• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

01.03.2014г. 1 Турнир «Кубок РХ "Озернинский" - 2014». Ловля форели спиннингом ПО. (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
19.05.2010
Сообщения
3 125
Репутация
9 523
Откуда
Москва, с 1967 года
01.03.2014г. 1 Турнир «Кубок РХ "Озернинский" - 2014». Ловля форели спиннингом ПО.
Re: 1 Турнир «Кубок РХ "Озернинский" - 2014» - 01.03.14 г. Регламент и регистрация

Фролов
Бондаренко
Афанасьев
Это в кратце. Жуков 4 но в лидерах.

Красиво, хоть первые туры как у челюскинцев. С утра было -11. Блесны не тонули, не говоря о резине.

Но рыба была во всех турах. Пусть немного в последних турах. Финал шикарный.
Паша как я его и просил сделал Ильсура, а Серега в дополнительное время уделал, слишком разловившегося Андрея- Бонда.
Андрюха меня сегодня вооще поразил. Оказывается он уже иногда может полавливать форельку.

Серегу больше не поздравляю, я сразу сказал, какой будет расклад, и практически поздравил его заранее.
Ильсуру - молодца, я подначивал, чтоб злее был. В лучшем смысле.
Ну а бронзового Пашу я вооще....личным водителем устроился.
Особо хотелось бы отметить единственную девушку Наталью, чутка ей не хватило до выхода в финальную часть. Но меня она по баллам сделала. Извиняюсь пару раз, а она почти всегда попадала рядом со мной, (вот видимо в чем моя проблема, отвлекался) испустил неподобающие выкрики в сторону сошедших рыб.
Отлично.
О минусах опосля.

---------- Сообщение добавлено в 19:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:09 ----------

Щас как то пробило. Как же Питерским будет тяжко на ТТ.
 
С нами с
01.05.2009
Сообщения
985
Репутация
5 974
Возраст
51
Откуда
Москва, Речной вокзал
01.03.2014г. 1 Турнир «Кубок РХ "Озернинский" - 2014». Ловля форели спиннингом ПО.
Re: 1 Турнир «Кубок РХ "Озернинский" - 2014» - 01.03.14 г. Регламент и регистрация

Тоже отчета жду. Кто-нибудь черканите пару строк как все прошло.
Жень спасибо! Вовремя страницу не обновил, поэтому не видел твоего сообщения.

Поздравления победителям!
Похоже Сереге не будет равных в этом сезоне!:D:thumbupq:
 
С нами с
20.08.2009
Сообщения
689
Репутация
5 407
Возраст
49
Откуда
М.О г. Красногорск МКР Опалиха
01.03.2014г. 1 Турнир «Кубок РХ "Озернинский" - 2014». Ловля форели спиннингом ПО.
Re: 1 Турнир «Кубок РХ "Озернинский" - 2014» - 01.03.14 г. Регламент и регистрация

Всем ДВС! Вкратце:pardon:. . Встретились с Евгением(ЕНЗ) и поехали на незнакомый нам водоем. Выезжали вроде было -5, приехали на место-11:eek:. На воде плавают льдины и шуга:hmm:. Сразу стало ясно что ловля будет очень непростой. Поздоровкались со всеми, часть льдин своими подсачниками повылавливали. Регистрация, получение бейджей с номерами и вперед:taschu:. Мне достался номер А9. В общем все время ловить в первых рядах:). Как уже говорил шуги и льдин предостаточно особенно по центру водоема:yes:. По краям народу попроще,там хоть открытая вода есть:thumbupq:. Чем многие и воспользовались поймав 5 хвостов:thumbupq:. Нам же центровым:D пришлось очень помучиться:(. Блесна в 4гр. шугу пробивала,но проводку сделать было невозможно:neznayu:, т.к леска шугу не пробивала. В общем мне повезло. Там небольшое течение и на 5 мин. открылся кусочек чистой воды,в котором я и поймал две штучки:thumbtwoup:. Все туры описывать не буду:neznayu:, большая часть из них с нулем:pardon:. В третьем блин ТРИ схода. В четвертом или пятом каким то чудом удалось обыграть Сергея Фролова поимкой одной рыбки:p, ну да он я знаю не в обиде:friends:, он все равно думаю знал что идет с огромным опережением:thumbupq:. Шестой тур так же у меня баранка:D.

Перерыв на обед ухой от Администрации. Спасибо. Было очень вкусно:yes:.

Т.к подменял Ильсура на время ловли и оставался типо за главного:), преблизительно знал свой результат. Меня он почему то особо не радовал:neznayu: и как мне показалось с таким результатом по баллам было еще несколько человек:yes:. Спасло количество рыб. В общем я особо не ждал, но меня позвали продолжить :). Соперником оказался Ильсур, который предложил мне выбирать сектор. Побегав и поняв что эта рыба фиг ее знает где и нефиг заморачиваться, остановил свой выбор возле трубы водовброса. Старт. Тишина. Есть поклевка. Тащу:). Глаза поднимаю, Ильсур уже поймал и вытащил:yes::thumbupq:. Продолжаем ловлю. К концу 15-ти минутки достаю еще одну. В общем и здесь чудом пролез:D. Дальше соперником Андрей(Бонд). Здесь то я и понимаю что чуда уже не случится, т.к данный товарисч:friends:, втихомолку:), уже неоднократно посещал данный водоем:yes:. Так и случилось. 1:0 в его пользу. Маладэц:thumbupq:. Ну а мне оставалась борьба за третье место с Александром Жуковым. И снова мне прерогатива выбирать сектор. Теперь я уже ушел на противоположный берег в другой угол. Старт. Вторая проводка, сидит:eek:. Доволен:). Через некоторое время и Александр тащит. Напрягаюсь. Незачот. Золотой крупняк за спину. Расслабляюсь, но не надолго, следует поклевка и вторая в зачете:thumbupq:. До конца 5 минут расслабляюсь окончательно:D.

В общем каким то чудом занимаю 3-е место:kubok:.

Затем противостояние Бондаренко --- Фролов до первой поимки( в основное время они поймали по одной). Фролову Сергею повезло больше:kubok:. Поздравляю с 1-ым местом.Андрея Бондаренко с заслуженным вторым местом:kubok:.

Награждение. Памятные кубки, медали, грамоты, сертификаты на ловлю ПО от водоема. Спасибо:thumbupq:.

Как всегда спасибо организатору. Ильсур Спасибо:thumbtwoup::thumbupq:.


Ах да. А на что же клевало то:beee:. За себя скажу:yes:. С утра блесны ярких цветов. Воблеры у меня молчали:neznayu:. Из резины пользовался нимфой(оранжевого цвета :secret::D). Да и вообще в этот день ,по мне , оранжевый был в фаворе:thumbupq:. Фух. Все:D.

Извиняюсь за ошибки. Планшет дурная штука, а исправлять уже лень.
 
С нами с
11.12.2009
Сообщения
3 132
Репутация
4 342
Возраст
49
Откуда
Щёлково
01.03.2014г. 1 Турнир «Кубок РХ "Озернинский" - 2014». Ловля форели спиннингом ПО.
Re: 1 Турнир «Кубок РХ "Озернинский" - 2014» - 01.03.14 г. Регламент и регистрация

Всем привет!
Небольшой отчётик о сегодняшнем турнире.
Забрал утром Ромку,дорога с утра достаточно свободна,доехали по навигатору без проблем.
На водоёме был впервые,да и вообще это у меня первая рыбалка по открытой воде в этом году,почитав ранее отчёты коллег понял что водоём не глубокий,поэтому решил тяжёлое железо не брать,это было ошибкой,природа нам подкинула проблем в виде шуги и небольших айсбергов:),лёгкие блёсенки не тонули вообще,протаскивал по шуге почти до берега,далее сброс с шуги до дна и коротенькая проводка,таким образом удалось в первых 4-х турах выиграть,один тур продул Пашке,не расстроился не разу:),последний тур ничья с Геной Рохмановым,прохожу в полуфинал и опять попадаю с Геной в двойке,выиграл,далее с Сашей Жуковым,нулевая ничья,у меня обрыв у Сани сход.
Финал с мегаподготовленным и натренированным Андрюхой:),понеслась,поймали по одной,доп тур до первой рыбы,ловлю и тут же сход,спустя пару минут хватка под ногами,победа:kubok:.
По приманкам,утром половину сорев отловил железом,потом пошла вход резина,рыба в основном крупная,прогонистого и мощного телосложения:).

Спасибо Ильсуру за организацию очередного и первого в этом году турнира,маладца,порадовал ранним началом нового сезона:thumbtwoup:!!!

Спасибо Володе за предоставленный водоём и призы:thumbtwoup:,а так же за уху,я правда не ел но Ромка оценил как очень вкусную:).

Как всегда рад был всех увидеть после долгого перерыва и познакомится с новыми участниками нашей движухи:friends:.
Всем уловов:taschu:.
 
С нами с
25.08.2011
Сообщения
2 854
Репутация
8 202
Откуда
Мос обл, Реутов
01.03.2014г. 1 Турнир «Кубок РХ "Озернинский" - 2014». Ловля форели спиннингом ПО.
Re: 1 Турнир «Кубок РХ "Озернинский" - 2014» - 01.03.14 г. Регламент и регистрация

Просто ура!!!!!!!
 
С нами с
11.12.2009
Сообщения
3 132
Репутация
4 342
Возраст
49
Откуда
Щёлково
01.03.2014г. 1 Турнир «Кубок РХ "Озернинский" - 2014». Ловля форели спиннингом ПО.
Re: 1 Турнир «Кубок РХ "Озернинский" - 2014» - 01.03.14 г. Регламент и регистрация

Тоже отчета жду. Кто-нибудь черканите пару строк как все прошло.
Жень спасибо! Вовремя страницу не обновил, поэтому не видел твоего сообщения.

Поздравления победителям!
Похоже Сереге не будет равных в этом сезоне!:D:thumbupq:
Фил,мне просто повезло:).
 
С нами с
15.09.2008
Сообщения
1 587
Репутация
5 909
Возраст
47
Откуда
Красногорск, Опалиха
01.03.2014г. 1 Турнир «Кубок РХ "Озернинский" - 2014». Ловля форели спиннингом ПО.
Re: 1 Турнир «Кубок РХ "Озернинский" - 2014» - 01.03.14 г. Регламент и регистрация

Фролов
Бондаренко
Афанасьев
Мужики рад за всех :friends:
Конечно особенно за Андрюху :friends:, молодец!
 
С нами с
25.02.2012
Сообщения
39
Репутация
146
Возраст
40
Откуда
Санкт-Петербург
01.03.2014г. 1 Турнир «Кубок РХ "Озернинский" - 2014». Ловля форели спиннингом ПО.
Re: 1 Турнир «Кубок РХ "Озернинский" - 2014» - 01.03.14 г. Регламент и регистрация

Щас как то пробило. Как же Питерским будет тяжко на ТТ.

ну что поделать :) тренируемся :)
 
С нами с
11.12.2009
Сообщения
3 132
Репутация
4 342
Возраст
49
Откуда
Щёлково
01.03.2014г. 1 Турнир «Кубок РХ "Озернинский" - 2014». Ловля форели спиннингом ПО.
Re: 1 Турнир «Кубок РХ "Озернинский" - 2014» - 01.03.14 г. Регламент и регистрация

Щас как то пробило. Как же Питерским будет тяжко на ТТ.
Жень,это точно,буду болеть за всех наших:kubok:.
Тебе ещё раз спасибо за мудрые советы:friends:.
 
С нами с
19.05.2010
Сообщения
3 125
Репутация
9 523
Откуда
Москва, с 1967 года
01.03.2014г. 1 Турнир «Кубок РХ "Озернинский" - 2014». Ловля форели спиннингом ПО.
Re: 1 Турнир «Кубок РХ "Озернинский" - 2014» - 01.03.14 г. Регламент и регистрация

ну что поделать :) тренируемся :)
А мы то как. Аж с1 марта начали.
Нам же нельзя терять позиции.
А если серьезно...приезжайте..и вы к нам. Пусть не поучиться, но пообщаться.
Мы не такие москали, как у вас иногда на форумах нас выставляют.
 
С нами с
10.06.2011
Сообщения
7
Репутация
2 193
Откуда
Москва, СЗАО
01.03.2014г. 1 Турнир «Кубок РХ "Озернинский" - 2014». Ловля форели спиннингом ПО.
Re: 1 Турнир «Кубок РХ "Озернинский" - 2014» - 01.03.14 г. Регламент и регистрация

ДВЗ коллеги!
Поздравляю всех с открытием нашего спортивного сезона 2014 года ! Турнир прошёл чрезвычайно интересно, динамично и достаточно результативно - 93 поимки за весь турнир (не считая шнурков, каким-то чудесным образом проникающим на форелевый пруд :))
Мои поздравления заслуженным победителю и призерам ! Спасибо Паше за прекрасную и позитивную подмену во время моих туров, и другим коллегам активно помогавшим в подсчетах. Жене ЕНЗ - отдельный респект за предложение по очистке воды ото льда и действенную реализацию своего предложения.
Володе Баламуту за подготовку водоема (кусты бесследно исчезли :laduh:), активное зарыбление и персоналу за достойную уху...

Успех итогового турнира прошлого сезона сподвиг на решение максимально часто использовать формат двоек в текущем сезоне, что позволяет значительно увеличить время ловли каждым и сокращает количество групп, и соответственно времени ожидания своего выхода на воду.
6 туров, на мой взгляд, оптимальное количество. По-крайней мере, никто не смог пожаловаться на то, что "мало ловили" :)

По самому турниру. Запомнился первый тур с Женей Зерновым, который завершили боевой ничьей 2:2... Далее три победы с одной поимкой (причём все на очередного "шайтана":thumbupq: - розовый С-Роллер от Лакки крафта) позволили занять 3 место по предварительному этапу. Но и он оказался бессильным против Паши в четвертьфинале. Хотя побороться удалось....
Полуфиналы, хоть и с минимумом поимок были полны интриги и напряжения. Ну а финалы стали реальным украшением всего турнира.
Саша Жуков реально удивил! Потенциал есть однозначно. Надеюсь чаще будем видеть на наших турнирах.
Но вот что делать с "рыжим" ?! Может быть его сразу в финалы его выводить, чтобы не колол рыбу на предварительных этапах ? Серёга - реальный мастер и попасть под его "каток" никому не пожелаешь :laduh:

Касательно следующего турнира.. к 8-му марта савельевцы определятся с ледовой обстановкой и надеюсь 15-го сыграем там.... также в 2-ках, встречный заброс...

Под тревожные новости об Украине, подготовил итоговую таблицу. Читайте, считайте, анализируйте....
 

Вложения

  • 58.5 КБ · Просмотры: 195
    Турнир 1-Петряиха.xls
С нами с
10.06.2011
Сообщения
7
Репутация
2 193
Откуда
Москва, СЗАО
01.03.2014г. 1 Турнир «Кубок РХ "Озернинский" - 2014». Ловля форели спиннингом ПО.
Re: 1 Турнир «Кубок РХ "Озернинский" - 2014» - 01.03.14 г. Регламент и регистрация

Чутка ошибся в таблице: финал Бондаренко-Фролов 1:1 (доп.время 0:1). Общее количество поимок 95... :)
 
С нами с
24.06.2008
Сообщения
1 770
Репутация
17 045
Возраст
66
Откуда
Москва
01.03.2014г. 1 Турнир «Кубок РХ "Озернинский" - 2014». Ловля форели спиннингом ПО.
Re: 1 Турнир «Кубок РХ "Озернинский" - 2014» - 01.03.14 г. Регламент и регистрация

Паша, дружище, поздравляем тебя с Димоном с бронзой, начало положено.
Извини нас за звонки, не думали , что в таких трудных условиях проводился турнир.
Думаю, что с карпфишингом придется завязывать и идти к Вам учиться, тем более поймал- отпусти это для нас не ново.
Еще раз прими поздравления.
 
С нами с
19.05.2010
Сообщения
3 125
Репутация
9 523
Откуда
Москва, с 1967 года
01.03.2014г. 1 Турнир «Кубок РХ "Озернинский" - 2014». Ловля форели спиннингом ПО.
Re: 1 Турнир «Кубок РХ "Озернинский" - 2014» - 01.03.14 г. Регламент и регистрация

Совсем забыл, с Бонда "Финляндия"....если конечно отнекиваться не начнет.
А так все более понимаю, что надо переходить на тренерскую работу.
Со стороны все вижу, понимаю... А сам все хуже и хуже.
И самое главное: Как рад был всех видеть!
Хоть рожу всю обветрило и ухо...одно отморозил.
 

АлекS

Член Клуба
Модератор
С нами с
14.05.2009
Сообщения
2 156
Репутация
7 929
Откуда
Москва, СЗАО
01.03.2014г. 1 Турнир «Кубок РХ "Озернинский" - 2014». Ловля форели спиннингом ПО.
Re: 1 Турнир «Кубок РХ "Озернинский" - 2014» - 01.03.14 г. Регламент и регистрация

Перво-наперво хочу поздравить победителей с красивой и заслуженной победой, а также извиниться за преждевременный отъезд - но я еще утром предупреждал, что должен уехать не позднее 16-30, а в итоге уехал на полчаса позже и еле-еле успел...
Короче говоря - Сергей, Андрей, Павел - ПОЗДРАВЛЯЮ! Вы более, чем достойны быть победителями. Браво!

Также хотел бы поблагодарить организаторов и прежде всего Ильсура, за классно организованной мероприятие.

Непосредственно по отчету... Добавить к вышесказанному вобщем-то нечего. Был несколько неготов к шуге и корке льда, приходилось, как и всем, изоляться... Но тут мне было чуть легче вначале, потому что я шел во второй группе и посмотрев на трудности Олега Мелькера и Бондарчук, сделал поправки...))
Работал лучше всего также оранж...

Новичкам и чайникам везет и я каким-то непостижимым образом после отбора оказался 4ым. :pardon:

В итоге мне выпала пара в виде Сергея Фролова...:eek::obidno:
Спасибо Бонду, который помог мне суперсИкретной приманкой и это позволило мне хоть как-то противостоять моему визави - мегамонстру... Поимел два тычка и один сход мощной форы, разогнувшей крючок...:plamia:
В итоге тур за третье место я благополучно слил ( Павел тоже мегамонстр) и снова оказался 4ым)))
Карма! :yes:

Ну а Бонд - монстр по жизни. Победить в 5ти турах из 6ти...:eek::laduh:

Очень приятно было увидеться со старыми друзьями, познакомиться с новыми. Огромное спасибо всем. И еще раз - респект победителям!:laduh::laduh::laduh:

ЗЫ фотки выложу чуть позже
ЗЗЫ спасибо за чай и уху:thumbtwoup:

---------- Сообщение добавлено в 22:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:17 ----------

Писал также с планшета, посему извиняйте за глупости, по лучившиеся в некоторых местах... Т9!

"Бондарчук" - Бонд
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх