• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

04.01-09.01.2012г. НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ 2013г. в Дельте Волги, РБ "Московская" (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
06.07.2010
Сообщения
107
Репутация
308
Откуда
Москва
04.01-09.01.2012г. НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ 2013г. в Дельте Волги, РБ "Московская"
ФОТО ТРОФЕЕВ ОТ ПРИЗЁРОВ ЧЕМПИОНАТА!
ВСЕМ СПАСИБО ЗА КОМПАНИЮ!!
 

Вложения

  • IMG_20130110_154211.jpg
    51.2 КБ · Просмотры: 393
    IMG_20130110_154211.jpg
  • IMG_20130110_154540.jpg
    55.4 КБ · Просмотры: 336
    IMG_20130110_154540.jpg
С нами с
29.06.2011
Сообщения
95
Репутация
174
Возраст
54
Откуда
Москва
04.01-09.01.2012г. НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ 2013г. в Дельте Волги, РБ "Московская"
Всем привет! Дома сегодня был в 11 часов утра. Дорога прошла без проишествий. Машинка не подвела.

По выезду. Ну как всегда все ну очень, очень здорово!!! Были рады увидется со старыми друзьями и очень рады новым знакомствам. Рыбалка удалась! Особено запомнился окунь выскакивающий из лунки за балансирами! Бар "Бешанный Енот" закрыт до новых встречь! )))))))))))))))))))))))))) Возможно всего до 19-го числа! ))))))))))))))
 
С нами с
06.01.2010
Сообщения
599
Репутация
6 759
Откуда
Москва, Измайлово
04.01-09.01.2012г. НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ 2013г. в Дельте Волги, РБ "Московская"
Привет всем рыбакам и рыбачкам!
Хочу поделиться впечатлениями о новом выезде с клубом! Отличная организация, отличный праздник, отличная рыбалка, новые эмоции! Очень рад встрече со старыми друзьями и новым знакомствам! Отдельная благодарность персоналу базы за индивидуальный подход! Такая рыбалка очень порадовала мою Ирину : косметолог, массажист, экскурсии...:thumbtwoup:
На рыбалку выезжал три раза. 1 день - выезд за судаком. Итог - ноль. 2 день - раскаты, окунь, много окуня, очень много окуня....Без рекордов, но к вечеру, как писал великий "...рука бойца колоть устала". 3 день - раскаты, но ловить окуня больше не хотелось, и по совету одного знакомого, я решил половить щуку...Итог ошеломил меня самого : с 11=30 до 16=30 я поймал 10 шт, весом от 1кг до 2,2кг., и был ещё один сход в лунке. Ловил на блесну. Такая рыбалка у меня впервые, вот что значит слушать бывалых. Секрет был прост. Заросли лотосов, большая блесна и потише себя вести....
Всем такой рыбалки желаю! Илья делал фотку, думаю выложит, как доберётся до компа!
Спасибо организаторам, спасибо базе "Московская", до встречи 30 марта!
 
С нами с
13.10.2007
Сообщения
94
Репутация
170
Возраст
44
Откуда
м.о.г.Люберцы
04.01-09.01.2012г. НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ 2013г. в Дельте Волги, РБ "Московская"
Всем привет!:victory: Вот и закончилось наше путешествие в "рыболовный рай"...Даже как то грустно...Я был в этих местах в первый раз,поэтому впечатлений много. Прибыли на базу в 15.30 разместились!. Очень хорошо встретили. Персонал базы внимательный ,отзывчивый. Большое им спасибо за все! :thumbtwoup:Сразу пошли на пирс,а на той стороне уже наши бегают от лунки к лунке и что то громко обсуждают. Рыбалка полным ходом. В этот вечер я хотел половить живца,но не очень удачно,т.к. стемнело да и поподались крупненькие. На следующий день народ разделился на 2 команды. Одна отправилась за судаком,а вторая на ерек "Белужий" в составе 12 человек,в том числе и я. Добирались на 2 буханках. Дорога была не долгой. Приехали по светлому,часиков в 9.00. Около 1 км. пришлось пройти до места. Ну вот наконец первая лунка. я в попытке поймать живца на первой лунке потерял две мормышки... Срезало... наверное.... Да ну и рыбки...:obidno:!!! Вторая лунка и сильный удар и.... 3 мормышки нет....Вот и половил живца... Ребята стали полавливать окуня...Я выставил 3 жерлицы и стал пытаться ловить окуня... Местные рыболовы в уловах которых по нашему приезду уже был окунь в 12.00 поспешили домой... Да это не просто так!!! Окунь брать не хотел. Перешел на другое место. И вот он первый окунь. С каждой лунки 3-4 рыбки и не крупный 150-250гр. и так целый день. Несколько человек переключились на "бель" и не плохо ловили... правда совсем мелочь...Так закончился 1 день. Окунь мелкий. Жерлицы-ноль. В этот день щуку никто не поймал. Удивило большое количество сетей. Подьезд к воде хороший...Чему удивляться...:aggressive:!!!!Ловить начали поздно! Не зря местные ребята ловят с самого утра и до 12.00! В первый день были результаты по судаку и бершу.Был пойман призовой судачок! На второй день было решено поехать подальше на 2 буханках!если я не ошибаюсь не ерек "Собачий! в составе 12 человек. Вторая группа отправилась на раскаты на "подушке". На "Собачий" добирались с приключениями.Не доехав 200-300м до воды наша буханка проволилась правым боком в небольшом ручье. Около 30 минут коллективно вытаскивали ее из леденного плена..На место добрались. Время уже почти 11.00. Все быстренько разбежались по водоему...В этот день у нас был живец.Местный егерь безвоздмезно дал нам боченок с мальком. Мелкий синец или подлещик. Большое ему за это спасибо.Получив своих маленьких "жертв" я выставил свои 6 жерлиц. И ссразу поклевка!!! Ура щука берет. Загар за загаром у всех!!! Так продолжалось около часа и потом у всех клев как "обарвало!! Щука и окунь перестали брать. Опять клев закончился в 12.00-13.00!:plamia: Поздно опять поздно приехали.Почему мы так поздно выехали в этот раз не понятно,хотя первый день дал понять ,что надо ловить с самого утра.:( Да и пунктуальность некоторых соклубников оставляет желать лучшего.Господа,не забывайте -вы ловите на выездах в коллективе.Будьте более пунктуальны!!! Многие стали передвигаться и в итоге не плохо половили окушка. В этот день были пойманы щучки. Я поймал щучку на 1.800 и она в этот день оказалась призовой..Группа на "Подушке" отлавилась очень,ну очень хорошо. В этот день был пойман призовой окунь. На 3 день я решил половить у базы с семьей. Около 10.00 вышли на лед не далеко от базы. Я обильно прикормил!!! В течении дня не плохо ловилась "селедка" попались крупненькие и окунь! Все на паплавок. Жене и ребенку очень понравилось. Ребято на раскатах не плохо отловились по окуню. На 4 день я вступил в отряд "подушечников" и отправился на раскаты. Поехали с самого утра!! Ура!!! Свершилось!!! Коллективом было решено поехать в другое место.Предыдущие 2 дня ловили на одном и том же месте. Вот мы на месте!!! Рассвет. Но окушок капризничал и бешенного клева не наблюдалось...Но все же этот день у меня был самым результативным. Я забил ящик отборным 250-400гр. окушком!!!! Да... Такой рыбалки у меня не было никогда... В этот день 2 другими группами бал пойман призовой окунь и щука.!!! С кепкой лидера в последний день рыбалки пришлось расстаться!!!:(!!! Да и не это главное. Впечатлений у меня и моих девочек море...Места замечательные!!! Рыбалка для первого раза отличная!!! Рад новым знакомствам!!! Большое спасибо Андрею(Марлин) и его команде за организованную рыбалку для коллектива. Были и "буханки" и "подушка"!!! Выбор у народа был большой!!!:victory:. Большое спасибо всему коллективу базы"Московская". Все сделано и организованно на уровне. Поедая капченного окунька я закончу свой отчетик. А так хочется обратно...:thumbtwoup:
 

MARLIN

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
16.12.2006
Сообщения
13 789
Репутация
43 779
Возраст
51
Откуда
Москва
04.01-09.01.2012г. НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ 2013г. в Дельте Волги, РБ "Московская"
Вот и снова Рождество - Сил небесных торжество!!!:friends:
На Руси говорится –“Как Новый Год встретишь, так его и проведёшь!” А как провести первую неделю Нового Года, что бы везло целый год, и сбывались все самые заветные мечты? Правильно!!! Отправиться всей семьёй в Рождественское путешествие, туда, где сбываются рыбацкие мечты, и от всей души повеселиться в компании друзей!
База “Московская” второй год в подряд открывает свои гостеприимные двери для нашего весёлого и дружного коллектива. Здесь как всегда уютно, вкусно и комфортно, есть всё, что бы провести Рождественскую неделю без забот и хлопот!
Ранним утром третьего января стартую из Столицы. Зимняя дорога, как ни странно, позволяет достаточно быстро преодолевать сотни километров без особого труда, и вот спустя чуть более пятнадцати часов въезжаю в ворота базы. Всё тот же весёлый Дмитрич, среди друзей просто “Montana” встречает с улыбкой и новогодними поздравлениями. Не много уставший с дороги быстро заселяемся с семьёй в свои пенаты, и до позднего вечера полный расслабон под рюмашку и новогодние трали-вали и трынды-лынды.
Первая рыбалка в Новом Году…
Утром первого дня в компании с Женькой Бомбастером и Гариком МЧС, отправляемся утолить рыбацкие страсти на ближайшую речушку в окрестностях базы. Окунь вездесущ, берёт практически на всё, размеры полосатого оставляют желать лучшего, но страсть пуще неволи, лучшее конечно впереди!!!
Вечер встречи друзей состоялся в намеченный день заезда всего нашего коллектива. Поздравления, рукопожатия и улыбки, вечерние посиделки и планы на предстоящую Рождественскую рыбалку, всё это затягивается до глубокой ночи. Душа поёт!!!
Утром следующего дня, по намеченным планам, команда боле чем в двадцать человек едем в поисках и надеждой на предстоящий бешеный клёв судака в окрестности Енотаевки. Утренний выход клыкастого был очень короткий, практически ещё в предрассветные часы многие поймали по одному, два судачка. Как всегда, первая отличилась Татьяна Волчкова, судачёк чуть более одного кг.. Ну а самым удачливым в этот день стал Саня, его клыкастый потянул на полторашку.
День третий. Мог ли я подумать, что…….
Мог ли я подумать, что этот день станет самым “рыбным” за всё мою рыбацкую жизнь!
В этот день мы разделились на две большие команды. Одна команда отправилась покорять водно-ледовые просторы на ближайшие ерики, ну а я с командой первопроходцев разведчиков решил отправиться на дальний кордон в раскаты. Путь к заветному рыбацкому счастью предстоял на воздушной подушке. Прибыв практически затемно на перспективные места начинаем осматривать акватории предстоящей разведки. Первая лунка просверлена, балансир опущен, и …… И вот она! Точнее ОН! Зимний окунь моей мечты чуть более 500 грамм!!! Далее второй, третий, четвёртый!!! Не сходя с одного места, точнее с одной лунки, за час с не большим, 116 окуней, средний размер полосатого 250-300 гр.. ну а самым крупным в этот день у меня стал горбач на 870гр. В нашей развед-роте в этот день было достаточно солидных экземпляров полосатого под килошник. Забавный случай произошёл с нами в этот день, а точнее этот случай произошёл с Ильёй Колобродом. Дикая енотовидная собака, которую кстати я видел впервые, не спешно вышла из зарослей раскатного тростника и направилась в нашу сторону, где мы с Ильёй сели трапезничать. С шутками и прибаутками мы стали её фоткать, но что то не понравилось этому пушыстому зверьку в нашем поведении, и подойдя к нам по ближе, одним прыжком накинулась на Илюху, вцепившись зубами за карман куртки. Смех-смехом, но пришлось о юморе на не много забыть и задуматься о спасении товарища. Вечером просматривая видео снятое на айфон о нападении и безоговорочной капитуляции зверька, снова окунулись всем коллективом в весёлый смех. Вот такая у нас получилась рыбалка, и рыбку поймали и со зверем повстречались!
Вот и снова Рождество - Сил небесных торжество!!!
Рождественский вечер, большая дружная компания встретила за большим Рождественским столом. Тосты и поздравления, танцы и пляски, весёлые конкурсы и детские забавы, гуляли до утра!!!
В оставшиеся пару дней, вся наша команда выезжала на рыбацкое эльдорадо в раскатную часть. Море эмоций и рыбацкого кайфа получено на все сто процентов!!!
Время на рыбалке пролетает не заметно, а в кругу друзей и отличного настроения ещё быстрее! Вот и настало время возвращаться в родные пенаты, но история Рождественской рыбалки 2013 останется ещё надолго в памяти- моей рыбацкой души!
Всему нашему коллективу огромное спасибо за прекрасно проведённое время!!!!
Коллективу базы “Московская” очередной респект за гостеприимство, атмосферу добра и уюта!
До новых встреч!!!:victory:
Всегда Ваш. Андрей Марлин.:)
 
Последнее редактирование:

MARLIN

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
16.12.2006
Сообщения
13 789
Репутация
43 779
Возраст
51
Откуда
Москва
04.01-09.01.2012г. НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ 2013г. в Дельте Волги, РБ "Московская"
Особый респект и апплодисменты от всего коллектива...... :laduh:
Будущему СОЛИСТУ Больших и малых театров, :thumbtwoup:
Денису Бомбастеру младшему!!! :sosa:
Талантище!!!:D
бомбастер ммладший[1].JPG
 

Тиныч

Член Клуба
С нами с
20.12.2007
Сообщения
701
Репутация
2 307
Возраст
50
Откуда
Москва, м.Щелковская, Гольяново
04.01-09.01.2012г. НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ 2013г. в Дельте Волги, РБ "Московская"
С шутками и прибаутками мы стали её фоткать, но что то не понравилось этому пушыстому зверьку в нашем поведении, и подойдя к нам по ближе, одним прыжком накинулась на Илюху, вцепившись зубами за карман куртки. Смех-смехом, но пришлось о юморе на не много забыть и задуматься о спасении товарища.

А собачка случаем не бешаная была? :eek:
 

Bombaster

Член Клуба
С нами с
25.04.2010
Сообщения
405
Репутация
1 336
Возраст
41
Откуда
пгт Белоозерский Московской области
04.01-09.01.2012г. НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ 2013г. в Дельте Волги, РБ "Московская"
Здравствуйте!
Еще раз хочу поздравить всех с Новым Годом и Рождеством!!!
Этот выезд для меня получился и новогодним и рождественским. Второй год подряд решаем семьей всретить НГ на Московской и несколько об этом не жалеем. Приехав 30 декабря на базу, быстренько заселяемся и отправляемся в кафе. У Дмитрича узнаю, что Олег с ребятами ловят берша и судачка прям около базы, но сил на рыбалку не остается, а сто грамм делают свое дело и я иду спать.
На следующий день решил тоже половить судачка (да простят меня мои одноклубники, размер его мал конечно, но клевал он азартно и зло, а вкусовых качествах я промолчу). Поймав с десяток на еду, отправился на обед и решил готовиться к всрече НГ.
Праздник прошел как всегда на высшем уровне (подкачали немного ведущие, но это особенность местного населения). Сервировка стола очень порадовала, ну а напитки само-собой разумеется:D. 1го состоялась игра в мафию с профессиональными ведущими, жене очень понравилось.
Второго января мы по приглашению Олега Комарова поехали половить судака на базу "Два Пескаря". С ура и до 13 часов у меня ни одной поклевки, хотя ребята уже поймали по судачку, Саша Баженов даже 4, Валера (егерь) парочку (одного за двушку). Гости с "Пескарей", ловившие рядом зацепили судачину около пятерки. Я уже было расстроился, но тут удар и приятная тяжесть в руке. Сопротивление было сильным и я уже стал мечтать о трофее, когда увидел, что зацепил килошного судачка за хвост. Жаль конечно, но все равно приятно было его тянуть. Через минут десять я поймал судачка кг на 1,5. Вроде дела стали налаживаться, но нам надо было возвращаться домой, т.к. ожидались вечерние гулянья с приготовлением плова от Баженова Алексанра. Плов, я Вам скажу, пальчики оближешь. Мои уплетали за обе щеки, включая малыша.
Третьего января с Сашей поехали за окунем. Добираться на место лова было крайне интересно. Сначала ехали на газели, потом на квадрике. Окуня пришлось поискать, клевал, но размеров выдающихся не было. Потом приехал Олег с товарищем и, мы перехав на новое место оторвались по полосатому. Были очень хорошие экземпляры, назад еле довезли. Ну а вечером приехал Андрей(Марлин) с семьей, и как он уже писал, началось трали-вали и трынды-лынды.
4го ловили в окресноятях базы, но товарного окуня так и не нашли, хотя после вечерних посиделок, не особо хотелось его искать:D:D:D:D:D.
Еще черкану немного о рыбалке 5го на "Пескарях" и ловле окуня на раскатах. Окуня шквал, поймал одного на 900гр. Хотел половить щуку, но не получилось. На Енотаевке поймал одного берша грамм на 400 и имел обидный сход. Подсек так, что сломал удочку, вытягивал- вытягивал, но мимо. Кто был рядом видел и слышал:yes: мое мнение об этом моменте.:obidno::obidno::obidno::D:D:D
Далее была встреча Рождества и рыбалка на "Раскатах" Рождество запомнилось танцем лебедей!!! ЭТО БОМБА:D:D:D:D:D:thumbupq::thumbupq::thumbupq::thumbupq:!!!!!!!!!
Подвотя итог написанному, хочу выразить огромную благодарность руководству Базы "Московская", в лице Олега Комарова, Марины Викторовны и Петра Дмитриевича. Также хочется отметить администаторов: Родиона и Николая. Николая с прошедшим Днем Рождения и Днем Бракосочетания:thumbtwoup:! Также спасибо рукодству Русфишинга Андрею и Эриксу за организацию выезда. Все как всегда ЛУЧШЕ НЕ БЫВАЕТ!!!!:friends::friends::friends::friends::friends::thumbupq::thumbupq::victory:.
Всему нашему Коллективу хочеться пожелать в новом году здоровья, трофеев:kubok:, а самое главное надо чаще встречаться. Всех был рад видеть, а также очень рад новым знакомствам. С каждым выездом друзей все больше и больше, а это СУПЕР!!!
Дети довольны, жена довольна, что еще надо?:D
РУСФИШИНГ - это БОБМА!!!
:friends::friends::friends:

З.ы. Жена не хотела уезжать, говорит давай еще на неделю останемся.
 

MARLIN

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
16.12.2006
Сообщения
13 789
Репутация
43 779
Возраст
51
Откуда
Москва
04.01-09.01.2012г. НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ 2013г. в Дельте Волги, РБ "Московская"

Вложения

  • зверь[2].JPG
    131.3 КБ · Просмотры: 236
    зверь[2].JPG

Тиныч

Член Клуба
С нами с
20.12.2007
Сообщения
701
Репутация
2 307
Возраст
50
Откуда
Москва, м.Щелковская, Гольяново
04.01-09.01.2012г. НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ 2013г. в Дельте Волги, РБ "Московская"
Надеюсь без покусов обошлось. С бешенством не шутят - болезнь смертельная. Я тоже всегда думал, что это "где-то" и "не со мной", а прошлым летом на нас лиса бешеная вышла, а со мной еще жена и ребенок. Мы её тоже сначала фотографировали, даже покормить пытались. Совсем не смешно было, благо обошлось. Короче, не хочу зря пугать, но если были повреждения кожного покрова, даже незначительные, (тем более прокусы) лучше к врачу обратиться.
 
С нами с
23.03.2010
Сообщения
3 936
Репутация
6 088
Возраст
51
Откуда
Нерезиновая, м.Профсоюзная
04.01-09.01.2012г. НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ 2013г. в Дельте Волги, РБ "Московская"
ну если у Илюхи карман не взбесился и не кусает при попытке опустить в него руку-значит пронесло)))))
 

MARLIN

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
16.12.2006
Сообщения
13 789
Репутация
43 779
Возраст
51
Откуда
Москва
04.01-09.01.2012г. НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ 2013г. в Дельте Волги, РБ "Московская"
Короче, не хочу зря пугать, но если были повреждения кожного покрова, даже незначительные, (тем более прокусы) лучше к врачу обратиться.
Сначала всё было хорошо, но вот к вечеру понеслось:rjach: К врачу не обращались:D:rjach::rjach::rjach:
 

Вложения

  • Илюха1[1].JPG
    84.5 КБ · Просмотры: 225
    Илюха1[1].JPG
  • Илюха2[2].JPG
    27.9 КБ · Просмотры: 252
    Илюха2[2].JPG

РЫБАЧКА.RU

Член Клуба
С нами с
17.05.2011
Сообщения
159
Репутация
1 963
Откуда
Дмитров
04.01-09.01.2012г. НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ 2013г. в Дельте Волги, РБ "Московская"
Привет!!! Все было КЛАССНО,КЛЕВО!! Андрей, спасибо за прекрасный отдых и замечательную рыбалку! Хочу ещеее!


И немного фоток

DSC03124.JPG DSC03125.JPG DSC03126.JPG DSC03132.JPG DSC03129.JPG
DSC03141.JPG DSC03144.JPG DSC03153.JPG DSC03155.JPG DSC03154.JPG
DSC03156.JPG DSC03157.JPG DSC03163.JPG DSC03162.JPG DSC03158.JPG
 
Последнее редактирование модератором:

KOLOBROD

Член Клуба
С нами с
14.02.2010
Сообщения
618
Репутация
2 308
Возраст
53
Откуда
Малаховка-Белые Колодези
04.01-09.01.2012г. НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ 2013г. в Дельте Волги, РБ "Московская"
ну если у Илюхи карман не взбесился и не кусает при попытке опустить в него руку-значит пронесло)))))
Куртка пока на карантине в гараже, вдруг еще взбесится, как шуба у барона Мюнхгаузена:).Сам, с некоторой опаской, ожидаю полнолуния:eek:
 

MARLIN

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
16.12.2006
Сообщения
13 789
Репутация
43 779
Возраст
51
Откуда
Москва
04.01-09.01.2012г. НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ 2013г. в Дельте Волги, РБ "Московская"
ЕНОТ нападает на Илюху Колоброда:D

 
Последнее редактирование:
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх