• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

03.03.2018г., 3-й тур "VIII" Чемпионата Русфишинга по зимней ловле ФОРЕЛИ 2018 (Просматривают: 2)

Статус
НД.
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 040
Репутация
163 449
Откуда
Балашиха
03.03.2018г., 3-й тур "VIII" Чемпионата Русфишинга по зимней ловле ФОРЕЛИ 2018
Не смешно. Как коллега, полностью разделяю мнение Александра
А кто смеётся,смайликом хотел смягчить,тяжесть ситуации.Просто ,то что числится в амбарной книге,не всегда сходится с реальностью.Хотя админы стараются доверять людям.
Трудно при любом лимите,контролировать остаток.
 
С нами с
02.06.2014
Сообщения
665
Репутация
6 568
Возраст
67
Откуда
Москва, Щелчок
03.03.2018г., 3-й тур "VIII" Чемпионата Русфишинга по зимней ловле ФОРЕЛИ 2018
Всем ДВС!
Вот и прошел 3-й тур «VIII» Чемпионата по зимней ловле форели.
ПисАл писАл, все слетело. Пришлось по новой.:(
Утром заехали на «Птичку» и купили последние остатки, полумертвого живца. Приехали, попили кофейку, встретили знакомых, пообщались, зарегились.
Потом как всегда официальная часть, представление судейской бригады, пожелания, к стати сегодня, думаю, действительно были пожелания от чистого сердца, что не всегда бывает. За это спасибо тем, кто выступал и Александру Узелкову. СПАСИБО! :laduh:
И так, построили всех «На старт» и понеслась.
Выбрал с моим напарником, Юрием, для начала место между берегом у фонтана. Зарядили поставухи, пробурили под актив и время началось.
Незаметно прошел час, а в зачете ноль. Чуть передвинулся вокруг фонтана.
И здесь заметил, как один участник выцепил фору. Поздравил его с ПОЧИНОМ.
Решил передвигаться в сторону центра водоема. Благо шуруповерт не подвел. На одном аккумуляторе весь тур, примерно лунок 30-35.
И примерно на третьей лунке поклевка и первая в зачете. Еще лунки три-четыре и 2-я на льду. Минут через 20, 3-я. Позвонил напарнику, спросил как у него, а у него ноль. Ну, говорю, подтягивайся, у меня три штуки. Пока он подтягивался, у меня 4-я в мешке. :tanz:
И тут мой напарник начал делать потрясающие успехи. Подряд 3 штуки из одной лунки. Но я не заметил, что время тура, три часа, уже почти заканчивалось, пролетело незаметно.
Все 5 форелей взял на блесны, менял попугая, золото, серебро и подсаживал иногда червей.
Приезжал на тренировку на праздник, 23 февраля, и поймал сазана. Сегодня опять клюнул, скорее всего, сазан. Минуты три-черыре борьбы и рыба на свободе, но адреналин получил сполна, спасибо ей за это.
Потом взвешивание. Шел, смотрел, у кого, сколько просматривалось сквозь мешок. Не поймешь, а потом какая навеска? На взвешивании расписался за вес 4 кг 200 гр.
Ну, думаю, может, хоть в десятку попаду. Пошли на вкуснейшую уху, спасибо, как всегда на высшем уровне. МОЛОДЦЫ!!! :thumbtwoup::laduh:
Во время обеда один из бывших победителей предсказал мне, после того как я назвал вес, что это победа. До последней минуты не верилось.
Такую лодку я давно хотел. Были резинки простые, весельные, а такой лодки не было.
Спасибо Сергею за подарок, якорь, который конечно, пришелся «КО ДВОРУ».:thumbupq::yes:
Потом приятные ХЛОПОТЫ по упаковке лодки и ДОМОЙ, с ПОБЕДОЙ!!!
Спасибо спонсорам, организаторам, судейской бригаде и конечно принимающей стороне! Вы МОЛОДЦЫ!!!:thumbupq::laduh::thumbtwoup:
Всем НХНЧ и до встречи на 4 туре. :friends:
 
С нами с
01.05.2009
Сообщения
15
Репутация
42
Возраст
69
Откуда
гДзержинский
03.03.2018г., 3-й тур "VIII" Чемпионата Русфишинга по зимней ловле ФОРЕЛИ 2018
всем привет.3-тур закончился. После старта двинул в залив к пляжу. Поставил одну на пасту(через час убрал) Ловил только на железо. В итоге 4 шт потянули Третье место. Из них одна 1400г (биг фиш) Спасибо организаторам,спонсорам,судейской бригаде и принимающую сторону!
 
С нами с
08.03.2016
Сообщения
53
Репутация
336
Возраст
38
Откуда
г.Железнодорожный
03.03.2018г., 3-й тур "VIII" Чемпионата Русфишинга по зимней ловле ФОРЕЛИ 2018
эх спать хочу не могу, но черкану, иначе потом это уже не актуально будет!
несколько недель назад в рыболовном магазинчике познакомился с Алексеем Сусловым. Он то и рассказал про данные соревнования. Зашел сюда, почитал, подумал: Посему бы и нет? и по сему зарегистрировался и вперед. если честно то на зимней рыбалке по форели был впервые, как и на подобных соревнованиях. приехали в 6-40 видели как уже зарыбляют и наблюдали это еще долго, ну думаю столько рыбы то ввалили, ща расшевелит ту что стояком стоит........ горькое разочарование ждало меня, да и не только меня....... ощущение что даже та которую запустили сразу шевелиться перестала(((((( в итоге много народу с нулем и я в том числе( но это не беда, не все ж время ловить, тем более впервые на водоеме! Ошибки осознал, усвоил, будем исправлять!
Что не понравилось: клев!( но с этим ни чего не поделаешь, ну не могут организаторы заставить ее клевать)
Что понравилось: адекватное и лояльное отношение судей, как и администрации водоема, все таки все понимают что много любителей и ошибки могут допустить.
Состав участников( были люди семьями, с детьми лет 6-8. что определенно радует, дочка подрастет тож приучать буду)))))
Уха))) ну тут ноукоммент)
Ну а так же огромное количество приятных бонусов в виде лотереи, общая доброжелательная атмосфера и просто хорошее настроение....
Выражаю огромную благодарность организаторам и спонсорам, а так же Алексею Суслову за то, что приобщил к этому интересному турниру, на 4 тур очень постараюсь попасть!
ПЫСЫ все хотел познакомится с легендарным Юрой Голубевым великим изобретателем "шпрот" и "ежиков" но так как ни разу его не видел, то и не признал, а он стоял всего лишь позади меня через пару человек и рассказывал как закрылся тремя форами прям перед финишем))))) в общем заочно знакомы)))))

---------- Сообщение добавлено в 21:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:24 ----------

А да, по поводу нюанса с доловом: я бы предложил это списать на усталось участников и их забывчивость из за этого, все таки рыбалка была трудовая, иные в ручную насверлили более 30 лунок.
ну не хочется просто портить общее первое впечатление ;-)
 
С нами с
24.01.2018
Сообщения
71
Репутация
78
Возраст
45
Откуда
,москва метро ВДНХ.
03.03.2018г., 3-й тур "VIII" Чемпионата Русфишинга по зимней ловле ФОРЕЛИ 2018
Поздравляю спобедой, я раншьше Вас не знал, вижу первый раз, пообшавшись свами, я понял что вы хороший челевек, и ваш товариш тоже хороший человек 22 й номер, свами приятно и весело было общаться, желаю, еще много таких побед, привет от двух кыргызов.гггг
 
С нами с
13.04.2010
Сообщения
127
Репутация
2 400
Откуда
г.Люберцы
03.03.2018г., 3-й тур "VIII" Чемпионата Русфишинга по зимней ловле ФОРЕЛИ 2018
ДВС
И от нас отчёт
Как всегда упирались в актив, как рыбалка выдалась очень трудовой
С одной стороны конечно это добавляло интриги, призовые места решала 1-2 рыбы
Итоги: Я 1 взял, 1 слил в лунке и одна поклевка холостая, все на ратлины.
Вера реализовала все поклевки 3 из 3, 1 ратлин и 2 на блесна. Завоевала 1 место среди женщин:thumbtwoup::kubok:
Не много накосячили:pardon:, провели с нами разъяснтельную беседу....:punish: учтем на будущее:yes:
Отдельная благодарность Александру что дал доловить до вечера она всетаки проклюнулась взяли в итоге 11шт, ну и конечно поклевки и сходы, куда же без них :pardon:
Благодарим Русфишинг и БД за отличную организацию соревнований
Михаила за отличную уху:thumbtwoup: После такой беготни как бальзам пошла, силы востановила! :thumbtwoup:
Спонсоров за отличные и приятные призы
Судейской состав за отличное и внимательно судейство:yes:
Всем НХНЧ:victory:
 
С нами с
30.11.2014
Сообщения
38
Репутация
202
Откуда
Brisben
03.03.2018г., 3-й тур "VIII" Чемпионата Русфишинга по зимней ловле ФОРЕЛИ 2018
И я чуть чуть напишу! Офигенно!!!!! Мне очень понравился водоём! Был в первый раз на "Белой даче" .Рыбалка была тяжелая, рыбу нужно было искать! Поймал на резину всего одну форель.
Как смогу так приеду за сигом. Ребята хорошо ловили его после соревнований . Спасибо администрации! Все было супер!
 
С нами с
25.12.2012
Сообщения
502
Репутация
3 836
Откуда
г.Котельники мкр Белая Дача
03.03.2018г., 3-й тур "VIII" Чемпионата Русфишинга по зимней ловле ФОРЕЛИ 2018
Всем доброго вечера! Немного о сегодняшнем дне: форелька с утра совсем неохотно клевала! 1 сход на пасту, 1 сход на блесну. Остался я по итогам 3 тура с нулем, жена поймала 1 фору на 925 гр. Спасибо принимающей стороне, организаторам! Всё, как всегда отлично организовано, Ушица отличная! После обеда, норму ну или почти норму доловили многие. Мы долавлиыать не стали, сели на сига! Сиг сегодня клевал на УРА! Ловили все!да кстати огромное спасибо спонсарам за отличные призы!!!! В этот раз нам опять повезло в лотерею УРА, мне достались блёсна а жене шикарная тушёнка!!!!Ещё раз всем огромное спасибо!!!
 
С нами с
24.02.2014
Сообщения
64
Репутация
1 284
Откуда
Москва Югозападная
03.03.2018г., 3-й тур "VIII" Чемпионата Русфишинга по зимней ловле ФОРЕЛИ 2018
Всем добрый вечер. Вот и закончился 3 тур. После старта:focus: все рванули, на клевые места вдоль паркового берега. Вначале тоже туда планировал. Но увидев бегущую толпу, решил остаться с краю, у берега администрации. В этом месте рыба всегда клевала плохо, тем не менее, удалось поймать:yazz: две на пасту сырную и две на блесну от Rosy Dawn морковка. Как итог 5 место. Огромное спасибо Александру Узелку, что разрешил доловить, сверх регламента турнира до 19 часов. Форель к вечеру проклюнулась, поймал еще 4 штуки у паркового берега: 3 на Riggi vib и одну на пасту. Рыбы в водоеме много, но клюет она выходами. Ее приходиться постоянно искать, чем и привлекает рыбалка на Белой даче. Огромное спасибо организаторам соревнования ,судьям и администрации Белой дачи.:thumbtwoup: Спонсорам за замечательные призы. Все прошло на высшем уровне. Всех призеров с победой:kubok:. Всем рыбакам и рыбачкам, ни хвоста, ни чешуи!:taschu: До встречи в четвертом туре.:victory:
 

Михайло 69

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
08.01.2011
Сообщения
1 014
Репутация
12 847
Возраст
54
Откуда
Москва, Зюзино
03.03.2018г., 3-й тур "VIII" Чемпионата Русфишинга по зимней ловле ФОРЕЛИ 2018
Поздравляю победителей 3 тура ЛФЛ-2018:kubok::kubok::kubok:
В третьем туре приняло участие 91 участник. Общий вес выловленной форели 82кг110гр
Если у вас возникнут вопросы по таблице обращайтесь в личку.
 

Вложения

  • 45 КБ · Просмотры: 155
    3 тур ЛФЛ.xls
Последнее редактирование:
С нами с
23.01.2018
Сообщения
14
Репутация
30
Откуда
Красногорск
03.03.2018г., 3-й тур "VIII" Чемпионата Русфишинга по зимней ловле ФОРЕЛИ 2018
Поздравляю победителей 3 тура ЛФЛ-2018:kubok::kubok::kubok:
В третьем туре приняло участие 91 участник. Общий вес выловленной форели 82кг110гр
Если у вас возникнут вопросы по таблице обращайтесь в личку.
Провал 3-го тура.Место выбрано неудачно и результат этому подтверждение.:thumbdown:
2 тур ЛФЛ-2018.Во втором туре приняло участие 134 участника.
Общий вес улова составил 528 кг. 710 гр.
В 1-м туре только запуск был на 900 кило и выловили по таблице 710 кило
 
С нами с
02.06.2014
Сообщения
665
Репутация
6 568
Возраст
67
Откуда
Москва, Щелчок
03.03.2018г., 3-й тур "VIII" Чемпионата Русфишинга по зимней ловле ФОРЕЛИ 2018
Провал 3-го тура.Место выбрано неудачно и результат этому подтверждение.:thumbdown:
2 тур ЛФЛ-2018.Во втором туре приняло участие 134 участника.
Общий вес улова составил 528 кг. 710 гр.
В 1-м туре только запуск был на 900 кило и выловили по таблице 710 кило

Не показатель. 1-й и 2-й тур также перед началом делали запуск. На БД мы все видели, что запуск был большой, но перепады температур и как я предсказал Антонову Александру перед началом тура, что в полнолуние клева не будет, так оно и произошло. Увы, рыбу не заставишь клевать когда тебе хочется. У неё свои заморочки.:D:D:D
 
С нами с
23.01.2018
Сообщения
14
Репутация
30
Откуда
Красногорск
03.03.2018г., 3-й тур "VIII" Чемпионата Русфишинга по зимней ловле ФОРЕЛИ 2018
Не показатель. 1-й и 2-й тур также перед началом делали запуск. На БД мы все видели, что запуск был большой, но перепады температур и как я предсказал Антонову Александру перед началом тура, что в полнолуние клева не будет, так оно и произошло. Увы, рыбу не заставишь клевать когда тебе хочется. У неё свои заморочки.:D:D:D
Полнолуние и перепады это да,но водоем выбран неудачно для соревнований слишком большой, бестолковый и парковка.На Острове было гостеприимней.
 
С нами с
22.05.2015
Сообщения
264
Репутация
801
Возраст
43
Откуда
кубинка-1
03.03.2018г., 3-й тур "VIII" Чемпионата Русфишинга по зимней ловле ФОРЕЛИ 2018
Полнолуние и перепады это да,но водоем выбран неудачно для соревнований слишком большой, бестолковый и парковка.На Острове было гостеприимней.

Насчет бестолкового водоема не соглашусь абсолютно. Водоем нормальный да и администрация водоема всегда старается что бы рыбакам было комфортно отдохнуть и порыбачить, то что для такого формата не подходит это возможно. Но насчет бестолкового не согласен.
 
С нами с
23.01.2018
Сообщения
14
Репутация
30
Откуда
Красногорск
03.03.2018г., 3-й тур "VIII" Чемпионата Русфишинга по зимней ловле ФОРЕЛИ 2018
Насчет бестолкового водоема не соглашусь абсолютно. Водоем нормальный да и администрация водоема всегда старается что бы рыбакам было комфортно отдохнуть и порыбачить, то что для такого формата не подходит это возможно. Но насчет бестолкового не согласен.
Обычный для обычной рыбалки подходит,но не для соревнований.Я свое мнение не навязываю.Это мое личное мнение. На Острове было драйвово.И к админам вопросов нет.Все было норм.Вопрос выбора места для соревов.Админы организовали все норм.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх