• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

06.08.2016г., 6-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2016" (КРХ "Тихая Заводь") (Просматривают: 2)

Статус
НД.

Stef75

Член Клуба
С нами с
28.11.2011
Сообщения
2 224
Репутация
4 798
Возраст
48
Откуда
Москва, Солнцево
06.08.2016г., 6-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2016" (КРХ "Тихая Заводь")
С нами с
05.08.2008
Сообщения
125
Репутация
405
Возраст
58
Откуда
Москва
06.08.2016г., 6-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2016" (КРХ "Тихая Заводь")
Небольшой отчётик от Пирогово. Прибыли в 4 утра, кофе ,замес прикормки,приятное общение с друзьями и жеребьёвка.Сектор №51 на противоположном берегу немного поднял настроение- ловля без сильного прессинга в спокойной обстановке. Поклёвки пошли сразу, но их было совсем мало и после полутора часов ловли можно было просто загорать. правда за пол часа до финиша из-за расслабленного состояния пришлось нырять за уплывшим фидером- снасть поймал без рыбы. Наконец рыбный бог послал мне самую крупную рыбу в туре- давно мечтал поставить трофей на полку.После подведения итогов оказались на 5-ом месте. Хочется поздравить победителей, выразить огромную благодарность администрации Щеглятьево за серьёзно проведённую работу по береговой линии,своему партнёру Петровичу респектище за профессиональный вылов небольшого паровозика и снятие 0 со штекера ( теперь должно пойти ловиться).Огромное спасибо спонсору РК Пирогово за помощь в соревах,и родному клубу РУСФИШИНГ за призы и общую организацию.Рад был видеть всех друзей и до встречи на 7-ом туре!!!!!!!!!!
 
С нами с
10.08.2011
Сообщения
2 392
Репутация
6 373
Возраст
41
Откуда
моск.обл. г.Балашиха-Ногинск
06.08.2016г., 6-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2016" (КРХ "Тихая Заводь")

Nicolaus

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
19.02.2014
Сообщения
2 085
Репутация
14 029
Откуда
Москва
06.08.2016г., 6-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2016" (КРХ "Тихая Заводь")
Нас фотографировал Николай и он чуть позже выложит фотки с призом...

Обязательно!) Завтра буду только обработаю все фотки, их что-то много получилось...) :eek:
И в конце с обещанным призом лично от Лебедева и Поветкина!!! :kubok:
 
С нами с
10.08.2011
Сообщения
2 392
Репутация
6 373
Возраст
41
Откуда
моск.обл. г.Балашиха-Ногинск
06.08.2016г., 6-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2016" (КРХ "Тихая Заводь")
С нами с
09.08.2011
Сообщения
1 207
Репутация
4 452
Возраст
49
Откуда
Москва, Дубровка
06.08.2016г., 6-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2016" (КРХ "Тихая Заводь")
Всем привет.
Черкану небольшой отчетец от команды Аллигатор-Allvega.
Приехали рано, в ночи. Часиков до 4-х кимарили в машинах. Потом народ начал подтягиваться. Чай-кофе, общение и т.д. - так и подошло время жеребьевки.
Напарник тащит 9 сектор. Супер, вроде бы неплохо. Приезжаем на место и оказываемся в том же секторе, что и были в прошлом туре.
Слева расположилась команда "Красногорск", а справа никого, пустой сектор, ну а в следующем - Волжанка.
Промеры показывают, что дно как ровный стол. Нахожу небольшую волну, перепад сантиметров 10, не больше и решаю на нем ловить. Напарник тоже что то находит, но тоже абсолютно незначительное. Ярко выраженных перспективных точек нет.
Старт. Напарник решает закормить точку, я же делаю ставку на частые перезабросы без стартового закорма. Примерно через час получаю уверенную поклевку, засекаю и не форсируя вывожу. Напарник помогает подсаком и все равно чувствую, что адреналинчик пошел гулять. Ведь в этом туре каждая рыбка на счету. Не успеваю забросить, как меня в левую руку между кистью и локтем жалит оса. Уничтожив эту гадину делаю заброс и сажусь в кресло. И тут началось - башку разрывает во все стороны, левая рука дрожит, место укуса горит и чувствую я себя весьма хреновенько. Самое главное - не могу понять, то ли адреналин такие шутки выкидывает, толи укус дает о себе знать. Пришлось нажраться нурофена и минут через полчасика вроде бы слегка отпустило.
Тут напарник решает сходить переобуться. Краем глаза замечаю небольшую потяжку на его фидере и провис лески. Хватаю, секу - есть, зацепил. Начинаю вываживать, но получается тяжко, ручка катушки справа, а у меня то все слева. Но тут пришел Степа и все наладилось. Палку передал, подсак взял, но попутно наступил на рукоятку своего. Первое колено сказало хрусть. Но карпика берем. Через некоторое время у напарника еще одна поклевка. Бегу к нему, пока вываживаем - наступаю на второе колено своей рукоятки. Ну, значит судьба. Престоновская штекерная рукоять подсака умерла под ногами хозяина.
В общем третьего и последнего на этот день карпика мы взяли. Дальнейшие танцы с бубном и шаманство результата не принесли. Но зато можно сказать, что у нас была реализация 100%. Три поклевки увидели - все реализовали.
И как оказалось, с результатом 3 кг с копейками мы занимаем 9 место. Забавно.
Ну вот в целом, наверное и всё.
Спасибо организаторам за проведенную работу, как всегда всё супер.
Спасибо принимающему водоему - те три бочки, которые были на фото запуска, мы всей организованной толпой участников все же смогли выловить, все 88 с небольшим килограммов )))). И еще плов понравился, повару респект и уважуха.
Спасибо спонсору команды - компании Allvega - за предоставленную прикормку и ароматику.

Ну, и всем пока, увидимся в следующем туре.
Это будет славная охота (с).
 
С нами с
10.08.2011
Сообщения
2 392
Репутация
6 373
Возраст
41
Откуда
моск.обл. г.Балашиха-Ногинск
06.08.2016г., 6-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2016" (КРХ "Тихая Заводь")
Начинаю вываживать, но получается тяжко, ручка катушки справа, а у меня то все слева. Но тут пришел Степа и все наладилось.

Да уж....знакомая ситуация...тяжко - это не то слово))))
 
С нами с
09.08.2011
Сообщения
1 207
Репутация
4 452
Возраст
49
Откуда
Москва, Дубровка
06.08.2016г., 6-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2016" (КРХ "Тихая Заводь")
Рыбалка с невской катушкой обошла меня стороной, поэтому у меня изначально на безинерционке ручка слева. Но это говорит только о том, что есть пробел в навыках. Надо будет научиться и с правой рукоятью, а вдруг пригодиться.
 
С нами с
10.08.2011
Сообщения
2 392
Репутация
6 373
Возраст
41
Откуда
моск.обл. г.Балашиха-Ногинск
06.08.2016г., 6-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2016" (КРХ "Тихая Заводь")
Рыбалка с невской катушкой обошла меня стороной, поэтому у меня изначально на безинерционке ручка слева. Но это говорит только о том, что есть пробел в навыках. Надо будет научиться и с правой рукоятью, а вдруг пригодиться.

А по-моему это уже лишнее))
 

Антонов Александр

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
7 365
Репутация
12 671
Возраст
65
Откуда
Москва,Перово
06.08.2016г., 6-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2016" (КРХ "Тихая Заводь")
Что то мало отчётов.
А где информация о "паровозах" и оборванных поводках? А такие были и много....
Напишите, кто ловил на прикормку предоставленную нашими спонсорами,на самом деле она рабочая.
Теперь о главном - открыта запись на 7 ФИНАЛЬНЫЙ тур http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=235228
 
С нами с
24.05.2007
Сообщения
11 652
Репутация
33 730
Возраст
56
Откуда
Заря/Биокомбинат
06.08.2016г., 6-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2016" (КРХ "Тихая Заводь")
Надо будет научиться и с правой рукоятью, а вдруг пригодится.
Это Степе давно пора переучиваться на человеческую ручку, а то это уже традиция - стоит ему отлучиться, как у него поклевка, хватаешь, подсекаешь... А ручка где??????? :)
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх