• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

09.02.2013г., 2-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2013 (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
21.12.2010
Сообщения
139
Репутация
1 436
Откуда
Астрахань.
09.02.2013г., 2-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2013
С нами с
24.12.2012
Сообщения
19
Репутация
85
Возраст
60
Откуда
Санкт-Петербург
09.02.2013г., 2-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2013
С нами с
21.12.2010
Сообщения
139
Репутация
1 436
Откуда
Астрахань.
09.02.2013г., 2-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2013
И как сегодня форелька, - клевала или вредничала, а если клевала, то на что? :D
У меня сегодня вредничала,:yucky: было предложено всё и даже больше, но результат не порадовал. Посмотрим, что будет завтра.
До встречи на соревах!!!
 
С нами с
24.12.2012
Сообщения
19
Репутация
85
Возраст
60
Откуда
Санкт-Петербург
09.02.2013г., 2-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2013
У меня сегодня вредничала,:yucky: было предложено всё и даже больше, но результат не порадовал. Посмотрим, что будет завтра.
До встречи на соревах!!!

Наташа, спасибо! До встречи завтра!!! :thumbupq::taschu:
 
С нами с
07.03.2009
Сообщения
498
Репутация
1 983
Откуда
Москва ,Тушино,Планерная
09.02.2013г., 2-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2013
Всем привет может кто завтра прехватит безлошадного ,живу метро Планерная ,могу выйти на мкад,или метро Тушино,Сходненская,договорился с товарищем ,а он заболел
 
С нами с
13.05.2010
Сообщения
232
Репутация
739
Откуда
Москва, Строгино
09.02.2013г., 2-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2013
Напарник свалился с температурой, приехать не сможет - 113.Редников Андрей.
 
С нами с
22.02.2012
Сообщения
486
Репутация
2 476
Возраст
54
Откуда
г.Одинцово
09.02.2013г., 2-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2013
С нами с
04.04.2012
Сообщения
8 637
Репутация
53 316
Откуда
г.Серпухов МО.
09.02.2013г., 2-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2013
Блин засада,проснулся,собрался а тут позвонил товарищ и сообщил что машина из-за ночного ледяного дождя за ночь превратилась в кусок льда,да такой что даже двери не открываются((((((((((Говорит гололед на дороге страшенный.Опять я пролетел с рыбалкой((((((((Всем кто сможет добраться НХНЧ.
 
С нами с
21.12.2010
Сообщения
139
Репутация
1 436
Откуда
Астрахань.
09.02.2013г., 2-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2013
Приехали, машину отморозили с большим трудом. Ждём начала. Всем удачно добраться!!!
 
С нами с
03.09.2012
Сообщения
78
Репутация
223
Откуда
Москва Перово
09.02.2013г., 2-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2013
погода ,как на заказ подлянку кинула! с утра 25 мин отогревал машину,затем проехав километров 8, увидел столько же аварийи решил не рисковать-вернулся домой.
 
С нами с
05.06.2007
Сообщения
551
Репутация
2 938
Возраст
54
Откуда
Москва, Марьино
09.02.2013г., 2-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2013
Всем привет. Сегодня я на пьедестале. 2 место. Доволен как ...
А началось все с того, что выходя из подъезда чуть не грохнулся со всем своим рыболовным скарбом. Семеня добрел до машины, отогрел и двинулся в Савельево. По пути позвонил сыну, чтобы выходил осторожно, когда пойдет в школу. Но он мое предупреждение о гололеде вспомнил только в падении... Не слушают детки родительских наставлений.
Теперь о рыбалке. Первый раз я посетил Савельево. Вроде бы как пруд у всех на устах и на слуху, но сегодня он не порадовал, наверное, половину участников. Да и у меня была две поклевки - одна реализована, она же призовая. Вторая поклевка, невнятная, была на пасту - по чмокала и бросила. Все.... больше поклевок за весь тур не увидел. И вот думаю... грохнулся бы я - возможно и в 10-ку не попал (душевный баланс бы пострадал, а это сказалось бы на рыбалке:))
Расскажу занятную историю. Просверлил я лунку, и товарищам по оружию объявил: "Это будет моя призовая лунка, именно из нее я выужу призрачную форель на 3,5 кг." (говорят запустили 10 экземпляров по 3,5 кг. как сюрприз). В этот момент подходит оператор Павел, и просит побеседовать с видеокамерой... Пока мы общались, Юра, невзначай, закидывает в мою "призовую" лунку блесну... и ... чтобы вы думали... не прошло и трех минут выводит форель, правда на 1,4 кг., но лунка-то "девственность" потеряла...:)
А в целом, все как и всегда - встреча со знакомыми, общение, праздник души, отдых, немного адреналина... Все на высшем уровне. Конечно очень рад призовому месту.
Всем огромное спасибо, и участникам, и организаторам, и судейской команде, и администрации пруда. Отдельное спасибо спонсорам:)!
До встречи на 3 туре.
 
С нами с
30.05.2010
Сообщения
442
Репутация
4 956
Возраст
68
Откуда
Москва
09.02.2013г., 2-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2013
Re: КРХ "Савельево"

Был сегодня на соревнованиях,народу сотни полторы наверное было.Запуск рыбы делали в трех местах,основная масса народу ломанулась взону запуска и не прогодала.Сутра был короткий выход,кое кому повезло,как выше писалось выловели гдето четвертую часть от запущенной рыбы.Хотя зону для соревнований расширили,основная масса ловила в спорт зоне.Несколько раз пытались дружно бурить думали расшевилить форель,но она повела себя сегодня не предсказуемо.1:0 в её пользу.Некоторые в том числе и я остались с краю в толпу не пошли и пролители.Рад за тех кто сегодня победил,рыбалка сегодня очень трудовая.С организацией,как всегда нормально.Всем удачи и будующих побед.
 
С нами с
14.06.2012
Сообщения
111
Репутация
291
Возраст
41
Откуда
Москва, Юго-Западная
09.02.2013г., 2-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2013
Организатором огромное спасибо за отличный выходной. Все было супер, за исключением клева. Очень жаль, что зона соревнований не была ограждена сеткой от основного водоема. Большая территория, и много людей осталось без улова.
 
С нами с
23.11.2009
Сообщения
843
Репутация
2 087
Возраст
42
Откуда
Москва, Юг
09.02.2013г., 2-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2013
...Первый раз я посетил Савельево. Вроде бы как пруд у всех на устах и на слуху, но сегодня он не порадовал, наверное, половину участников.

Видимо Паш, я буду как раз в этой половине...

Как и все, вышли с утра с женой из дома, посмотрели на машину:hmm:... , но решили все-таки рискнуть и попробовать добраться до Савельево. Доезжаем довольно-таки быстро, по приезду встречаем Андрюху "Поручик" и Юру "Sen-Sei", как обычно шутки и смех, пока дошли до места регистрации, встречаем еще огромное количество знакомых и приятных в общении людей:friends:, регистрируюсь, а жена решает побыть пока в группе поддержки. Снова разговоры, шутки, смех, разговоры, смех, разговоры, а старта все нет...:hmm: , зато идет активное зарыбление акватории сотрудниками КРХ при помощи Линейных судей. Наконец долгожданный старт, большинство участников пытается занять места у дамбы, я же решаю остаться рядом с местом старта, рассчитывая, что рыба "шуганется" от работы ручных, мото- и электробуров и пойдет в мою сторону:coolio:. Но я оказался не прав, а рыба оказалась не из пугливых:D. Просидев около часа на точке и не увидев ни поклевки, решаю пойти поискать, в конце поисков все-таки оказываюсь в общей массе народа около дамбы, но драгоценное время упущено и вся активная рыба выловлена. Пробую все, что только возможно, начиная от банальных Вильямсов и нимф и заканчивая миксом из пасты,живца и кальмара:rjach: - ТИШИНА. В рейтинге на этом этапе "закрыться" не получилось:aggressive:, будем нагонять в 3 и последующих этапах.

Поздравляю победителей:kubok: 2 этапа, особенно ПОБЕДИТЕЛЬНИЦУ :kubok::kubok::kubok:, молодцы!!!

Спасибо за очередной праздник Орг.комитету Клуба, Судейской бригаде и администрации КРХ "Савельево".

P.S. Фотки выложу после обработки.

P.S.S. Купил у Дмитрия-коптильщика чудо-нож Mora для потрошения рыбы. Хоть и нашел в Москве дешевле, чем у Дмитрия, но не удержался и решил приобрести его здесь. Уже опробовал на рыбе, подаренной очень хорошим человеком:friends:, нож реально своих денег стоит.
 
С нами с
28.01.2013
Сообщения
4
Репутация
18
Возраст
40
Откуда
Москва метро Беляево
09.02.2013г., 2-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2013
в сё было хорошо главное не результат а участие и хорошее время при провождения :)
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх