.02.2013
Сообщения
294
Репутация
1 480
Возраст
42
Откуда
Москва, м.Кузьминки
09.03.2013г., 4-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2013
Всем добрый вечер!

Уважаемые участники!
Если возникли вопросы по таблице ( не правильно указана фамилия и т.д и т.п) прошу обращаться в личку, либо по телефону 8-906-717-10-90 Сергей.

С уважением к Вам! Серёга.

Хочу внести предложение:

протокол соревнования прикрепить на первой странице темы, там где список участников.

Вся информация будет собрана в одном месте.

----
Татьяна
 
С нами с
10.01.2012
Сообщения
67
Репутация
76
Возраст
70
Откуда
Егорьевск
09.03.2013г., 4-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2013
Ну а сколько-же всё-таки всего поймали рыбы на 4-м туре РФ?
 
С нами с
23.03.2010
Сообщения
3 936
Репутация
6 088
Возраст
51
Откуда
Нерезиновая, м.Профсоюзная
09.03.2013г., 4-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2013
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх