• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

09.02.2013г., 2-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2013 (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
01.10.2012
Сообщения
52
Репутация
123
Возраст
41
Откуда
Москва, С.Бутово
09.02.2013г., 2-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2013
Огромное спасибо организаторам за прекрасный праздник на воздухе!:thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup:в этот раз правда не удалось даже от 0 уйти, но не "перло" почти всем!!!:eek: Но все равно все здорова, поздравляю призеров и наменантов!!! :kubok::thumbtwoup:
P.s. Огромное уважение вызвал поступок настоящего мужчины( подарить ТВ детям это более чем достойно)!!!
P.P.S. Мужики есть на кого равняться!!! Татьяна молодец, удачи в абсолюте!:kubok::taschu::kubok:
 
С нами с
20.03.2012
Сообщения
31
Репутация
38
Возраст
43
Откуда
Жуковский
09.02.2013г., 2-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2013
:taschu:А где видео???:taschu:
 

Ёрш

Президент, МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.12.2005
Сообщения
2 865
Репутация
19 075
Возраст
48
Откуда
Москва
09.02.2013г., 2-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2013
С нами с
21.12.2010
Сообщения
139
Репутация
1 436
Откуда
Астрахань.
09.02.2013г., 2-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2013
Лучше поздно, чем никогда.
Утром увидев свою машину была в шоке:eek:. Ледяная корка везде. Но так хотелось поехать на рыбалку, тем более если это соревнования, организованные моим так сказать УЧИТЕЛЕМ по форелевой ловле:taschu:, не остановит никакая погода. Усиленно стали соскребать с лобового стекла, чтоб не ехать как в танке, но получалось с трудом:helpsmilie:. Время поджимает, кое как отковыряв этот катаклизм природы, решили выдвигаться, хотелось поближе припарковаться, за день до соревнований были, дорога была ещё хуже. После нашего отъезда наверное почистили, утром было намного лучше. Дорога порадовала, гололёда на многострадальной ленинградке не было. Приближалась долгожданная деревня Савельево.
Припарковались удачно, стали ждать регистрацию. Без 10 пошла, не выдержала душа поэта... Еле доехав по катку, который был на дорожке, припарковалась. Хвост за получением долгожданных номеров и манго впечатлил. Очередь прошла незаметно, знакомые все лица, разговоры и вот 50 номер у меня.:tanz:
Взяв санки со скарбом выдвинулись на ожидание линейки и старта. Из-за погоды и зарыбления начало откладывалось, зато было время наговориться вдоволь:D. И вот линейка, президент никак не хотел нас отпускать на лёд, а мы ведь уже на низком старте:wacko:, свершилось. Все как по команде заняли места обороны, лихорадочно идёт подготовка боевых орудий, ракета и буры с бешенной скоростью стали врезаться в лёд. Немного погодя начали кричать-судья. Мои лунки молчат:(. Думала повторение вчерашнего безклёвья. Но мои разочарования не оправдались, сработала поставуха и первая призовая форель на льду. почему раньше их не ставила, до сих пор понять не могу:neznayu:? Блесна молчала, через минут 15 опять поставуха, форель чуть поменьше у меня в руках.
Рядом Поручик переживает, что упустил первую рыбу и больше не сможет поймать, примета говорит такая. Я не верила, но когда он не поймал ничего, поняла, действительно так оно и есть.
Вскором времени кому-то понравилась блесна, так давно не атаковали, еле заведя в лунку, была реализована и третья поклёвка. И на этом всё затихло. Часа полтора не знали что ей предложить.
Рыбачки стали тянуться в наши края, рядом Татьяна вытащила свой долгожданный трофей. За час до финиша была ещё одна поклёвка на поставуху, малышка на льду. Из 5 поклёвок было реализовано 4. Хорошо что первая не сошла.
Ждём итогов. После объявления веса за 10 место мы с Сашей обалдели- мы попадём в 10 !!! Даже не ожидала, что займу какое- то место, после 2840. Ходили слухи, что по 2 кг. полно наловили. Было приятно и неожиданно.
Поздравляю всех победителей !!!
Спасибо КРХ Савельево за радушный приём, Русфишингу (Олегу и Александру) за организацию такого праздника, судейскому коллективу за профессионализм. Всем участникам за дух соревнований. И всем, всем, всем!!!
Как всегда ждём 3 тура.:kubok:
PS Огромное спасибо нашему КИНООПЕРАТОРУ за прекрасные фильмы и за то, что убрал машину, чтоб мне выехать.
 
С нами с
11.02.2013
Сообщения
14
Репутация
169
Откуда
Москва, Рязанский пр.
09.02.2013г., 2-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2013
Напишу и я свои впечатления, не зря же я регистрировалась :D

На зимней рыбалке была всего второй раз в жизни, и не как участник, а как болельщик. Первая зимняя рыбалка - 1-й тур, там все очень понравилось, огромное спасибо за организацию. Второй тур был не настолько замечтательным только из-за того, что ничего не поймали практически. Рыбаков в нашей компании было 4 человека, поймал только один 2 рыбешек в самом начале и... тишина :yes: . Сколько мы ни ходили, ни бродили - все по нулям. Мне-то что, мне хорошо, свежий воздух, красота, все вокруг улыбаются, даже не смотря на отсутствие клёва. Мои поздравления Татьяне, победительнице тура! Когда она поймала свою Рыбищу нельзя было смотреть на нее и не радоваться! :kubok::kubok::kubok:

Ну а в остальном...Немного не понравилось то, что зона соревнований, которая была довольно-таки большой, кроме как ленточкой, не была отделена (в воде) сеткой, и казалось, что вся рыба попросту от нас "сбежала". Ну и то, что рыбачить можно было не везде (не кидайте в меня помидорами, я уже прочитала, что было много людей/места, мало судей, так что вопрос снят). Кстати, насчет мало судей - кто где записывает в судьи и что нужно для этого знать/уметь? :) :thumbupq: .

А, да!..Еще уха! Она и правда была немного недосоленая, пичаль :)

А тааак, в общем и целом...мне очень понравилось! Спасибо огромное!
Всех призеров с победой, дальнейших успехов и огромных рыбин всем!:yazz:
 
С нами с
08.11.2011
Сообщения
2 000
Репутация
2 665
Возраст
52
Откуда
Москва, Университет
09.02.2013г., 2-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2013
С нами с
14.06.2012
Сообщения
111
Репутация
291
Возраст
41
Откуда
Москва, Юго-Западная
09.02.2013г., 2-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2013
С нами с
11.02.2013
Сообщения
14
Репутация
169
Откуда
Москва, Рязанский пр.
09.02.2013г., 2-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2013
Нинада, нормально написано))) Я посмотрю на тебя, как ты по льду побегаешь))
К тому же, судьям надо наааамного раньше вставать! А это очень тяжкий труд!)))
 

Пума

Член Клуба
С нами с
13.03.2006
Сообщения
1 013
Репутация
1 237
Откуда
Москва, м.Ул.Подбельского
09.02.2013г., 2-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2013
Нинада, нормально написано))) Я посмотрю на тебя, как ты по льду побегаешь))
К тому же, судьям надо наааамного раньше вставать! А это очень тяжкий труд!)))

Вставать очень рано не надо. Надо прыбить на место до окончания регистрации участников,что бы главный судья не переживал что судей не хватает.
А по поводу тяжкий труд-тяжкий пока аврал.
 
Последнее редактирование:
С нами с
11.02.2013
Сообщения
14
Репутация
169
Откуда
Москва, Рязанский пр.
09.02.2013г., 2-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2013
Т.е. можно приехать (до окончания регистрации), сказать вот она я, хочу бегать с пакетиком и весами и все? :)
 

Пума

Член Клуба
С нами с
13.03.2006
Сообщения
1 013
Репутация
1 237
Откуда
Москва, м.Ул.Подбельского
09.02.2013г., 2-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2013
Т.е. можно приехать (до окончания регистрации), сказать вот она я, хочу бегать с пакетиком и весами и все? :)

Нет, вы не правильно поняли. Судейкими вопросами заведует Сергей Залётов. Если Вас записали в судьи, то тогда все что выше написала относиться к вам.
 
С нами с
12.02.2011
Сообщения
9
Репутация
37
Возраст
50
Откуда
Москва
09.02.2013г., 2-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2013
Здравствуйте, как быть если Ваш результат не учтен в отчете, либо при его регистрации ошиблись строкой? Свидетели есть. В протоколе должна стоять моя подпись. Да, признаю рассеянность и взволнованность, при подписании протокола. Но, кто не пребывает в ажиотаже, когда идет ход рыбы и каждая секунда на счету, а ты сначала ожидаешь судью, потом тебе заявляют, что ты не регистрировался, потом понимают, что фамилия пишется с О...., а тем временем все вокруг, продолжают таскать форель, и ты уже готов продолжить ловлю, но нужно самому положить рыбу в пакет, который нужно еще умудриться открыть одной рукой, так как во второй руке рыбина....! И вот будучи уверенным, что ты вошел в число счастливчиков, сумевших уйти от нуля, вдруг получаешь приятное впечатление, узнав что твой улов 0!ОБАЛДЕТЬ! Вот, где реальный адреналин!:helpsmilie::dubina:

---------- Сообщение добавлено 14.02.2013 в 00:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено 13.02.2013 в 23:35 ----------

В дополнение скажу, что хоть вес той форельки был не большой, но вполне зачетный 1180 гр., если конечно верить весам, после озвученной ситуации иными участниками.... Тем не менее именно за этот вес я расписался в протоколе и не собираюсь его оспаривать. Прошу восстановить справедливость.:plamia:

---------- Сообщение добавлено в 00:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:05 ----------

Для ориентира, ловил я от Поручика метрах в 20-30 в сторону берега, дальнего от домиков администрации.:taschu::taschu:
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
6 367
Репутация
6 247
Откуда
Блиндаж в три наката
09.02.2013г., 2-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2013
С нами с
21.12.2010
Сообщения
139
Репутация
1 436
Откуда
Астрахань.
09.02.2013г., 2-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2013
Здравствуйте, как быть если Ваш результат не учтен в отчете, либо при его регистрации ошиблись строкой? Свидетели есть. В протоколе должна стоять моя подпись. Да, признаю рассеянность и взволнованность, при подписании протокола. Но, кто не пребывает в ажиотаже, когда идет ход рыбы и каждая секунда на счету, а ты сначала ожидаешь судью, потом тебе заявляют, что ты не регистрировался, потом понимают, что фамилия пишется с О...., а тем временем все вокруг, продолжают таскать форель, и ты уже готов продолжить ловлю, но нужно самому положить рыбу в пакет, который нужно еще умудриться открыть одной рукой, так как во второй руке рыбина....! И вот будучи уверенным, что ты вошел в число счастливчиков, сумевших уйти от нуля, вдруг получаешь приятное впечатление, узнав что твой улов 0!ОБАЛДЕТЬ! Вот, где реальный адреналин!:helpsmilie::dubina:

---------- Сообщение добавлено 14.02.2013 в 00:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено 13.02.2013 в 23:35 ----------

В дополнение скажу, что хоть вес той форельки был не большой, но вполне зачетный 1180 гр., если конечно верить весам, после озвученной ситуации иными участниками.... Тем не менее именно за этот вес я расписался в протоколе и не собираюсь его оспаривать. Прошу восстановить справедливость.:plamia:

---------- Сообщение добавлено в 00:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:05 ----------

Для ориентира, ловил я от Поручика метрах в 20-30 в сторону берега, дальнего от домиков администрации.:taschu::taschu:
Напишите Серёге в личку, на этой странице пост с таблицей, он я думаю поможет решить Вас вопрос.:)
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх